Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rbluecat

Бруно Сенна

Recommended Posts

158134e33164t.jpg

Когда он без шлема - еще более вдумчивый и серьезный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда он без шлема - еще более вдумчивый и серьезный.

Бруно очень умный и интеллигентный молодой человек. И легко- и быстро обучаемый. И не капризный. И без каких-либо звездно-мажорских замашек. И честный. Я даже временами побаиваюсь, не слишком ли хороший он для того мира, в который попал. Наглости в нем маловато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бруно очень умный и интеллигентный молодой человек. И легко- и быстро обучаемый. И не капризный. И без каких-либо звездно-мажорских замашек. И честный. Я даже временами побаиваюсь, не слишком ли хороший он для того мира, в который попал. Наглости в нем маловато.

Ты же сама говоришь, что он легко обучаемый))) Значит научится быть в меру наглым и напористым!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты же сама говоришь, что он легко обучаемый))) Значит научится быть в меру наглым и напористым!

Напористым - да. А вот насчет наглости - сомневаюсь Не то воспитание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Напористым - да. А вот насчет наглости - сомневаюсь Не то воспитание.

Там где напористость, там и наглость. Здоровая наглость уверенного в себе человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там где напористость, там и наглость. Здоровая наглость уверенного в себе человека.

Ну, будем надеяться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, будем надеяться :)

Все будет, я в это верю! Как без веры то? Очень надеюсь увидеть Бруно в команде Макларен. Ну а пока- набираться опыта, мужать, взрослеть, выигрывать, проигрывать и так далее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все будет, я в это верю! Как без веры то? Очень надеюсь увидеть Бруно в команде Макларен. Ну а пока- набираться опыта, мужать, взрослеть, выигрывать, проигрывать и так далее...

Эту идею -про Маков - мы уже как-то обсуждали много-много страниц назад.

Если бы..., сейчас это было бы его место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эту идею -про Маков - мы уже как-то обсуждали много-много страниц назад.

Если бы..., сейчас это было бы его место.

Я в обсуждениях не участвовал, посему мне можно выдвинуть такую идею. Точнее, я верю, что так и произойдет)))

Так, пойду читать тему про команду, надо же понять, что у нее с финансами и персоналом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С финансами - чуть лучше, чем было неделю назад. Бруно привел нового спонсора.

С персоналом - пока не очень. Было еще хуже. Коллес привел "своих" людей. И, насколько я поняла, Коллес временно привлек недостающих людей (механиков) из ДТМ.

Заработает сайт команды, можно будет получить более точную инфу о персонале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень надеюсь увидеть Бруно в команде Макларен.

Это мечта всех мечт! Даже не думаю об этом пока, пока от радости появления в чемпионате не отошёл ещё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока есть мечта поскромнее - увидеть Бруно в очках. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, для Бруно (его будущих побед :) ) уже и специальную музыку написали.

Вот тут можно послушать:

http://esporte.uol.com.br/f1/ultimas-notic...runo-senna.jhtm

Композитор Eduardo Souto Neto, который в свое время написал музыку для Айртона (”Tema da Vitoria”).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заработает сайт команды, можно будет получить более точную инфу о персонале.

http://www.hispaniaf1team.com/ ... Вроде работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в это невозможно поверить, но прошло 16 лет и я вновь в Ф1 болею за Сенну. Хоть это и не главное, но буду надеятся, что Айртон не ошибся в оценках своего племянника :) Хотя, это и так уже видно, одна только квалификация во франции с отчаянным заходом в последний поворот чего стоит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень рад, что Бруно проехал свои первые круги и участвовал в своей первой квалификации за рулем болида Ф1. Рад, что вся эта нервотрепка с командой и ее судьбой кончилась. Рад, что Бруно прогрессировал с каждым кругом и сегодняшнее отставание от других команд новичков уже не выглядит катастрофичным. Рад, что в гонках появился еще один парень, за которого буду переживать и поддерживать! Ура! :)

Я вообще за всех новичков, даже не знаю как болеть, потому я за результат аля ГП Австралии 2008 и чтоб все новички финишировали. :) Но раз очковая система больше стало, то можно не 6 а 10 чтоб пилотов финишировали. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://translate.google.com/translate?js=y...sl=de&tl=en

/перевод с немецкого на анлийский/

"Сегодня утром машина так плохо слушалась руля,что я еле вписывался в повороты. Мы внесли различные изменения, в результате получилась избыточная поворачиваемость. Вот так случается, когда не имеешь опыта - впадаешь из одной крайности в другую".

"У нас впереди - огромные возможности совершенствования, особенно в секторе электроники".

"Мы до сих пор чрезвычайно далеки от использования полного потенциала машины, но то, что обе машины вышли на трассу - огромная заслуга команды. Завтра, на гонке, машина опять будет немного лучше. Я думаю, наша цель - наездить как можно больше миль - вполне достижима. Мы будем учиться шаг за шагом".

Мальчик получил саму классную игрушку в жизни. Вот что мне это напоминает. :)

Попросили бы кого помочь советом: Вурца, Дэвидсона, кто там у нас еще с опытом тестерской работы, Доорнбос.

А уж управлять командой, лучше бы Джордана, Стоддарт или Минарди пригласили. Минарди как раз всегда поддерживал молодых пилотов, не отказал бы помочь.

Коллес все таки больше по кузовам, думаю он не на долго в команде, как экстренный управляющий сойдет но не более того

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Единственное что интересует - каково материальное положение команды на данный момент? Все ли в порядке с персоналом? Без этого все усилия Бруно пойдут коту под хвост.

Лично у меня сложилось впечатление, что персонал разношерстный и слабоватый, столько людей высвободилось после сокращений в других командах и выхода из чемпионата БМВ и Тойоты, а к 2011 еще будут увольнения и надеюсь Хиспанию к 2011 усилится за счет этих людей.

P.S.Согласно регламенту 2011 (или к 2012) в команде должно работать не более 250 человек, сейчас в топах работает по 700-800. Браун-Мерс к середине сезона 2009 ужался с 700 до 400.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи Бруно,и добратся до финиша!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:P

58518252.jpg

в очках увидели!!! теперь надо увидеть с кубком и шампанским

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.hispaniaf1team.com/ ... Вроде работает.

Отлично! Значит, сделали, наконец.

в очках увидели!!! теперь надо увидеть с кубком и шампанским

:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отлично! Значит, сделали, наконец.

:lol:

Зашёл с мыслью спионерить фотографию для авки. Ты опередила. Читер!!!!! :D

Ладно, дождусь другой. Бруно фотогеничен, уверен будет ещё красивей. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зашёл с мыслью спионерить фотографию для авки. Ты опередила. Читер!!!!! :D

Ладно, дождусь другой. Бруно фотогеничен, уверен будет ещё красивей. :P

Так и сейчас уже есть из чего выбирать. :)

Я эту не из соображений красоты выбирала, она трогательная какая-то, эмоциональная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...