Перейти к контенту
Ден

Электронные книги и журналы

  

37 голосов

  1. 1. На каких хостингах лучше размещать журналы?

    • turbobit.net, dfiles.ru, unibytes.com
      1
    • Yandex-диск, files.mail.ru
      32


Recommended Posts

я готов принять участие в подписке, как и в 2009 году

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я готов принять участие в подписке, как и в 2009 году

принято, спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Alexander_PZ

Полистал, почитал. Отличный журнал. Меня припишите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полистал, почитал. Отличный журнал. Меня припишите!

принято :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я согласен подписаться на 2010 год

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я согласен подписаться на 2010 год

отлично! спасибо заинтерес :) с Вашим участием цена подписки уже стала меньше, чем год назад и на данный момент составляет 118 руб. с каждого :)

подписная кампания продолжается! присоединяйтесь и читйте в удовольствие :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отлично! спасибо заинтерес :) с Вашим участием цена подписки уже стала меньше, чем год назад и на данный момент составляет 118 руб. с каждого :)

подписная кампания продолжается! присоединяйтесь и читйте в удовольствие :)

спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GrandPrix+ - электронный журнал о Формуле-1! Издатель - Джо Соуард, "один из опытнейших британских журналистов, пишущих о Формуле 1, чей профессиональный стаж насчитывает почти четверть века". (с) f1news.ru Вместе с другими издателями GrandPrix+ он посещает все Гран-при и в течение нескольких часов после завершения каждого из них издаёт новый выпуск этого электронного журнала. Архив за 2007-2009 годы - в этом сообщении.

Внимание! Продолжается подписка на GrandPrix+ на 2010 год! ЗДЕСЬ

На журнал оформляется платная подписка - как на отдельный выпуск, так и на весь год (выпуски выходят для каждого Гран-при, а также открывающий и закрывающий для сезона). Условия подписки - на сайте журнала. Разъяснения - в этой ветке.

Выпуск № 52 от 19 октября 2009 г.

Тема номера: JENSON GETS IT DONE!

Объём - 73 стр. Файл - PDF, 6.9 МБ

В номере:

Стартовая решётка с Джо Соуардом

Фотовзгляд Цветы, дети, потом и сова голуби :)

"I’m the World Champion!" (с) Jenson Button

Величайший немец? Воспоминания о Бернде Розмейере, который родился ровно 100 лет назад...

Назад, к своим Статья о Фелипе Массе

Поезда, самолёты и автомобили Статья о бразильском автоспорте

Jean Sage 1939-2009 Некролог Жану Сажу

Рубенс, который ходит по воде - ИНТЕРЛАГОС. Анализ квалификации

It’s all Buttoned up! - ИНТЕРЛАГОС. Анализ гонки

ИНТЕРЛАГОС. Результаты

Финальный круг с Девидом Тремейном

Фото на прощание Весёлый красный дятел попался в объектив...

Не могу в этом выпуске выделить что-то особенно яркое и интересное... Статья о бразильском автоспорте могла бы быть лучшей в номере, но... Как-то не легло - может понравится вам, читатели?

b96c8809062f46182ba773d14878.png

скачать 52й выпуск

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GrandPrix+ - электронный журнал о Формуле-1! Издатель - Джо Соуард, "один из опытнейших британских журналистов, пишущих о Формуле 1, чей профессиональный стаж насчитывает почти четверть века". (с) f1news.ru Вместе с другими издателями GrandPrix+ он посещает все Гран-при и в течение нескольких часов после завершения каждого из них издаёт новый выпуск этого электронного журнала. Архив за 2007-2009 годы - в этом сообщении.

Внимание! Продолжается подписка на GrandPrix+ на 2010 год! ЗДЕСЬ

На журнал оформляется платная подписка - как на отдельный выпуск, так и на весь год (выпуски выходят для каждого Гран-при, а также открывающий и закрывающий для сезона). Условия подписки - на сайте журнала. Разъяснения - в этой ветке.

Выпуск № 53 от 1 ноября 2009 г.

Тема номера: SEB’S ABU DULL-BI (GREAT PLACE - POOR RACE)

Объём - 74 стр. Файл - PDF, 5.3 МБ

В номере:

Стартовая решётка с Джо Соуардом

Фотовзгляд Отель имхо превосходен...

Принимающий вызов Интервью с Себастьяном Феттелем

Определяя эпоху... Geo Ham, величайший автомобильный художник...

