Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rbluecat

Бруно Сенна

Recommended Posts

О слинявшей Хонде. Моя первая мечта была "Сенна-Хонда". Она была очень реалистичной.

Нам надо радоваться уже тому, что он пришёл в Формулу-1. Я за него так переживаю, что сам в шоке...

А если когда нибудь судьба сведёт его с McLaren и ещё вдобавок Рон вернётся, то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам надо радоваться уже тому, что он пришёл в Формулу-1. Я за него так переживаю, что сам в шоке...

А если когда нибудь судьба сведёт его с McLaren и ещё вдобавок Рон вернётся, то...

А, да, как же я про Рона забыла. :)

Я же говорю, это мечта-паранойя.

А реальность такова, что у нас есть контракт. И если Кампос не рассыплется как карточный домик, мы будем на старте.

Я за него так переживаю

И мы вот тут год уже переживаем коллективно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А реальность такова, что у нас есть контракт. И если Кампос не рассыплется как карточный домик, мы будем на старте.

Будем на старте в любом случае. А Campos, мне кажется, рано или поздно всё равно рассыпется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будем на старте в любом случае. А Campos, мне кажется, рано или поздно всё равно рассыпется.

Пусть это будет скорее поздно, чем рано. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошая версия. Лучше бы конечно сразу в Renault.

Если Рено (как ни крути, а она где то рядом с топами) построит тоже, что и в этом году, то там будь хоть семь пядей во лбу, ни результатов, ни перспектив и по итогу можно всё будущее запороть

Imho годовой опыт борьбы/езды не в топ-команде будет полезен, да и блеснуть там будет легче (регулярных попаданий в очки будет вполне достаточно), а уж потом можно и в Макларен за подиумами, победами и титулами :rolleyes:

О слинявшей Хонде. Моя первая мечта была "Сенна-Хонда". Она была очень реалистичной.

Бруно хоть и не молод, но возвращение Хонды может и застать, например в Лотус-Хонда-Сенна :rolleyes:

Будем на старте в любом случае. А Campos, мне кажется, рано или поздно всё равно рассыпется.

Надеюсь, что Бруно успеет до этого проявить и зарекомендовать себя :rolleyes: и что одного года ему для этого хватит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень надеюсь,что это произойдет :)

Если проявит себя в Кампосе, то милости просим :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Рено (как ни крути, а она где то рядом с топами) построит тоже, что и в этом году, то там будь хоть семь пядей во лбу, ни результатов, ни перспектив и по итогу можно всё будущее запороть

Imho годовой опыт борьбы/езды не в топ-команде будет полезен, да и блеснуть там будет легче (регулярных попаданий в очки будет вполне достаточно), а уж потом можно и в Макларен за подиумами, победами и титулами :rolleyes:

ну в 2011 году может вернуться Мишлен, так что может Бруно и в Рено за титул поборется, если он конечно туда попадет.А в этом году машина была не хуже Маков и Феррари пока ее не переставали развивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в этом году машина была не хуже Маков и Феррари пока ее не переставали развивать.

Вопрос в том почему на старте у Рено машина была не хуже такая же как у Маков и Ферров?

Они в 2008-м до последней гонки боролись и к чемпу 2009-го с изменённым регламентом возможно не успели достойно подготовиться. Общим, что могло помешать Рено построить более удачную был только КЕРС, на который было в пустую потрачено куча средств и времени

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте ближе к телу. :)

С воскресенья Бруно находится в Мадриде. Сегодня он проходит мед. обследование. В четверг или пятницу в Мурсии состоится его официальное представление команде.

До этого он съездил в Италию, где Даллара строит болид. Сделали примерочку. :)

(http://www.as.com/motor/articulo/formula-automovilismo-deportes/dasmot/20091104dasdaimot_6/Tes)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ветка не про Льюиса. Хотя гонщик он конечно от Бога.

Я в курсе. Речь идет о Бруно в Маке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в курсе. Речь идет о Бруно в Маке.

Гипотетически! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хватит уже заморачиваться по поводу авторитета, кого алонсо побил в Минарди? Кого одолел Кими в Заубере? С кем расправился Айртон в Толмене? Главное показать себя, зарекомендовать, делать свою работу хорошо и совершать меньше ошибок

ну вообще-то в Заубере Кими никого не одолел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гипотетически! :)

Ну да. Все может быть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гипотетически! :)

Ну да. Все может быть ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте ближе к телу. :)

С воскресенья Бруно находится в Мадриде. Сегодня он проходит мед. обследование. В четверг или пятницу в Мурсии состоится его официальное представление команде.

До этого он съездил в Италию, где Даллара строит болид. Сделали примерочку. :)

(http://www.as.com/motor/articulo/formula-automovilismo-deportes/dasmot/20091104dasdaimot_6/Tes)

Подготовка пошла полным ходом. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подготовка пошла полным ходом. :)

Об этом и речь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласно более толковому переводу с португальского (Tazio), Бруно сегодня поехал в Италию, медобследование - завтра, презентация - в четверг или в пятницу.

Хотя, этго не принципиально. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему я считаю, что место Сенны - в Макларене? Потому что. Хонды уже нет, остался только Макларен. Я же объяснила про ассоциации. Для меня важно сочетание Сенна-Макларен, остальное все внешнее. Будет Хэм - на здоровье, я его не гоню. :)

Раз Мак не т от уже, чем сочетание с Lotus не устраивает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошая версия. Лучше бы конечно сразу в Renault.

Рено три года нянкалась с новичками, как итог результаты ниже возможных, как по зарабатыванию очков так и по развитию и обратной связи, решили что хватит эсперементировать и взять 2 опытных пилотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вообще-то в Заубере Кими никого не одолел

Вот и я о том, что он проиграл пилоту, у которого за плечами был лишь 1 год опыта и не было у него никакого авторитета при том, так что фигня все это чтоб был авторитетный напарник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и я о том, что он проиграл пилоту, у которого за плечами был лишь 1 год опыта и не было у него никакого авторитета при том, так что фигня все это чтоб был авторитетный напарник

а, ну тогда я тебя не так понял. Алонсо то был убедительнее быстрее Маркеша, если смотреть по квалам (а по местам в гонках, что зависили от того, когда меньше машин доедет, смотреть нет смысла)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раз Мак не т от уже, чем сочетание с Lotus не устраивает?

Даже не знаю, что сказать. Сама по себе ассоциация Сенна-Лотус хороша. Но нет у меня ассоциации между нынешним проектом и Лотусом. Нет преемственности. Купили имя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рено три года нянкалась с новичками, как итог результаты ниже возможных, как по зарабатыванию очков так и по развитию и обратной связи, решили что хватит эсперементировать и взять 2 опытных пилотов.

Рено к концу недели, возможно, тоже сольется... Грустно это. Хотя предсказуемо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По последним слухам, нашим сокомандником будет Мальдонадо (с жирным нефтяным спонсором).

Веселый коллективчик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже не знаю, что сказать. Сама по себе ассоциация Сенна-Лотус хороша. Но нет у меня ассоциации между нынешним проектом и Лотусом. Нет преемственности. Купили имя.

А может помогли его сохранить???

Сейчас всё покупается и продается имена, идеи и т.п., так что ничего удивительного в таких сделках нет - нормальное явление. Преемственности может и нет, но присутствие имени Lotus в Ф1 imho неплохо (если не наберут штат, как хотят, из одних малазийцев, то в принципе само имя Lotus вполне может сподвигнуть инженеров, менеджеров, гонщиков и пр. на интеллектуальные подвиги и прорывы), неизвестно как в будущем повернётся, может всё вытечет в русло прежнего Lotus`а ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...