Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rbluecat

Бруно Сенна

Recommended Posts

А вот тут синяя кепочка кстати, Бруно один в такой. :)

0_4a49a_7c9db9d3_L.jpg

0_4a498_e30de8b6_L.jpg

Вот еще хорошие сегодняшние фотки:

0_4a49b_24fef17b_L.jpg

0_4a499_6c4f4d9f_L.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжело будет Бруно в этой команде. Главное для него быть лучше напарника.... Тогда может предложат место в команде по-лучше. HRT еще хуже чем когда то была Toleman....

Кстати, а как он в дождь пилотирует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, не наш сегодня день.Вернее не совсем наш.Бывает.

Хотяяяя.Ага...

С первым боевым сходом! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тяжело будет Бруно в этой команде. Главное для него быть лучше напарника.... Тогда может предложат место в команде по-лучше. HRT еще хуже чем когда то была Toleman....

Кстати, а как он в дождь пилотирует?

1.Да, мы это уже обсуждали.

2. Если судить на основании того, что было в его практике, недурно.

Он сам говорил, что существенной возможностью получения хоть каких-то преимуществ будет дождь. Он не против пилотировать в дождь, так скажем.

После сегодняшней гонки он сказал, что скучновато было ехать одному в хвосте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Бруно не мотор сломался - проблема с гидравликой, утечка воды или другой жидкости (цитирую дословно)

http://brunosennaoficial.blogspot.com/2010...m-segundos.html

Там по звуку было ясно что не мотор(я моторист :rolleyes: ) Скорее всего коробка.

Ну да ничего. Если-бы такое на тестах случилось, ничего мы и не заметили-бы. А так хоть видим ход событий своими глазами. :rolleyes:

Спасибо, фоты класные. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, не наш сегодня день.Вернее не совсем наш.Бывает.

Хотяяяя.Ага...

С первым боевым сходом! :rolleyes:

Лучше, если б был повод поздравиться с первым боевым доползанием до финиша :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое плохое то, что команда не перспективная... поиграются испанцы и продадут ее дальше..... Эх...если бы его взяли вместо Баррикелло в прошлом сезоне.... Может быть он и батона бы объехал....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самое плохое то, что команда не перспективная... поиграются испанцы и продадут ее дальше..... Эх...если бы его взяли вместо Баррикелло в прошлом сезоне.... Может быть он и батона бы объехал....

Ой, прошу, не надо. Болячка уже почти зажила....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше, если б был повод поздравиться с первым боевым доползанием до финиша :)

Да нормально. Будет и боевое доползание и борьба в хвосте, а дальше видно будет. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем... ждем дождя и надеемся, что сделают машину, которая хотя бы до финиша сможет доехать. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самое плохое то, что команда не перспективная... поиграются испанцы и продадут ее дальше..... Эх...если бы его взяли вместо Баррикелло в прошлом сезоне.... Может быть он и батона бы объехал....

Это "бы" в топике Бруно лучше не употреблять. Лучше смотреть,болеть и верить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это "бы" в топике Бруно лучше не употреблять. Лучше смотреть,болеть и верить.

Понял... )) ) Будем болеть и надеяться... 16 лет ждали.. .подождем еще немного...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После сегодняшней гонки он сказал, что скучновато было ехать одному в хвосте...

Будем надеяться, что на следующем ГП ему компанию составит напарник, будет не так скучно. :) Кстати, похоже, Карун тот еще юморист, вот как о причине своего схода отозвался: «Это был лишь мой пятый круг на этой трассе, я наехал на кочку, о которой не знал, поэтому и вылетел».

Мне кажется, что на двух следующих ГП опять до финиша не доедем, помешает недоделанность болида, но к Европе уже можно будет надеяться на боевое доползание. :) Лишь бы с гидравликой успели к тому времени разобраться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно утешить себя, разве что тем, что "Дэвушки", прошедшие всю предсезонную подготовку, тоже обе сошли. Да и не только они...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, всех поздравляю с первым стартом в гонке Ф1!!! Ура!!! :rolleyes:

Оно конечно понятно, что хотелось бы до финиша доехать, но и 19 кругов неплохо!!! По сути вышли тесты)))

Болид смотрелся неплохо, однако логично ожидать множества детских болезней, ибо - тестов то не было. Да и "Девственница", хоть и проводила тесты - ломается также)))

Бруно молодец, надеюсь к Австралии еще больше он начнет понимать болид = лучше выступление. Ну и финишировать таки надо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно утешить себя, разве что тем, что "Дэвушки", прошедшие всю предсезонную подготовку, тоже обе сошли. Да и не только они...

