Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гнусь

Жак Вильнёв

Recommended Posts

8 титулов

Это фантастика...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это фантастика...

И это говорит болельщик Шума?

Ты не веришь? А ведь отрыв всего ничего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а самое главное техническое преимущество, как в старые добрые, на стороне Феррари, проиграть в такой ситуации просто грех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И наскар и стритрейсинг. Может доберется когданибудь до гонок на верблюдах. Я уверен - ему по силам ;)

на ф1 мир гонок не закончился, выиграть инди ил наскар не менее сложно чем взять ф1

В Ф1? Вообще-то да как бы...

вообще-то нет как бы, иначе все болели бы тока за МШ. незабывай что мир ф1 это в том числе и мы - его поклонники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Davhard
И наскар и стритрейсинг. Может доберется когданибудь до гонок на верблюдах. Я уверен - ему по силам ;)

просто интересно:ты сюда специально гадить ходишь??? :blink:

что ни пост,то поток фобства

а все за то,что истину чел глаголит! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть предложение. Сказать,что Жак супер гонщик. Пожать ему руку. Закрыть эту тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"По словам Жака Вильнева, нежелание выступать за BMW-Sauber возникло у него после того, как команда собралась провести между ним и Робертом Кубицей некое состязание, чтобы определить лучшего."

так и встаёт перед глазами ужасная картина:

- Жак мы тут подумали....

- Да пошли вы....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так и встаёт перед глазами ужасная картина:

- Жак мы тут подумали....

- Да пошли вы....

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть предложение. Сказать,что Жак супер гонщик. Пожать ему руку. Закрыть эту тему.

Я не пойму чем тебе мешает эта тема ?? это что фобство?? эта тема создана в первую очередеь для поклонников Жака, и даже если он больше не гоняется в ф1 это ничего не меняет. Не нравится зачем сюда заходить и действавать на нервы? или это провакация ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто интересно:ты сюда специально гадить ходишь??? :blink:

Ты смайл выдел в моем посте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А выше семи титулов ф1? :rolleyes:

Дык важно не количество, а качество. :p

Вы чё там в кишиневе все такие?

Это ж всё один и тот же персонаж, манера общения абсолютно идентична. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ж всё один и тот же персонаж, манера общения абсолютно идентична. :rolleyes:

Да, это оно и есть :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык важно не количество, а качество. :p

Применительно к Ф1 (и автоспорту спорту вообще) понятие "качество" к титулам и званиям неприменимо впринципе.

Но, если ты так хочешь, можешь вводить свою личную шкалу. Только не забудь в неё занести категорию "случайно". И примерить к ней добрую половину титулов, полученных кем либо за более чем 50 лет. А мы посмотрим, что у тебя выйдет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Davhard
Применительно к Ф1 (и автоспорту спорту вообще) понятие "качество" к титулам и званиям неприменимо впринципе.

:lol:

это кто тебе такое сказал?

Жан Тодт? :lol:

каждый сам для себя решает...у каждого своя дорога к храму...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т - Жак мы тут подумали....

В - Да пошли вы....

:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не пойму чем тебе мешает эта тема ?? это что фобство?? эта тема создана в первую очередеь для поклонников Жака, и даже если он больше не гоняется в ф1 это ничего не меняет. Не нравится зачем сюда заходить и действавать на нервы? или это провакация ?

Потому что он говорит много всякой ерунды. А провокации были со стороны немцев перед Великой отечественной. А с Жаком это просто смешно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ж всё один и тот же персонаж, манера общения абсолютно идентична. :rolleyes:

Йо Майо, а я его за нормального посчитал :blink:

2Torin - свободу слова ещё никто не отменял, это при Гитлере и при Сталине все всего боялись. Или словом можно не только ранить, но и покалечить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вильнев откровенничает о своем уходе из Ф1

Жак Вильнев наконец прервал молчание и рассказал о подробностях своего ухода из BMW-Sauber: у него уже просто не было желания соперничать с Робертом Кубицей за контракт на сезон-2007. Руководство решило проверить молодого поляка в деле на нескольких Гран-При, а канадец должен был оставаться в резерве и ждать итога этого сравнения. Естественно, подобное положение дел задело самолюбие Вильнева и он предпочел не дожидаться того момента, когда его могут попросить уйти из команды и сделал это сам.

«Я провел в Формуле 1 более 10 лет, становился чемпионом, хотя и давно, и после этого я просто не был готов провести дома несколько гоночных уик-эндов, наблюдая, как меня сравнивают с другим гонщиком», - объяснил Жак. – «Меня не особенно волновало, будет он медленнее или быстрее меня – такое может случиться. Просто далеко не каждый, кто побеждал в гонках, согласится на такое – вот и все».

Однако Вильнев признал, что ситуация с BMW-Sauber серьезно отличалась от аналогичной истории с BAR-Honda, откуда он ушел в 2003 году перед Гран-При Японии, уступив место Такуме Сато.

«Тогда в Сузуке я был просто очень расстроен и разозлен. Тот сезон сложился просто отвратительно – сущий ад. Мне больше не хотелось находиться в паддоке. Но на этот раз особой горечи я не испытывал. Это случилось, и ладно. Я не в восторге, но и не собираюсь надрываться до конца сезона, а потом ждать решения о продлении контракта, которое будет, может быть, и в ноябре. Я просто спокойно подумал: «Ну и хрен с ним. Давайте жить дальше»».

Пока у Жака нет конкретных планов по продолжению гоночной карьеры, хотя он и имеет определенные виды на Le Mans и NASCAR.

«В гонках с открытыми колесами, если ты победил в Формуле 1, дальше двигаться уже некуда. Я не хочу гонять ради гонок – в жизни есть вещи и поинтереснее. Le Mans – особая гонка, и в ней было бы здорово победить, но это все аргументы. Хотя знаете, сначала мне просто нужно решить, хочу ли я вообще гонять дальше.

