Перейти к контенту
Ден

Электронные книги и журналы

  

37 голосов

  1. 1. На каких хостингах лучше размещать журналы?

    • turbobit.net, dfiles.ru, unibytes.com
      1
    • Yandex-диск, files.mail.ru
      32


Recommended Posts

GrandPrix+ - электронный журнал о Формуле-1! Издатель - Джо Соуард, "один из опытнейших британских журналистов, пишущих о Формуле 1, чей профессиональный стаж насчитывает почти четверть века". (с) f1news.ru Вместе с другими издателями GrandPrix+ он посещает все Гран-при и в течение нескольких часов после завершения каждого из них издаёт новый выпуск этого электронного журнала. Платные подписчики его получают практически сразу же, а остальные на форуме ждут, пока я найду время, чтобы оформить релиз - стоит подумать о подписке!

На журнал оформляется платная подписка - как на отдельный выпуск, так и на весь год (выпуски выходят для каждого Гран-при, а также открывающий и закрывающий для сезона). Условия подписки - на сайте журнала. Разъяснения - в этой ветке.

Выпуск № 47 от 24 августа 2009 г.

Тема номера: EUROPEAN GP - PIT BULL STOPS LEWIS

Объём - 72 стр. Файл - PDF, 5.4 МБ

В номере:

Стартовая решётка с Джо Соуардом

Фотовзгляд

Time is the big thing - Лечим травмы головы

BMW отключается - ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

Мал помалу - Epsilon Euskadi

В старину - Гран-при в Сан-Себастьяне

Калифорницируемся - Ferrari asks you to drive a car home to Maranello from Budapest. So how long would you take to say yes?

Портовый авторитет - ВАЛЕНСИЯ. Анализ квалификации

Рубенс доставляет - ВАЛЕНСИЯ. Анализ гонки

ВАЛЕНСИЯ. Результаты

Финальный круг с Девидом Тремейном

Фото на прощание

Особо хочу отметить две прекрасные статьи. Первая - об уходе БМВ и том, что деньги роли не сыграли никакой (истинные причины - на фото на превью). Вторая - рассказ о пока несостоявшейся испанской команде Ф1 "Эпсилон Эускади". Вопросы, на каком основании FIA отбирала новичков в сезон-2010, встают с новой силой... :unsure::angry:

Есть также гламурненькая статья об автомобиле Ferrari California, но кроме фоток... Хотя кому-то может и понравится ;)

ffd66f0a5fa1ef375e936d7f1ea1.jpeg

скачать выпуск

кстати, пароль был "rubinho"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GrandPrix+ - электронный журнал о Формуле-1! Издатель - Джо Соуард, "один из опытнейших британских журналистов, пишущих о Формуле 1, чей профессиональный стаж насчитывает почти четверть века". (с) f1news.ru Вместе с другими издателями GrandPrix+ он посещает все Гран-при и в течение нескольких часов после завершения каждого из них издаёт новый выпуск этого электронного журнала. Платные подписчики его получают практически сразу же, а остальные на форуме ждут, пока я найду время, чтобы оформить релиз - стоит подумать о подписке!

На журнал оформляется платная подписка - как на отдельный выпуск, так и на весь год (выпуски выходят для каждого Гран-при, а также открывающий и закрывающий для сезона). Условия подписки - на сайте журнала. Разъяснения - в этой ветке.

Выпуск № 48 от 31 августа 2009 г.

Тема номера: BELGIAN GP - SPARRING PARTNERS?

Объём - 67 стр. Файл - PDF, 4.4 МБ

В номере:

Стартовая решётка с Джо Соуардом

Фотовзгляд

Frank by name, frank by nature - Некролог Фрэнку Гарднеру *

Рубенс-перехватчик? - Дженсон Баттон старается изо всех сил?

Взлёты и падения Тодта-младшего Николя Тодт

Чёрное воскресение в Спа

Валлонские напевы! - СПА. Анализ квалификации**

Феррари, первый-второй? - СПА. Анализ гонки

СПА. Результаты

Финальный круг с Девидом Тремейном

Фото на прощание ***

* В переводе с английского "frank" значит "вольный, свободный"

* Валлоны - народ в Бельгии.

** По сложившейся традиции журнал на последней странице "прощается" с гонщиком, с которым через пару дней попрощается весь мир Ф1. Прощай, Лука!...

