Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rbluecat

Бруно Сенна

Recommended Posts

Ребята, вы забыли, в какой теме находитесь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В конце концов, какая разница, есть испанские пилоты или нет? Глобализьм на дворе.

Тогда "Просто еще одна команда Формулы-1", не? Но это не так пафосно, как "Primero Español", да, я понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И даже более того - это был мексиканский конструктор.
Тогда "Просто еще одна команда Формулы-1", не? Но это не так пафосно, как "Primero Español", да, я понимаю.
Ребята, вы забыли, в какой теме находитесь :)

Да, хватит это здесь обсуждать. Ибо не то что оффтоп, а банально флуд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда "Просто еще одна команда Формулы-1", не? Но это не так пафосно, как "Primero Español", да, я понимаю.

Лично я согласна и на такой подзаголовок. Вообще, это не главное, как назвать. Главное - как поедут.

И вообще, давайте,правда, прекратим оффтопить в этой теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.motorsport-mag azin.com/formel1/news-94059-kolumne-bruno-senna-viel-arbeit-aber-trotzdem-zuversicht.html

В ссылке в слове "магазин" убрать два пробела, а то вечно с этим сайтом проблемы - не дает ссылку сделать

Рекомендую. Там есть ответы не некоторые вопросы и вообще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что [:]|||||||||||||[:], но всё-таки:

http://www.f1news.ru/news/f1-56222.html

Вчерашнее видео.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Угу.

Ребята, девочки! Давайте подзаголовок в теме Гишпании придумаем. Обращаюсь здесь, т.к. в гишпанской теме сейчас несколько не та атмосфЭра.

Я предлагаю "Реконкиста". По сути не совсем точно, но с испанским колоритом и отражает идею возрождения. Кстати, Реконкиста в Испании была длительным и нелегким процессом.

Пусть сначала поедут-потом названине придет само.Так ,наверно.А насчет реконкисты-это все-таки общенациональное движение,т.е получается завоевание испанцами Ф1?(и  алонсо включая...)Нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Угу.

Ребята, девочки! Давайте подзаголовок в теме Гишпании придумаем. Обращаюсь здесь, т.к. в гишпанской теме сейчас несколько не та атмосфЭра.

Я предлагаю "Реконкиста". По сути не совсем точно, но с испанским колоритом и отражает идею возрождения. Кстати, Реконкиста в Испании была длительным и нелегким процессом.

Пусть сначала поедут-потом названине придет само.Так ,наверно.А насчет реконкисты-это все-таки общенациональное движение,т.е получается завоевание испанцами Ф1?(и  алонсо включая...)Нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пусть сначала поедут-потом названине придет само.Так ,наверно.А насчет реконкисты-это все-таки общенациональное движение,т.е получается завоевание испанцами Ф1?(и  алонсо включая...)Нет?

Не совсем. Реконкиста - это возврат Испании ... испанцами. Было такое дело после веков мусульманского господства в Испании. Смысл такой, что "возрождение".

Первая попытка у Кампоса не удалась, а потом наступила вторая попытка, и пошел достаточно длительный и непростой процесс. Так я себе представляла. Я же написала, что название не совсем точное, да и другое уже внедрили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не совсем. Реконкиста - это возврат Испании ... испанцами. Было такое дело после веков мусульманского господства в Испании. Смысл такой, что "возрождение".

Первая попытка у Кампоса не удалась, а потом наступила вторая попытка, и пошел достаточно длительный и непростой процесс. Так я себе представляла. Я же написала, что название не совсем точное, да и другое уже внедрили.

название   по  владельцам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
название   по  владельцам?

И по владельцам, и по финансированию (частично), и по расположению базы (которое будет, насколько понимаю).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пусть сначала поедут-потом названине придет само.

Название же не обязательно должно соответствовать результатам. :rolleyes:

Лично я согласна и на такой подзаголовок. Вообще, это не главное, как назвать. Главное - как поедут.

И вообще, давайте,правда, прекратим оффтопить в этой теме.

Самое важное, что есть к чему делать подзаголовок. :D

И что тема Бруно в "общении" а не в "Мире автоспорта"... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тем не менее, я во-первых надеюсь на опыт сотрудников Dallara, а во-вторых – на удачу и некоторые проблемы у других новых команд, прежде всего – с гидравликой, которые уже возникали прежде.

Первый негативный вклад Бруно в мой банк эмоций. Не достойно такое вот говорить. Пусть лучше у Алонсо учится - ему в Феррари прекрасные речи пишут :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первый негативный вклад Бруно в мой банк эмоций. Не достойно такое вот говорить. Пусть лучше у Алонсо учится - ему в Феррари прекрасные речи пишут :rolleyes:

Прежде чем делать такие выводы, нужно прочитать, что именно сказал Бруно. Я уже много раз писала, что переводчики - вольно или невольно -зачастую если и не искажают смысл, то смещают акценты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первый негативный вклад Бруно в мой банк эмоций. Не достойно такое вот говорить. Пусть лучше у Алонсо учится - ему в Феррари прекрасные речи пишут :rolleyes:

Учится чему? Быть лицемером? Главное, чтоб его прекрасные слова потом не разошлись с делами ;)

"Прекрасный" пресс-релиз красных про ястребов, белого рыцаря, звёздно-полосатое небо и т.п. перечитай, чтиво далёкое от сантиментов и политкорректности. Формально они высказались в том же ключе

Прежде чем делать такие выводы, нужно прочитать, что именно сказал Бруно. Я уже много раз писала, что переводчики - вольно или невольно -зачастую если и не искажают смысл, то смещают акценты.