Красные перчатки рулят до сих пор Воспоминания о Греге Муре*

В Ксанаду... Ф1 как инструмент социальной инженерии** ЧИТАТЬ ВСЕМ! Лучшая статья номера

Загадка песков - АБУ ДАБИ. Анализ квалификации

Золотое чудо - АБУ ДАБИ. Анализ гонки

АБУ ДАБИ. Результаты

Финальный круг с Девидом Тремейном

Фото на прощание Прощайте, доктор Марио!...

* Грег Мур был гонщиком ИндиКар и погиб 10 лет назад. По мнению авторов, не только Инди, но сама Ф1 тогда потеряла... многое. Статья-воспоминание о хорошем гонщике и хорошем друге (по крайней мере, для автора).

** Ксанаду (ударение на последний слог) - по Википедии, название, происходящее от популярного европейского написания Шанду — названия летней резиденции императора Хубилай Хана. А статья рассказывает о "стройке века" на острове Яс, о том, кто и почему это затеял, откуда вообще пошли Эмираты и зачем им понадобился такой автодром. Прекрасная статься с прекрасными иллюстрациями - жемчужина номера, читать строго обязательно! :rolleyes:

7246e4fd0f967fa4beb6cd14447f.png

скачать 53й выпуск

пароль установлен для предотвращения немедленного доступа к журналу лиц, не участвующих в коллективной подписке. пароль снимается через неделю после выхода журнала в свет

пароль на этот раз - самое популярное в гоночный уикенд японское слово, записанное по-английски. угадывайте на здоровье ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выпуск № 53 от 1 ноября 2009 г.

Тема номера: SEB’S ABU DULL-BI (GREAT PLACE - POOR RACE)

Объём - 74 стр. Файл - PDF, 5.3 МБ

В номере:

Стартовая решётка с Джо Соуардом

Фото на прощание Прощайте, доктор Марио!...

пролог к номеру, который я решил процитировать... отличный текст, жаль повод не такой

On the Grid by Joe Saward

Living the dream

On Saturday evening in Abu Dhabi it was pleasantly cool. I was working away in the Media Centre and it was

getting down to the hard core. Outside the Yas Island Marina was in party mode. There were countless parties

going on aboard the boats of this mock-Monaco; the hotel was glistening with its fairy lights. I was about ready

for a drink after a long and busy day. The paddock was one of the busiest I have ever seen. The demand for

passes was beyond anything that anyone could remember. Formula 1 was fying high. And in the middle of it all

was a farewell party from BMW.

In F1 circles no-one really makes an effort to understand why BMW put the Formula 1 team at risk by not

signing the Concorde Agreement after the decision was taken for the company to leave the sport. It is easier

to say that the bean counters of Munich have no soul, no passion and no loyalty to the sport. That is the easy

explanation. In fact, when you look at it from a business perspective you can see exactly how it happened and

why and you can feel a little sorry for the people involved. Signing the Concorde Agreement would have put

a huge chunk of liability on to the BMW balance sheet, at a time when positive news was needed to keep the

company’s share price (and thus the value of the business) from taking a dive. One can say that worrying too

much about the share price is pandering to heartless investors and that this may lead to the loss of jobs at Sauber

and in Munich, but the reality is that automobile industry executives have to worry about share price because

there are thousands of other jobs at risk as well. Quitting F1 in the way BMW did was thus the lesser of two evils.

From a racing point of view it made no sense at all.

The most important thing now is to make sure that the vagaries of corporate fnance do not do more

damage than is absolutely necessary. Formula 1 needs to be smart enough and fexible enough to deal with

having one team too many and not put a perfectly solid team out of business at a time when there are others that

are weak and may not be there in a year or so from now.

Sauber has been in F1 for 15 years and in existence for almost twice as long as that. Okay, some of the

people there speak a funny language and do not integrate as much as some of the British teams but when you

get to know them, you understand that it is an organisation full of racers. Wonderful people. And we are all bound

together by this shared passion.

I was happy to see so many people at the party: from team bosses to the mechanics, security guards

to catering folk. I was happy to see that camaraderie was winning the day. Patrick Head of Williams and Mario

Theissen of BMW were having a drink together. Their history has been a colourful one but, when push comes to

shove, they share the same passion. We all (or at least almost all) share that passion. When people ask me why

I do what I do, I sometimes say that - like every kid - there was a point at which I wanted to run away and join

the circus. It is a dream that many have but few act upon. For me F1 is the circus and it is a terrifc feeling to be

there in this odd mobile village in which we live, sharing a glass or two with friends. This is the greatest magic of

Formula 1 racing. People from all over the world; from all walks of life; meet every 10 days in a different place and

we go racing. It is very competitive; sometimes it gets out of control. There are some who are just not nice people,

but the majority are terrifc characters, living extraordinary lives. One day, I suppose, I will stop going around the

world and I know already that this is the thing that I will miss most of all: the friendship; the sense of being part of

something extraordinary; the characters and the passion.

