Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гнусь

Жак Вильнёв

Recommended Posts

А может наооборот, он стал бы еще более известен? ;)

Первая гонка СОТов на суперах была в 2007 была на Талладеге, она же первая гонка Жака на СОТах, первая на Деге, квала- и шестой резалт, прозрели ВСЕ. Добавить к этой феноменальной приспособляемости пару лет опыта и Жак несомненно был бы в числе грандов НАСКАРа B)

Cпасибо Zar, раз ты признал, что шестое место в НАСКАРе намного лучше чемпионства в Ф-1 1997 года, то да, видимо, и в самом деле грош цена была этому чемпионству... Ведь по твоим словам выходит, шестое место, где "прозрели все", принесло ему куда больше признания, чем 1997 ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему это вдруг? Смотреть НАСКАР давно уже не проблема.

Да? А почему же...

Конечно, надо посмотреть гонку, но судя по всему Жак завоевал свое место чисто, безо всяких форс-мажоров, показал темп на такой сложной трассе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cпасибо Zar, раз ты признал, что шестое место в НАСКАРе намного лучше чемпионства в Ф-1 1997 года, то да, видимо, и в самом деле грош цена была этому чемпионству...

Я такого не говорил.

Я лишь указал тебе на то, какие перспективы Жак обозначил. И в связи с этим, вполне допускаю что карьера Жака в НАСКАРЕ могла иметь и не одно чемпионство, и не два.

Ведь по твоим словам выходит, шестое место, где "прозрели все", принесло ему куда больше признания, чем 1997 ;)

Не надо за меня делать корявые выводы, если чего-то не понял, лучше переспроси.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да? А почему же...

А потому что мы говорим совершенно о разных чемпионатах, между NASCAR Sprint Cup и NASCAR Canadin Tire (где Жак вчера выступал) разница огромна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я такого не говорил.

Я лишь указал тебе на то, какие перспективы Жак обозначил. И в связи с этим, вполне допускаю что карьера Жака в НАСКАРЕ могла иметь и не одно чемпионство, и не два.

Да ну, какие перспективы... Я побазарил с Артемом, он сказал, что Жак ничего путного в Америке не сделал и уже не сделает (естественно, речь о 21-м веке). Вот ему я верю больше чем, тебе. Мне больше нравится его правда ;) Про чемпионство - улыбнул. Zar, 1997 выпадает один раз в жизни, и все.

Не надо за меня делать корявые выводы, если чего-то не понял, лучше переспроси.

О, Zar, а сколько раз ты спешил делать выводы за меня, притягивая к моим словам бог весть что... Разве нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А потому что мы говорим совершенно о разных чемпионатах, между NASCAR Sprint Cup и NASCAR Canadin Tire (где Жак вчера выступал) разница огромна.

Пофег. Ты на моем фоне в наскаре такой же дока, как я на твоем - в Ф-1 ;) Разница лишь в том, что я не лезу на форум Наскара, чтобы дилетантствовать там:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ну, какие перспективы... Я побазарил с Артемом, он сказал, что Жак ничего путного в Америке не сделал и уже не сделает.

:lol:

Теперь еще ждем обоснования этого специалиста :rolleyes:

Zar, 1997 выпадает один раз в жизни, и все.

Не спорю, но Жак молодец что использовал свой шанс, в отличие от многих других ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не спорю, но Жак молодец что использовал свой шанс, в отличие от многих других ;)

Не у всех был такой шанс - даже если казалось, что был...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физико, нет такой серии Спринт Кар.

Есть Спринт Кап, высшая лига Наскара, если тебе интересно, для многих людей Джимми Джонсон, Дейл Эдхард, Джефф Гордон, Тони Стюарт, Монтойа, Хэмлин, говорят о большем, чем Хэмильтон, Алонсо, Шумахер.. А про хвост пелетона ф1 вроде Физикеллы, Баррикелло, Катаяма, они даже не в курсе. О наскаре, я узнал не благодаря вильневу, смотрел по возможности с 1997 года, это ты не понимаешь что это за гонки и насколько они популярны в мире. У нас в стране их просто не рекламируют, а Берни сделал все, чтоб Ф1 была везде популярна, вот и вся разница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не у всех был такой шанс - даже если казалось, что был...

