Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гнусь

Жак Вильнёв

Recommended Posts

Забавно, как подсчет "чужЫх денежков" становится эдакой "доброй традицией" на страницах форума. Своего рода "хорошим тоном", и даже АРГУМЕНТОМ в пользу чего-то там....

Жескач!

О времена... Лучше б свои зарабатывали, чем попросту трындеть, как на лавке ниочем.

Ба... да кто это говорит? Не тот ли тип, что зарабатывает "огромные деньги", и выделяет "щедрые пожертвования" нуждающимся - настолько щедрые, что 25 000 долларей для жертв прошлогоднего землетрясения в Бразилии, которые пожертвовал Фелипе Масса, показались ему ну просто ничтожнейшей суммой!? Да, это ведь ты был первым, кто завопил в теме Массы - "Жадина!"

И ты мне что-то пытаешься тут выдвинуть? Не смеши, остынь, чудило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забавно, как подсчет "чужЫх денежков" становится эдакой "доброй традицией" на страницах форума.

Кстати, это единственное твое ноу-хау, пришедшееся ко двору на нашем форуме:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, да...

From_Odessa, ниче не жмет?

Тебя там Бахрейн-2006 не жмет случайно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ба! Смотрите-ка! Это Жак Вильнев вздумал совершить лихой обгон своим "коронным маневром", по внешнему радиусу, друзья - но смотрите, как бездарно он выполняет этот маневр!!!

2hOT1ccGt3.jpgSZl7Bm5juz.jpgaUkX630r5f.jpg

А вот и видео:-)

Жак, неужели всего лишь за три года ты умудрился забыть, как надо обгонять по внешнему радиусу? В BAR-e не догадался устроить себе курсы повышения квалификации, и растерял все навыки? За что же тебе платили такие деньги? В любой молдавской деревне можно найти куда более талантливых трактористов, которые лучше бы вспахали гравийную полосу Сепанга - и всего лишь за пять баксов в день!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Где Масса фром Одесса? Уже пол часа жду, чтоб кто-нибудь подгавкнул Физико, эх, ребята, не сглажено работаете, плохо.. очень плохо.. приходить фобить в тему Жака нужно подготовленными. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Где Масса фром Одесса? Уже пол часа жду, чтоб кто-нибудь подгавкнул Физико, эх, ребята, не сглажено работаете, плохо.. очень плохо.. приходить фобить в тему Жака нужно подготовленными. :D

:lol:

Посмотрел видео, спасибо :) А это случайно не Физикелла тошнил впереди Вильнева? Просто забавно получается, что Жака крутит вовсю на газоне и он все равно возвращается позади того беннетона. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ба! Смотрите-ка! Это Жак Вильнев вздумал совершить лихой обгон своим "коронным маневром", по внешнему радиусу, друзья - но смотрите, как бездарно он выполняет этот маневр!!!

2hOT1ccGt3.jpgSZl7Bm5juz.jpgaUkX630r5f.jpg

А вот и видео:-)

Жак, неужели всего лишь за три года ты умудрился забыть, как надо обгонять по внешнему радиусу? В BAR-e не догадался устроить себе курсы повышения квалификации, и растерял все навыки? За что же тебе платили такие деньги? В любой молдавской деревне можно найти куда более талантливых трактористов, которые лучше бы вспахали гравийную полосу Сепанга - и всего лишь за пять баксов в день!!!

Маневр суперский! Эффектно! И такое четкое возвращение на траекторию)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрел видео, спасибо :) А это случайно не Физикелла тошнил впереди Вильнева? Просто забавно получается, что Жака крутит вовсю на газоне и он все равно возвращается позади того беннетона. :D

Физик к тому моменту проигрывал Вильневу круга 3 ;) перенервничал бедняга на старте что уступил Вурцу в квале более чем полсеки, да что там Вурцу- даже Вильневу :D и пришлось ехать в боксы ремонтировать ни в чем не повинную тачку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маневр суперский! Эффектно! И такое четкое возвращение на траекторию)))

+1

Попов тоже очень заценил сей момент B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ба... да кто это говорит? Не тот ли тип, что зарабатывает "огромные деньги", и выделяет "щедрые пожертвования" нуждающимся - настолько щедрые, что 25 000 долларей для жертв прошлогоднего землетрясения в Бразилии, которые пожертвовал Фелипе Масса, показались ему ну просто ничтожнейшей суммой!? Да, это ведь ты был первым, кто завопил в теме Массы - "Жадина!"

И ты мне что-то пытаешься тут выдвинуть? Не смеши, остынь, чудило.

Да, действительно, мне стало смешно, когда эту возню с продажей ношеных носков с трусами и пожертвованиями в несколько тыщь баксов (что само по себе есть хорошо), некоторые персонажи выдавали за благотворительные акты невиданной щедрости,о чем я и говорил в тех темах. Но меня НИКОГДА не интересовал и не интересует аспект уровня доходов других, чужих мне, людей, меня как-то больше интересуют вопросы улучшения благосостояния как моего, так и моих близких, а все остальные, как я полагаю вполне способны позаботиться о себе сами. В частности уровень доходов того же массы (как затронутый тобой пример) мне просто неизвестен, и не потому,что негде прочитать, а потому что просто НЕ ИНТЕРЕСНО. Если кому то это удается приподнять бабла, то мне остается лишь порадоваться за них, но это отнюдь не повод лазить с микроскопом по чужим карманам, подсчитывая мелочишку. Так что научись отличать хрен от пальца, прежде чем выступать с такими заявлениями...

