Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

StVol

Нараин Картикеян

Recommended Posts

Жаль, что Нараин сошел сегодня, мог навязать борьбу Петрову и Пику, я думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что Нараин сошел сегодня, мог навязать борьбу Петрову и Пику, я думаю.

Нараин Картикеян рассказал о своём сходе с дистанции Гран-при Японии из-за технических неполадок на его болиде.

"Мне удался хороший старт, и на первом круге я обогнал Пика. Машина функционировала хорошо, у меня был хороший темп. После первого пит-стопа я опережал Педро и проводил хорошую гонку. Однако затем возникла проблема, и когда я заехал для второй смены шин, команда решила в целях предосторожности завершить гонку. Теперь пришло время думать о Корее, нам надо поработать над ещё одним шагом вперёд", — цитирует Картикеяна пресс-релиз команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нараин Картикеян рассказал о своём сходе с дистанции Гран-при Японии из-за технических неполадок на его болиде.

"Мне удался хороший старт, и на первом круге я обогнал Пика. Машина функционировала хорошо, у меня был хороший темп. После первого пит-стопа я опережал Педро и проводил хорошую гонку. Однако затем возникла проблема, и когда я заехал для второй смены шин, команда решила в целях предосторожности завершить гонку. Теперь пришло время думать о Корее, нам надо поработать над ещё одним шагом вперёд", — цитирует Картикеяна пресс-релиз команды.

Справедливости ради, стоит отметить, что Педро оказался позади из-за провального пит-стопа, там что-то случилось, он кучу времени потерял. Да к тому же после этого все равно догнал и обогнал Нараина. Так что сомнительно мне, что Нараин смог бы с Петровым побороться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резервный пилот HRT Дани Клос примет участие в свободных заездах Гран При Кореи. Молодой гонщик сядет за руль машины Нараина Картикеяна в первой пятничной сессии. 09/10/2012, вторник, пресс-служба HRT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С главной.13/10/2012, суббота, пресс-служба HRT F1

Нараин Картикеян не смог проехать ни одного быстрого круга, вылетев с трассы уже в первой попытке из-за проблем с тормозами…

Нараин Картикеян (без времени): «После утренних свободных заездов у меня были позитивные ожидания – я адаптировался к конфигурации трассы, да и машина выглядела неплохо, но вновь не повезло – уже на первом круге возникли проблемы с машиной. Нужно найти причину и не допустить повторения этой ситуации. Завтра я постараюсь вернуть позитивные ощущения».

На главной:

13/10/2012, суббота, Autosport

Машину Нараина Картикеяна развернуло в самом начале квалификации, и пилот HRT не смог проехать ни одного круга. В команде выяснили, что на F112 индийского гонщика сломался тормозной диск, но пока не обнаружили причину поломки...

Нараин Картикеян: «Впервые выезжая из боксов, вы тормозите не сразу. Я подъехал к третьему повороту, нажал на тормоза, но диск раскололся пополам. Я не знаю, почему это произошло, но мою машину сразу развернуло. Сегодня я мог бы опередить Педро де ла Росу, ведь у моей машины был лучший баланс. Мое время на шинах Soft в утренней тренировке лучше его результата в квалификации».

Несмотря на отстуствие результата, стюарды допустили Нараина Картикеяна к гонке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и сам тормозной диск.

narain-twitter_normal.jpgnarainracing Wouldn't want this to happen again at 300kph.. Phew! http://t.co/FGz8qCKw

Не хотелось бы, чтобы это снова случилось на 300 км/час... Фу!

.kp7wlu.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официал:

Мы предпочли стартовать на "суперсофте", и старт был хорошим, мне удалось обойти несколько машин. Но это был не лучший выбор, потому что передние шины сильно гранулировали с самого старта, и у меня возникли трудности с недостаточной поворачиваемостью. Когда мы перешли на "софт", баланс машины стал очень хорошим. Я думаю, что стратегия одного пит-стопа была чрезмерной для передних шин, но нам пришлось рисковать. Уик-энд был тяжёлым, но я запомню позитивные моменты, а именно то, что мне удалось финишировать в гонке после двух сходов. Теперь на горизонте нас ждёт Гран-при Индии", — цитирует Картикеяна пресс-релиз команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индийская пресса со ссылкой на слова Mathias Brunner в Speed Week сообщает о переговорах Нараина с несколькими командами в Индикар.

http://www.inautonew...ndy-test-report

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нараин дал интервью в Мумбаи Rajesh Pansare Agency: DNA . Полностью по ссылке http://www.dnaindia.com/sport/report_driving-in-f1-is-the-biggest-motivation-narain-karthikeyan_1753848

Отметил, что вождение болида Ф-1 является самой большой мотивацией для него.Считает Buddh International Circuit входит в топ-6 трасс в календаре Ф-1.Недавно он тестировал MRF Formula 2000 на этой трассе и состояние дорожного полотна ему понравилось. Нет пыли и кочек.

О команде ХРТ сказал. что теперь они добились стабильности и продолжают улучшаться. И хотя невозможно сделать очень большой шаг в этом году, надеется что это удастся в следующем.

