Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гнусь

Жак Вильнёв

Recommended Posts

Я такого же мнения, кстати.

Но поскольку мои слова как обычно были перевраны, я поясню- тема с *обгонами для бедных* родилась при обсуждении Инди-07, где болельщиуи Физикеллы пытались найти для себя ложку меда в бочке дегтя, в которую Карло окунулся в начале гонки развернувшись на ровном месте.

Так вот там, обгоны были именно в пользу бедных, т.к гонка была заублена самим же пилотом в начале. Да и толку с тех обгонов никакого не было, 0 очков на выходе, не вдаваясь уже в анализ формы и скорости обгоняемых Карло.

Справедливости ради, надо отметить и то, что описанное относится в некоторой степени и к Жаку в 2002, на А1ринге, и слабенькая квала, и вынос Френтцена, и пропуск всего пелетона после неплохого старта.

Так весело почитать твои "водичковые" формулировки, ну просто офигеть! Вот ты описал "все промахи Карло" в Инди'2007 (к которым можно отнести лишь ошибку, разворот - он то и стал пресловутой ложкой дегтя, а не меда, ибо все остальное было просто отлично), и сказал "некоторое из этого можно сказать о Вильневе" - и тут же перечислил, и слабую квалу (Физикелла ведь не слабо квалифицировался, не так ли, ему в вину все же не поставишь?), и вынос Френтцена (Физико по-моему не вынес никого с трассы), но ведь это наоборот получается, смотри:

Неудачи:

Физикелла - Инди 2007:

1. Ошибка.

Вильнев

1. Неудачная квалификация.

2. Агрессия на старте.

3. Ошибка с пропуском всего пелетона.

То есть ты сам признаешь, что накуролесил Вильнев гораздо больше, чем Физикелла, правильно? Но смотри, как безобразно ты формулируешь свою идею:

описанное относится в некоторой степени и к Жаку в 2002, на А1ринге,

Исходя из твоего описания, это Физикелла в некоторой степени повторил неудачи Вильнева (по пунктам выше, смотрим, одна у Физико, три у Вильнева), а не Вильнев в некоторой степени - неудачи Физикеллы. Попросту - Физикелла совершил одну ошибку за уик-энд, Вильнев - все три. Ясно, что у тебя в мыслях наоборот? Или ты просто водолей :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодец, но его спортивная репутация пострадала как ни у одного другого чемпиона мира -
опять же - просто твои домыслы... обыкновенный троллинг

Ну да, "просто домыслы", а то, что он после 1997-го не то что не выиграл ни одной гонки, но хотя бы даже не полидировал ни в одном Гран-При, это тоже "домыслы, которые ни о чем не говорят", да... Видимо, это "достойное" развитие карьеры чемпиона мира...

Некоторые уходят, будучи во главе пелетона (Сенна) даже в своей последней гонке, другие же свою последнюю гонку проводят в сплошной "колбасе" - как на старте:

diapo317.jpg

Так и на финише:

diapoa320.jpg

И снова получают пинок... На этот раз от Тайссена с Кубицей. Хорошая реклама "канадского флага"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тебя спросил, какие источники тебя устроят. Вместо ответа ты говоришь "понятно, значит у тебя нет источников". Ты в своем уме?

Я тебя конкретно спросил - информации из журнала Формула тебе достаточно? Или интервью, почерпнутое где-то на бескрайних просторах инета, ты считаешь более объективным источником информации?

ну если все свои умозаключения ты строишь опираясь лишь только на один источник (и судя по всем просто слепо веришь всему что там написано, без малейших попыток что-то проанализировать)... то грош цена тебе как знатоку...

ЗЫ

а ты думаешь материалы для твоих любимых журналов черпают не с бескрайних просторов?... :)

Это мое мнение, а не троллинг. В теме Вильнева все могут высказывать свое мнение - о нем.

это называется "двойные стандарты"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Некоторые уходят, будучи во главе пелетона (Сенна) даже в своей последней гонке, другие же свою последнюю гонку проводят в сплошной "колбасе" - как на старте:

кто-то просто сливается в тестеры... :blink:

Адекватный болельщики запомнят его как Чемпиона Мира, фобы, типа тебя, всегда будут "кидаться какашками"... вот и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну если все свои умозаключения ты строишь опираясь лишь только на один источник (и судя по всем просто слепо веришь всему что там написано, без малейших попыток что-то проанализировать)... то грош цена тебе как знатоку...

