Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

ГП МОНАКО В БАРЕ

Recommended Posts

Бррр, трамвай какой-то... сидят в рядок все...

Трамвайчик, трамвайчик... ты зубы не заговаривай, где фотки? :)

Iron Deer спасибо за оценку моих скромных усилий.

На клабе, где же еще? :blink:

Ну сюда бы кинул ссылочку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бррр, трамвай какой-то... сидят в рядок все...

Трамвайчик, трамвайчик... ты зубы не заговаривай, где фотки? :)

Iron Deer спасибо за оценку моих скромных усилий.

На клабе, где же еще? :blink:

Ну сюда бы кинул ссылочку...

Спасибо, но меня уже, как можешь видеть, образцового статуса уже за подобное лишили, так что я, пожалуй, поостерегусь...

а то, знаешь, модераторы - народ нервный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, но меня уже, как можешь видеть, образцового статуса уже за подобное лишили, так что я, пожалуй, поостерегусь...

а то, знаешь, модераторы - народ нервный

Странное наказание. Правила есть правила, конечно. Но штрафовать за ссылки, где расположены фотографии встречи участников форума, пусть и не только этого, не совсем логично. Тем более, что вряд ли из участников f1news есть много тех, кто пойдёт регулярно постить на форум, где практикуется общение в стиле Удава.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emerald Дата 24-05-2005, в 13:03

Странное наказание. Правила есть правила, конечно. Но штрафовать за ссылки, где расположены фотографии встречи участников форума, пусть и не только этого, не совсем логично...
согласен, если конечно за это лишили статуса.

тем более это не реклама ресурса.

Тем более, что вряд ли из участников f1news есть много тех, кто пойдёт регулярно постить на форум, где практикуется общение в стиле Удава.
хватает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хватает...

И даже хватает тех, кто и тут и там... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бррр, трамвай какой-то... сидят в рядок все...

Трамвайчик, трамвайчик... ты зубы не заговаривай, где фотки? :)

Iron Deer спасибо за оценку моих скромных усилий.

На клабе, где же еще? :blink:

Ну сюда бы кинул ссылочку...

Спасибо, но меня уже, как можешь видеть, образцового статуса уже за подобное лишили, так что я, пожалуй, поостерегусь...

а то, знаешь, модераторы - народ нервный

Злостный офтоп...

Николай - это ужастно!

И так апостолов не хватает :(

Было 11

Что стало 10?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке ... просто нет слов ...

а за рекламу "бп" статусов не сняли ... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в шоке ... просто нет слов ...

а за рекламу "бп" статусов не сняли ... ;)

Здарова Mikel

Сколько лет сколько зим....

Жаль поспорить забыл...

Можешь вернуть Леню в аватар....

Жаль - у меня есче лучше аватар есть....

з.ы. я тоже поражен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Labus, дружище, мы не посрамили великую команду Заубер и наконец-то выиграли!!! Большая заслуга конечно Iron Deer, Кими и eville, но по-моему из меня тоже неплохой талисман*)

Очень жаль, что тебя не было..

Ну и прекрасно – костяк есть, и в любых условиях при любом составе великая команда Заубер выступает на стабильно высоком уровне:) Очень рад за вас:) Даже Стаса дернули? Ну гиганты! Вам там новый Рэйсинг не дали, случаем?

Айрон, Кими, привет! Еville – хотелось бы познакомиться.

Мне тоже очень жаль, что меня не было, но мы провели переговоры с АДМА и пришли к выводу, что после защиты дипломов обязательно нагрянем, рано или поздно (Но лучше, естественно, рано)

И пусть, типа, весь мир подождет:)

P.S. Особый привет красивому и удачливому талисману:)

ППКС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, но меня уже, как можешь видеть, образцового статуса уже за подобное лишили, так что я, пожалуй, поостерегусь...

а то, знаешь, модераторы - народ нервный

Странное наказание. Правила есть правила, конечно. Но штрафовать за ссылки, где расположены фотографии встречи участников форума, пусть и не только этого, не совсем логично. Тем более, что вряд ли из участников f1news есть много тех, кто пойдёт регулярно постить на форум, где практикуется общение в стиле Удава.

