Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rbluecat

Бруно Сенна

Recommended Posts

Как-то раньше не задумывалась о девушках Бруно, у Лью это легко, Николь всегда на виду.

Мне показалось что брюнетка выглядить старше Бруно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я и сам к таким новостям отношусь негативно-это слишком личное. ;) Молодец Бруно если умеет держать дистанцию с такими журналистами.

Полагаю, он в этом отношении также похож на Айртона, который страшно не любил, когда папарацци вторгались в его личную жизнь (насколько я помню, были даже эпизоды с рукоприкладством). За всю карьеру Айртона в Ф1 в его боксах побывали всего две женщины - Шуша и Адриана Галлистеу. Мне ужасно не нравится, что многие пилоты любят таскать с собой своих гламурных подружек и выставлять их напоказ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полагаю, он в этом отношении также похож на Айртона, который страшно не любил, когда папарацци вторгались в его личную жизнь (насколько я помню, были даже эпизоды с рукоприкладством). За всю карьеру Айртона в Ф1 в его боксах побывали всего две женщины - Шуша и Адриана Галлистеу. Мне ужасно не нравится, что многие пилоты любят таскать с собой своих гламурных подружек и выставлять их напоказ.

Да, но не помню где об этом читал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, но не помню где об этом читал.

Я тоже ссылок не дам :)

Но хорошо помню где-то описанный эпизод, когда Айртон весьма нелюбезно отобрал камеру у мужика, который принялся фотографировать их с Адрианой, когда они выходили из кинотеатра в Сан-Паулу.

Был еще эпизод с жестким выдворением репортера, тайно пробравшегося на "фазенду" Айртона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже ссылок не дам :)

Но хорошо помню где-то описанный эпизод, когда Айртон весьма нелюбезно отобрал камеру у мужика, который принялся фотографировать их с Адрианой, когда они выходили из кинотеатра в Сан-Паулу.

Был еще эпизод с жестким выдворением репортера, тайно пробравшегося на "фазенду" Айртона.

Ну и правильно он делал - гнать таких пинками надо, кто в чужое дело лезет. Я сам считаю, что личная жизнь каждого человека - это то, что обсуждать не стоит, и лезть в неё не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и правильно он делал - гнать таких пинками надо, кто в чужое дело лезет. Я сам считаю, что личная жизнь каждого человека - это то, что обсуждать не стоит, и лезть в неё не надо.

Ну тут уж каждый зарабатывает свои деньги как может.

И если учесть цену всех подобных фотографий то можно сделать вывод что люди хотят лезть в ту самую сокровенную личную жизнь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полагаю, он в этом отношении также похож на Айртона, который страшно не любил, когда папарацци вторгались в его личную жизнь (насколько я помню, были даже эпизоды с рукоприкладством). За всю карьеру Айртона в Ф1 в его боксах побывали всего две женщины - Шуша и Адриана Галлистеу. Мне ужасно не нравится, что многие пилоты любят таскать с собой своих гламурных подружек и выставлять их напоказ.

Мне вообще Ф1 в последнее время напоминает какой-то цыганский табор...

Это ж спорт, а не семейные собрания.

Хотя есть и нормальные люди.

Пример - Кими хотел чтобы его бабушка посмотрела гонки. И не стал завть ее в паддок а купил билеты на обыкновенную трибуну где собирались его фанаты, которым это как раз в кайф было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну тут уж каждый зарабатывает свои деньги как может.

И если учесть цену всех подобных фотографий то можно сделать вывод что люди хотят лезть в ту самую сокровенную личную жизнь...

Ну, если все измерять деньгами, слишком многое оправдать можно...

Думаю, теперь Бруно будет намного сложнее оберегать свою частную жизнь от таких любителей заработать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне вообще Ф1 в последнее время напоминает какой-то цыганский табор...

Это ж спорт, а не семейные собрания.

Эт точно. Отцы, братья, зятья, жены-подружки, дети... Практически каждый пилот появляется с эскортом родственников или др. приближенных лиц, которые непрерывно тусуются в паддоке. Зачем все это? Это же работа все-таки. Представляю, если хирург, например, придет проводить операцию с отцом, брательником или подружкой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну тут уж каждый зарабатывает свои деньги как может.

