Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гнусь

Жак Вильнёв

Recommended Posts

Пара скринов с тестов Вильнева за рулем Williams в Монце 1995. У вас могло бы быть видео, но из-за немотивированного упрямства Zar-а у вас его не будет.

formula11995round13portq.th.jpg formula11995round13portt.th.jpg formula11995round13porto.th.jpg formula11995round13port.th.jpg formula11995round13portf.th.jpg

formula11995round13port.th.jpg formula11995round13port.th.jpg formula11995round13portt.th.jpg formula11995round13portt.th.jpg formula11995round13portp.th.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел, кста, интересное интервью...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ого! А что он делал в Рено, что он делал на тестах всю зиму?

Причем тут тесты? Я говорю о гонках.

Вот посмотрим, как поедет Шумахер, будет неплохой повод заочно сравнить Жака

Плохой будет пример. Неужели тебе самому не ясно?

Шумахер приходит в команду, в которой на протяжении 10-ти лет все делалось только для него и все прогибались специально под него. И сейчас все внимание будет сосредоточено на нем.

Плюс, не забывай о том, что ресурсы Феррари и Заубера несопоставимы. Если Шуми что-то не понравится, к следующей же гонке это будет переделано, в Заубере таких возможностей не было.

Извини конечно, но это же как 2 х 2. В общем коту под хвост этот пример.

Вот тот же Масса, год пропустил в 2003, и что, он плохо вернулся в 2004?

А что, хорошо что ли? У меня такого впечатления не было. Да, лучше чем в год дебюта, но извини, он отъездил год на гонках + тесты в Феррари под крылом Шуми и несмотря на это его детские косяки продолжались до второй половины 2006-го. И это по меньшей мере.

Я уж не буду вспоминать про других пилотов, великих, как возвращались они, и какие результаты начали сразу же показывать - вроде Проста, к примеру. Думаю, вы и сами понимаете, что Вильневу до него, увы, в самом деле далеко...

Ну вспомни пожалуйста, так для приличия еще нескольких великих пилотов, которые при возвращении показывали хорошие результаты? Ну-ка, давай, я жду.

Лауда? Прост? Мэнселл? Да результаты были, но я думаю тебе не составит труда вспомнить за рулем каких машин они возвращались? И где был Найдж в 1995-ом, когда у Мака был слабенький болид. В начале второго десятка. Так что не надо тут байки рассказывать про то, как кто возвращался.

Хотелось бы узнать, чем была столь колоритна Имола...

Даже пальцем не пошевелю до тех пор, пока ты не докажешь обратное. То есть, то, что Имола была не колоритна.

...и Спа - не тем ли, что его как ребенка обогнал Баттон?

У Баттона была очень хорошая машина, несравнимая с Заубером. Физико умудрялся пропускать на чемпионской Рено более слабые болиды. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пара скринов с тестов Вильнева за рулем Williams в Монце 1995. У вас могло бы быть видео, но из-за немотивированного упрямства Zar-а у вас его не будет.

Ужас. :o

Дядя Физико, ну а может смилишься пожалуйста? а то без этого видео ну прям никуда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Причем тут тесты? Я говорю о гонках.

Ну ведь Масса тоже пропустил весь 2003, не участвовал в гонках, но это не помешало ему выглядеть весьма уверенно в начальной фазе сезона на фоне Физикеллы.

Плохой будет пример. Неужели тебе самому не ясно?

Шумахер приходит в команду, в которой на протяжении 10-ти лет все делалось только для него и все прогибались специально под него. И сейчас все внимание будет сосредоточено на нем.

Плюс, не забывай о том, что ресурсы Феррари и Заубера несопоставимы. Если Шуми что-то не понравится, к следующей же гонке это будет переделано, в Заубере таких возможностей не было.

Извини конечно, но это же как 2 х 2. В общем коту под хвост этот пример.

Я все это понимаю, но речь о чем шла? А ну вернемся в этот пост:

Суть в том, что Масса еле-еле опередил полумертвого Вильнева, которой не ездил целый год.

"Вильнев не ездил целый год" - судя по всему, ты видишь проблему в его физической форме, так? Но физическая форма как Вильнева, так и Шумахера зависят только от него - как бы ни рассыпались, ни расшаркивались в Феррари перед Шумахером, вернуть свою физическую форму может только он сам - и никто другой. Это его личное дело, и его личная забота. Это же относится и к Вильневу.