скрыть

");document.close();

в честь грустной вечеринки, которая была в БМВ, принято решение фанатам этой команды предоставить беспарольный доступ к последнему выпуску GrandPrix+. обращайтесь в личку

болельщиков всех остальных команд просьба не беспокоить, в штатном порядке через неделю откроем доступ и вам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо

обновление. на ближайшей неделе-двух ожидается последний выпуск в 2009 году... предположительно он будет привязан к FIA Gala. обновление будет в основной ветке журнала

по ходу подписки... издатели почему-то до сих пор не открыли подписную кампанию и на запросы в личку отвечают, что еще не определились с тем, как будет выходить журнал. однако гарантировали, что выходить он будет :)

так что всех подписавшихся прошу подождать еще некоторое время. желающие присоединиться к подписке - можете делать это свободно и уменьшать групповую цену. подписка будет закрыта как только издатели начнут принимать заказы, а я - собирать деньги. когда это случтся - не знаю, поэтому рекомендую не тормозить. "кто долго думает, тот ничего не получает" (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подходит к концу 2009 год. Давно закончился сезон, отгремела FIA Gala, вот и последний выпуск электронного журнала GrandPrix+ появился на сайте журнала :)

Как и всегда в конце года, выпуск подводит итоги. Самые яркие фотовзгляды, самые фантастические свершения, сказки, которые стали былью, самые беспристрастные британские рейтинги (ой, а такое бывает? :lol: )

Внимание! Новая информация о подписке GrandPrix+ на 2010 год! будет опубликована в течение ближайших 48 часов. Все высказавшие желание подписаться - ваши заявки в силе :)

Выпуск № 54 от 22 декабря 2009 г.

Тема номера: JENSON'S YEAR (A SEASONAL REVIEW)

Объём - 84 стр. Файл - PDF, 6.0 МБ

В номере:

Стартовая решётка с Джо Соуардом

Фото прошедшего года

Обзор сезона

Рейтинги GP+

Мозги и Сила Росс Браун

Беспредел на гидропланах Дело было в Катаре... ЧИТАТЬ ВСЕМ! Лучшая статья номера

Финальный круг с Девидом Тремейном

Фото на прощание Toyota на снимке

77813.png

скачать "Год быка Дженсона"

пароль установлен для предотвращения немедленного доступа к журналу лиц, не участвующих в коллективной подписке. будет снят завтра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пароль снят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по ходу подписки... издатели почему-то до сих пор не открыли подписную кампанию и на запросы в личку отвечают, что еще не определились с тем, как будет выходить журнал. однако гарантировали, что выходить он будет :)

хе-хе... издатели пытались сделать журнал бесплатным, добвив в него рекламы! рекламы не будет, подписка платная. поэтому...

Наконец-то мы завершаем подписку на журнал GrandPrix+! Издатели объявили цену на 2010 год - 25 фунтов стерлингов. С учётом комиссии за перевод на всех получается примерно 1300 руб. У нас нынче аж 12 подписчиков (включая меня), так что с брата\сестры будет по 108 руб.

Сейчас требуется подтвердить своё желание, заполнить анкету подписчика и отправить её мне на адрес, указаный в анкете. БУДУ очень рад, если к понедельнику (28 декабря) получу все анкеты. В понедельник, если все подтвердятся, разошлю подтверждение цены и инструкции по оплате.

ДЛЯ ТЕХ, КТО ЕЩЁ НЕ ВЫСКАЗЫВАЛ ЖЕЛАНИЕ - ЭТО МОЖНО СДЕЛАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ВПЛОТЬ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА, 28 ДЕКАБРЯ (15:00 по Москве). ПРОСТО ЗАПОЛНИЕТ И ПРИШЛИТЕ АНКЕТУ. ТЕ, КТО ПОДПИШУТСЯ ПОЗЖЕ, БУДТ ПЛАТИТЬ ПОЛУТОРНУЮ ЦЕНУ. Модераторам, супермодераторам и администрации в лице Николая - прогрессивная шкала скидок :)

В анкете есть вопрос, давать ли с недельной задержкой доступ к журналу тем, кто не скидывался. Я предлагаю отвечать на него "да", потому что 1) так журнал популярнее будет, и в следующем году больше подпишется народу, 2) информация должна быть бесплатной. Тем не менее, если хотя бы один из подписчиков будет против, никакого доступа мы давать не будем. Мне 108 руб не жалко, чтобы люди читали, но кому-то может быть и жалко...