И если учесть цену всех подобных фотографий то можно сделать вывод что люди хотят лезть в ту самую сокровенную личную жизнь...

Ты бы полез? Я - нет. Я сам не соглядатай и не люблю таковых. Меня мало волнует, что ему надо детей кормить - пусть у станка стоит, пользу стране приносит, а не бегает везде со своим фотоаппаратом.

И не надо говорить о "зажравшихся звёздах", которые бьют слишком любопытных личностей по лицу и разбивают их аппаратуру.

К сожалению, обывателя чаще всего мало интересуют профессиональные и человеческие качества известных людей, им надо знать тонкости их быта и прочие интимные вещи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь, наверное, не то что личную жизнь, а всю биографию Бруно журналисты переберут и перетряхнут, отыскивая что-нибудь этакое. Но все-таки на его подружек интересно поглядеть было. :) И я вообще не против присутствия мам пап, бабушек, жен и детей пилотов в боксах, всегда любопытно на них поглядеть, как они переживают, болеют за своих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты бы полез? Я - нет. Я сам не соглядатай и не люблю таковых. Меня мало волнует, что ему надо детей кормить - пусть у станка стоит, пользу стране приносит, а не бегает везде со своим фотоаппаратом.

И не надо говорить о "зажравшихся звёздах", которые бьют слишком любопытных личностей по лицу и разбивают их аппаратуру.

К сожалению, обывателя чаще всего мало интересуют профессиональные и человеческие качества известных людей, им надо знать тонкости их быта и прочие интимные вещи...

Согласна.

И я вообще не против присутствия мам пап, бабушек, жен и детей пилотов в боксах, всегда любопытно на них поглядеть, как они переживают, болеют за своих.

В принципе,мне тоже интересно на них поглядеть, но они могут и на трибунах посидеть. Родители/жены/дети и пр. футболистов, например, не сидят в технической зоне. Тем не менее, режиссер во время матча их может показать, чтобы удовлетворить наше любопытство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В принципе,мне тоже интересно на них поглядеть, но они могут и на трибунах посидеть. Родители/жены/дети и пр. футболистов, например, не сидят в технической зоне. Тем не менее, режиссер во время матча их может показать, чтобы удовлетворить наше любопытство.

Ну это только Бруно может решить, где там кому сидеть! Все пилоты по своему относятся к родственникам и подругам в паддоке! Не которые категорически не приемлют родных на гонках считая что это принесет им не удачи, другие на оборот(считают что присутствие близких принесет им удачу)! Так что это дело самих гонщиков звать или не звать близких! :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну это только Бруно может решить, где там кому сидеть! Все пилоты по своему относятся к родственникам и подругам в паддоке! Не которые категорически не приемлют родных на гонках считая что это принесет им не удачи, другие на оборот(считают что присутствие близких принесет им удачу)! Так что это дело самих гонщиков звать или не звать близких! :blush:

С этим тоже, в принципе, согласна, но хотелось бы,чтобы некоторым господам не изменяло чувство меры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С этим тоже, в принципе, согласна, но хотелось бы,чтобы некоторым господам не изменяло чувство меры.

Да точно!!! По мне можно приезжать на отдельные этапы, но когда там тусуются каждый этап(вот тогда начинает раздражать) и полтрансляции мелькают !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К сожалению, обывателя чаще всего мало интересуют профессиональные и человеческие качества известных людей, им надо знать тонкости их быта и прочие интимные вещи...

Как говорил А. С. Пушкин, быть публичным человеком хуже, чем быть публичной женщиной. ;)

В принципе,мне тоже интересно на них поглядеть, но они могут и на трибунах посидеть. Родители/жены/дети и пр. футболистов, например, не сидят в технической зоне. Тем не менее, режиссер во время матча их может показать, чтобы удовлетворить наше любопытство.

Но если они никому не мешаются - почему бы и нет? Тем более что в автоспорте, кажется, это традиция давняя. Еще у Ремарка в "Жизни взаймы" упоминается, что некоторые из жен и подружек гонщиков оставались в боксах, а вот главная героиня предпочитала сидеть на трибуне.

