Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rbluecat

Бруно Сенна

Recommended Posts

Да, обидно. А тут приходится сидеть и ждать у моря погоды... Все-таки, может, и зря Бруно связался с LMS, полноценной загрузки на сезон не получилось. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация на рынке пилотов неясная, Алонсо с Нико всех держат, надеюсь скоро объявят, ну и уход БМВ повлиял, до среды должны объявить кто займет их место, также комиссия ФИА должна проверить новичков, насколько они готовы, если кто то не тянет, то заменят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я понял новостей нет. А слухи-то хоть есть свежие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С твиттера:

Hopefully next year I'll be driving and not commentating on the race! Hahahaha! All the best!

Веселится, однако. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, интересно, что все это значит. Опять ничего конкретного...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже практически все было решено и движения по контрактам должны были начатся в эти выходные, но разборка по Рено застопорило все, джем 21 сентября, а там надеюсь все прояснится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, подождем еще немного. Собственно, нам больше ничего и не остается, как пассивно ожидать у моря погоды.

И остается надеяться, что оптимизм Бруно - не есть просто хорошая мина при плохой игре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появление Лотуса в формуле1 это наш шанс. Давай Бруно - не упусти момент. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, это появление, насколько я понимаю, дело еще не на 100% решенное... Или я неправильно понимаю ситуацию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое же решенное , как и появление остальных новичков с меньшим риском невыхода на старт , т.к. проект куда более серьезный.

Я не люблю команду макларен и не хочу, чтобы Бруно там выступал ( хотя я так понимаю это его мечта и он к ней идет).

Моим желанием была Хонда ( которой увы уже нет) и Виллиамс ( не кидайте камни, просто я хотел чтобы он начал там, где закончил дядя, т.е. продолжил путь). Но очевидно тоже не судьба.

Появление Лотуса это единственный шанс начать карьеру красиво , тем более когда варианты вроде Форс Индии и Кампоса потихоньку уплывают к другим и остается только самые 2 плохих варианта: манор или маями и ежедневное посещение оттуда своего твиттера с поздравлениями других пилотов, которые побеждают вместо Бруно ( имею ввиду Рубенса и Паниса).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Появление Лотуса в формуле1 это наш шанс. Давай Бруно - не упусти момент. :rolleyes:

Это знаковое Лотус и Сенна, это что то, надеюсь они и возьмут его. конечно команда в Ф3 никакая, но это не она приходит, это Гаскойн с поддержкой малазийских денег, а там Лотус на них посмотрит и подключится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это знаковое Лотус и Сенна, это что то, надеюсь они и возьмут его. конечно команда в Ф3 никакая, но это не она приходит, это Гаскойн с поддержкой малазийских денег, а там Лотус на них посмотрит и подключится.

Да, насчет знаковости - я согласна. Тоже красивый вариант.

остается только самые 2 плохих варианта: манор или маями и ежедневное посещение оттуда своего твиттера с поздравлениями других пилотов

Да уж, особенно второй вариант. :lol: :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даешь еще и тоулмен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даешь еще и тоулмен

Тоулмен до сих пор участвует в Ф1 - это бывший Бенеттон и теперешнее Рено.(Тоулмен-Бенеттон-Рено)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19850407MRP038.jpg

Bruno-Goodwood.jpg

Отличное сочитание,возвращение Лотуса и Имя Сенны в Ф1,а почему бы и нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фоток последнего сезона Сенны вв Лотус нет? Там желтый, лучше смотрится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как мы замечательно придумали. Хонда -Сенна не сбылось, даешь Лотус-Сенна! :)

Еще бы наши слова да Богу в уши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот как мы замечательно придумали. Хонда -Сенна не сбылось, даешь Лотус-Сенна! :)

Еще бы наши слова да Богу в уши.

Лучше только МакЛарен -Сенна! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможна еще одна версия,если Рено возглавит Ален Прост,то у Бруно так же появится шанс попасть и в эту команду!

В таком случае может получится дежавю,ведь Айртон начинал свою карьеру в команде Тоулмен,теперешнее Рено. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше только МакЛарен -Сенна! :)

Ну, в Маки напрямую не пробиться. Это версия на более отдаленное будущее :)

А идею относительно Лотуса и Сенны уже озвучили некоторые журналисты. Пока на том же уровне, что и мы. В сослагательном наклонении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А идею относительно Лотуса и Сенны уже озвучили некоторые журналисты. Пока на том же уровне, что и мы. В сослагательном наклонении.

Ага, еще Андретти припомнили, чтоб Марко пригласить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Возможна еще одна версия,если Рено возглавит Ален Прост,то у Бруно так же появится шанс попасть и в эту команду!"

Не, лично мне вариант с Рено кажется страным и даже неблагозвучным каким-то. Сенна находящийся в подчинении у Проста, хм? (А вот Бергер, кстати, в качестве руководителя нареканий бы не вызывал!)

Иное дело -- Лотус!! Аж на душе просветлело от подобной возможности! Бруно ведь за рулём Лотуса уже немножко проехал :) Хорошо бы продолжить это начинание!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, лично мне вариант с Рено кажется страным и даже неблагозвучным каким-то. Сенна находящийся в подчинении у Проста, хм? (А вот Бергер, кстати, в качестве руководителя нареканий бы не вызывал!)

Иное дело -- Лотус!! Аж на душе просветлело от подобной возможности! Бруно ведь за рулём Лотуса уже немножко проехал :) Хорошо бы продолжить это начинание!

Это как сказать и с какой стороны посмотреть,считаю что для Бруно дебют в любой команде будет очень важным,и уж если последней возможностью попасть в Ф1 в 2010 году будет Рено,то в этом нет ничего криминального,тем более что у Айртона с Простом перед трагическим уик-эндом были теплые,доверительные отношения,почти дружеские.Думаю что Прост к Бруно относится с большим уважением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это как сказать и с какой стороны посмотреть,считаю что для Бруно дебют в любой команде будет очень важным,и уж если последней возможностью попасть в Ф1 в 2010 году будет Рено,то в этом нет ничего криминального,тем более что у Айртона с Простом перед трагическим уик-эндом были теплые,доверительные отношения,почти дружеские.Думаю что Прост к Бруно относится с большим уважением.

Вражда Сенны и Проста была больше раздута и стравлена журналистами, чем имело место на самом деле, как и вражда Алонсо с Хэмом

Впервые за долгое время он остановился перед толпой журналистов. "Чего вам не хватает?" - спросили его. "Моего друга Алена", - сказал он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...