Если чемпионом становилась машина команды, вторая априори могла претендовать на то же, или как минимум вице-чемпионство. Если же подобный результат не был достигнут, вина только в пилоте, это ясно как божий день.

Не вижу в этом правда, ничего страшного, не всем свезло болеть за чемпионов ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

97 год выпадает раз в жизни... ну кому то недавно шанс тоже выпадал....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Физико, нет такой серии Спринт Кар.

Есть Спринт Кап,

Я спутал последнюю букву.

высшая лига Наскара, если тебе интересно, для многих людей Джимми Джонсон, Дейл Эдхард, Джефф Гордон, Тони Стюарт, Монтойа, Хэмлин, говорят о большем, чем Хэмильтон, Алонсо, Шумахер.. А про хвост пелетона ф1 вроде Физикеллы, Баррикелло, Катаяма, они даже не в курсе. О наскаре, я узнал не благодаря вильневу, смотрел по возможности с 1997 года, это ты не понимаешь что это за гонки и насколько они популярны в мире. У нас в стране их просто не рекламируют, а Берни сделал все, чтоб Ф1 была везде популярна, вот и вся разница.

конечно, там и американские машины безумно популярны - только вот во всем мире их больше никто не покупает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если чемпионом становилась машина команды, вторая априори могла претендовать на то же, или как минимум вице-чемпионство. Если же подобный результат не был достигнут, вина только в пилоте, это ясно как божий день.

Это глупая профанация. Любой мало-мальски сведущий в Ф-1 человек тебе легко скажет, что это наивно - хотя бы потому что в одном году чемпионом стать может лишь один пилот - и если в Рено было решено, что им станет Алонсо, то... Точно так же, как и Френтцен не имел шансов на чемпионат против Вильнева...

Вице-чемпионство? А ты посмотри на список проблем в 2005-м году... И сделай вывод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это глупая профанация. Любой мало-мальски сведущий в Ф-1 человек тебе легко скажет, что это наивно - хотя бы потому что в одном году чемпионом стать может лишь один пилот - и если в Рено было решено, что им станет Алонсо, то...

Блажен кто верует, это удел фанатиков, ярым представителем коих ты являешься. Физикелло не потянул бы против Алонсо ни при каких раскладах, это прозрачно для понимания любому здравомыслящему человеку. Прошу не развивать далее тут эту тему.

Точно так же, как и Френтцен не имел шансов на чемпионат против Вильнева...

Согласен, ему до Вильнева как Физикелле до Алосно, оба были биты с разгромнейшим счетом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если чемпионом становилась машина команды, вторая априори могла претендовать на то же, или как минимум вице-чемпионство. Если же подобный результат не был достигнут, вина только в пилоте, это ясно как божий день.

А, ну тогда тебе превед от Ковалайнена - какое он там место занял в прошлом году, на фоне Чумазика? Десятое? Девятое? Восьмое? Что? Седьмое? Ну так это ж просто чудесно!

Не вижу в этом правда, ничего страшного, не всем свезло болеть за чемпионов ;)

Да я вообще не болею по принципу успешности пилота. Так что пострадавшим себя уж точно не чувствую. Наоборот, горжусь, что мой выбор не "попсневый"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блажен кто верует, это удел фанатиков, ярым представителем коих ты являешься. Физикелло не потянул бы против Алонсо ни при каких раскладах, это прозрачно для понимания любому здравомыслящему человеку.

Это всего лишь твоя ИМХА, поэтому не надо так громко, к тому же, еще и коверкать фамилии. Ты ничего не сделал, чтобы подтвердить истинность своего высказывания - ты что, обеспечивал Физикелле и Алонсо "разные расклады", чтобы выяснить, что "Алонсо лучше при любом раскладе"? Нет. А между тем, в этом году я уже видел такой расклад, и не раз, что Физикелла просто-напросто обгонял Алонсо на трассе - обладая безусловно самой слабой машиной пелетона, такой, на которой Вильневу вообще было бы в падлу гоняться, как тут сегодня кто-то уже сказал. Я уж не говорю о том, какой тряпкой предстал сам Вильнев на фоне Алонсо в 2004 году, что испанец в каждой гонке вез ему как минимум секунду с круга. Так что все зависит от условий, от созерцания.