А что, хорошо что ли? У меня такого впечатления не было. Да, лучше чем в год дебюта, но извини, он отъездил год на гонках + тесты в Феррари под крылом Шуми и несмотря на это его детские косяки продолжались до второй половины 2006-го. И это по меньшей мере.

А ты так много косяков Массы можешь вспомнить в 2005-м?

Год в гонках - ерунда, сколько лет было за плечами Вильнева в 2005? Много больше! Да и за спиной Физико не меньше - а Масса вполне успешно с ним конкурировал.

Тесты в Феррари? Но...

Причем тут тесты?
Даже пальцем не пошевелю до тех пор, пока ты не докажешь обратное. То есть, то, что Имола была не колоритна.

Ну... сколько обгонов совершил там Жак? Уступил 40 секунд на финише Вурцу - при том, что они шли рядом в начале гонки, и с тем же количеством пит-стопов... Просто "супер".

У Баттона была очень хорошая машина, несравнимая с Заубером. Физико умудрялся пропускать на чемпионской Рено более слабые болиды. :rolleyes:

А Масса умудрялся обгонять Баттона.

Что до Физи - мог бы мне сообщить, когда именно и где именно кого именно на слабых машинах он пропускал на трассе в 2005 году?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ужас. :o

Дядя Физико, ну а может смилишься пожалуйста? а то без этого видео ну прям никуда.

Совсем никуда? Дави на Zar-а, и будет видео.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привести себя в порядок - речь не о внешнем виде, о прикиде, тут Вильнев безнадежен,

Опять твои мелкие подколы. :rolleyes:;)

Из этой же серии: по крайней мере Жаак прекрасно владеет несколькими языками, Физи же даже после 14 лет в Ф-1, едва-едва может связать пару слов по-английски. Тут он к сожалению безнадежен. Впрочем, и прекрасный итальянский стиль, тоже не особенно помог ему в достижении побед и титула. Да что там победы, вся соль в том, что стиляге из Рима аж два раза дал пинка под зад торгаш обыными футболками Бенеттона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опять твои мелкие подколы. :rolleyes:;)

Из этой же серии: по крайней мере Жаак прекрасно владеет несколькими языками, Физи же даже после 14 лет в Ф-1, едва-едва может связать пару слов по-английски.

Странно... я сам очень много слышал как Физи говорит по-английски.

А ты сколько языков знаешь? Вдруг меньше, чем я (а я уверен, так и есть)? Что же, мне сейчас тоже кинуть в тебя камень?

Впрочем, и прекрасный итальянский стиль, тоже не особенно помог ему в достижении побед и титула.

Золото не за блеск ценят - а за чистоту. А некоторые титулы даром что блестят - гнилые. И чемпион-Вильнев - именно тот случай.

Да что там победы, вся соль в том, что стиляге из Рима аж два раза дал пинка под зад торгаш обыными футболками Бенеттона.

Да и сами Бенеттоны тоже выгнали Флавио пинками под зад, да еще так, сильно, что даже до конца сезона не дали отбатрачить.

А Вильнев у Флавио вообще интереса не вызвал, хотя в 2003-м, после пинка от Ричардса, Вильнев пытался идти на поклон в Рено. Увы, ему просто сказали: "мы вам перезвоним"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно... я сам очень много слышал как Физи говорит по-английски.

Это еще что за ответ?

Я тоже много раз видел Вильнева одетым.

А ты сколько языков знаешь? Вдруг меньше, чем я (а я уверен, так и есть)? Что же, мне сейчас тоже кинуть в тебя камень?

Причем тут я? Знаю 4, возникнет необходимость выучу больше, для меня это не проблема. В то же время мне ни холодно ни жарко от того сколько языков знаешь ты.

А Вильнев у Флавио вообще интереса не вызвал

Зная твою любовь к журналу Формула, и тот, как ты любишь ссылаться на журнал я тебе заявляю, что то, что ты напясал - ложь.

У меня сейчас нет под рукой ни одного журнала, но по-моему в апрельском номере 2001-го или 2002-го года в новостной рубрике есть есть маленькая заметка полностью опровергающая то, что ты сказал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Вильнев у Флавио вообще интереса не вызвал, хотя в 2003-м, после пинка от Ричардса, Вильнев пытался идти на поклон в Рено. Увы, ему просто сказали: "мы вам перезвоним"...

Странно...

Зато на освободившееся место в 2004-ом позвали именно его. :blink::rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это еще что за ответ?

Я тоже много раз видел Вильнева одетым.

Хорошо, что раздетым не видел, схватил бы кондрашку...