:lol: :lol: :lol: Три ха-ха тебе в лицо. Ты начинаешь меня раздражать. "Умозаключения" мои логичны? Логичны. Верны? Вполне. Тебе есть что возразить? Нет. Ну тогда гуляй мимо. Твое злобное шипение из-за угла меня уже достает. Хотели поговорить о цифрах, секундах - что ж ты не обсуждаешь со мной, скажем, Монцу 2002? Молча проглотили? Ну-ну... Только троллить горазд.

Ты кому больше поверишь - тому, кто что-то читает, и что-то знает, или тому, кто, судя по всему ничего не читает и не знает? То-то оно. Я прихожу с аргументацией, ты - с нигилизмом. Если ты думаешь, что выглядишь убедительно, все отрицая, мне тебя жаль.

ЗЫ

а ты думаешь материалы для твоих любимых журналов черпают не с бескрайних просторов?... :)

Нет, я так не думаю.

это называется "двойные стандарты"...

Да, "сто стандартов". Придешь в тему Физико с аргументами, как я сюда - выслушаем. Нет - будешь слушать ты меня. Тут. Потому что мне есть что рассказать кроме банального "Вильнев дурак".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто-то просто сливается в тестеры... :blink:

Прост в 1992-м и в 1994-м?

Зы: не говори гоп, пока не перепрыгнешь.

Адекватный болельщики запомнят его как Чемпиона Мира, фобы, типа тебя, всегда будут "кидаться какашками"... вот и все.

Ну и до фига вас адекватных? Раз два и обчелся. Зара за адекватного не считаю - ибо неофит. Начал болеть за Вильнева год назад :lol: :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol::lol::lol: Три ха-ха тебе в лицо. Ты начинаешь меня раздражать. "Умозаключения" мои логичны? Логичны. Верны? Вполне. Тебе есть что возразить? Нет. Ну тогда гуляй мимо. Твое злобное шипение из-за угла меня уже достает. Хотели поговорить о цифрах, секундах - что ж ты не обсуждаешь со мной, скажем, Монцу 2002? Молча проглотили? Ну-ну... Только троллить горазд.

Ты кому больше поверишь - тому, кто что-то читает, и что-то знает, или тому, кто, судя по всему ничего не читает и не знает? То-то оно. Я прихожу с аргументацией, ты - с нигилизмом. Если ты думаешь, что выглядишь убедительно, все отрицая, мне тебя жаль.

если человек задает вопрос и сам не него отвечает - извини, это клинический случай... :blink:

Нет - будешь слушать ты меня.

захочу буду, захочу не буду :) с чего ты взял, что тебя кто-то будет слушать?... :lol:

Потому что мне есть что рассказать кроме банального "Вильнев дурак".

ну расскажи...

Ну и до фига вас адекватных? Раз два и обчелся. Зара за адекватного не считаю - ибо неофит. Начал болеть за Вильнева год назад

"В обществе горбатых, стройность становится уродством"

Бальзак

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с чего ты взял, что тебя кто-то будет слушать?... :lol:

ну расскажи...

Финиш :lol: :lol: "Кто будет слушать?" - "Расскажи". Допротиворечился себе :lol: :lol:

Короче - "пака, мой несмышленый друг-отрицала". Я не желаю больше терять с тобой время. По крайней мере сейчас. Меня утомляет твой троллинг.

Зы: Напоследок

6."Лучший ведущий темы"

Fisico - 3 (тема о Жаке Вильневе, я её читаю только из-за Фисико) :D

14."Фоб года"

Fisico - 3 (лучшее из всего что я видел в темах где обсуждают Жака Вильнева!) :)

Думаю, ты понимаешь, что на меня есть спрос и без твоего никчемного нигилизма. Так что прощаясь с тобой, с темой я вовсе не прощаюсь ;) See you soon!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если человек задает вопрос и сам не него отвечает - извини, это клинический случай... :blink:

Если человек задает сам себе вопрос (в отсутствие, к сожалению, адекватных собеседников) и сам себе отвечает, проблемы в этом нет ;) Важное я подчеркнул болдом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
захочу буду, захочу не буду :)
Финиш :lol::lol: "Кто будет слушать?" - "Расскажи". Допротиворечился себе :lol::lol:

Короче - "пака, мой несмышленый друг-отрицала". Я не желаю больше терять с тобой время. По крайней мере сейчас. Меня утомляет твой троллинг.

у тебя очевидные проблем с восприятием информации...

то что, кроме восхищения своим (весьма спорным) уровнем знаний, от тебе больше ничего не дождешься, это я уже понял...