Да нет, Стас...

Не хотел бы обсуждать решения, которые по определение авторитарны, но насколько я понял, лишили даже не за рекламу конкурирующего форума, а за якобы "рекламу" 5:0 и наших встреч... но стопроцентно уверен быть не могу, потому что сделано это было втихаря, без объявления...

2 олл

После Монако чувствую себя выжатым лимоном. Поэтому на Европе, простите, мы с Алексом берем перерывчик - слишком мало времени на отдохнуть. Надеюсь, вы поймете нас правильно. Я, если и приеду, только на саму гонку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странное наказание ...

согласен ...

Тем более, что вряд ли из участников f1news есть много тех, кто пойдёт регулярно постить на форум, где практикуется общение в стиле Удава.

Я вот из таких. Но не иду туда просто потому что здесь скоро будет то же самое. (Ну и плюс - люблю я этот форум). Не без моего участия конечно ... ;) А кого что-то не устраивает - пусть тусуеться на призах ... Так сказать в специально отведенном месте.

ПыСы Всем здрасте! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сдесь был ляп.... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 олл

После Монако чувствую себя выжатым лимоном. Поэтому на Европе, простите, мы с Алексом берем перерывчик - слишком мало времени на отдохнуть. Надеюсь, вы поймете нас правильно. Я, если и приеду, только на саму гонку.

Я то же ничего не смогу поделать, поскольку с пятницы по воскресенье буду занят с 10 до 18 на курсах повышения квалификации. Посему прийдется организовывать сбор еще кому-то или пропускать мероприятие...

На будущее, что бы просто не создавать лишней темы, к которым как-то тут нервно модераторы относятся. Хочу предложить участникам форума передислацироваться в Спрот-бар Чемпион. Вопервых там показывает Примьер (платный немецкий канал, без рекламы), во вторых нет отмороженно орущих ур...ов, таких сразу отуда уводят, в третьих есть куча больших экранов и много-много места, в четвертых есть множество других развлечений, как то боулинг, бильярд и пр. Вход туда бесплатный, есть фейс-контроль. Адрес не привожу поскольку могут посчитать за рекламу, просто предлагаю альтернативу. Если есть желание сменить обстановку (или просто попробовать что-то новое) предлагаю обсудить этот вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу предложить участникам форума передислацироваться в Спрот-бар Чемпион. Вопервых там показывает Примьер (платный немецкий канал, без рекламы), во вторых нет отмороженно орущих ур...ов, таких сразу отуда уводят, в третьих есть куча больших экранов и много-много места, в четвертых есть множество других развлечений, как то боулинг, бильярд и пр. Вход туда бесплатный, есть фейс-контроль. Адрес не привожу поскольку могут посчитать за рекламу, просто предлагаю альтернативу. Если есть желание сменить обстановку (или просто попробовать что-то новое) предлагаю обсудить этот вариант.

"Чемпион" - отличное место ! Стараюсь почаще там бывать , действительно развлечений там полно , так что идею поддерживаю ! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь место очень нплохое ИМХО, да к тому же привык, правда всего за 3 ГП. Но если говоришь там так хорошо, с удовольствием бы сходил, посмотрел.

Скажем, 12 июня на ГП Канады. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
здесь место очень нплохое ИМХО, да к тому же привык, правда всего за 3 ГП. Но если говоришь там так хорошо, с удовольствием бы сходил, посмотрел.

Скажем, 12 июня на ГП Канады. ;)

Поддерживаю дату.

Кстати, столики там можно не бронировать, достаточно пораньше прийти и занять хорошие места. А прийти можно хоть за час, там трансляция рано начинается, а если прийти часа за два-три то можно и интересные моменты из старых гонок посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 олл

После Монако чувствую себя выжатым лимоном. Поэтому на Европе, простите, мы с Алексом берем перерывчик - слишком мало времени на отдохнуть. Надеюсь, вы поймете нас правильно. Я, если и приеду, только на саму гонку.

Я то же ничего не смогу поделать, поскольку с пятницы по воскресенье буду занят с 10 до 18 на курсах повышения квалификации. Посему прийдется организовывать сбор еще кому-то или пропускать мероприятие...