Причем тут я? Знаю 4, возникнет необходимость выучу больше, для меня это не проблема. В то же время мне ни холодно ни жарко от того сколько языков знаешь ты.

Вот я тебе это же и хотел сказать - какая разница, кто сколько языков знает, и что Физико знает английский чуть хуже, нежели некоторые другие гонщики. Одним словом, ему тоже с этого ни жарко ни холодно - его знания достаточны, чтобы работать, а больше и не надо. Что до Вильнева, то самый главный язык, язык чести, ему неведом.

Зы: 5.

Зная твою любовь к журналу Формула, и тот, как ты любишь ссылаться на журнал я тебе заявляю, что то, что ты напясал - ложь.

Ну давай, если ты найдешь новость, датированную концом 2003 или началом 2004-го - именно об этом периоде я заявил, что Вильнев не вызвал интереса у Флавио.

У меня сейчас нет под рукой ни одного журнала, но по-моему в апрельском номере 2001-го или 2002-го года в новостной рубрике есть есть маленькая заметка полностью опровергающая то, что ты сказал.

Поищи (хотя я рекомендовал бы искать за 2000 год, потому что в 2001/2002 ты точно не найдешь ;) - но так или иначе, чуть выше я написал, какой период имелся ввиду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно...

Зато на освободившееся место в 2004-ом позвали именно его. :blink::rolleyes:

"Освободившееся место" звучит громко, но надеюсь, ты не станешь утверждать, что Трулли уволили чтобы пригласить Вильнева? Что ж, хорошо, что в Рено сдержали обещание и перезвонили ему - правда, с годичным опозданием, но, тем не менее... Или Жак догадался приплатить за местечко?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да что там победы, вся соль в том, что стиляге из Рима аж два раза дал пинка под зад торгаш обыными футболками Бенеттона.

Кстати, из Benetton/Renault лишь два гонщика, прошедшие через горнило этой команды, ушли оттуда по собственному желанию и с добрым словом... Думаю, понятно, что речь идет о чемпионах мира Шумахере и Алонсо. Все остальные ее пилоты за последние вот уже полтора десятка лет покинули ее вследствие "силовой политики" руководства французской команды - и тут можно перечислить чуть ли не с десяток фамилий, начиная от Брандла, и заканчивая вот свежим увольнением Пике. Так что личной вины "стиляги из Рима" в этих ситуациях не очень-то и много - он просто попал "в лавину", в упрек ему можно поставить лишь то, что он не понял, что таким людям как Флавио доверять нельзя, тем более - повторно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И не стоит передо мной понтоваться знаниями, которых у тебя нет. Да, о Формуле как таковой ты, может, помнишь и чуток поболее, но не стоит лезть туда, в чем ты не шаришь.

А я никогда и не лезу в то, чего не знаю. Насчет гидродинамики пукнул ты - и вскоре обломался, когда кто-то привел новость о том, что ее только-только вводят в Ф-1. А мы, повторюсь, обсуждаем прошлое. Я понимаю, что ты хочешь тянуть за какие-то зацепки, тут гидродинамика, там за крыло прицепился, за оскары хотел - но это просто от того, что по сабжу ты буксуешь, а выглядеть дураком и лузером ох как не хочешь.

По поводу знаний: когда-то и Зар так же, нагло заявлял, что мол, "я считаю, что ты ничего не знаешь". Я схавал это, а когда был в Одессе, недавно, и уезжал, он сам мне тряс руку и говорил "Да, ты знаток, базара нет, знаток"... Не скрою, это было приятно - особенно когда я вспоминал, как раньше он мне в этом отказывал, хотя у меня уже были и оскары ;) Я могу напомнить и твои слова, где ты пел совсем по-другому обо мне, дифирамбы, но не хочу, и так видно, что тебя распирает злоба и бессилие. Не хочу добивать твое моральное состояние.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу знаний: когда-то и Зар так же, нагло заявлял, что мол, "я считаю, что ты ничего не знаешь". Я схавал это, а когда был в Одессе, недавно, и уезжал, он сам мне тряс руку и говорил "Да, ты знаток, базара нет, знаток"...

Выдумка, кстати, полная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выдумка, кстати, полная.

Да не, не выдумка, напомнить когда и при каких обстоятельствах? Наверное, ты забыл потому что был в экстазе от победы в конкурсе знатока... Который я проводил.

А вообще, отвали. Я не имею желания слышать и знать что-либо о тебе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выдумка, кстати, полная.