15ad83fac1b85a09f15301e20b06.jpeg

скачать выпуск

если будет просить пароль, то вводим "piranha"... я вроде снял, но "Народ" иногда думает по-своему...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья! Пожалуйте обновление архива номеров с самого начала (первый журнал был посвящён Гран-при Испании 2007 года) по Гран-при Бельгии 2009. Последующие номера будут публиковаться отдельными релизами в этой же ветке.

2 0 0 7

...

2 0 0 8

...

2 0 0 9

Приятного чтения!

Уфф!.. Всё выложил, забирайте! (постоянная действующая ссылка на пост со списком или последним номером - у меня в подписи)

Изменено пользователем Und

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Und, спасибо большое! :)

Единственная проблема - обменник Народ пишет, что номер 13 (про ГП Китая-07) удален

Изменено пользователем kab1107

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, спасибо за труды!

еще бы 13 номер и все было идеально :)

в качестве благодарности такой вот тебе подарочек :D

H6UvGlZLGp.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В честь победы Рубенса пароль будет установлен только в обед ;)

UPD 14:35

всё, установлен, но 1 человек успел ;)

уважаемые админы и прочие доступ имущие! (ден, у тебя в личке просьба лежит), будьте добры, отредактируйте пост, в котором я ничего не могу сделать за давностью...

Пожалуйста, вот в этот пост на место ссылки на Гран-при Китая 2007 (номер 13) воткни вот эту корректную ссылку! http://narod.ru/disk/12961292000/GPP-013.pdf.html

Спасибо!

PS тем, кто меня благодарил - спасибо, но я лишь организатор, а за номера благодарите всех юзеров, которые скинулись на коллективную подписку :) новая кампания начнётся, как только издатели откроют приём заявок на 2010, но промо планирую начать раньше ;)

PPS Крувас, за фото отдельный респект!

Изменено пользователем Und

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GrandPrix+ - электронный журнал о Формуле-1! Издатель - Джо Соуард, "один из опытнейших британских журналистов, пишущих о Формуле 1, чей профессиональный стаж насчитывает почти четверть века". (с) f1news.ru Вместе с другими издателями GrandPrix+ он посещает все Гран-при и в течение нескольких часов после завершения каждого из них издаёт новый выпуск этого электронного журнала.

На журнал оформляется платная подписка - как на отдельный выпуск, так и на весь год (выпуски выходят для каждого Гран-при, а также открывающий и закрывающий для сезона). Условия подписки - на сайте журнала. Разъяснения - в этой ветке.

Выпуск № 49 от 14 сентября 2009 г.

Тема номера: ITALIAN GP - THE BRAWN SUPREMACY

Объём - 67 стр. Файл - PDF, 5.6 МБ

В номере:

Стартовая решётка с Джо Соуардом

Фотовзгляд

В Хинвиле собирают по кусочкам - Спасаем BMW Sauber *

Флав разберётся с этим?

Ну, каково тебе унижение? - Тонио Льюцци ** ОДНА ИЗ ДВУХ ЛУЧШИХ СТАТЕЙ НОМЕРА - ЧИТАТЬ ВСЕМ!

Jackie’s Matra fact - Джеки Стюарт, Монца 1969

В одиночку - McLaren's MP4-12C *** ВТОРАЯ ИЗ ДВУХ ЛУЧШИХ СТАТЕЙ НОМЕРА - ЧИТАТЬ ВСЕМ!

Усеянная звёздами решётка - МОНЦА. Анализ квалификации

Brawn again, Christian - МОНЦА. Анализ гонки

МОНЦА. Результаты

Финальный круг с Девидом Тремейном

Фото на прощание ****

* Продолжение серьёзного и вдумчивого анализа ситуации вокруг швейцррской команды. Отличный текст, образец которого приведён в кате.

A decision is needed soon. Under Swiss law the team must give its employees three

months of notice and, with BMW intending to end its involvement on December 31, a decision

must therefore be made by September 30. The team is going on with development of the 2010

car in the hope that a buyer will emerge.<...>

The question is who has the money to pay BMW’s price. Sadly, the team is no great

bargain after BMW took the unfortunate decision not to sign up to the Concorde Agreement. By

doing so they threw away income of probably $80m or more over the next three years. From

an F1 perspective this was insanity, but for the number-crunchers in Munich it was a necessary

evil. If a commitment had been made to stay in F1 until the end of 2012 then the fnance

necessary to do that would have to be placed on the balance sheets of BMW and that would

have had a considerable effect on the fgures and might affect the share price and hence the

overall value of the company.