При этом я соглашусь, что при другом раскладе Вильнев мог бы даже опережать его - например, гоняйся они вместе в Williams в 1997-м. Я-то как раз объективно смотрю на вещи, а ты от неуемного желания забрызгать меня слюной несешь откровенно недоказуемую нелепицу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ну, какие перспективы... Я побазарил с Артемом...

А не расскажешь, каковы "перспективы" гуру автоспорта с твоей аватары, который ныне, ИМХО, занимается "просиживанием штанов" в десятом эшелоне былой каралевы автоспорта? Просто интересно, не сочти за наезд ;) Может быть великие спортивные свершения? Перспективы перехода в сильные команды? Финансовая составляющая? Или может быть "поддержка чужих инвестиций"?

Ведь понятно же, что перспектив нет. И возраст уже не тот. И результаты в чемпионской команде не вызывают большого восторга. Так чего тужиться то почем зря? Может имело бы смысл "принять новый вызов" или что-нибудь наподобие? Жак, например, этого не гнушается, живя гонками, хотя бабла у него, ("основной источник мотивации", как ты прекрасно знаешь), хоть "попой жуй".

Про Кову и прочих не надо... У него все еще впереди. Да, у него есть реальный шанс закопать свою карьеру в Мацларене, но это тот путь, который единственно ему предстоит пройти, его выбор. А в чем выбор Физикеллы? В прозябании на задворках каралефки? Чего ради?

ЗЫ.

За "побазарил с Артемом" отдельный респект :lol: Реально смешная шутка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если чемпионом становилась машина команды, вторая априори могла претендовать на то же, или как минимум вице-чемпионство. Если же подобный результат не был достигнут, вина только в пилоте, это ясно как божий день.

И это говорит обличитель "многократного чемпиона по зажиманию напарников" :o

Осталось дело за малым - чтобы ты признал, что на машине Ферстаппена-Лехто можно было выиграть чемпионат-94 ;):)

Блажен кто верует, это удел фанатиков, ярым представителем коих ты являешься. Физикелло не потянул бы против Алонсо ни при каких раскладах, это прозрачно для понимания любому здравомыслящему человеку. Прошу не развивать далее тут эту тему

Типа "нижайше прошу оставить последнее слово за мной"?

Ладно, так и быть - почему бы и не доставить тебе такое удовольствие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если чемпионом становилась машина команды, вторая априори могла претендовать на то же, или как минимум вице-чемпионство. Если же подобный результат не был достигнут, вина только в пилоте, это ясно как божий день.

Не вижу в этом правда, ничего страшного, не всем свезло болеть за чемпионов ;)

Действительно, крайне двусмысленно звучит, особенно на фоне твоего недавнего возмущения условиями, которые якобы недосоздали в Рено Пике - ты ежва ли не больше всех обвинял команду Рено в угодничестве интересам первого пилота, здесь же поешь совершенно иную, обратную песню... Действительно, теперь осталось за малым - признать, что и Пике на такой же машине, как и Алонсо, должен был добиваться таких же результатов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А не расскажешь, каковы "перспективы" гуру автоспорта с твоей аватары, который ныне, ИМХО, занимается "просиживанием штанов" в десятом эшелоне былой каралевы автоспорта? Просто интересно, не сочти за наезд ;) Может быть великие спортивные свершения? Перспективы перехода в сильные команды? Финансовая составляющая? Или может быть "поддержка чужих инвестиций"?

Я тут уже объяснял специфику моего боления за Физикеллу. Я не вижу смысла придумывать для тебя новое объяснение.

Ведь понятно же, что перспектив нет. И возраст уже не тот. И результаты в чемпионской команде не вызывают большого восторга. Так чего тужиться то почем зря? Может имело бы смысл "принять новый вызов" или что-нибудь наподобие? Жак, например, этого не гнушается, живя гонками, хотя бабла у него, (как ты прекрасно знаешь), хоть "попой жуй".

