Перейти к контенту
JustMan

Экклстоун & Мосли

Recommended Posts

Хочешь, чтоб никто не вмешивался - общайся в привате. А тут мне и кому бы то ни было не нужно приглашение.

Ты просто забыл уже Это твои слова , обращённые ко мне . Так что алаверды .

Тоже самое на эту твою же фразу мне , скажи теперь в зеркало себе .

Это, кстати, тоже оскорбление. Что-то не вижу извинений.

И кто сказал , что это оскорбление , а не констатация факта . Можешь проверить у Модера .

Не прикидывайся, что у тебя еще и память отшибло.

Нет , откуда я могу знать , что ты там себе на выдумывал , как и фразой выше .

Подобное - нет. Это слишком несерьезно. А ты у нас "спец" по деткам и дилетантам.

А только подобное и является оскорблением , а не выдумки .

Ну а по деткам , что поделаешь - если у меня сын старше многих из вас тут . И вы действительно детки , по отношению ко мне . Что поделаешь . А дилетантизм , так я тут причём если некоторые 1934г. , считают ф-1 , что я могу тут поделать , как только назвать вещи своими именами .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С Сильвером он добился того, что требовал. Контракт на 5 лет и льготные условия.

Он требовал 2 года . А это всё условья дядюшки Берни , если ты не в курсе .

Клуб Гонщиков , полностью согласился на условья Берни один в один .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стандартен , только к хомяще-распоясовшимся юнцам . Если б он кощунственно не наехал на Жиля , притом косательно его смерти . А потом открытым текстом и на меня .

Но он не имел в виду смерть Жиля ,мы с ним большие поклонники истории и великих гонщиков (точно тебе говорю), он иммел ввиду гонки которые проводил Жиль, просто в контексте , можно было понять двояко ... прошу не грызите друг - другу глотки , не надо ...

Так а в чём тогда проблема , зачем он тогда в ответ с разьяснением ( а что его имено так можно было понять ты и сам подтвердил) вместо этого , он уже на ехал на меня , хотя я его не оскорблял . И я же сказал , я готов и жду , всё зависит от него .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Dragon!

Я с тобой общаться и не горю желанием. Ты наверное считаешь себя Земли пупом, что каждый перед тобой должен извеняться. При том, что извеняться незачто. При том, что ты после того как просишь извенения тут же оскарбляешь меня в следующем же посте.

На этом наша как ты сказал "разборка"( блин, самому не смешно? разборка... :lol: ) закончена.

Больше не хочу давать тебе пищу для флуда своими постами.

А как все хорошо начиналось... Мосли!!!

Надо ж было про Тодта вспомнить, потом про Мишу ( куда ж без него) потом обосрали славное имя Жиля Вильнева ( это я не про себя, и не надейся) И бедного Gonzo ща начнешь оскарблять.. уже начал.. Ты ж кроме этого ничего не умеешь..

А дилетантизм , так я тут причём если некоторые 1934г. , считают ф-1 , что я могу тут поделать , как только назвать вещи своими именами
.

Поподробнее :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты знаешь я не хочу опять поднимать уже избитую тему о том как "хорошо" живется Барикелло в команде.

В конце концев, когда машина способна уезжать от всех на целую вечность можно было бы и разрешить пилотам своей команды бороться. Но нет....

конечно можно, БЕЗ проблем.

НО !!!

странно , только САМ РУБИНЬО не особо спешит с этим согласится..

ты прокрути те 4 победы в 02, МЕДЛЕННО прокрути.

в этом году - никто не поспорит, победы РУБИНЬО - это его ЗАСЛУГА!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поподробнее :huh:
А я не хочу таких воспоминаний и в отличаи от тебя , тогда болел за Жиля Вильнёва , так что это с твоей стороны это звучит кощунственно  . И я требую извинений .

Не буду я извиняться. Жиль Вильнев мой любимый гонщик. И нужно смотреть правде в глаза. Это часть истории Ф1..

Я где-то такое сказал?????? Ну так какого ты пи.....?

неет! это твои проблемы! У меня проблем нет! Я тебя прекрасно понимаю, но не говорю же, что это лабуда. Просто у нас разные взгляды на всю эту жизнь и на Ф1 в частности.

QUOTE (Dragon @ 18-12-2004, в 20:01)

Во вторых в Феррах если вспоминать историю тоже Вильнёв с Пирони - рубились . И дорубились . Один на тот свет попал .

Зато есть о чем вспомнить..