скрыть

");document.close();

** Название расшифровывается в свете предисловия к статье: Он - тот самый парень, который побил Михаэля Шумахера в Мировом Чемпионате по Картингу в Керпене в 2001, и кто прошёл его не единожды, но дважды на своём самом первом круге в Ф1. Кто был быстрее, чем Себастья Феттель. И кого позабыли по причине, которой имя - политика. В прошедший уикенд в Монце он напомнил циничному миру Ф1, кто он есть... Абсолютно новый взгляд на Витантонио, о котором уже начали забывать :(

*** Взгляните на предпоследнее фото - правда красавица? Эта статья - о Ней!

**** Ранее на прощальном фото фигурировали Бурде и Бадоер. На этот раз на последнюю страницу угодил Флавио... Посмотрим, какие Нострадамусы работают в GP+ :unsure:

c33cfa3fc6b536604a29edfe265e.jpeg

(кликнуть на картинку для увеличения)

скачать "Превосходство Борна Брона"

пароль установлен для предотвращения немедленного доступа к журналу лиц, не участвующих в коллективной подписке. пароль снимается через неделю после выхода журнала в свет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Und - это фото сделано во время гранпри бразилии 91 года... :) рубенсу там почти 20 лет без двух месяцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
**** Ранее на прощальном фото фигурировали Бурде и Бадоер. На этот раз на последнюю страницу угодил Флавио... Посмотрим, какие Нострадамусы работают в GP+ :unsure:

отличные Нострадамусы!... за Бриаторе не печалюсь, а вот за Пэта - и всю ситуацию - очень :(...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выпуск № 49 от 14 сентября 2009 г.

Тема номера: ITALIAN GP - THE BRAWN SUPREMACY

Объём - 67 стр. Файл - PDF, 5.6 МБ

скачать "Превосходство Борна Брона"

пароль установлен для предотвращения немедленного доступа к журналу лиц, не участвующих в коллективной подписке. пароль снимается через неделю после выхода журнала в свет

в честь моего отъезда на курорты Средиземного моря пароль на выпуск снимается ДОСРОЧНО! точнее, он уже снят ;):p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уважаемые админы и прочие доступ имущие! (ден, у тебя в личке просьба лежит), будьте добры, отредактируйте пост, в котором я ничего не могу сделать за давностью...

Пожалуйста, вот в этот пост на место ссылки на Гран-при Китая 2007 (номер 13) воткни вот эту корректную ссылку! http://narod.ru/disk/12961292000/GPP-013.pdf.html

Сделано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GrandPrix+ - электронный журнал о Формуле-1! Издатель - Джо Соуард, "один из опытнейших британских журналистов, пишущих о Формуле 1, чей профессиональный стаж насчитывает почти четверть века". (с) f1news.ru Вместе с другими издателями GrandPrix+ он посещает все Гран-при и в течение нескольких часов после завершения каждого из них издаёт новый выпуск этого электронного журнала. Архив за 2007-2009 годы - в этом сообщении.

На журнал оформляется платная подписка - как на отдельный выпуск, так и на весь год (выпуски выходят для каждого Гран-при, а также открывающий и закрывающий для сезона). Условия подписки - на сайте журнала. Разъяснения - в этой ветке.

Выпуск № 50 от 28 сентября 2009 г.

Тема номера: SINGAPORE GP - NIGHT KNIGHT...

Объём - 63 стр. Файл - PDF, 2.97 МБ

В номере:

Стартовая решётка с Джо Соуардом

Фотовзгляд Да, на фото действительно видны 2 см попки мисс Шрезингер ;-)

Испытание неприятностями - Интервью с Льюисом Хэмилтоном

Нам - 50! Статья о самом журнале, данный выпуск которого является 50м юбилейным

Партизаны Ф1 - Вирусный маркетинг в Ф1 Пожалуй, единственная достойная статья, кроме непосредственно обзоров...

The demise of F. Briatore - Отлучение Ф. Бриаторе *

I have a dream - Говорит Тони Фернандес, глава нового Лотуса **

Остров Гамильтона - СИНГАПУР. Анализ квалификации

Путь к искуплению - СИНГАПУР. Анализ гонки

СИНГАПУР. Результаты

Финальный круг с Девидом Тремейном

Фото на прощание Что оно значит на этот раз?

