Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rbluecat

Бруно Сенна

Recommended Posts

Пока только мажорские замашки и понты не на свою зарплату, не пролетарского он происхождения и этим открыто бравирует smile-54.gif

Его спросили - он ответил. :rolleyes:

Вздернуть его на рее за такое и выкинуть тело в море! :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За Бруно не слежу, но фраза

Вместе с

и тем, что он потратил на гонки 3.5 млн евро, вызывает некоторую антипатию :unsure:

ответил он сам

Нужно быть целеустремленным. Чтобы добиться успеха в спорте, нужно фактически отказаться от всего остального в своей жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не пролетарского он происхождения

Ну и слава Богу. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то я не совсем понял чем именно Бруно уже производит негативное впечатление? :rolleyes:

Как это чем??? Варианты: Он не от сохи, рожей не вышел, не ариец и племянник того, воспоминания о котором не позволяет болелам 7-ми кратного расслабиться. :biggrin: и т.п.

А Себофаны походу в лице Бруно чувствуют какую то "скрытую угрозу" (так наверное ветку и надо было назвать :biggrin:), во как активизировались.

Хоть бы предметно объяснили (фразы типа про мажорство и происхождение и спонсорксие траты на гонки не слишком убедительны, остальные тоже чай не из лаптей в кокпит прыгнули, гонки не дешевы и для того чтобы в современном мире пробиться на вершину imho кроме таланта нужны ещё и немалые деньги), чем Бруно так им дружно не угодил???? А то его даже в "Нелюбимые гонщики 2009" записали :rolleyes: , задолго до этого интервью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока только мажорские замашки и понты не на свою зарплату, не пролетарского он происхождения и этим открыто бравирует smile-54.gif

Понятно, что рассказы о деревянных игрушках, прибитых гвоздями к полу, и карте, купленном истощенными родителями на последние деньги, звучат выигрышнее, но в исполнении Бруно, чье происхождение всем известно, они звучали бы как минимум нелепо. :) В конце концов, это его спрашивали о деньгах и тратах, а не он сам вворачивал между делом пассажи о "заводах, домах, пароходах".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как это чем??? Варианты: Он не от сохи, рожей не вышел, не ариец и племянник того, воспоминания о котором не позволяет болелам 7-ми кратного расслабиться. :biggrin: и т.п.

А Себофаны походу в лице Бруно чувствуют какую то "скрытую угрозу" (так наверное ветку и надо было назвать :biggrin:), во как активизировались.

Хоть бы предметно объяснили (фразы типа про мажорство и происхождение и спонсорксие траты на гонки не слишком убедительны, остальные тоже чай не из лаптей в кокпит прыгнули, гонки не дешевы и для того чтобы в современном мире пробиться на вершину imho кроме таланта нужны ещё и немалые деньги), чем Бруно так им дружно не угодил???? А то его даже в "Нелюбимые гонщики 2009" записали :rolleyes: , задолго до этого интервью.

К примеру тот же Хюльк, которых находится с ним в одном ряду дебютантов, у которого достижений на порядок больше и который моложе почти на 5 лет не задирает нос так высоко и не понтуется какое он дорогое шампанское жрет и как стильно одевается. smile-57.gif По предварительным прогнозам на угрозу он пока не тянет. Первый год будет показательным - даст возможность оценить его уровень конкурентоспособности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К примеру тот же Хюльк, которых находится с ним в одном ряду дебютантов, у которого достижений на порядок больше и который моложе почти на 5 лет не задирает нос так высоко и не понтуется какое он дорогое шампанское жрет и как стильно одевается. smile-57.gif По предварительным прогнозам на угрозу он пока не тянет. Первый год будет показательным - даст возможность оценить его уровень конкурентоспособности

Это Халк то не задирает???? А как расценивать, что он постарается чтобы вместо Михаэля заговорили о нём????? Или нацеленность в Феррари не проехав ни круга в гонке Ф1????

Конечно у Халка опыта гоночного больше, он же, в силу стечения обстоятельств и их трагичности, не в 20 лет пришёл в "большие гонки", а постепенно поднимался.

400 фунтов дорогое шампанское???? :blink:

Понты это по утрам принимать ванну из шампанскокого по 1500$ за бутылку, а 400 фунтов (с учётом клубной наценки на Пикадилии) - ни о чём, для многих в паддоке это дешёвое пойло. (им наверное подобные вопросы наверное считают не скромным задавать, чтоб не шокировать ответами обывателей)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К примеру тот же Хюльк, которых находится с ним в одном ряду дебютантов, у которого достижений на порядок больше и который моложе почти на 5 лет не задирает нос так высоко и не понтуется какое он дорогое шампанское жрет и как стильно одевается.

в мире автоспорта что Хюльк что Бруно Сенна пока новички Ф1 , вот их главное достижение.

шампанское - это удже значит дорого, это только в совке "Советское " это "шампанское" а на самом деле дешевое чернило, а то что он купил за 400 фунтов , так это не каждый день, Рома Абрамович вон за ужин 30 штук из них только 3 штуки чаевые

да и вообще Бруно достаточно скромен, Пике мл и Хем в дебютных годах куда круче тратились

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю, почему эта статья вызвала такой ажиотаж. Я ее прочитала и приняла к сведению некоторые факты, а вообще в ней нет ничего нового. Что, раньше никто не знал, что Бруно из богатой семьи? Если его родственники все деньги Айртона на благотворительность пустили?