Так что следи за базаром .

За это тоже , надо бы извинится . Терпеть не могу когда пацанва , язык распускает .

Так что если не извинишься , притом за обе реплики . Я прекращу с тобой общение . <_<<_<<_<

Изменено пользователем Dragon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ж говорю, мне плевать, что нужно команде! Я говорю о том, что нужно мне как зрителю.

Хотя думаю Феррари плевать на меня. И вообще на зрителей.. Иначе бы вели себя не так.

тебе плевать, им плевать, только они выше.

когда ОНИ плюют на нас - это их бизнес.

когда ТЫ пытаешся плюнуть им в лицо, ИМ на это ...по БУБНУ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда.... Я уже раз 10 говорил, что раньше болел за Шумахера. Пока он был панчером! Но когда он поставил производство побед на конвеер, скушный и не интересный конвеер, мне это надоело. И я начал болеть за настоящих бойцов! Будет Алонсо точно так же штамповать скушные гонки - забуду как страшный сон! ;)

с выбором НасСТОЯЩЕГО бойца нужно подумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ВООБЩЕ - ТЕМА "наезд на Мосли" а разговор не о нём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что если не извинишься , притом за обе реплики . Я прекращу с тобой общение . <_<<_<<_<

Stas... ТЫ не прав в данном эпизоде.

не задавай вопросы,..... просто поверь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо Тодта!! Тогда Ф1 точно превратиться в формулу Феррари...

с чего ты взял? :blink: Я думаю он не опустится до таких низостей как подыгрывать Феррари

С чего ты взял? :lol: Я например взял с тех низостей до которых он уже опускался....

А каких ? Он борется за Победы вверенной ему Команды и точно такими же методами , как и все остальные Топ Ген Директора и Хозяева Команд . :blink::D:o:D

Ты знаешь я не хочу опять поднимать уже избитую тему о том как "хорошо" живется Барикелло в команде.

В конце концев, когда машина способна уезжать от всех на целую вечность можно было бы и разрешить пилотам своей команды бороться. Но нет....

Ты представляешь, сколько стоит один болид?

А если они стакнутся?

А работа КОМАДЫ?

Потеря, возможной победы, в худшем случаи очков. Ремонт или сборка нового болидов. Обкатка после кап. ремонта или новых болидов.

Во сколько это суммарно обойдется?

А Виллы сталкивались между - и ничего....

И стоимосмть болидов я представляю.

И рекламный эфект от этого намного выше, чем от простого доезда или наглого проруска.... Пропускать - так красиво, элегантно, что-ли....

А кап. ремонт болида - звучит круто :D ....

Кстати если тебе задают вопрос - немешало бы на него ответить, а не отмалчиватся, это к вопросу о 6 гранях....а то сам написал...и как в пустоту :( Странно как-то....

А Виллы сталкивались между - и ничего....
Ага, а у кого 50 лимонов долга, кто продает вертолет и самолет?
И стоимосмть болидов я представляю.
Замечательно.
И рекламный эфект от этого намного выше, чем от простого доезда или наглого проруска....  Пропускать - так красиво, элегантно, что-ли....
Типа, болиды команды Вильямс имеют 5 звезд по безопасности! Покупайте болиды Вильямс!
А кап. ремонт болида - звучит круто :D ....
Скажи это механикам команды.
Кстати если тебе задают вопрос - немешало бы на него ответить, а не отмалчиватся, это к вопросу о 6 гранях....а то сам написал...и как в пустоту :(  Странно как-то....
Повторяю, на "пальцах" не объясню, нужны схемы и рисунки. Но попробую. Все основано на принципе трех мерного пространства, на примере куба с 6 ГРАНЯМИ, в который встраивается ЛЮБОЙ предмет. Тупой, но наглядный пример. Это проекции в черчение, фронтальная, боковая и т.д. Там работает примерно, тот же метод. Просто надо ПОЛНУСТЬЮ абстрагироваться от того, что мы ведем на самом деле. У нас в рисовании есть такой метод. Для того, что бы правильно построить сложную фигуру, строят не только ВИДЕМЫЕ грани, но и НЕ ВИДЕМЫЕ.

Там еще затрагиваются 1, 2, 3 и 4 мерные пространства, но это уже совсем глубоко. :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он требовал 2 года . А это всё условья дядюшки Берни , если ты не в курсе .

Клуб Гонщиков , полностью согласился на условья Берни один в один .

