Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tagir

ТЕСТЫ 2008-2009

Recommended Posts

Алианс это обидинение двух равноправных сторон(иль почти равнопрвных) Ваз не коких прав не имеиет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость StepQ
Алианс это обидинение двух равноправных сторон(иль почти равнопрвных) Ваз не коких прав не имеиет!

Про равноправных в определении альянса ничего не сказано :thumbsup: :biggrin: :biggrin: :thumbsup:

Ёще скажи что у них акций должно быть поровну...

Вон рено-ниссан у одного 44 процента у другого 15 и ничего, альянс как альянс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про равноправных в определении альянса ничего не сказано :thumbsup: :biggrin: :biggrin: :thumbsup:

А ты расширь свои знания в этой области дальше гугла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про равноправных в определении альянса ничего не сказано :thumbsup: :biggrin: :biggrin: :thumbsup:

Ёще скажи что у них акций должно быть поровну...

Тут небыло обиединение, а покупка!!!!!!

Это 2-а разных понятия!!! :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость StepQ
А ты расширь свои знания в этой области дальше гугла

Гугл знает всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не думаю, все останется как прежде. До начала еще далеко и не думаю что Феррари и МакЛарен показали максимальный результат.

Боление за топов даже на минуту не предполагает что кто то может быть быстрее Мака или Ферров, или автор этих слов начал смотреть Ф1 в 2007, а ведь мак в 2006 не мог угнатся за Рено, не говоря о 2004, где какому то Бару не мог дать бой. не говоря о Виллах и Рено.

:laugh: :laugh: :laugh: Краснофилы засуетились. :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Если болид у красных будет уступать, то их кодратий хватит, испортились за 10 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боление за топов даже на минуту не предполагает что кто то может быть быстрее Мака или Ферров, или автор этих слов начал смотреть Ф1 в 2007, а ведь мак в 2006 не мог угнатся за Рено, не говоря о 2004, где какому то Бару не мог дать бой. не говоря о Виллах и Рено.

Скорее всего :laugh: (не в обиду)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость StepQ
Тут небыло обиединение, а покупка!!!!!!

Это 2-а разных понятия!!! :angry:

Какая нафиг покупка - одни получают 25 + производственную базу, другие ресурсы, нового шеф дизайнера (бедолага, реношники над ним до сих пор стебуцца) - взаимовыгодное сотруднечество.

Это с дачией была покупка - 99 процентов смели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боление за топов даже на минуту не предполагает что кто то может быть быстрее Мака или Ферров, или автор этих слов начал смотреть Ф1 в 2007, а ведь мак в 2006 не мог угнатся за Рено, не говоря о 2004, где какому то Бару не мог дать бой. не говоря о Виллах и Рено.

100%

и Если этим скозать что Рено со своими движками занимаиет пнрвоие место по результотивност (очки/старты) ,то они будут в шоке! :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нравятся мне эти тесты, как только кинули камень в огород Маков, так и тема оживилась :)

Феровилы, не боимся. Кими получил приказ держатся чуть позади любого кто будет первым, что заранее не пугать соперников :z_2:

А реально, в Хересе быстро поехали на 3-й день. В Бахрейне сейчас 2-й. Так что опаздование в нарасчивании скоростей логично.

Это Тойота урезала движок до 15000, чтоб ненароком не напугать. :laugh:

Ну так ещё бы. Феррофилы в своём репертуаре - ни дня без провокации. Только ленивый с умным видом не отметил, что Хэм, конечно же, в пятницу понтовался с пустыми баками. :tongue:

Зато весело, а без масла огонь горит слишком тускло. :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну при столь радикальном изменении регламента "выстрелить" может любой. Понятно, что сейчас все шифруются и сравнивать что либо бесполезно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к этому все шло...

причем, еще в пятницу, когда Клиен совсем немного отставал от Ферров

остается последняя надежда, что просто Клиен килограммов на 5-7 легче Кими :biggrin:

иначе, чем объяснить такую скорость неопытного тест-пилота?

завтра будет Ник у Бэх, да?

Тем что КЕРС на уровне у БМВ и снимает 0,5 сек с круга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну при столь радикальном изменении регламента "выстрелить" может любой. Понятно, что сейчас все шифруются и сравнивать что либо бесполезно.

Да не думаю, что все шифруются. Делать им больше нечего. Они спокойно выполняют свои тестовые программы. А болелы здесь на форуме придумывают, что только можно и нельзя :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересный для фанов БМВ и Рено, это сильно бы ударило по доходам формулы 1...имхо.

Наоборот интерес проснется, в какие то веки новые игроки побили короля, сколько шума было когда побили Шуми и весь мир ждал реванша.

Я жду сюрпризов, я всегда за них. в 2008 Победа Феттеля и приблизившаяся БМВ добавили интересу, а разогнавшаяся Рено, разве не скрасила сезон, хотя мне трудно понять болел Маков и Ферров, ведь видимо им нет дела, что там творится рядом.

За последние 2 года аудитория значительно выросла благодаря красивой борьбе Феррари и Мака, не думаю что им же будет интересна борьба БМВ и Рено.

На самом деле зачем остальные нужны, достаточно Мака и Ферров

не уж то тебе будет не интересно смотреть на то как твоя команда борется и движется к цели? что ж ты за болельщик такой?