* На самом деле статья не только и не столько о Бриаторе, сколько обо всём, что происходило на неделе до гран-при. Например, ближе к концу статьи можно найти вот такой мини-шедевр :) :

Ecclestone also told The Independent on Sunday: “The problem with Sorrell is that his brain and his mouth aren’t synchronised. If he can find where I said cheating was OK, I’ll give him a job, and he’ll probably need one the way his share price is going.”

Miaow.

What is interesting in all of this is that Sorrell is speaking out publicly and one must presume that he is not doing so because he is a loose cannon. Some in the F1 paddock believe that he is being used by CVC as a stalking horse to attack Ecclestone, with the eventual aim of removing him from the business.

** Небольшая статья о том, как Тони Фернандес стал Тони Фернандесом, а британская Team Lotus - малайзийской Lotus F1 Team

bb9c6209d35e23307fa4a149f7f4.jpeg

(кликнуть на картинку для увеличения)

скачать х/ф журнал "Тёмный рыцарь"

пароль установлен для предотвращения немедленного доступа к журналу лиц, не участвующих в коллективной подписке. пароль снимается через неделю после выхода журнала в свет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

660_JAPCOV.jpg

Coming soon... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подходит ко концу сезон 2009, самый скучный и неинтригующий за всю 60-летнюю историю спорта, как говорил кто-то в мае :) В этом году читающая аудитория открыла для себя журнал GrandPrix+ - издание в актуальном формате и с очень интересным материалом, эксклюзивными интервью и фото. Тот, кто читал журнал, поймёт, а кто читал его в течение суток после гонки - поймёт, да ещё и довольно ухмыльнётся wink.gif А кто не читал - милости просим в архив в межсезонье и в подписчики на следующий год! Итак...

ОТКРЫВАЕТСЯ ПОДПИСКА НА ЖУРНАЛ GRANDPRIX+ НА 2010 ГОД!

Журнал на английском языке - и если это считать недостатком, то они (недостатки) на этом и заканчиваются :) Среди достоинств же:

  • авторский коллектив - профессиональный фотограф Ф1 Paul-Henri Cahier (http://www.f1-photo.com - это он!) и журналисты с 30-летним формульным стажем David Tremayne и Joe Saward, "один из опытнейших британских журналистов, пишущих о Формуле 1, чей профессиональный стаж насчитывает почти четверть века". (с) f1news.ru
  • электронный формат - компактные файлы PDF со страницами в альбомном расположении, удобными для чтения с экрана; в каждом номере по 65-75 полноцветных страниц А4
  • выходит в течение 2-12 часов с момента финиша каждой гонки - и уже с качественным обзором квалафикации и гонки, интервью или комментариями всех участников гонки, включая тех, кого телекамеры не показывают вообще, классным графическим оформлением и кучей вкусностей
  • спецвыпуски - перед открытием и после завершения сезона
  • постоянные рубрики - в каждом номере две авторские статьи, фото из мира Формулы-1 с более чем нестандартного ракурса (даже из-под юбки Николь Шрезингер однажды было ohmy.gif ), минимум 1 историческая статья и минимум 1 эксклюзивное (взятое лично авторами журнала прямо в этот week-end) интервью
  • полная статистика каждого гоночного уик-енда - по всем свободным заездам, сегментам квалификации, весам машин на старте, быстрейшим кругам и позициями на финише, причём это сделано стильно, красочно и вообще в рамочку и на стену cool.gif

Хотите составить впечатление? Лучше всего зайти в архив и качнуть пару-тройку любых номеров за 2009 год... Хотел было порекомендовать, какие именно, но не смог выбрать - все хороши, выбирай наугад!

Цена вопроса. Издатели просят 30 фунтов стерлингов за год, плюс пара жалких процентов банку... Короче, 2000 рублей за год, а скорее всего ещё меньше. Эта сумма поровну делится на всех подписчиков, включая меня. По окончании подписной кампании заявившиеся вносят свои доли на некоторый сотовый телефон либо на счёт web-money, в крайнем случае почтовый перевод поможет. Если очень грубо, то я из своих денег оплачу подписку издателям, а потом буду ждать денег с желающих. По крайней мере, примерно так мы сделали в 2009, и всё сработало.