Ты бы вообще молчал, про выдумку, всем известно, что это прежде всего твоя стихия, привилегия - как говорится, "голь на выдумку хитра..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выдумка, кстати, полная.

...когда буквально за пару кругов до аварии МШ еле-еле разминулся с Диницем?

ЗЫ, Который приехал в очках, на 5 месте, но в тот момент шел позади Дэвида, это к твоему изумлению о потерянных очках МакЛарена. Учи сабж!

Диниц уже побывал на дозаправке к тому моменту, а Култхард - нет. При этом Диниц шел практически за Дэвидом. Так что Zar, это тебе не мешало бы подучить матчасть...

А ты, амиго, когда объяснишь мне этот свой слив? Я уже жду несколько дней....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часть темы перемещена по просьбе Алексея. Возможно еще часть постов так же будет перемещена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушай, ты меня начинаешь уставать. Харе уже переливать из пустого в порожнее.

Если и так, обязательно отвечать? Пройди мимо, субъект отпадет сам собой. Замечу, к установлению истины ты тут, в этой теме, не имел никакого отношения - все то, что ты делал, и являлось переливанием из пустого в порожнее. Так что прекращать это начинай сам с себя.

Как минимум одну ссылку я тебе привел.

С ньюза? Найденную методом поиска? Она меня не интересует. Мне бы английскую...

По выделенному - великая радость, но ты меня знаешь, что бросаешься таким словами? Я закончил физмат со средним баллом 9.67, это, наверно, о чем-то говорит, как думаешь? Сумеешь без калькулятора извлечь корень в уме? ;)

Харе, я тебе говорю, показывать понты передо мной, ты не знаешь меня, как не знаешь и того, что я могу и умею, не правда ли?

Я тебе могу ответить тем же - кто ты, чтобы судить меня?

Что он доказал? Что Феррари вряд ли помогла Зауберу? Да, допускаю. Но ты давеча утверждал, что удачные решения моментально копируются.

Так что крыло Заубера могло быть просто удачной компилляцией своих решений и решений, найденных Феррари. Как с позволения Феррари, так и без оного.

"Вода". В условиях серьезной перетряски регламента это - нонсенс.

На что отвечать? На твои посты, в которых ты меня обвиняешь невесть в чем? Что я там че-то уже успел слить, что я там че-то "пропукал"? Извини, но на такую фигню я не вижу смысла отвечать.

А ты пролистай с начала, и посмотри внимательно, сколько ты не ответил.

А отвечать тебе мне нечего. Кидаться какашками - не мой стиль.

Скажи че-нить в тему, тогда посмотрим.

Да тема просто исчерпана. И твой КПД оказался равен нулю.

И вообще, насчет передних крыльев и гидродинамики в частности... Ты просто продемонстрировал свое невежество.

А ты укажи, в чем именно. Мы последовательно разбили всю твою позицию, доказав, что ни о каком коренном родстве, сходстве С24 и Ф2004 и речи быть не может. На фоне этого все детали теряют значение 0 превращаясь в те самые какашки, которыми не устаешь бросаться почему-то именно ты.

В запале вчера ты бросил слова, что, дескать, влегкую мне растусуешь, что и как. А седня ты весьма неуклюже начинаешь соскакивать, типа могу, но не хочу. Ну так не морочь голову своими понтами.

Я не хочу тратить зря время. Я сегодня уже тебе все сказал по этому поводу. Я не хочу говорить "в молоко" - и жалеть о потраченном времени.

У тебя своеобразный стиль, раньше я считал излишним указывать тебе на его недостатки. Теперь же высказался. В чем проблема?

Опять хамишь? Я не "поддакиваю", я соглашаюсь, когда я разделяю чье-то мнение.

