Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rbluecat

Бруно Сенна

Recommended Posts

Баррик все же ветеран, а не дебютант. :) Вообще, как по мне, 25-26 лет - самый лучший возраст для старта в Ф1, когда человек одновременно и очень молод, но не желторотый юнец, в голове уже оформившиеся мозги, и в то же время все у него впереди. Но пошла вот эта мода на девятнадцатилетних...

Мода такая дурная. Как в спортивной гимнастике было, типа спорт высших достижений молодеет, в нём одни вундеркинды, а у них по итогу ни детства, ни здоровья, да и стоят эти мальчишки/девчонки дешевле, практически даром

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне кажется что ты так сказала именно из-за Льюиса :)

Отнюдь. Из-за ассоциации Макларен-Сенна. Для меня это самая могучая ассоциация. О Хэме я даже и не думала. У меня нет с Хэмом ассоциаций. Я к нему абсолютно индифферентно отношусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мода такая дурная.

Дурная, да. Формула 1 превращается в какой-то "лягушатник", чес слово. Личности нужны сформировавшиеся, а их как раз не густо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С твиттера Бруно:

Hi Guys!! I'll be going to Spain soon for the official announcement with the team! Can't wait to go see the car!!

Скоро едет в Испанию на официальное объявление в команде. Не может дождаться того момента, когда увидит машину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алонсо было 20 лет на момент дебюта, Кими 22 . Бруно будет 26 лет и если он задержится в Кампосе дольше чем на сезон(а победа лишь над новичком этому поспособствует), то даже о победах , не говоря уже о титуле можно будет тут же забыть - он автоматом попадет в лигу Сутиля , который по большим праздникам претендует на очки а подиум предел его мечтаний на долгие годы вперед. А я жду от Бруно совсем других результатов в формуле1.

P.S. Сегодня около часа ! искал фотку с тестов гп2 , когда Бруно тестился за Кампос ( 4 октября 2007 года, Херес). Обыскал с десяток сайтов всевозможными запроса - всё мимо. :( Не то, чтобы она мне мега-важна или мне жалко потраченного времени, просто странно это - помню что она была.

Увереный обыгрыш соперника и яркие гонки, особено в дождь заставили обратить на себя внимание, просто со слабой командой заключать трехлетний контракт, вот это было ошибкой. А ведь его звали, но Малья заломил приличную сумму за выкуп, также и Росберг засиделся в Виллах. Думаю Альберс и Ямамото ничем не авторитетнее Петрова или Мальдонадо, даже эти ребята по мне лучше, обыграет их как Сутиль Альберса и контракт в хорошую команду будет гарантирован, в ФИ, Лотусе, в Маке 100% место будет через 2 сезона, тоже вариант. Уж хуже Росберга не будет Сенна и карьера будет с продолжением уверен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, случай Бруно особенный, не стоит зацикливаться на возрасте. В 20 лет он еще был бакалавром Business Adminisrtation, а не гонщиком. Мне кажется, Бруно не укладывается в формульные стереотипы.

Я тоже жду от него не барахтанья в "лиге Сутиля", но все же его возможности будут ограничены возможностями болида, и нужен какой-то форс-мажор или героизм. Я бы не сказала. что он излишне агрессивен, а вот с мозгами все в порядке. Очень любопытно будет посмотреть, жаль, что это невозможно до февраля. Продолжаю надеяться, что он просочится на ближайшие тесты.

Подтвердили Хюлька на тесты Виллов, так что Бруно тем более может теститься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С твиттера Бруно:

Скоро едет в Испанию на официальное объявление в команде. Не может дождаться того момента, когда увидит машину.

Значит и со вторым пилотом уже совсем скоро определятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже не дождусь пока увижу Бруно на тестах. Пример Алонсо в 2001-году, когда он на три головы был сильнее Алекса Йонга, говорит о том, что шанс вырваться в хорошую команду есть. Правда Фернандо тогда было 19 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подтвердили Хюлька на тесты Виллов, так что Бруно тем более может теститься.

Так Хюльк-то будет за свою команду теститься.

Правда Фернандо тогда было 19 лет.

Тем более, у Бруно преимущество, уже мудрости поднабрался. :)

просто со слабой командой заключать трехлетний контракт, вот это было ошибкой.