очередной твой понт и последовавший за ним дешевый съезд и перевод стрелок в другую сторону засчитан. удачи ;) пользуйся спросом ;):lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если человек задает сам себе вопрос (в отсутствие, к сожалению, адекватных собеседников) и сам себе отвечает, проблемы в этом нет ;) Важное я подчеркнул болдом.

приехали... с орехами

:lol::lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты лукавишь - ты не видел этой стороны монеты ранее, пока я не показал.

Это у нас получается разговор как у Холмса с Ватсоном. "Холмс, но черт возьми как вы догадались?" Ну что же, объясню ход мыслей. Понимаешь в чем дело, я же неспроста говорю, что сезон прошел у Физикеллы слабо. Я же смотрел гонки, читал интервью, разные статьи и все эти мелочи складывались в общую картину. Сейчас я не вижу для себя необходимости помнить кучу мелких деталей, поэтому тебе кажется что я "вижу только одну сторону монеты". Но общее впечатление я отлично помню - "слабо". Даже Пэт Симондз говорил, что сезон 2005-го у Физи прошел "из рук вон плохо".

Как написали в одном из Рэйсингов про Вильнева "Жак провел 3 гонки за Рено, но не показал в них ничего, что говорило бы о нем как о потенциальном чемпионе." То же самое я могу сказать и про Джанкарло и сезон 2005 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у тебя очевидные проблем с восприятием информации...

то что, кроме восхищения своим (весьма спорным) уровнем знаний, от тебе больше ничего не дождешься, это я уже понял...

очередной твой понт и последовавший за ним дешевый съезд и перевод стрелок в другую сторону засчитан. удачи ;) пользуйся спросом ;):lol:

"Собака лает, караван идет", дружище, говорят на Востоке. Оставайся там, за бортом, так как по теме обсуждать ты ничего не в состоянии - ни сезон 2001, ни сезон 2002, ни Монцу 2002. А нигилистов и без тебя хватает.

Переберемся в тему Физикеллы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу игнора синих флагов, ты, наверное, готов вывалить список примеров, где Вильнев получал, положенный за такой маневр, «проезд по пит-лейн»?
Dennis blames Villeneuve

Date 2003-06-02

By Nikki Reynolds - ###

McLaren boss Ron Dennis is blaming Jacques Villeneuve for scuppering Kimi Raikkonen's chance of victory at the Monaco Grand Prix. Raikkonen was running second behind Williams' Juan Pablo Montoya for most of the race and was trying to pick up some time on his laps prior to his second pit stop. He came up behind the BAR, which slowed him somewhat.

"He (Villeneuve) cost Kimi any chance of winning the race," said Dennis. "He blocked him for over a lap and then didn't really follow the blue flags. The Monaco traffic was particularly frustrating. There were several cars that had the ability to go quicker and I think we were one of them but as always here it is all about grid positions and that is why the race unfolded the way it did."

Тогда только сход с трассы, последовавший вскоре после этого эпизода, спас Вильнева от штрафа ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villeneuveandalesi.jpg

Не свитер, а прямо какая-то поповская ряса.... Тож мне рэппер...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ёмаё, Физико, ты уже скатился в осуждение внешности Жака? высказываю тебе гнусное свое "фи"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
villeneuveandalesi.jpg

Не свитер, а прямо какая-то поповская ряса.... Тож мне рэппер...

Алези тоже видимо заметил :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ёмаё, Физико, ты уже скатился в осуждение внешности Жака? высказываю тебе гнусное свое "фи"...

Полегче. Я не осуждаю внешность Жака, и даже не обсуждаю ее, мне просто не понравился его свитер. На дворе июнь, ГП Канады 2001-го года, весь народ в майках (смотри на Алези), Жак мало того что напялил свитер, так еще и какой! Ну в самом деле, есть же какой-то этикет в одежде, в конце концов, дресс-код, как называется, или нет? Даже если допустить, что Жак мерз от холода - ну надень нормальный свитер, а не такой, который висит на тебе как на вешалке....

По поводу сообщения чуть выше насчет игнорирования синих флагов - это тоже "осуждение внешности"? Почему не прокомментируешь?

Алези тоже видимо заметил :D

О чем и речь ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По последним слухам, Вильнева связывают с командой Prodrive, которая намерена стать одним из акционеров Renault.

Дэйв Ричардс и Жак Вильнев снова вместе??! Это что-то из раздела фантастики…

http://en.f1-live.com/f1/en/headlines/news...204093956.shtml

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да, "просто домыслы", а то, что он после 1997-го не то что не выиграл ни одной гонки, но хотя бы даже не полидировал ни в одном Гран-При, это тоже "домыслы, которые ни о чем не говорят", да... Видимо, это "достойное" развитие карьеры чемпиона мира...

