Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

очень интересно

Recommended Posts

Предпосылки?

Интересненько. Следуя такой логике - по итогам сезона 2003 были все предпосылки для дальнейшего спада Феррари (на как минимум для напряженной борьбы)

Всё очень просто , провал Бриджей . Но у Майкла то всё равно - 6 Побед .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто мне так кажется :D

Хотя кажется не просто, а исходя из того, что последние гонки выиграли совсем не феррари.

Когда все задачи , решены и оба Титула и 2е место Барика . Может Берни попросил , хоть в конце всё не выигрывать . :o:rolleyes::D:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но покрайней мере в 2005г. - шансов выиграть очередной Титул у него во много раз больше чем у всех других .

Вот-вот, речь-то как раз о шансах и надо вести. Многие же, как видишь, предпочитают мыслью по древу растекаться

Ну как говорится - " Если нельзя , но очень ХОЧЕТСЯ , то можно."

Вот они и растекаются - мечтая . Что тут поделаешь ? Я тоже , почти все 15 лет Ферров без Кубков , растекался-мечтая . :D:lol::D:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот они и растекаются - мечтая . Что тут поделаешь ?

И не говори, я их, бедняг, отлично понимаю...

Собственно, применительно к российскому футболу я, как болельщик Динамо Москва с большим стажем, всю жизнь такими вот надеждами и мечтами на успехи Динамо и живу (имеется в виду та часть жизни, которая касается российского футбола).

Меня удивляет только, откуда у людей берется столько злобы и ненависти к победителям... По себе сужу: ну выиграл чемионат Локомотив, до этого ЦСКА, до этого Локо, до этого Спартак многократно, ну и ничего это во мне не изменило, никакой априорной ненависти ко всем, кто выше или успешнее Динамо, не добавило. Так, нелюбовь к Спартаку осталась, но изначальная, вызванная историческим антагонизмом Спартака и Динамо и впитанная с пеленок...

А здесь - в мире Формулы - многие люди прямо-таки кипят желчью...По форумам видно. Вот что удивляет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И не говори, я их, бедняг, отлично понимаю...

А здесь - в мире Формулы - многие люди прямо-таки кипят желчью...По форумам видно. Вот что удивляет

Ну с футболом то во времена Спартака , похожее было .

Это просто от того что многие негативно мыслят , от сюда и злоба появляется . А может и ещё какие неудовлетворённости личные , вот и зацикливаются . Для меня важней семья , работа , теперь бизнес , а это так эмоции , а не жизнь . Даже когда они отрицательные ( проигрышь гонки , Тиула ) , знаешь , что от следующей положительной , получишь больше радости . :o:rolleyes::D:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всеткаи Шумахер не выиграет сезон 2005, ну педчувствие у меня такое, а выиграет свой последний, если не уйдет после этого, в 2006.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот не боюсь этого , да и что будет то будет . Он уже столько всего выграл , что доказывать никому и ничего не надо . Гоняет в удовольствие , да и ещё на этом не плохо зарабатывает .

Когда удовольствие прописано в контракте, почему бы и не погонять? :)

Вот захочет ли (читай: сможет) гоняться с другим контрактом - вопрос...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И всеткаи Шумахер не выиграет сезон 2005, ну педчувствие у меня такое, а выиграет свой последний, если не уйдет после этого, в 2006.

Ну предчуствия , это как в том анегдоте про Внутрений Голос . "Прыгай через пропасть " Прыгнул , а Голос - " Ну Ё... грохнишся , ты сейчас ," :D:o:D

Вспомни какие у тебя предчуствия в прошлом меж сезонье были ? И сравни с результатом . :D:lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда удовольствие прописано в контракте, почему бы и не погонять? :)

Вот захочет ли (читай: сможет) гоняться с другим контрактом - вопрос...

Таак , а теперь по русски и ещё раз .

Что прописано ? :o:D

И с каким другим контрактом , у него ещё 2 года .

Потом , захочет - сможет . Ты повнятней сказать можешь ? Чего захочет или сможет ?????? :(:o:(:o:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И всеткаи Шумахер не выиграет сезон 2005, ну педчувствие у меня такое, а выиграет свой последний, если не уйдет после этого, в 2006.

Да нет, если серия закончится, то закончится насовсем.

А по поводу предчувствий. Я вот чувствовал, что в этом году один и тот же гонщик выиграет 5 из первых 6 гонок. Правда, не знал, кто это окажется. Очень не хотелось верить, что это будет МШ и что в итоге этот гонщик станет чемпионом, но это было, увы, наиболее вероятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таак , а теперь по русски и ещё раз .

Что прописано ? :o:D

И с каким другим контрактом , у него ещё 2 года .

Потом , захочет - сможет . Ты повнятней сказать можешь ? Чего захочет или сможет ?????? :(:o:(:o:(

С контрактом, в котором не прописано удовольствие иметь коллегу по команде произвольное количество раз :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таак , а теперь по русски и ещё раз .

Что прописано ?  :o  :D

И с каким другим контрактом , у него ещё 2 года .

Потом , захочет - сможет . Ты повнятней сказать можешь ? Чего захочет или сможет ??????  :(  :o  :(  :o  :(

С контрактом, в котором не прописано удовольствие иметь коллегу по команде произвольное количество раз :)

Так Барик то орёт , что ни чего такого нет . :D

А Майкл и бесконтракта , всех имеет . :D:lol::rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот поразительное явление. Поклонники таланта Шума не верят в его очередной титул, а не поклонники - верят (в большинстве своем)! :blink: Вам это не кажется странным? :D Я вот тоже думаю, что победоносное шествие не скоро кончится.... :(

А я верю, верила и верить буду...

Ну куда титул от него деться сможет? Вы каждый год думаете тоже самое: очередного титула Шуму не видеть как собственного носа... а чем все кончаеться? Правильно. Очередным его титулом. Ничего за год не измениться. Тьфу-тьфу-тьфу...(Это чтоб не накаркать...).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вспомни какие у тебя предчуствия в прошлом меж сезонье были ? И сравни с результатом . :D:lol::lol:

Так все и подтвердилось, я знал что феррари выиграет чемпионат( правдв думал хоть с боьбой,а не в одну калитку) :(:(:(:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомни какие у тебя предчуствия в прошлом меж сезонье были ? И сравни с результатом . :D  :lol:  :lol:

Так все и подтвердилось, я знал что феррари выиграет чемпионат( правдв думал хоть с боьбой,а не в одну калитку) :(:(:(:D

А вот я то как раз в прошлом меж-сезонье и не знал . :o:D

Надеялся и собирался болеть до последней гонки .

Но Мак и Вилл - сезон слили .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я, как болельщик Динамо Москва, всю жизнь такими вот надеждами и мечтами на успехи Динамо и живу

как я тебя понимаю,здесь - солидарен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как я тебя понимаю,здесь - солидарен.

и я, как болела другого "Динамо" - Минского, в этом году понял это.

7-мь лет ждал, и - ДОЖДАЛСЯ !!!

p.s. благодарю BLUMCHEN в ПОМОЩИ написании этого поста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...