С моей точки зрения, фон статьи скорее положительный, а Бруно выглядит достаточно разумным с точки зрения подхода к деньгам. Они для него не самоцель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вообще не понимаю, почему эта статья вызвала такой ажиотаж. Я ее прочитала и приняла к сведению некоторые факты, а вообще в ней нет ничего нового. Что, раньше никто не знал, что Бруно из богатой семьи? Если его родственники все деньги Айртона на благотворительность пустили?

С моей точки зрения, фон статьи скорее положительный, а Бруно выглядит достаточно разумным с точки зрения подхода к деньгам. Они для него не самоцель.

Всяк видит только то что хочет. :rolleyes: Фобов наверно больше взбесила бутылка шампанского, а уж к остальному придраться-пара пустяков. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вообще не понимаю, почему эта статья вызвала такой ажиотаж. Я ее прочитала и приняла к сведению некоторые факты, а вообще в ней нет ничего нового. Что, раньше никто не знал, что Бруно из богатой семьи? Если его родственники все деньги Айртона на благотворительность пустили?

С моей точки зрения, фон статьи скорее положительный, а Бруно выглядит достаточно разумным с точки зрения подхода к деньгам. Они для него не самоцель.

тут многие лишь по фобить.

а деньги Айртона ушли на благотворительность по его завещанию, его родственки конечно могли, это элементарно оспорить, но делать это не стали , и то что Бруно потерял после дяди еще через год отца , его возвращение с автоспорт событие далеко не ординарное, и многих это душит, сравнивают его с его антиподом Пике мл или другими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а деньги Айртона ушли на благотворительность по его завещанию

Айртон не оставил завещания.

Пустить его деньги на благотворительность было общим решением семьи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу тестов. Бразильские источники уверены, что Кампос будет на первых тестах. Может, одним болидом? Соберут для Бруно машинку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу тестов. Бразильские источники уверены, что Кампос будет на первых тестах. Может, одним болидом? Соберут для Бруно машинку?

Где то в наших-же темах читал- второй будет готов к 1-му ГП.( или что то в этом роде)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где то в наших-же темах читал- второй будет готов к 1-му ГП.( или что то в этом роде)

пока второго болида и пилота не будет , спокойно за Кампос и за Бруно не будет :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пока второго болида и пилота не будет , спокойно за Кампос и за Бруно не будет :(

Прорвёмся.(с) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а деньги Айртона ушли на благотворительность по его завещанию,

к него фонд есть....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к него фонд есть....

Фонд или Институт Айртона Сенны. Я думала, это всем уже известно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
понтуется какое он дорогое шампанское жрет%7Boption%7D

Это не дорогое. Он именно и хотел этим сказать, что эта бутылка (недорогая, поверь мне) была самой дорогой в его жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там в оригинале была не бутылка, а бокал, насколько я помню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там в оригинале была не бутылка, а бокал, насколько я помню.

Не читал оригинал :) Но даже для бокала не дорого. В любом случае у Халка машина будет быстрее. Наш индикатор скорости - это напарник по команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не читал оригинал :) Но даже для бокала не дорого. В любом случае у Халка машина будет быстрее. Наш индикатор скорости - это напарник по команде.

:D Немного не так. Суть в том что цена всё равно меряется бутылкой-400 за бутылку, а выпито было-бокал "из бутылки за 400"(дели цену 1 бут. на кол-во бокалов в ней)

А вообще это уже похоже на игру"испорченный телефон" Собственно так и рождаются сплетни. :rolleyes:

ЗЫ. :lol: :lol: :lol: Сейчас лазил в Яндекс с запросом цены на шампанское. Выскочили 2 ссылки:

1. Бруно Сенна " Спонсоры мне не платят за гонки"-..............я заплатил за бутылку Cristal 400 евро

2. ХОЧЕШЬ КУПИТЬ ДЕШЕВЛЕ? :lol: :lol:

я в ауте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фонд или Институт Айртона Сенны. Я думала, это всем уже известно.

Что-то какое-то название в голове крутиться.. Senninha..

Это явно не институт.. но что-то такое помню.. что-то из детства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеннинья ("Сенночка") - это детский проект(комиксы, сопутствующие товары с героем Сенниньей), созданный ч благотворительными целями, вся прибыль от которого поступает в Фонд. Комикс начал выходить в 1994 году и выходит до сих пор.

Ссылка на сайт проекта: http://senninha.globo.com/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сеннинья ("Сенночка") - это детский проект(комиксы, сопутствующие товары с героем Сенниньей), созданный ч благотворительными целями, вся прибыль от которого поступает в Фонд. Комикс начал выходить в 1994 году и выходит до сих пор.

Ссылка на сайт проекта: http://senninha.globo.com/

По моему чуть раньше. :blush: Может у меня каша в голове, если не прав можете запинать до смерти. :rolleyes: Этот проект создал сам Айртон и был его ведущим. По крайней мере, я именно так понял из передачи про Айртона. Но было это ещё до его гибели(может быть в межсезонье 93-94). Там и кусочек был про Бруно и фантастические кадры на аквабайке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...