Ты именно поддакивал там, типа "мне нечего добавить, да, Физико все сказал", и все такое. Коротка твоя память... Кстати, ты снова не на все ответил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Как то редко общаюсь на форумах, но тут накипело... Я болелею за Жака Вильнева с самого первого сезона... Сейчас просто смотрю чемпионаты, и всегда надеялась на возвращение Жака в гонки... Зашла на ваш форум с целью узнать что-нибудь новое и интересное, но вместо этого попала непонятно куда...просто удивлена. О чем спорите ребята? Ведь давно известно "на вкус и цвет...". Я, например, никогда не была поклонницей Шумахера, Физикеллы, но это не значит, что их нужно поливать грязью. У каждого из них есть свои достоинства и недостатки. Лично меня Жак привлек своей неординарностью. Скажите, кто из гонщиков читает книжки? Пишет песни? Участвует в создании игр? Знает блестяще математику? Занимается благотворительностью? У человека независимый характер... Можно по разному смотреть на поступки и увлечения человека, и я не всегда соглашалась с тем как он выглядит в определенных ситуациях, но кто не без греха? Мы что все в жизни ангелы? Я и зарегистрировалась на форуме, чтобы сказать вам - честно, противно читать все ваши споры... Странно куда смотрят модераторы... А я очень была бы рада, если бы вернулся не только Жак, но и Михаэль, Эдди Ирвайн, Олмвье Панис, Мика Сало, Мика Хаккинен, Деймон Хил, Жан Алези... Раньше в Формуле были личности... А сейчас приходят совсем юные пилоты, за плечами ни-че-го... Устроили бы пару гонок со "стариками" думаювсе с удовольствием посмотрели бы на такую гонку. Уважайте друг друга, откуда такая неприязнь... ребята, давайте жить дружно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый вечер! Как то редко общаюсь на форумах, но тут накипело... Я болелею за Жака Вильнева с самого первого сезона... Сейчас просто смотрю чемпионаты, и всегда надеялась на возвращение Жака в гонки... Зашла на ваш форум с целью узнать что-нибудь новое и интересное, но вместо этого попала непонятно куда...просто удивлена. О чем спорите ребята? Ведь давно известно "на вкус и цвет...". Я, например, никогда не была поклонницей Шумахера, Физикеллы, но это не значит, что их нужно поливать грязью. У каждого из них есть свои достоинства и недостатки. Лично меня Жак привлек своей неординарностью. Скажите, кто из гонщиков читает книжки? Пишет песни? Участвует в создании игр? Знает блестяще математику? Занимается благотворительностью? У человека независимый характер... Можно по разному смотреть на поступки и увлечения человека, и я не всегда соглашалась с тем как он выглядит в определенных ситуациях, но кто не без греха? Мы что все в жизни ангелы? Я и зарегистрировалась на форуме, чтобы сказать вам - честно, противно читать все ваши споры... Странно куда смотрят модераторы... А я очень была бы рада, если бы вернулся не только Жак, но и Михаэль, Эдди Ирвайн, Олмвье Панис, Мика Сало, Мика Хаккинен, Деймон Хил, Жан Алези... Раньше в Формуле были личности... А сейчас приходят совсем юные пилоты, за плечами ни-че-го... Устроили бы пару гонок со "стариками" думаювсе с удовольствием посмотрели бы на такую гонку. Уважайте друг друга, откуда такая неприязнь... ребята, давайте жить дружно...

ЫЫыы! Крутяггг! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый вечер! Как то редко общаюсь на форумах, но тут накипело... Я болелею за Жака Вильнева с самого первого сезона... Сейчас просто смотрю чемпионаты, и всегда надеялась на возвращение Жака в гонки... Зашла на ваш форум с целью узнать что-нибудь новое и интересное, но вместо этого попала непонятно куда...просто удивлена. О чем спорите ребята? Ведь давно известно "на вкус и цвет...". Я, например, никогда не была поклонницей Шумахера, Физикеллы, но это не значит, что их нужно поливать грязью. У каждого из них есть свои достоинства и недостатки. Лично меня Жак привлек своей неординарностью. Скажите, кто из гонщиков читает книжки? Пишет песни? Участвует в создании игр? Знает блестяще математику? Занимается благотворительностью? У человека независимый характер... Можно по разному смотреть на поступки и увлечения человека, и я не всегда соглашалась с тем как он выглядит в определенных ситуациях, но кто не без греха? Мы что все в жизни ангелы? Я и зарегистрировалась на форуме, чтобы сказать вам - честно, противно читать все ваши споры... Странно куда смотрят модераторы... А я очень была бы рада, если бы вернулся не только Жак, но и Михаэль, Эдди Ирвайн, Олмвье Панис, Мика Сало, Мика Хаккинен, Деймон Хил, Жан Алези... Раньше в Формуле были личности... А сейчас приходят совсем юные пилоты, за плечами ни-че-го... Устроили бы пару гонок со "стариками" думаювсе с удовольствием посмотрели бы на такую гонку. Уважайте друг друга, откуда такая неприязнь... ребята, давайте жить дружно...

+1 :excl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нашел, кста, интересное интервью...

Прикольный ролик, такой короткий, но с каким глубоким смыслом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...