Спасибо, что делаете это возможным!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень рад за пароль, еще бы и ссылочку на журнал :rolleyes:

а то в предыдущем сообщении была ссылка на 53 номер :D

Изменено пользователем kruvas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья!

У меня случилось очень большое несчастье, которое называется Новый Год. Этот проклятый праздник отбирает все соки, заставляет делать вещи, которые не хочется делать, и вообще притворяться тем добрым и милым человеком, кем я не являюсь и не был никогда.

В связи с этим у меня в ближайшие дни не будет ни времени, ни сил рулить подпиской. Тем не менее, я уже договорился с финансовым агентом об оплате, что значит, что издатели гарантировано получат деньги и предоставят нам пароль. Также я получил практически все анкеты, что значит, что финансовая нагрузка на подписчиков будет именно такой, как мы и рассчитывали.

Те, кто не заполнил анкеты, всё еще могут это сделать. Если вы отмечались в этой ветке или личке или на почту, цена будет адекватной. Если нет, чуть повыше, но всё равно терпимой. Досылайте анкеты и готовьте по 110-120 рублей, чтобы оплатить финансовому агенту нашу коллективную подписку. Инструкции будут разосланы каждому и лично, но после праздников.

За сим ухожу улыбаться лицом и скорбеть душой. И да переживём мы эти тяжёлые десять дней федерального коллапса... С Наступающим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорогие друзья!

У меня случилось очень большое несчастье, которое называется Новый Год. Этот проклятый праздник отбирает все соки, заставляет делать вещи, которые не хочется делать, и вообще притворяться тем добрым и милым человеком, кем я не являюсь и не был никогда.

В связи с этим у меня в ближайшие дни не будет ни времени, ни сил рулить подпиской. Тем не менее, я уже договорился с финансовым агентом об оплате, что значит, что издатели гарантировано получат деньги и предоставят нам пароль. Также я получил практически все анкеты, что значит, что финансовая нагрузка на подписчиков будет именно такой, как мы и рассчитывали.

Те, кто не заполнил анкеты, всё еще могут это сделать. Если вы отмечались в этой ветке или личке или на почту, цена будет адекватной. Если нет, чуть повыше, но всё равно терпимой. Досылайте анкеты и готовьте по 110-120 рублей, чтобы оплатить финансовому агенту нашу коллективную подписку. Инструкции будут разосланы каждому и лично, но после праздников.

За сим ухожу улыбаться лицом и скорбеть душой. И да переживём мы эти тяжёлые десять дней федерального коллапса... С Наступающим!

А зачем в России выпускать журнал на чужом языке без перевода? Уже был опыт с F1Rasing в переводе а теперь свой издают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем в России выпускать журнал на чужом языке без перевода? Уже был опыт с F1Rasing в переводе а теперь свой издают.

боюсь, мы абсолютно не об этом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а про анкету-то забыл! :ohmy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли еще подписаться?

Если да , то какая цена будет для таких опооздавших?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно ли еще подписаться?

Если да , то какая цена будет для таких опооздавших?

можно. от 110 до 150 руб., точнее скажу после праздников

pothar, шли, ждём :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я анкету отослал 12.01.2010.

что то пока не ответа не привета..

Ваша анкета получена, как и множесвто других, не беспокойтесь :)

я просил подождать завершения праздников, потому что в эти дни у меня не было возможности полноценно выходить в интернет. как я уже сообщал, все действия для обеспечения подписки были предприняты ещё в прошлом году. сейчас осталось только дождаться от издателей подтверждения получения платежа и пароля на следующий год. после этого я смогу с чистой совестью начать собирать финансы

patience, my lord! ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа.

Товарищ Und по каким-то причинам не занимается подпиской, несмотря на то, что я ее оплатил, а первый номер уже вышел сразу по окончании ГП Бахрейна. Все это очень удручает, особенно учитывая прошлогодний успешный опыт. Но утомительное игнорирование моих запросов к нему вперемежку с "кормлениями завтраками" мне уже надоели. Так дела не делаются, а его недельное отсутсвие на форуме не позволяет верить в радужные перспективы налаживания ситуации. В связи с этим, а также с тем что мне некогда заниматься сбором желающих, я принял решение раздать журнал безвозмездно. Завтра залью Бахрейн на файлообменник и буду готов предоставить ссылки всем желающим в личке. Обращайтесь.

So be it !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...