Надеется провести этот гран-при лучше чем в прошлом году(17 место). Но отмечает, что ХРТ не способна попасть в очки на данный момент. :)На вопрос. есть ли будущее у Ф-1 в Индии ответил. Что нельзя изменить все за одну ночь. Но 10 лет в Ф-1 достаточно успешны. Сравнив с Китаем, отметил, что до сих пор китайцы оказались не способны привести пилота в Ф-1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нараин не знает откуда пошли слухи об Индикар, определенно не от него Сфокусирован на Формуле с ХРТ в 2013 году, что-либо другое - тупик.

narain-twitter_normal.jpgnarainracing Don't know where all these Indy stories are coming from - definitely not me! Focus on F1 with HRT for 2013 so anything else is a no-go!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

narain-twitter_normal.jpgnarainracing The big week is finally here!! On the way to BIC already, will be using #airtelIndianGP to share some interesting behind the scenes stuff!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нараин заканчивает сегодня неделю упорных тренировок двухчасовой сессией и переключается на трассу

c9pmf.jpg

narainracing A week of hard training ends today with a two-hour session as we switch trackside

.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нараин в студии NDTV 24 x 7 на монтаже программы.

8smlue.jpg

Автомобиль Нараина

pd7byf.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С главной:

24/10/2012, среда, IANS

Пилот McLaren Льюис Хэмилтон сожалеет, что Нараин Картикеян выступает в слабой команде. Отвечая в среду на вопросы индийских журналистов, Льюис заявил, что Нараин смог бы добиться большего, если бы выступал в гонках за рулём конкурентоспособной машины.

Льюис Хэмилтон: «Жаль, что Нараин пилотирует медленную машину. Вероятно, было бы здорово, если бы он перешел в Force India – это очень хорошая команда. Я – британский гонщик, выступаю за британскую команду и пилотирую британскую машину. Надеюсь, он окажется в такой же ситуации и будет выступать за команду из Индии».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С главной:

24/10/2012, среда, IANS

Пилот McLaren Льюис Хэмилтон сожалеет, что Нараин Картикеян выступает в слабой команде. Отвечая в среду на вопросы индийских журналистов, Льюис заявил, что Нараин смог бы добиться большего, если бы выступал в гонках за рулём конкурентоспособной машины.

Льюис Хэмилтон: «Жаль, что Нараин пилотирует медленную машину. Вероятно, было бы здорово, если бы он перешел в Force India – это очень хорошая команда. Я – британский гонщик, выступаю за британскую команду и пилотирую британскую машину. Надеюсь, он окажется в такой же ситуации и будет выступать за команду из Индии».

и дальше что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С главной:

24/10/2012, среда, IANS

Пилот McLaren Льюис Хэмилтон сожалеет, что Нараин Картикеян выступает в слабой команде. Отвечая в среду на вопросы индийских журналистов, Льюис заявил, что Нараин смог бы добиться большего, если бы выступал в гонках за рулём конкурентоспособной машины.

Льюис Хэмилтон: «Жаль, что Нараин пилотирует медленную машину. Вероятно, было бы здорово, если бы он перешел в Force India – это очень хорошая команда. Я – британский гонщик, выступаю за британскую команду и пилотирую британскую машину. Надеюсь, он окажется в такой же ситуации и будет выступать за команду из Индии».

скоро перейдет в Мерседес и будут они напарниками, команда будет классная. Это будет что-то. Так и представляю как Льюису по радио скажут: Окей Льюис Нараин быстрее тебя, береги резину Окей Льюис.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро перейдет в Мерседес и будут они напарниками, команда будет классная. Это будет что-то. Так и представляю как Льюису по радио скажут: Окей Льюис Нараин быстрее тебя, береги резину Окей Льюис.

Хэм уже из мерса так быстро не уйдёт , минимум пару сезонов придется откатать

а вот Нараин

i-1487.jpg

в сочах 2014 запросто :coffee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей Льюис.

Это просто Пять!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не так уж плох, было бы интересно глянуть на что он способен в Форс Индии против Ди Ресты например :biggrinsanta:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не так уж плох

Поэтому каждый раз финиширует позади не самого быстрого ветерана Росы.

Чего бы он смог показать на болиде уровня ФИ... ну наверно сопротивление Катерхэмов он бы героически преодолел, а дальше.. возможно просто замыкал бы всех середняков. Вряд ли бы в очки заехал.

Слова Льюиса естественно адресованы местной публике. Приятно слышать такую лесть от чемпиона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому каждый раз финиширует позади не самого быстрого ветерана Росы.

Чего бы он смог показать на болиде уровня ФИ... ну наверно сопротивление Катерхэмов он бы героически преодолел, а дальше.. возможно просто замыкал бы всех середняков. Вряд ли бы в очки заехал.

Слова Льюиса естественно адресованы местной публике. Приятно слышать такую лесть от чемпиона.

он просто хочет чтобы его в команду взяли, он с ним дружить будет, на твиттер писать, Нараин на вечеринку придет. А самое главное Льюис всегда будет опережать его, чем сможет снискать себе силу Феттеля и Алонсо в своей команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и дальше что?

А дальше, надеюсь, первый подиум у Нараина.

Поэтому каждый раз финиширует позади не самого быстрого ветерана Росы.

15-е место в Монако у Нараина. Напомни, какое самое высокое у Педро?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нараин на трассе с Мартином Брандлом и @SkySportsF1

3hzcw.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...