Ну несколько метров все-таки полидировал. ;)

В любом случае в этом не было вины Жака, техника, которую ему предоставляли не позволяла не то что лидировать, но хотя бы регулярно бороться за подиумы. Вот если бы его напарники смогли похвастаться такими достижениями, тогда было бы о чем говорить, а так все это по большому счету не имеет никакого значения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По последним слухам, Вильнева связывают с командой Prodrive, которая намерена стать одним из акционеров Renault.

Дэйв Ричардс и Жак Вильнев снова вместе??! Это что-то из раздела фантастики…

http://en.f1-live.com/f1/en/headlines/news...204093956.shtml

Чем больше слухов, тем меньше достоверности. Если есть один, но серьезный вариант, остальные спекулироваться не будут. А так сегодня Lotus, завтра Prodrive, послезавтра Mercedes - это все банально означает, что ничего конкретного в переговорах Жак ни с кем не добился, вот и мечется, как яйцо в ведре, туда-сюда - авось что-то получится. Его 1997-й был далек в 2004-м, сейчас он еще более далек. Если он вернется, ему придется начинать все сначала - с самого начала. А есть у него время на это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну несколько метров все-таки полидировал. ;)

Вспахивание обочины лидерством назвать не могу - лидировать надо на асфальте ;)

В любом случае в этом не было вины Жака, техника, которую ему предоставляли не позволяла не то что лидировать, но хотя бы регулярно бороться за подиумы.

Это конечно не его личная вина. Это вина того выбора, который он сделал. Ведь и его напарники, мягко говоря, не были чемпионами, не так ли?

Вот если бы его напарники смогли похвастаться такими достижениями, тогда было бы о чем говорить, а так все это по большому счету не имеет никакого значения.

Почему, Баттон лидировал в 2003-м в гонке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, ты понимаешь, что на меня есть спрос и без твоего никчемного нигилизма. Так что прощаясь с тобой, с темой я вовсе не прощаюсь ;) See you soon!

Вот ты тут рассуждаешь о правилах этикета, а сам постоянно тычешь результатами какого-то (смешного честно говоря, без обид) конкурса, может стоит немного замедлится и оглянуться на свои собственные сообщения?

Физико, в который раз ты начинаешь за здравие, а заканчиваешь за упокой и тебя опять заносит от более менее конструктивной критики в сторону обсуждения какого-то бреда, с единственной целью хоть как бы поддеть Вильнева и его болельщиков.

Ну в самом деле, есть же какой-то этикет в одежде, в конце концов, дресс-код, как называется, или нет?

О, господи! Да какое это имеет значение? Мало ли как кто одевается, ты еще Шумахера вспомни. Понятно, что до итальянцев и французов им обоим далеко, но тут форум не об одежде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В любом случае в этом не было вины Жака, техника, которую ему предоставляли не позволяла не то что лидировать, но хотя бы регулярно бороться за подиумы.

И к тому же, как известно, техника в руках Вильнева обычно отличалась в лучшую сторону от техники в руках партнера (в BAR было именно так...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот ты тут рассуждаешь о правилах этикета, а сам постоянно тычешь результатами какого-то (смешного честно говоря, без обид) конкурса, может стоит немного замедлится и оглянуться на свои собственные сообщения?

Где я "постоянно тычу"? Не надо меня раздражать, блин. Имей совесть, хоть ты не тролль, а? Когда мне говорят "ты зря приходишь сюда", я не могу согласиться, потому что в другом месте мне говорят "ты не зря ходишь в тему Вильнева" - вот это я и попытался объяснить, наглядно. Если ты считаешь, я кому-то тыкал, то это предвзятый взгляд с твоей стороны.

Физико, в который раз ты начинаешь за здравие, а заканчиваешь за упокой и тебя опять заносит от более менее конструктивной критики в сторону обсуждения какого-то бреда, с единственной целью хоть как бы поддеть Вильнева и его болельщиков.

Давай обсудим Монако 2003, тогда, а? Чего все в рот воды набрали? Чего прицепились к этому свитеру? Мне не понравился свитер, не внешность Вильнева. Мне не понравился свитер. Ты это понимаешь? Свитер, не внешность. Свитер. Понятно?

О, господи! Да какое это имеет значение? Мало ли как кто одевается, ты еще Шумахера вспомни. Понятно, что до итальянцев и французов им обоим далеко, но тут форум не об одежде.

Я просто виду в этом еще одну дурацкую попытку выделиться и показать, что мол, он мега-оригинал, не такой, как все... Вокруг все одеты по сезону, а он...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...