Стоимость подписка в 2009м была 120 рублей с человека за год, всего 12 платных подписчиков. Каждый из них получал журнал практически незамедлительно, а посетители форума, которые не платили, скачивали выпуски только через неделю. В среднем вышло, что каждый выпуск скачало 40 читателей. Если хотя бы половина от этого количества заявится, то стоимость в 2010 уже будет не более 100 рублей за год, в котором планируется аж 21 номер!

Порядок подписки следующий. Желающие отписываются мне в личку, мол, "хочу подписаться". Такие заявки принимаются ровно до 9 ноября, 12:00 по Москве (через неделю после закрытия гоночного сезона в Абу-Даби). По мере приближения к дате я буду регулярно объявлять о прогрессе, актуализировать стоимость на человека. До этого момента заявку можно безболезненно забрать.

9 ноября я сосчитаю количество человек и объявлю финальную стоимость, начну собирать деньги. К этому моменту издатели уже получат оплату от меня, подписка будет оформленной по факту. Те, кто заявится на подписку позже 9 ноября, тоже приветствуются, но будут оплачивать 150% от платежа "своевременного" подписчика. По этому варианту временного ограничения нет, хоть до Гран-при Кореи можно тянуть biggrin.gif

Когда начнётся сезон, я буду скачивать новые выпуски, заливать их на хостинг на narod.ru, закрывать паролем и рассылать информацию по e-mail. Файлы там будут располагаться бессрочно, качай когда и сколько хочешь.

Обращаю внимание, что практика в 2009 году, когда через неделю пароли снимались, и весь форум мог качать бесплатно, является единогласной добровольной инициативой всех подписчиков. Вовсе не факт, что это повториться в 2010, хотя я надеюсь! Тем не менее, если вам понравился журнал, не зажмите 50-80-100 рублей, оплатите участие в коллективной подписке и получайте его незамедлительно и без ограничений! Потому если платных подписчиков не будет, то и самой подписки не будет тоже...

За сим пока всё, подписка-2010 объявляется открытой! Вопросы приветствуются, задавайте их здесь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GrandPrix+ - электронный журнал о Формуле-1! Издатель - Джо Соуард, "один из опытнейших британских журналистов, пишущих о Формуле 1, чей профессиональный стаж насчитывает почти четверть века". (с) f1news.ru Вместе с другими издателями GrandPrix+ он посещает все Гран-при и в течение нескольких часов после завершения каждого из них издаёт новый выпуск этого электронного журнала. Архив за 2007-2009 годы - в этом сообщении.

Внимание! Началась подписка на GrandPrix+ на 2010 год! ЗДЕСЬ

На журнал оформляется платная подписка - как на отдельный выпуск, так и на весь год (выпуски выходят для каждого Гран-при, а также открывающий и закрывающий для сезона). Условия подписки - на сайте журнала. Разъяснения - в этой ветке.

Выпуск № 51 от 5 октября 2009 г.

Тема номера: HE’S BACK... VETTEL DOMINATES JAPANESE GP

Объём - 68 стр. Файл - PDF, 4.60 МБ

В номере:

Стартовая решётка с Джо Соуардом

Фотовзгляд Печенье "Button Cookies" - с каким оно вкусом?

Моторная политика в Ф1

Счастлив навсегда Жак Лаффит - неудачный адвокат, удачливый гонщик и великолепный комментатор

Spanish, fly Фернандо Алонсо отвечает на вопросы

Тайна гарцующего жеребца... или как конь с лого Porsche ускакал к Ferrari ЧИТАТЬ ВСЕМ! Лучшая статья номера

Мальчик из отдела доставки - СУЗУКА. Анализ квалификации

V - знак победы - СУЗУКА. Анализ гонки

СУЗУКА. Результаты

Финальный круг с Девидом Тремейном

Фото на прощание Дженсон смотрит нам вслед

Статья о бренде Ferrari, на мой взгляд, должна удивить даже знатных историков команды. Джо Соуард запряг издалека, вспомнив и про город Штутгарт, и про некого Энрико Баракку, который был замечательным пилотом и итальянским национальным героем, и про его родителей, которые однажды приехали на одну гонку... В статье - вся история логотипа и бренда Ferrari, от первого автомобиля Энцо до современной империи ЛДМ.

aa6aede8fb5babd6bdf2a1deb5d3.jpeg

(кликнуть на картинку для увеличения)

скачать 51й выпуск

пароль установлен для предотвращения немедленного доступа к журналу лиц, не участвующих в коллективной подписке. пароль снимается через неделю после выхода журнала в свет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С огромным удовольствием читал публикации этого года и продолжу участвовать в проекте.