Так выводы вообще ни о чём. Пусть ешё скажет, что все остальные друг другу желают всяческих успехов и именно поэтому подают протесты/запросы в ФИА по поводу выяснения легальности решений соперников.

Так искажение смысла и смещение акцентов, как раз самый "желтушный" ход, иначе после прочтения резонанса не будет, а тут видишь хоть один да купился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из последнего интервью Бруно:

Цель на первую гонку? Для нас это будет тест. Надеемся,что хоть одна машина доедет до финиша. А потом предстоит большая работа.

По поводу спонсоров: мой контракт ничуть не изменился. Но это в моих интересах помочь команде, поэтому я нашел спонсорскую поддержку. Существуют потенциальные маркетинговые возможности, и нам нужны дополнительные средства. Интерес к команде растет. Надеюсь получить больше, чем мы имеем сейчас.

Не окажется ли первая гонка последней? Трудный вопрос. Это зависит не только от нас, от многих факторов, прежде всего, от финансирования, от нашего выступления. Мы постараемся сделать максимум возможного, чтобы обеспечить присутствие команды в этом году и далее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бруно такой высокий, не ожидал... Совсем на дядю не похож.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прежде чем делать такие выводы, нужно прочитать, что именно сказал Бруно. Я уже много раз писала, что переводчики - вольно или невольно -зачастую если и не искажают смысл, то смещают акценты.

А что касается Алонсо то там и переводят тщательней.

Поскольку могут и пожаловаться. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Учится чему? Быть лицемером? Главное, чтоб его прекрасные слова потом не разошлись с делами ;)

"Прекрасный" пресс-релиз красных про ястребов, белого рыцаря, звёздно-полосатое небо и т.п. перечитай, чтиво далёкое от сантиментов и политкорректности. Формально они высказались в том же ключе

Лицемерие - это искусство.

И оно означает как хорошее качество, так и плохое.

Вопрос как им распоряжаться.

Не окажется ли первая гонка последней? Трудный вопрос. Это зависит не только от нас, от многих факторов, прежде всего, от финансирования, от нашего выступления. Мы постараемся сделать максимум возможного, чтобы обеспечить присутствие команды в этом году и далее.

Думаю, что так или иначе они этот сезон откают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лицемерие - это искусство.

И оно означает как хорошее качество, так и плохое.

Вопрос как им распоряжаться.

Думаю, что так или иначе они этот сезон откают.

Лицедейство -это искусство.Лицемерие-это всегда притворство,лживость,не соответствие  действительности и.т.д.....Вообщем  всегда  гадость .Прошу прощения за оффтоп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не люблю лицемерие. Но как раз эта черта в характере Бруно отсутствует. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Босс iSport: рад за Сенну и Чандхока

Босс команды серии GP2 iSport Пол Джексон очень рад за Каруна Чандхока и Бруно Сенну, дебютирующих в Формуле-1 с командой “Хиспания”. Отметим, что оба этих гонщика в 2008 году были пилотами iSport.

“Думаю, что оба пилота, выступавших за нас в 2008 году, после некоторых трудностей наконец получат возможность выступить в Ф-1. Это было бы большой несправедливостью, если бы их талант растрачивался попусту. Я уже неоднократно говорил, что в 2008 году у нас был один из лучших сезонов. Эти пилоты относились друг к другу со взаимным доверием и уважением.

Естественно, на старте у команды будет непростая ситуация. Но “Хиспания” не могла и пожелать себе более честных и настойчивых работников. Все мы видели, как Бруно выступал на тестах с “Хондой”, а Карун — с “Ред Булл”. С этими пилотами “Хиспания” избавилась от некоторых сомнений перед стартом сезона”, – цитирует Джексона Мotorsport-total.

Я тоже не люблю лицемерие. Но как раз эта черта в характере Бруно отсутствует. :)

Ну так это просто черта.

Вопрос в том, как ей пользоваться. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Босс iSport: рад за Сенну и Чандхока

Ну так это просто черта.

Вопрос в том, как ей пользоваться. :rolleyes:

                                                                                                                                                                                                                                  Во-первых ее не должно быть.Во- вторых уж коль знаешь за собой такой грех -не пользуйся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.marca.com/2010/03/04/motor/form...1267729016.html

К статье прикреплено видео. Там Бруно сказал пару слов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни заряжены на борьбу. Несколько дней не мог дойти до компьютера, а сейчас сижу и получаю удовольствие.

Очень рад за Бруно! Очень!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...