Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rbluecat

Бруно Сенна

Recommended Posts

Бруно тут повезло намного больше, опережая Чандхока он будет завоевывать хоть и небольшие, но все таки какие-то бонусные баллы для своей репутации

Как-то не верится мне, что, опережая Чандхока, можно какие-то баллы заработать. Сомневаюсь, что хоть кто-то расценивает Каруна как достойного соперника и вообще как полноценного пилота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Шумахер по ходу сезона поймет что сливает по полной и свалит, и Сенна к Россу перейдет ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может Шумахер по ходу сезона поймет что сливает по полной и свалит, и Сенна к Россу перейдет ;)

на этот случай у мерса есть запасной немец ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Грожана был еще один минус - его напарник Фернандо Алонсо

Бруно тут повезло намного больше, опережая Чандхока он будет завоевывать хоть и небольшие, но все таки какие-то бонусные баллы для своей репутации

в том то и дело. талант он либо есть, либо его нет. напарник имхо не столь важен.

дебютировав тот же МШ в одну колитку уделал весьма опытного де Чезариса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бруно жаль, на таком сарае ещё и продержаться столько времени... Хоть бы уж в Мельбурне до финиша доехал, я и то рад буду. А то этот рыдван мало того, что медленный, так ещё и ненадёжный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может Шумахер по ходу сезона поймет что сливает по полной и свалит, и Сенна к Россу перейдет ;)

МШ-семикратный чемпион.Что значит-поймет,что значит-сливает? Мягко говоря,некрасиво постите.И причем здесь Бруно?Он  пока в этой команде  и  он будет приезжать в очках. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вёрджин=девственницы :blush:

А вот если расширить до "Virgin Marussia" - то получим не что иное как деву Марию. За что лично я этот коллектив называю просто - Богородiца Рейсинг ™

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Большая...

Далеко за примером ходить не надо - прошлый сезон - Р.Грожан - ему повезло дебютировать на ведре и где он щас? А ведь как он хорошо ездил в ГП2

Как бы с Бруно подобного не вышло...

В прогресс ХРТ не верю абсолютно...

И считаю что убегать ему оттуда нужно не дожидаясь окончания сезона....

Ну, Грожана изначально брали на место "очень 2го номера", а Сенна в ХРТ - как ни крути лицо №1. Он и забойщик, он и тестер, он и медиа-магнит, он и добытчик спонсоров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше быть первым в деревне?...

У меня тоже мыслишки проскакивают, что Бруно нужно каким-то образом команду менять, только если какая шальная возможность подвернется - невезучий он.

А с другой стороны, какая школа. Где еще он вот так с азов все через себя пропустит. Я уже много раз писала, повторюсь, Бруно очень быстрообучаемый. Чем больше новой информации, тем лучше. Если ему удастся снимать секунды на этом ведре, впечатлять это будет в любом случае (это я о зарабатывании бонусов), поскольку любой специалист будет отмечать эти секунды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше быть первым в деревне?...

У меня тоже мыслишки проскакивают, что Бруно нужно каким-то образом команду менять, только если какая шальная возможность подвернется - невезучий он.

А с другой стороны, какая школа. Где еще он вот так с азов все через себя пропустит. Я уже много раз писала, повторюсь, Бруно очень быстрообучаемый. Чем больше новой информации, тем лучше. Если ему удастся снимать секунды на этом ведре, впечатлять это будет в любом случае (это я о зарабатывании бонусов), поскольку любой специалист будет отмечать эти секунды.

Полностью поддерживаю. На шаровой самовозке любой дурак выиграет. А вот на сарае секунды отыгрывать у своего предыдущего времени - это, действительно, гигантский прогресс, и достигнут он полностью за счёт пилота.

Думаю, кое-кто в других командах уже взял Бруно на заметку :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торо-Россо балбесы, держат Хайме, а он косячит вечно. Лучше бы Бруно взяли :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бруно жаль, на таком сарае ещё и продержаться столько времени... Хоть бы уж в Мельбурне до финиша доехал, я и то рад буду. А то этот рыдван мало того, что медленный, так ещё и ненадёжный.

Ну ненадёжен оказался Косворт.

Или что-то другое там сгорело?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот что думаю иногда - может,хорошо, что Бруно сначала на этой ведристой машине покатается, поймет, что к чему.

Есть у него однин пунктик - от природы он может ездить очень быстро, но малый практический опыт иногда приводит к косячкам, когда хочется, как лучше, а получается.... В прошлом сезоне это в LMS пару раз проявилось.

И все-таки хорошо, что он школу LMS прошел с точки зрения "беречь резину" и "экономить топливо". Судя по всему, для многих в нынешнем сезоне это может стать проблемой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ненадёжен оказался Косворт.

Или что-то другое там сгорело?