Неправда. Берни предлагал контракт на один год с возможностью продления. И цену в $14 млн. А Стюарта не устраивал такой короткий контракт и такая высокая цена. В результате контракт вырос до 5 лет, а цена снизилась до $10 млн. Что даже лучше того, что хотел получить Стюарт в отдельные периоды переговоров. Так что, "не надо ля-ля".

Изменено пользователем Gonzo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочешь, чтоб никто не вмешивался - общайся в привате. А тут мне и кому бы то ни было не нужно приглашение.

Ты просто забыл уже Это твои слова , обращённые ко мне . Так что алаверды .

Тоже самое на эту твою же фразу мне , скажи теперь в зеркало себе .

У меня пока крыша не поехала, чтоб на свои слова себе же и отвечать. Если ты не в состоянии нормально вести диалог - решай эту проблему самостоятельно.

А только подобное и является оскорблением , а не выдумки .

"И кто сказал , что это оскорбление , а не констатация факта . Можешь проверить у Модера ."

Ну а по деткам , что поделаешь - если у меня сын старше многих из вас тут . И вы действительно детки , по отношению ко мне . Что поделаешь .

Твой возраст - это твои проблемы. Апелляция к своему возрасту в инетовских форумах - это дурной тон и пошлость. А уж когда это оказывается единственным твоим "аргументом", то создается впечатление, как будто какой-то подросток решил повысить раз в 5 свой возраст, чтобы хотя бы таким образом придать своим словам хоть какой-то вес. Жалкое зрелище, скажу я вам. ;)

А дилетантизм , так я тут причём если некоторые 1934г. , считают ф-1 , что я могу тут поделать , как только назвать вещи своими именами .

Ты не в состоянии нормально оформить мысль в предложение? Нифига не понял, что ты хотел сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Stas... ТЫ не прав в данном эпизоде.

не задавай вопросы,..... просто поверь.

В данном эпизоде, как это часто случается, Dragon занялся беспочвенными провокациями и наездами. А терпеть настолько наглое и вызывающее поведение мало кому охота. Тем более, что в такой бравирующий возрастом ступор он чаще всего впадает именно когда напрочь проигрывает очередной спор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В данном эпизоде, как это часто случается, Dragon занялся беспочвенными провокациями и наездами.

А тебе не кажется, что обе стороны тут хороши - занялись обсужденим, кто и кого оскорбли?

Модер! Почисти тему от излишков слюнобрызгания!!!! Плиз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тебе не кажется, что обе стороны тут хороши - занялись обсужденим, кто и кого оскорбли?

Нет, не кажется. Поведение Dragona и его апелляции к своему возрасту я считаю просто недостойными.

Модер! Почисти тему от излишков слюнобрызгания!!!! Плиз!

Imho пусть остается, как есть. Чтоб Dragon видел ЭТО и стыдился собственного поведения. Если он вообще на это способен, разумеется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
конечно можно, БЕЗ проблем.

НО !!!

странно , только САМ РУБИНЬО  не особо спешит с этим согласится..

ты прокрути те 4 победы в 02, МЕДЛЕННО прокрути.

в этом году - никто не поспорит, победы РУБИНЬО - это его ЗАСЛУГА!!!

Нееет! Ты прокрути Гран-при Австрии 02. Только МЕДЛЕННО прокрути! Крупным планом перекошенное, все в слезах лицо Рубенса... А потом будешь говорить, что Бубенс не спешит.....

тебе плевать, им плевать, только они выше.

когда ОНИ плюют на нас - это их бизнес.

когда ТЫ пытаешся плюнуть им в лицо, ИМ на это ...по БУБНУ.

Я и не спорю... Только мне не нравится когда на меня плюют. Почему я не могу об этом заявить?

Stas... ТЫ не прав в данном эпизоде.

не задавай вопросы,..... просто поверь.

Ты что не понимаешь, что Дракон лишь жалкий провокатор!? Ему это и надо! Ты не задумывался откуда можно взять по 60 постов в день когда на дворе межсезонье? Когда говорить собственно почти не о чем, нет новых событий. Ответ прост - провоцировать, гнилыми спорами. Зачем он пишет по 2 поста на одну и ту-же фразу? На 1 мой пост он вываливает 3! Я не буди перед ним извеняться, потому что не хочу с ним общаться. Я напишу то, что реально думаю, а он пишет 3 поста какого-то бреда! И я за это еще должен извеняться??? Да не буду! Оно мне надо?