А это такие болелы, которые болеют только за победителей, вот будет Мак прозябать пару сезонов на 3-4 месте и ник поменяется и графа за.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так и Рено 2008 ничего отрецательного, и что?

Ну вот, читай

забыл вчера перевести инсайдерскую инфу от сотрудника MB HPE

- Макларен смогли работать с системой КЕРС все 4 дня и удалось добиться на выходе максимальной отдачи 60kw

- Обороты двигателя были ограничены всю неделю, поэтому в запасе ещё прилично скорости

- Крыло 2008 использовали в качестве отправной точки в оценке эффективности КЕРС, но об этом вроде ещё Педро говорил

И не очень хорошие новости:

- Двигатель ограничили из-за опасений в его надёжности

- Опасения эти связаны с КЕРСом и его креплением к двигателю

- Предполагалось отправить на тесты 4 двигателя, но лишь один из них прошёл контроль, связанный с креплением КЕРС

Тем не менее они уверены, что все эти трудности будут решены и очень вероятно, что в Мельбурн Макларен поедут с КЕРСом :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наоборот интерес проснется, в какие то веки новые игроки побили короля, сколько шума было когда побили Шуми и весь мир ждал реванша.

Я жду сюрпризов, я всегда за них. в 2008 Победа Феттеля и приблизившаяся БМВ добавили интересу, а разогнавшаяся Рено, разве не скрасила сезон, хотя мне трудно понять болел Маков и Ферров, ведь видимо им нет дела, что там творится рядом.

Очень неоднозначное заявление, :smile: многие за здоровую конкуренцию, в ф 1 большое количество талантливых пилотов, и было бы очень интересно видеть борьбу на трассе 4-5 команд за победу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это такие болелы, которые болеют только за победителей, вот будет Мак прозябать пару сезонов на 3-4 месте и ник поменяется и графа за.

Так это глорики, которые и вправду через 1-2 сезона меняют объект боления. Меня последнее время вдохновляют фаны Физи, Барика, Култа и т.д. Они не перестают болеть за них даже в самые тяжелые и неудачные времена. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наоборот интерес проснется, в какие то веки новые игроки побили короля, сколько шума было когда побили Шуми и весь мир ждал реванша.

Я жду сюрпризов, я всегда за них. в 2008 Победа Феттеля и приблизившаяся БМВ добавили интересу, а разогнавшаяся Рено, разве не скрасила сезон, хотя мне трудно понять болел Маков и Ферров, ведь видимо им нет дела, что там творится рядом.

На самом деле зачем остальные нужны, достаточно Мака и Ферров

А это такие болелы, которые болеют только за победителей, вот будет Мак прозябать пару сезонов на 3-4 месте и ник поменяется и графа за.

Нет, Леша ты не прав! Я никогда не оставлю Мак, пусть хоть последней командой в пелетоне будут. Начал болеть за них не из-за побед, забыл когда последний раз выигрывали что-то? Я не глорик и никогда им не был! Очень хочу равенства всего пелетона!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не повторится - будь уверен - им негде черпнуть такое преимущество - резина одна на всех

Пресловутая КЕРС.

откуда увереность что выдержат? :thumbsup:

в 08 они одно время были даже второй по силе командой и Феррари уступали совсем немного,но потом и Мак их обогнал,и Тойота с Алонсо стали периодически с ними бороться

В какм месте они вторыми были, одна победа и та случайно, всего то один поул, они как БАР или РЕНО в 2004 не более

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, Леша ты не прав! Я никогда не оставлю Мак, пусть хоть последней командой в пелетоне будут. Начал болеть за них не из-за побед, забыл когда последний раз выигрывали что-то? Я не глорик и никогда им не был! Очень хочу равенства всего пелетона!

Говорить легко, в момент триумфа и если за твой короткий период боления не было трудных сезонов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот, читай

убедил!

БМВ

РЕНО

ФЕРАРИ

МкЛарен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотя мне трудно понять болел Маков и Ферров, ведь видимо им нет дела, что там творится рядом.

Как ты всех одним махом, под одну гребёнку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пресловутая КЕРС.

даже если все выключат свои КЕРС и просто поставят в болид, то такого преимущества не будет. Да и не только у БМВ с КЕРСом всё хорошо - между прочим я не слышал от них каких-то новостей о его использовании, так что может всё только на словах. Вот в Макларен известно, что проездили с ним 4 дня без всяких проблем и добились максимальной эффективности на выходе, так что БМВ как минимум не одиноки с керсом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорить легко, в момент триумфа и если за твой короткий период боления не было трудных сезонов

Так что, мне теперь кинуть Маков и болеть за ФИ? Я ж говорил что за Мак начал болеть гараздо раньше 07го, просто не было возможности(времени) смотреть все гонки, удавалось максимум 5 гонок за сезон посмотреть, все остальное с газет, мне было тоже тяжело видеть Мак столько лет без побед. 2009й не последний сезон, посмотрим что будет дальше. В плане боления никогда мнения не меняю. Прекрасно понимаю что тяжело болеть за команду которая не выигрывает, но не в этом суть боления, главное что чувствуешь к команде, если будешь с ней до конца то она не останется в долгу и выиграет, нужно верить и ждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как ты всех одним махом, под одну гребёнку...

Сарказм и вел я диалог с одним человеком ибо смешно. :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...