Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rbluecat

Бруно Сенна

Recommended Posts

Подробней чем у Аллена и обязательно с фотографиями. :D

Так'с, ДВД пишущий приказал долго жить, значит придется ТВ тюнер настраивать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.telegraph.co.uk/sport/motorspor...amous-name.html

Общая статья о Бруно. В принципе, ничего нового, но можно почитать.

My uncle and I used to drive against each other on the track and I could do the same lap times that he could in go-karts and I was eight, so he obviously believed in my talent.

Мы с дядей гонялись друг против друга на картах, и у меня в 8 лет было такое же время на круге, как у него. Поэтому, очевидно, он верил в мой талант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели я все-таки увижу Бруно на старте гонки ф-1? В чем подвох? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.telegraph.co.uk/sport/motorspor...amous-name.html

Общая статья о Бруно. В принципе, ничего нового, но можно почитать.

My uncle and I used to drive against each other on the track and I could do the same lap times that he could in go-karts and I was eight, so he obviously believed in my talent.

Мы с дядей гонялись друг против друга на картах, и у меня в 8 лет было такое же время на круге, как у него. Поэтому, очевидно, он верил в мой талант.

БРУНИНЬЁ!!! В 8 лет ты весил МИНИМУМ на 40 килограммов МЕНЬШЕ своего дяди. О каком таланте может идти речь?

А 40 КГ В картинге= эквивалент тепловоз ВЛ-80

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СКОЛЬКО весит ребенок в 8 лет? Я весил 35 кг.

Сколько весит 30 летний мужик атлетического телосложения? Минимум 70. Айртон весил около того.

Суть теоремы: таланта Сенны хватило, что бы ликвидировать 35 килограммовый гандикап.

Ага. Только один был 8-летний ребенок с детским опытом и восприятием, а другой - чемпион мира, который как написали англичане, "знал пару вещей об управлении машиной".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О каком таланте может идти речь?

"If you think I'm fast, just wait until you see my nephew."

Вот об этом таланте :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0_4a1cc_925bdc65_L.jpg

Гараж Бруно в Бахрейне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно год назад на сайте Бруно был маленький раздел Мерчендайз, в котором я видел продававшуюся его кепку. Ну точнее она была, но что- то там было вроде out of stock. Кто-нибудь где-нибудь видел ее в продаже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не помню. Сайт реконструируют - посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Примерно год назад на сайте Бруно был маленький раздел Мерчендайз, в котором я видел продававшуюся его кепку. Ну точнее она была, но что- то там было вроде out of stock. Кто-нибудь где-нибудь видел ее в продаже?

На eBay глянь, там подобных фанатских вещей много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
0_4a1cc_925bdc65_L.jpg

Гараж Бруно в Бахрейне.

Изображения шлема на гараже заставляет поверить, что это таки случилось. Эти цвета на питлейн безмерно радуют) Хотелось бы ( в тему о цветах) увидеть, перекрасили Хиспанскую машинку или нет. Хотя и серая версия нравится. Просто, кажется, со шлемом Бруно, мягко говоря, гармонировать не будет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Изображения шлема на гараже заставляет поверить, что это таки случилось. Эти цвета на питлейн безмерно радуют) Хотелось бы ( в тему о цветах) увидеть, перекрасили Хиспанскую машинку или нет. Хотя и серая версия нравится. Просто, кажется, со шлемом Бруно, мягко говоря, гармонировать не будет))

О, неужели еще кому-то, кроме меня, цвет гишпанцев понравился?

В моем понимании, шлем Бруно прекрасно гармонирует с машиной любого цвета. :)

Кстати, о шлемах. На главной в разделе !Шлемы пилотов" отсутствует и команда, и шлемы ее гонщиков.

И еще интересно, почему на гараже 28 номер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На eBay глянь, там подобных фанатских вещей много.

как везти то ее от туда?

они не работают с россией.