Я уже в каждой теме по паре раз написала, что из-за неисправности вытекла вода из радиатора, и мотор спекся. Это не проблема двигателя как такового.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть у него однин пунктик - от природы он может ездить очень быстро, но малый практический опыт иногда приводит к косячкам, когда хочется, как лучше, а получается.... В прошлом сезоне это в LMS пару раз проявилось.

Да, для закалки и обретения хладнокровия ХРТ подходит больше, чем середняк. Вкалывать, чтобы добиться хоть каких-то результатов, придется адски. А с другой стороны, тут и нагрузка меньше. Если от какого-нибудь Петрова могут потребовать, чтобы он сходу начал бороться за места в первой десятке, то к Бруно никаких требований не предъявляется - только ехать, сколько машина продержится. Но какой-то невероятный прорыв для привлечения к себе внимания он в этом сезоне кровь из носу обязан совершить, чтобы совсем уж в тень не уйти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразильцы написали точные данные о причине схода - от вибрации сломалась металлическая (одна из тех самых) деталь, поддерживающая водяной шланг, ведущий в двигатель. У нас тут моторист есть, он может толком объяснить. Други фатальных проблем не возникло. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот что думаю иногда - может,хорошо, что Бруно сначала на этой ведристой машине покатается, поймет, что к чему.

Есть у него однин пунктик - от природы он может ездить очень быстро, но малый практический опыт иногда приводит к косячкам, когда хочется, как лучше, а получается.... В прошлом сезоне это в LMS пару раз проявилось.

И все-таки хорошо, что он школу LMS прошел с точки зрения "беречь резину" и "экономить топливо". Судя по всему, для многих в нынешнем сезоне это может стать проблемой.

Вы правы.Пусть пока конструктивно будет не очень быстрая  машина,но чтобы у нее составляющие по материалам были надежные и механики  добросовестные.

Я вот что думаю иногда - может,хорошо, что Бруно сначала на этой ведристой машине покатается, поймет, что к чему.

Есть у него однин пунктик - от природы он может ездить очень быстро, но малый практический опыт иногда приводит к косячкам, когда хочется, как лучше, а получается.... В прошлом сезоне это в LMS пару раз проявилось.

И все-таки хорошо, что он школу LMS прошел с точки зрения "беречь резину" и "экономить топливо". Судя по всему, для многих в нынешнем сезоне это может стать проблемой.

Вы правы.Пусть пока конструктивно будет не очень быстрая  машина,но чтобы у нее составляющие по материалам были надежные и механики  добросовестные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бразильцы написали точные данные о причине схода - от вибрации сломалась металлическая (одна из тех самых) деталь, поддерживающая водяной шланг, ведущий в двигатель. У нас тут моторист есть, он может толком объяснить. Други фатальных проблем не возникло. :)

Просто интересно, насколько серьезная была поломка.

Но, учитывая то, в каких условиях собирался болид, низкий поклон тем механикам которые вообще его собрали. :rolleyes:

Вы правы.Пусть пока конструктивно будет не очень быстрая  машина,но чтобы у нее составляющие по материалам были надежные и механики  добросовестные.

По этому пути Лотус пошел, в принципе. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот что думаю иногда - может,хорошо, что Бруно сначала на этой ведристой машине покатается, поймет, что к чему.

Есть у него однин пунктик - от природы он может ездить очень быстро, но малый практический опыт иногда приводит к косячкам, когда хочется, как лучше, а получается.... В прошлом сезоне это в LMS пару раз проявилось.

И все-таки хорошо, что он школу LMS прошел с точки зрения "беречь резину" и "экономить топливо". Судя по всему, для многих в нынешнем сезоне это может стать проблемой.

Я вообще считаю, что он поступил очень правильно перейдя в LMS поскольку многое из того, что там ощутил, будет уникально и может пригодиться ему в этом сезоне.

Да и лишний раз попробовать "новый" автомобиль плохой вещью быть не может. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вообще считаю, что он поступил очень правильно перейдя в LMS

А Бруно вообще не глупый парень. :)

Он все правильно делает, иногда только внешние обстоятельства вмешиваются :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Бруно вообще не глупый парень. :)

Он все правильно делает, иногда только внешние обстоятельства вмешиваются :(

Что-то  не пускает его    в Ф1?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то  не пускает его    в Ф1?

Иногда поневоле складывается такое мистическое ощущение, мы об этом уже говорили.

А может, судьба у него такая извилистая. И в этом есть какой-то высший смысл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иногда поневоле складывается такое мистическое ощущение, мы об этом уже говорили.

А может, судьба у него такая извилистая. И в этом есть какой-то высший смысл.

Неизвестно,что правильно-несмотря ни на что преодолевать преграды  или приглядеться к знакам судьбы.Беспокойно  все-таки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неизвестно,что правильно-несмотря ни на что преодолевать преграды  или приглядеться к знакам судьбы.Беспокойно  все-таки.

Почему беспокойно?

Нет, нормально все.

Главное, Бруно эта ситуация не удручает, он оптимистичен. Мне это точно сказали. Это не только для прессы так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...