Jump to content
Sign in to follow this  
TimRS

DTM

Recommended Posts

Практика 2

575d84ffa38d.png

Розенквист хорош как в первой, так и во второй практике.

Ну, Мерсы в принципе хороши. 

Лукас снова на поуле. Феликс седьмой. Классно.

Напряжённая квала получилась. Лукас, Том, Феликс - красавцы)

Ничего классного не вижу, читеры медленно, но верно идут к чемпионству (получается одна надежда на аудиторов-аварийщиков, т.е. на то, что они косячить перестанут) и ещё большому позору для всей серии в целом:facepalm:

Мерс тут едет, а Уикенс слился в квале. Такие провалы могут стоить борьбы за титул.

Интересно даже, что в гонке Мерс учудит, чтобы затащить Роберта в очки? Будут Хунком жертвовать? Но тут нужно будет очень постараться Дани, чтобы помочь лидеру Мерса)))

1 час назад, Mitos сказал:

Ничего классного не вижу, читеры медленно, но верно идут к чемпионству

та ладно. Все здесь читерили по очереди. Забыл? Как мерсу разрешили доработать аэродинамику по ходу сезона, когда они вообще не ехали. Когда они сменили весь обвес. Так же было и с ауди, когда им разрешили доработать тачку, когда у них были проблемы с покрышками. Вот и очередь бмв пришла, но им не доработку разрешили, а просто немного улучшили время круга. Так что все по чесноку. Вот поэтому ауди с мерсом и согласились на такие условия, сами же читерили при замороженном регламенте и запрете на доработку.

Edited by Bruno

Веса после квалы: Мерсы и БМВ +2,5 кг, Ауди -2,5. Мерс на 15 кг тяжелее Ауди, и на 12,5,  чем БМВ.

Ауэру за что-то +5 влепили...

Какой-то ужас:facepalm:

26 минут назад, Bruno сказал:

та ладно. Все здесь читерили по очереди. Забыл? Как мерсу разрешили доработать аэродинамику по ходу сезона, когда они вообще не ехали. Когда они сменили весь обвес. Так же было и с ауди, когда им разрешили доработать тачку, когда у них были проблемы с покрышками. Вот и очередь бмв пришла, но им не доработку разрешили, а просто немного улучшили время круга. Так что все по чесноку. Вот поэтому ауди с мерсом и согласились на такие условия, сами же читерили при замороженном регламенте и запрете на доработку.

Я не ожидал, что найдётся вменяемый болельщик BMW, поскольку они сами не видят ничего позорного в прямом нарушении регламента. Именно, что доработать, по регламенту и без гарантий, что это заработает, а не просто забить на регламент. Аудиторы доезжали до "разморозки", титул Роккенфеллера на стратегии был построен в основном.
Да, они согласились, а я нет. Поэтому, у меня все поводы обвинять их читерстве, а у Глока заткнуться про командную тактику. Командная тактика это дерьмо, но несоответсвие машины одного из производителя регламенту это просто нонсенс.

Хунка, ну как так :facepalm:

Так красиво боролись)

Да там Бруно, вроде,пнёл. Шайдер вон Паффета вообще откровенно.

Бруно - проезд по питлейн.

Да, на повторе заметно, как "помогли" Хунку

46 минут назад, Mitos сказал:

Я не ожидал, что найдётся вменяемый болельщик BMW, поскольку они сами не видят ничего позорного в прямом нарушении регламента.

Та дтм это цирк по типу ф1. Думаешь мне приятно когда такая ситуация? Я б тоже хотел чтобы все было по чесноку. Но тогда нужно было и мерсу и ауди не разрешать доработки. Тогда б посмотрели кто кого, а так...

2 минуты назад, Bruno сказал:

Та дтм это цирк по типу ф1.

И все таки с бмв какая то загадочная история, почему они ехали в 2014? ведь была уже m4 и если регламент заморожен почему перестали ехать в 2015? непонятно... 

12 минут назад, Bruno сказал:

Та дтм это цирк по типу ф1. Думаешь мне приятно когда такая ситуация? Я б тоже хотел чтобы все было по чесноку. Но тогда нужно было и мерсу и ауди не разрешать доработки. Тогда б посмотрели кто кого, а так...

Ещё раз. Доработки Mercedes`а были по регламенту и без гарантий. Собственно они после них и не взлетели, прошлогодний командный фарс больше помог. Или наоборот опозорил, это как посмотреть. Аудиторы вкалывали в 2012-2013 в рамках допустимых пределов "заморозки", чтобы хоть как-то подтянуться, я не помню, чтобы им разрешали доработку.
В любом случае, если считать командную тактику читерством, то ей далеко до того позора, который постиг BMW в этом году. Это всё очень плохо для спорта, для их собственной репутации, и репутации DTM в целом, которая всё хуже и хуже. В общем, остаётся пока смотреть Super GT, GT3 и Indy, в которых тоже не всё идеально к слову, и надеяться на лучшее. А надежд совсем мало, глядя на такое наплевательское отношение производителей к серии. И болельщикам, которые даже не стараются повлиять на ситуацию, изменив собственное отношение к тому, что они хотят видеть.

3 минуты назад, maxini сказал:

и если регламент заморожен почему перестали ехать в 2015?

потому что мерсам и ауди разморозили регламент и они подтянули машины.

25 минут назад, andre сказал:

"Капитан"-то уходит опять же не по собственной воле, вестимо.