Жак принял этот вызов, оказавшись снова никому не нужным в Ф-1 - посмотрим, чем будет заниматься Физикелла потом, пока у него есть дела и в Ф-1.

Про Кову и прочих не надо... У него все еще впереди. Да, у него есть реальный шанс закопать свою карьеру в Мацларене, но это тот путь, который единственно ему предстоит пройти, его выбор. А в чем выбор Физикеллы? В прозябании на задворках каралефки? Чего ради?

Про Кову - закономерный ответ на обвинения в слабости на фоне Алонсо. Лучше бы в свой огород посмотрел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И это говорит обличитель "многократного чемпиона по зажиманию напарников" :o

Осталось дело за малым - чтобы ты признал, что на машине Ферстаппена-Лехто можно было выиграть чемпионат-94 ;):)

Я ж говорю, двойные стандарты процветают. Это визитная карточка Zar-а. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тут уже объяснял специфику моего боления за Физикеллу. Я не вижу смысла придумывать для тебя новое объяснение.

А его и не надо "придумывать" ;) Ответ закономерен и понятен для меня. Мне непонятно другое - почему сам будучи болельщиком пилота, мотивация которого для нахождения в "каралефских гонках" мягко говоря сомнительна, ты позволяешь себе постить Жака со значками бакса на очках, в режиме "нон-стоп"?

Может быть считаешь, что тем, за кого ТЫ болеешь движут какие-то другие мотивы, кроме как эфемерная причастность к эдакому "мужскому сериалу" (с), и он готов прозябать где угодно, цепляясь за любое местечко, в ожидании, пока ему не дадут окончательного пинка, как ты выражаешься? А может быть пора начать рисовать Физикеллу с "купюрами на кепке". Ведь какие-никакие, а баксики то капают, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про Кову - закономерный ответ на обвинения в слабости на фоне Алонсо. Лучше бы в свой огород посмотрел.

Ах, "вода, вода" (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жак принял этот вызов, оказавшись снова никому не нужным в Ф-1 - посмотрим, чем будет заниматься Физикелла потом, пока у него есть дела и в Ф-1.

Это какие же такие "дела"? Вот у Сутиля я понимаю - "дела", ему карьеру надо развивать, и индусы для него навроде трамплина, где надо себя показать.., а у Физико то какие "дела"? Все свои "дела" он вроде как уже профукал, так или иначе, или я не прав?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А его и не надо "придумывать" ;) Ответ закономерен и понятен для меня. Мне непонятно другое - почему сам будучи болельщиком пилота, мотивация которого для нахождения в "каралефских гонках" мягко говоря сомнительна, ты позволяешь себе постить Жака со значками бакса на очках, в режиме "нон-стоп"?

Во-первых, я бы посоветовал тесно не увязывать мое боление за Физикеллу с нелюбовью к Вильневу. Это не вытекает одно из другого - завидую, мол, Вильневу, потому что вот у Физикеллы что-то не получилось... Это то, что пытаешься представить ты - и то, что уже сотни раз пытались сделать другие. Это уже баян, как говорится. Стереотип.

Мотивация Физикеллы проста - ему нравится гоняться в самой лучшей серии мира, пусть даже у него в руках далеко не самая лучшая машина. Что тут "сомнительного", я не понимаю, хотя понимаю, что для красного словца, и чтобы казалось похлеще, ты и не такое выдашь.

Может быть считаешь, тем, за кого ты болеешь движут какие-то другие мотивы, кроме как эфемерная причастность к эдакому "мужскому сериалу" (с), и он готов прозябать где угодно, цепляясь за любое местечко, в ожидании, пока ему не дадут окончательного пинка, как ты выражаешься?

Фразу объясни мне, а то я не понял что ты хотел сказать. Свои мысли надо завершать, а не прерывать на полуполете. Перечитай еще раз, и найди в ней смысл.

А может быть пора начать рисовать Физикеллу с "купюрами на кепки". Ведь какие-никакие, а баксики то капают, а?

Ну так к любому можно докопаться, чай, бесплатно никто не ездит ведь. Вопрос в том, что за одни и те же результаты кто-то получает скромно, а кто-то....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...