Если бы я и хотел остаться в гонках, то это был бы NASCAR. Конечно, когда смотришь на эти машины, они кажутся большими и тяжелыми, но гонки на них очень захватывающие, и в них участвует много талантливых гонщиков. И, конечно, многое там нужно начинать с нуля, побороть себя – именно это и привлекает меня».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
«В гонках с открытыми колесами, в Формуле 1, дальше двигаться уже некуда. Я не хочу гонять ради гонок – в жизни есть вещи и поинтереснее.

Если бы я и хотел остаться в гонках, то это был бы NASCAR. Конечно, когда смотришь на эти машины, они кажутся большими и тяжелыми, но гонки на них очень захватывающие, и в них участвует много талантливых гонщиков. И, конечно, многое там нужно начинать с нуля, побороть себя – именно это и привлекает меня».

;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sektor

У Виля очень много желчи :angry:

Жак Вильнев:

После того, как я гонялся здесь десять лет и даже выиграл чемпионский титул, пусть и давно, я просто не готов оставаться часть уик-эндов дома и смотреть на то, как выступает другой парень, с которым меня потом будут сравнивать.

Не потому что я боялся, что он окажется быстрее меня. Могло быть так, могло быть наоборот, в любом случае это жизнь. Просто это не тот подход, который готов принять кто-то, кто выступает давно и выигрывал гонки.

Я не хочу гоняться просто ради того чтобы гоняться. В моей жизни есть и другие вещи. Интересно было бы погоняться в Ле Мане потому что это особая гонка, но и только. На этом нельзя сделать карьеры, но можно погоняться и никуда не торопиться.

Если бы я хотел вновь стать постоянным пилотом, я бы выбрал NASCAR. Конечно, у них гораздо большие и тяжелые машины, но гонки там интересные и там много талантливых парней. И, кроме того, этим гонкам придется учиться с чистого листа, а это сделает задачу гораздо интереснее. Когда ты начинаешь внизу лестницы и должен подняться по ней, ты должен превозмогать себя и это очень интересно.

:angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Виля очень много желчи :angry:

Жак Вильнев:

После того, как я гонялся здесь десять лет и даже выиграл чемпионский титул, пусть и давно, я просто не готов оставаться часть уик-эндов дома и смотреть на то, как выступает другой парень, с которым меня потом будут сравнивать.

Не потому что я боялся, что он окажется быстрее меня. Могло быть так, могло быть наоборот, в любом случае это жизнь. Просто это не тот подход, который готов принять кто-то, кто выступает давно и выигрывал гонки.

Я не хочу гоняться просто ради того чтобы гоняться. В моей жизни есть и другие вещи. Интересно было бы погоняться в Ле Мане потому что это особая гонка, но и только. На этом нельзя сделать карьеры, но можно погоняться и никуда не торопиться.

Если бы я хотел вновь стать постоянным пилотом, я бы выбрал NASCAR. Конечно, у них гораздо большие и тяжелые машины, но гонки там интересные и там много талантливых парней. И, кроме того, этим гонкам придется учиться с чистого листа, а это сделает задачу гораздо интереснее. Когда ты начинаешь внизу лестницы и должен подняться по ней, ты должен превозмогать себя и это очень интересно.

:angry:

Слушай, я конечно понимаю, что ты и без этого интервью не любишь Вилльнева, но это всего лишь один из вариантов перевода, который возможно составлял кто-то и намеренно сделал акценты на некоторых фразах, которые возможно на русском должны звучать иначе, почитай пост Дена, там несколько по другому

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Виля очень много желчи :angry:

Жак Вильнев:

После того, как я гонялся здесь десять лет и даже выиграл чемпионский титул, пусть и давно, я просто не готов оставаться часть уик-эндов дома и смотреть на то, как выступает другой парень, с которым меня потом будут сравнивать.

Не потому что я боялся, что он окажется быстрее меня. Могло быть так, могло быть наоборот, в любом случае это жизнь. Просто это не тот подход, который готов принять кто-то, кто выступает давно и выигрывал гонки.

Я не хочу гоняться просто ради того чтобы гоняться. В моей жизни есть и другие вещи. Интересно было бы погоняться в Ле Мане потому что это особая гонка, но и только. На этом нельзя сделать карьеры, но можно погоняться и никуда не торопиться.

Если бы я хотел вновь стать постоянным пилотом, я бы выбрал NASCAR. Конечно, у них гораздо большие и тяжелые машины, но гонки там интересные и там много талантливых парней. И, кроме того, этим гонкам придется учиться с чистого листа, а это сделает задачу гораздо интереснее. Когда ты начинаешь внизу лестницы и должен подняться по ней, ты должен превозмогать себя и это очень интересно.

:angry:

Вильнев дал Ф1 многое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sektor
Слушай, я конечно понимаю, что ты и без этого интервью не любишь Вилльнева, но это всего лишь один из вариантов перевода, который возможно составлял кто-то и намеренно сделал акценты на некоторых фразах, которые возможно на русском должны звучать иначе, почитай пост Дена, там несколько по другому

Ты не права я к нему нормально отношусь!

Вообще нет не приязни.

Просто в последнее время очень много пилотов говорят черти что, а скорее переводы корявые, а потому и проблемы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты не права я к нему нормально отношусь!

Вообще нет не приязни.

Просто в последнее время очень много пилотов говорят черти что, а скорее переводы корявые, а потому и проблемы..

я не могу быть неправой, разве что неправым, я чувак :) , блин ржу до сих пор ))

А скорей нервы у всех сейчас чего-то дерганные, вот и реакций много, где перевод брал то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...