Товарищу Und отдельная благодарность за инициативность и прекрасную организацию процессов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу подписаться на 2010 год :blush:

Изменено пользователем MMargo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Und, прежде всего, огромное спасибо за то что организовал подписку на этот журнал, за то что тратил свое личное время на оформление, рассылку, сопроводительные письма к каждому номеру.

Даже не знаю, можно ли сделать еще лучше :rolleyes:

Издание действительно очень интересное и красочное, всегда читаю с удовольствием :)

В 2010 продолжу участвовать в подписке :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю быть подписчиком журнала и на 2010 год

Изменено пользователем Viva-GM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я, и я хочу в банду! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
журнал GrandPrix+ - издание в актуальном формате и с очень интересным материалом, эксклюзивными интервью и фото.

За сим пока всё, подписка-2010 объявляется открытой!

Главное все это дело организовать, что ты и сделал.

Да и сам журнал яркий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Журнал мне очень понравился. Когда подписывался, не ожидал что буду рад каждому выпуску. Хотел просто посмотреть, тем более, что цена была очень невысокая. В журнале радует все: материал (хотя английский я знаю не очень хорошо, но что надо - понимаю), скорость подачи этого матирала (журнал готов на следующий день после гонки)... а фотографии - это просто маленькие шедевры (за редким исключением)... как тут снимают машины, я еще нигде не видел. Мои любимые из последних выпусков - это №50 стр. 43, №49 стр.20, стр.50 и стр.54. А ведь там есть еще и девушки, которые в перерывах между сессиями ходят по пит-лейн ;)

Кстати, вопрос автору - можно ли на сайте издателя скачать или купить хотя бы несколько фотографий в хорошем разрешении, чтобы можно было сделать что-то вроде постера (хочу распечатать, вставить в рамочку и повесить на стену некоторые снимки :) ).

Отдельное спасибо Und'у за все, что он сделал для меня, как для подписчика, в этом году.

Und, я был с Вами весь год. Мне понравилось. Хочу остаться и дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подпишусь я пожалуй тоже :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Журнал мне очень понравился. Когда подписывался, не ожидал что буду рад каждому выпуску. Хотел просто посмотреть, тем более, что цена была очень невысокая. В журнале радует все: материал (хотя английский я знаю не очень хорошо, но что надо - понимаю), скорость подачи этого матирала (журнал готов на следующий день после гонки)... а фотографии - это просто маленькие шедевры (за редким исключением)... как тут снимают машины, я еще нигде не видел. Мои любимые из последних выпусков - это №50 стр. 43, №49 стр.20, стр.50 и стр.54. А ведь там есть еще и девушки, которые в перерывах между сессиями ходят по пит-лейн ;)

Кстати, вопрос автору - можно ли на сайте издателя скачать или купить хотя бы несколько фотографий в хорошем разрешении, чтобы можно было сделать что-то вроде постера (хочу распечатать, вставить в рамочку и повесить на стену некоторые снимки :) ).

Отдельное спасибо Und'у за все, что он сделал для меня, как для подписчика, в этом году.

Und, я был с Вами весь год. Мне понравилось. Хочу остаться и дальше.

спасибо за тёплые слова! на сайте журнала точно никаких фото нет, зато есть сайт фотографа журнала - http://www.f1-photo.com

если и там не найдётся, то только личное обращение к издателям поможет...

в понедельник посчитаю и выложу динамику

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо за тёплые слова! на сайте журнала точно никаких фото нет, зато есть сайт фотографа журнала - http://www.f1-photo.com

если и там не найдётся, то только личное обращение к издателям поможет...

в понедельник посчитаю и выложу динамику

на данный момент имеется 9 человек, заявившихся на 2010 год. призываю не стоять в стороне и подписываться на журнал!

издатели заверили меня, что цена подписки в этом году будет не выше, чем в прошлом, и вообще они готовят "отличный сюрприз", который сделает журнал "еще интереснее и... дешевле!" т.о. по максимум на девятерых уже получается по 144 рубля с каждого! дешевле только даром - если найдёте, где :)

ПОДПИСКА ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...