На будущее, что бы просто не создавать лишней темы, к которым как-то тут нервно модераторы относятся. Хочу предложить участникам форума передислацироваться в Спрот-бар Чемпион. Вопервых там показывает Примьер (платный немецкий канал, без рекламы), во вторых нет отмороженно орущих ур...ов, таких сразу отуда уводят, в третьих есть куча больших экранов и много-много места, в четвертых есть множество других развлечений, как то боулинг, бильярд и пр. Вход туда бесплатный, есть фейс-контроль. Адрес не привожу поскольку могут посчитать за рекламу, просто предлагаю альтернативу. Если есть желание сменить обстановку (или просто попробовать что-то новое) предлагаю обсудить этот вариант.

Гриша, давай на Европу не будем пороть горячку, лана?

А на следующую гонку.... - посмотрим. Давай в ПС или в аське обсудим- ОК?

Но чемпион может не получиться из-за того, что там зарезервированы места еще до начала сезона. В-общем, есть предложение решать наши заморочки все вместе, а не порознь и каждый - по-своему.

Есть у нас идеи, пока неоформленные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати - насчет чемпиона - горячку пороть действительно нестоит ...

поскольку , по отзывам , там довольно странная политика администрации в части допускания людей в свой вертеп ... тоесть можно получить отлуп наровном месте , непонравившись своим фейсом полупьяному сотруднику ЧОПа на воротах ... о хамстве и вымогательстве на входе ходят легенды ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поскольку , по отзывам , там довольно странная политика администрации в части допускания людей в свой вертеп ... тоесть можно получить отлуп наровном месте , непонравившись своим фейсом полупьяному сотруднику ЧОПа на воротах ... о хамстве и вымогательстве на входе ходят легенды ...

а вот кстати про впуск ниче плохого сказать не могу , никогда с этим проблем не было . Да и особого хамства тоже вроде не замечал , обычные кирпичные рожи под потолком , только вот металлоискатель очень уж нервный ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот кстати про впуск ниче плохого сказать не могу , никогда с этим проблем не было . Да и особого хамства тоже вроде не замечал , обычные кирпичные рожи под потолком , только вот металлоискатель очень уж нервный ....

эта зараза дергалась на мою пряжку на ремне, хотя у меня отнюдь не армейская бляха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идею Чемпиона можно провернуть, я там весь сезон-03 смотрел. И футбол тоже смотрю. Вот фейс-контроль мне не нравится. Однако, в любом случае на Европу не пойду, иначе вместо защиты курсовой пойду Родину защищать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот из таких. Но не иду туда просто потому что здесь скоро будет то же самое. (Ну и плюс - люблю я этот форум). Не без моего участия конечно ... ;) А кого что-то не устраивает - пусть тусуеться на призах ... Так сказать в специально отведенном месте.

Ну знаешь, тут модераторы не очень-то любят стиль общения Удава. Так что вряд ли удавизация грозит форуму в том же масштабе, что и Клабу. Хотя, полностью это не искоренишь.

А что касается ГПМ, сейчас это наиболее привлекательный для меня форум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что касается ГПМ, сейчас это наиболее привлекательный для меня форум.

Чем же?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера в Чемпионе смотрела финал, очень милое место, только ОЧЕНЬ надоедает боулинг.. Хотя может днем он не так популярен...

А на Европу к сожалению не смогу никуда... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати - насчет чемпиона - горячку пороть действительно нестоит ...

поскольку , по отзывам , там довольно странная политика администрации в части допускания людей в свой вертеп ... тоесть можно получить отлуп наровном месте , непонравившись своим фейсом полупьяному сотруднику ЧОПа на воротах ... о хамстве и вымогательстве на входе ходят легенды ...

Извини меня, но ты сам там был? :) Ко мне и моим друзьям у охраны никогда вопросов не было. То что они очень быстро выведут (и наверно больше не пустят) отмороженно орущих фанатов, Алонсо, Кими и Шумахера (камень в сторону F1-club) в этом я уверен. С хамством и вымогательством от полупьяных охраников я не сталкивался. И эту легенду впервые от тебя слышу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...