пару раз нужно было кое-что купить, так один раз вещт оказалась б\у а не новая, второй раз неподходящего размера.

с тех пор я туда ни ногой. все что покупаю - через нормальных поставщиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, неужели еще кому-то, кроме меня, цвет гишпанцев понравился?

В моем понимании, шлем Бруно прекрасно гармонирует с машиной любого цвета. :)

Кстати, о шлемах. На главной в разделе !Шлемы пилотов" отсутствует и команда, и шлемы ее гонщиков.

И еще интересно, почему на гараже 28 номер?

это номер бокса по порядку. на некоторых трассах есть такая нумерация

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это номер бокса по порядку. на некоторых трассах есть такая нумерация

Получается, они не по номерам машин распределяются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, неужели еще кому-то, кроме меня, цвет гишпанцев понравился?

В моем понимании, шлем Бруно прекрасно гармонирует с машиной любого цвета. :)

Кстати, о шлемах. На главной в разделе !Шлемы пилотов" отсутствует и команда, и шлемы ее гонщиков.

И еще интересно, почему на гараже 28 номер?

Цвет да, вполне даже понравился)

Шлем Бруно преимущественно желтый.. на мой ветке метро гоняют поезда "Яуза"... они серые с желтыми полосками... как-то вот не вдохновляет сочетание, но это не так уж важно, поедет Бруно, и отлично)

Шлемы я думаю сфотографируют где-нибудь в пятницу, а уж выложат, наверно, после уик-энда, Чандхока подождали, чтобы два раза к ним не заходить, ага)

28 номер, наверное, чисто по техническим соображениям, я часто видел как открытые боксы начинались не с первого и заканчивались не последним номером на этапах Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0_4a1d0_140d23bd_L.jpg

Бруно в Бахрейне. Самая последняя, имеющаяся на данный момент фотка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в расписаниях пресс-конференций Бахрейна оба пилота HRT отсутствуют. Решили, что недавних комментариев Бруно о предположителной форме хватит? Или сочли недостойнім внимания?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"I have not reached my maximum at all," he said. "There is so much to come. But I can only do it if I do it. It will probably take half a season to find the limit of the car."

"Я еще очень далек от своего максимума. Предстоит идти вперед и вперед. Но я смогу сделать это, только если я буду делать это. Вероятно, на то, чтобы постигнуть пределы возможности машины, потребуется половина сезона".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в расписаниях пресс-конференций Бахрейна оба пилота HRT отсутствуют. Решили, что недавних комментариев Бруно о предположителной форме хватит? Или сочли недостойнім внимания?...

Ну, по какому принципу выбирались участники четверговых пресс-конференций - понятно. А что касается пятничных, может, они жребий бросали? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бруно в Бахрейне. Самая последняя, имеющаяся на данный момент фотка

Какое счастье, что хоть на шлем (или под шлем) не придется эту эмбрателевскую кепочку надевать. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какое счастье, что хоть на шлем (или под шлем) не придется эту эмбрателевскую кепочку надевать. :D

На шлем не налезет, а под шлемом - не видно. :)

А мне эта кепочка совершенно на нервы не действует. :)

Айртон тоже всю жизнь в кепочке ходил, она лишь немного потемнее была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как везти то ее от туда?

они не работают с россией.

пару раз нужно было кое-что купить, так один раз вещт оказалась б\у а не новая, второй раз неподходящего размера.

с тех пор я туда ни ногой. все что покупаю - через нормальных поставщиков.

А у меня один раз лишние полторы тысячи долларов сняли с карточки как-то. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какое счастье, что хоть на шлем (или под шлем) не придется эту эмбрателевскую кепочку надевать. :D

Лучше шлем с козырьком, а на козырьке надпись "Embratel"=)Чтобы сверху хорошо видно было)

Хоть прям иди карикатуру рисуй)

Да нет, кепка и правда не мешает. К шумахеровской декре никто не цеплялся никогда, а тут столько разговоров прям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...