Кроме него на форуме достаточно класных людей, с которыми можно пообщаться! Нне от его отсутствия не прибывится не отбывится.

А вот если я перестану с ним разговаривать, то у него появится резкая "постонедостаточность".

Дракон, это не ты нам нужен, а мы тебе! Пойми это!

Это последний мой пост в этом топике не по теме. Говорим о Мосли! По крайней мере я не хочу что бы эту тему закрыли из-за меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он требовал 2 года . А это всё условья дядюшки Берни , если ты не в курсе .

Клуб Гонщиков , полностью согласился на условья Берни один в один .

Неправда. Берни предлагал контракт на один год с возможностью продления. И цену в $14 млн. А Стюарта не устраивал такой короткий контракт и такая высокая цена. В результате контракт вырос до 5 лет, а цена снизилась до $10 млн. Что даже лучше того, что хотел получить Стюарт в отдельные периоды переговоров. Так что, "не надо ля-ля".

Согласен , я чего то путанул , посчитав вот это , что всё осталось постарому -

Руководители британского клуба гонщиков с нетерпением ждали нового предложения Берни Экклстоуна, а когда оно пришло, с недоумением увидели, что новый вариант представляет собой старой предложение, которое они уже отклонили. Судя по последним высказываниям Берни Экклстоуна, Сильверстоуну нечего надеяться на проведение гонки.

Да и опцию на 6 лет , типа за контракт принял .

Экклстоун предлагал владеющему Сильверстоуном британскому клубу гонщиков годичный контракт с возможностью продления на шесть лет. Руководители клуба рассчитывали на двухлетнее соглашение с опцией на пять лет.

Да и ты сбил , тем что сказал , что Берни на предложения Стюарта , согласился . Что не так .

Но с другой стороны ты прав , вышло даже лучше , чем того хотели .

А вот про снижение - бабок , я не слышал . :o:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Повторяю, на "пальцах" не объясню, нужны схемы и рисунки. Но попробую. Все основано на принципе трех мерного пространства, на примере куба с 6 ГРАНЯМИ, в который встраивается ЛЮБОЙ предмет. Тупой, но наглядный пример. Это проекции в черчение, фронтальная, боковая и т.д. Там работает примерно, тот же метод. Просто надо ПОЛНУСТЬЮ абстрагироваться от того, что мы ведем на самом деле. У нас в рисовании есть такой метод. Для того, что бы правильно построить сложную фигуру, строят не только ВИДЕМЫЕ грани, но и НЕ ВИДЕМЫЕ.

Там еще затрагиваются 1, 2, 3 и 4 мерные пространства, но это уже совсем глубоко. :blink:

На пальцах - не надо.

Поступлю проще:

Обращаемся к учебнику геометрии - определение: "СТОРОНА - это расстояние между гранями объекта", поскольку речь шла о МОНЕТЕ - у нее ДВЕ грани, следовательно сторон - ТРИ. В любой проекции.

Я ничего не говорил ни о кубах ни о других трехмерных предметах, речь шла о МОНЕТЕ.!

И не надо цеплять сюда все прочее, особенно 4-ех :( мерные пространства.

В следующий раз захочешь поерничать или сыронизировать - сначала изучи предмет.

На этом считаю эту бесплодную дискуссию завершенной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воздержался. Методы не совсем нравятся, а что делать? Делать-то что-то надо для безопасности гонок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Воздержался. Методы не совсем нравятся, а что делать?  Делать-то что-то надо для безопасности гонок.

Для безопасности то надо, но не тка же!!!Жду не дождусь когда он уйдет.

Знаете чего заявил, что если автопроизводители создадут свою гоночную серию, то ФИА возмет его под свой контроль!!! :angry:

Изменено пользователем Jedi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гнать поганой метлой надо этого Мосли. Любой человек на этом месте будет по крайней мере не хуже него.

Это, мягко говоря, неочевидно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это, мягко говоря, неочевидно...

Кому как. Я высказал свое мнение, у тебя может быть другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кому как. Я высказал свое мнение, у тебя может быть другое.

Да, в этом вопросе наши с тобой мнения сильно расходятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ПО-МОЕМУ ЕМУ ЕЩЕ СПАСИБО НАДО СКАЗАТЬ, ЧТО ОН БАТРАЧИТ НА ЭТОЙ должности забесплатно.

Его еще за это и грязбю поливают. А ведь мосли как не крути уже пожилой, а пожилым у нас слава и почет! :D:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...