Я тут у вас не мЭстный... ))) Это вы о каких Дэвушках то? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тут у вас не мЭстный... ))) Это вы о каких Дэвушках то? ))

Вёрджин=девственницы :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будем надеяться, что на следующем ГП ему компанию составит напарник, будет не так скучно. :) Кстати, похоже, Карун тот еще юморист, вот как о причине своего схода отозвался: «Это был лишь мой пятый круг на этой трассе, я наехал на кочку, о которой не знал, поэтому и вылетел».

Мне кажется, что на двух следующих ГП опять до финиша не доедем, помешает недоделанность болида, но к Европе уже можно будет надеяться на боевое доползание. :) Лишь бы с гидравликой успели к тому времени разобраться.

Вот по поводу недоделанности меня терзают смутные сомнения(с)- не один-ли поставщик трансмисии у новичков? Лотус вроде разобрался, девушки мучаются и наши столкнулись с тем-же( о господи-я ХРТ нашими уже назвал :o :D ) Помните вчерашние проблемы Каруна? Там возились с болидом люди в форме Косворта. Неужели и трансмиссия их производства?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот по поводу недоделанности меня терзают смутные сомнения(с)- не один-ли поставщик трансмисии у новичков? Лотус вроде разобрался, девушки мучаются и наши столкнулись с тем-же( о господи-я ХРТ нашими уже назвал :o :D ) Помните вчерашние проблемы Каруна? Там возились с болидом люди в форме Косворта. Неужели и трансмиссия их производства?

Я тоже подумала об общих с Дэвушками проблемах.

Но раз в Лотусе разобрались, наши тоже со временем разберутся.

Да, они - наши, хотим мы того или нет. Других у нас на данный момент нет и в ближайшее время не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вёрджин=девственницы :blush:

Гы.... )) ) Тоже команда не на долго... Кстати...кто там у нас ближайший пенсионер? Баррикелло, Трулли.... де еще место может освободиться? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже подумала об общих с Дэвушками проблемах.

Но раз в Лотусе разобрались, наши тоже со временем разберутся.

Да, они - наши, хотим мы того или нет. Других у нас на данный момент нет и в ближайшее время не будет.

Для меня наши всегда был МАК (даже когда Айртон ушёл в Вильямс). :blush: Ну да ладно-я уже не мальчик, что-бы быть однолюбом. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гы.... )) ) Тоже команда не на долго... Кстати...кто там у нас ближайший пенсионер? Баррикелло, Трулли.... де еще место может освободиться? )))

Не обольщайся. Ты знаешь сколько на подходе молодёжи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не обольщайся. Ты знаешь сколько на подходе молодёжи?

Дело в том, что за Сенной деньги стоят... и не малые....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для меня наши всегда был МАК (даже когда Айртон ушёл в Вильямс). :blush: Ну да ладно-я уже не мальчик, что-бы быть однолюбом. :rolleyes:

Эх, мне такой привязанности к командам не понять. :) Для меня моя команда - та, в которой гоняется пилот, которому симпатизирую, а с глаз долой - из сердца вон, причем бесследно.

Дело в том, что за Сенной деньги стоят... и не малые....

Было бы так, Бруно уже давно да хоть в том же "Рено" гонялся, не говоря уже о ТР. То, что он может находить спонсоров, не означает, будто он на мешке с тридцатью латиноамериканскими миллионами сидит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело в том, что за Сенной деньги стоят... и не малые....

Ой, опять про деньги...

Деньги он, конечно, может найти, если захочет.

Но. Не будет он за место в команде платить. Не в его это принципах. Мы это тоже уже неоднократно обсуждали.

Если, конечно, так с этой Гишпанией не накушается, что решит изменить своим принципам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...