Меня больше раздражает, когда родственники оказываются замешанными в профессиональные дела, вернее, когда события принимают такой оборот, что начинаются разговоры о "папегах", "мамегах" и прочих "-гах".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову, Бруно родственная поддержка всегда обеспечена, т.к. сестра является его менеджером и присутствует на большинстве мероприятий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эт точно. Отцы, братья, зятья, жены-подружки, дети... Практически каждый пилот появляется с эскортом родственников или др. приближенных лиц, которые непрерывно тусуются в паддоке. Зачем все это? Это же работа все-таки. Представляю, если хирург, например, придет проводить операцию с отцом, брательником или подружкой...

Я понимаю что некоторые несамостоятельные и так далее...

Но меня просто банально бесит то, что на них акцентируют внимание операторы, отцам Люсега и Масега было дано право отмашки клетчатым флагом...

По-моему такого априори не должно быть в Формуле 1.

Ну, если все измерять деньгами, слишком многое оправдать можно...

Думаю, теперь Бруно будет намного сложнее оберегать свою частную жизнь от таких любителей заработать...

Так деньги - это лишь показатель того, что людям интересна чужая личная жизнь и они готовы платить за нее.

А фотографы лишь удовлетворяют предложением спрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня больше раздражает, когда родственники оказываются замешанными в профессиональные дела, вернее, когда события принимают такой оборот, что начинаются разговоры о "папегах", "мамегах" и прочих "-гах".

Это я тоже имела в виду. Зачастую они не пассивно присутствуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты бы полез? Я - нет. Я сам не соглядатай и не люблю таковых. Меня мало волнует, что ему надо детей кормить - пусть у станка стоит, пользу стране приносит, а не бегает везде со своим фотоаппаратом.

И не надо говорить о "зажравшихся звёздах", которые бьют слишком любопытных личностей по лицу и разбивают их аппаратуру.

К сожалению, обывателя чаще всего мало интересуют профессиональные и человеческие качества известных людей, им надо знать тонкости их быта и прочие интимные вещи...

Я бы - нет.

Но общая масса людей тоннами скупает желтые журналы с подобными фотографиями и потои в милом круге за стаканчиком "не воды" либо на беседе с парикмахером и так далее обсуждает это все от и до. :D

А сам факт таких фотографий основывается на принципе спрос рождает предложение...

И проблема не в том, что есть предложение а в том, что возникает спрос...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я понимаю что некоторые несамостоятельные и так далее...

Во, дожили. Пилоты Ф1 - несамостоятельные личности. Если тенденция к "омоложению" сохранится, скоро вообще появятся нервные тинейджеры с юношескими комплексами...

Ф1 начинает напоминать не только цыганский табор, но одновременно и подготовительную группу детского сада.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во, дожили. Пилоты Ф1 - несамостоятельные личности. Если тенденция к "омоложению" сохранится, скоро вообще появятся нервные тинейджеры с юношескими комплексами...

Ф1 начинает напоминать не только цыганский табор, но одновременно и подготовительную группу детского сада.

Ну дык папег - менеджер, мамег - стратег, бабег - повар, дедег - менеджер команды, братег - второй пилот, 3 летняя сестра - человек с леденцом. :D

Ну а механики будут остальные из подготовительной группы. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но если они никому не мешаются - почему бы и нет? Тем более что в автоспорте, кажется, это традиция давняя. Еще у Ремарка в "Жизни взаймы" упоминается, что некоторые из жен и подружек гонщиков оставались в боксах, а вот главная героиня предпочитала сидеть на трибуне.

Меня больше раздражает, когда родственники оказываются замешанными в профессиональные дела, вернее, когда события принимают такой оборот, что начинаются разговоры о "папегах", "мамегах" и прочих "-гах".

А кому какое дело где находяться родственики гонщиков, это их дело, это их право, а вот сли они лезут не в свои дела , то это уже внутринние проблемы команды , которые должны решаться внутри команды и профессионально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну дык папег - менеджер, мамег - стратег, бабег - повар, дедег - менеджер команды, братег - второй пилот, 3 летняя сестра - человек с леденцом. :D

Ну а механики будут остальные из подготовительной группы. :rolleyes:

А подружка(на шпильках и маникюром) будет протирать визер! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А подружка(на шпильках и маникюром) будет протирать визер! :D

Это просто самый лучший сон Берни. :rolleyes:

А в сне Мосли она была бы с цепями и била бы по визору кнутом. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...