Кстати, мы пока ничего не знаеи о контракте Бруно, кроме того, что он подписан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тем более, у Бруно преимущество, уже мудрости поднабрался. :)

Это нормальный возраст для дебюта в 80-е годы, ну и может быть ещё в первой половине 90-х. Вообщем всё нормально, но... времени на раскачку нет. Надо засучить рукава и с первых гонок брать быка за рога (не Red Bull конечно, хотя и его можно :) ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
времени на раскачку нет.

А его и не было с самого начала. За пять лет пройти путь от автолюбителя до Ф1. А могло быть и 4 года... какие уж тут раскачки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так Хюльк-то будет за свою команду теститься.

Быть может, все-таки "Рено"... Не дает мне покоя, о чем же все-таки он общался с командой в Бразилии, ведь тогда, скорее всего, контракт с "Кампосом" был почти в кармане. Вдруг да протащат его на реношные тесты? Только вот не знаю, под каким видом это возможно.

А его и не было с самого начала. За пять лет пройти путь от автолюбителя до Ф1. А могло быть и 4 года... какие уж тут раскачки.

Да, это сильно обнадеживает, что Бруно действительно может сесть и поехать. За его адаптацию к формульному болиду я вполне спокойна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не дает мне покоя, о чем же все-таки он общался с командой в Бразилии

Вот и меня тот же вопрос мучает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и меня тот же вопрос мучает...

Почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отнюдь. Из-за ассоциации Макларен-Сенна. Для меня это самая могучая ассоциация. О Хэме я даже и не думала. У меня нет с Хэмом ассоциаций. Я к нему абсолютно индифферентно отношусь.

Так почему же? :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так почему же? :blush:

Ветка не про Льюиса. Хотя гонщик он конечно от Бога.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему?

А зачем они были в боксах Рено (а не какой-то другой команды), если Бруно не вел переговоров с ними? При этом засветились по полной, с фотоотчетом. Кофе из термоса зашли туда выпить?

LEW1S, я не понимаю, что почему же? Почему я считаю, что место Сенны - в Макларене? Потому что. Хонды уже нет, остался только Макларен. Я же объяснила про ассоциации. При этом мне совершенно все равно, будет там Льюис или какой-то другой пилот. Для меня важно сочетание Сенна-Макларен, остальное все внешнее. Будет Хэм - на здоровье, я его не гоню. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем они были в боксах Рено (а не какой-то другой команды), если Бруно не вел переговоров с ними? При этом засветились по полной, с фотоотчетом. Кофе из термоса зашли туда выпить?

LEW1S, я не понимаю, что почему же? Почему я считаю, что место Сенны - в Макларене? Потому что. Хонды уже нет, остался только Макларен. Я же объяснила про ассоциации. При этом мне совершенно все равно, будет там Льюис или какой-то другой пилот. Для меня важно сочетание Сенна-Макларен, остальное все внешнее. Будет Хэм - на здоровье, я его не гоню. :)

думаю у Бруно будут тесты в декабре за Рено и если на тестах , а потом и в следующем сезоне Бруно хорошо себя проявит, то думаю Карлос Гон может взять его на место Глока в Рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем они были в боксах Рено (а не какой-то другой команды), если Бруно не вел переговоров с ними? При этом засветились по полной, с фотоотчетом. Кофе из термоса зашли туда выпить?

Есть какие-нибудь мысли по этому поводу? А причины для беспокойства какие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаю у Бруно будут тесты в декабре за Рено и если на тестах , а потом и в следующем сезоне Бруно хорошо себя проявит, то думаю Карлос Гон может взять его на место Глока в Рено.

Хорошая версия. Лучше бы конечно сразу в Renault.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошая версия. Лучше бы конечно сразу в Renault.

ну Кубик поставил условие , что ему нужен опытный партнер, а в 2011 Бруно может уже стать опытным пилотом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть какие-нибудь мысли по этому поводу?

Ну, мысли уже журналисты озвучили и вот только что Lexman :)

А беспокойство - от того, что нет достоверной информации. Терпеть не могу, когда факт есть, а объяснения ему - нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше бы конечно сразу в Renault.

Конечно лучше. :)

А еще лучше - в Макларен. Дозаправок нет, квала - чистая, да еще машинку в красно-белые цвета покрасить. Это у меня на правах паранойи (я ее,правда, называю мечтой).

Одной мечты меня в прошлом году лишили. Осталась только эта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одной мечты меня в прошлом году лишили.

Ты о чём?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты о чём?

О слинявшей Хонде. Моя первая мечта была "Сенна-Хонда". Она была очень реалистичной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...