Да и вообще, ты не буксуй, вась, туши фары. ;) Чё еще за "чудило" такой? Кто это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот не могу понять тех, кто наезжает на Жака и при этом основывается на ричардовском периоде его работы. И деньги считают его ещё...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol:

Посмотрел видео, спасибо :) А это случайно не Физикелла тошнил впереди Вильнева? Просто забавно получается, что Жака крутит вовсю на газоне и он все равно возвращается позади того беннетона. :D

Вся версия рушится - это был Вурц. Смотрим классификацию на предыдущем круге:

N248SEsoMw.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Где Масса фром Одесса? Уже пол часа жду, чтоб кто-нибудь подгавкнул Физико,

Вот ты и подгавкнул:-)

эх, ребята, не сглажено работаете, плохо.. очень плохо.. приходить фобить в тему Жака нужно подготовленными. :D

Я готовлю базу для МАССО-вого вторжения. Это все еще цветочки. А вы уже запаниковали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Физик к тому моменту проигрывал Вильневу круга 3 ;)

Тебе напомнить, сколько проигрывал Вильнев Физикелле вот тут, на этом видео? Подскажу - все пять кругов!

перенервничал бедняга на старте что уступил Вурцу в квале более чем полсеки,

Джанкарло Физикелла, квалификация, Малайзия 1999:

- Я не смог улучшить своего времени из-за проблем с тормозами, которые мы так и не смогли решить. Это сделало корму машины очень нестабильной, из-за чего я терял как минимум четыре десятых в одном из поворотов.

До последних минут Физико был вплотную за Вурцем, тот, как и Вильнев, улучшили на своих последних кругах, а Физикелла из-за этих проблем был вынужден вернуться в боксы.

да что там Вурцу- даже Вильневу :D и пришлось ехать в боксы ремонтировать ни в чем не повинную тачку.

Это Хилл перенервничал, у него нервишки сдали так к концу карьеры, на Нюрбургринге взял, чего-то остановился в первом повороте, спровоцировал завал, в следующей гонке, тут тоже чего-то испугался на старте... включил заднюю... и въехал в Физикеллу, гад... В Японии вообще путал право с лево....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маневр суперский! Эффектно! И такое четкое возвращение на траекторию)))

С полностью убитой резиной.... Даже на экране видно, что с ней стряслось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вильнёв - чемпион! Вильнёв едва не выиграл первую же гонку (техника подвела, если кто не знает). Физико тоже хороший пилот, но не судьба видимо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот не могу понять тех, кто наезжает на Жака и при этом основывается на ричардовском периоде его работы. И деньги считают его ещё...

Ричардсовский период - это уже последствия. А причины мы как раз и разбираем. Почему все зашло так далеко...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вильнёв - чемпион! Вильнёв едва не выиграл первую же гонку (техника подвела, если кто не знает). Физико тоже хороший пилот, но не судьба видимо...

Мне снова приходится начинать все с начала, и объяснять, что я не пытаюсь противопоставить этих двух гонщиков. Вильнев мне противен сам по себе, и уже давно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне снова приходится начинать все с начала, и объяснять, что я не пытаюсь противопоставить этих двух гонщиков. Вильнев мне противен сам по себе, и уже давно.

Ну тогда тем более не стоит тут отписывать. Если это такая "личная" неприязнь. Про Ирвайна расскажи ещё что-нибудь, мне интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про Ирвайна расскажи ещё что-нибудь, мне интересно.

Против Ирвайна я ничего не имею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебя там Бахрейн-2006 не жмет случайно?

Извини, но нисколечки...

Вразумительных аргументов я так отчего-то и не увидел. Скинь мне линку на пост, где ты разъясняешь свою позицию, может, я чего-то пропустил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джанкарло Физикелла, квалификация, Малайзия 1999:

- Я не смог улучшить своего времени из-за проблем с тормозами, которые мы так и не смогли решить. Это сделало корму машины очень нестабильной, из-за чего я терял как минимум четыре десятых в одном из поворотов.

До последних минут Физико был вплотную за Вурцем, тот, как и Вильнев, улучшили на своих последних кругах, а Физикелла из-за этих проблем был вынужден вернуться в боксы.

Ну да, ну да...

Дан, плохому танцору помнишь, че мешает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему ты Бахрейн предпочел не вспомнить? Не потому ли, что на момент схода Вильнев шел впереди Ника (если не ошибаюсь, на 7-м месте) и финишировал бы явно выше его, как раз, думаю, на том самом 7-м месте ;)
Извини, но нисколечки...

Вразумительных аргументов я так отчего-то и не увидел. Скинь мне линку на пост, где ты разъясняешь свою позицию, может, я чего-то пропустил

Не знаю, что для тебя вразумительно, но...

А Бахрейн чего? Хайдфельд еще раз получил пинка, от Росберга, что тут сравнивать? Можно по квале - но там дела не в пользу Жака.

Выделил, чтобы не было больше этих недоразумении "не видел", "не понял".

Уточню - пинка на старте, после чего откатился в конец пелетона. Квала же явно сложилась в пользу Хайдфельда - и в первой, и во второй ее части он был на полсекунды быстрее Вильнева, в результате чего в третьей Вильнев просто "отсортировался". Что тут было непонятного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да, ну да...

Дан, плохому танцору помнишь, че мешает?

Что ж Вурцу-то весь сезон тогда мешало? Что ж это была всего лишь третья его квала, в которой он опередил Физикеллу, после уже 12 проигранных к тому моменту в 1999? Значит, не в яйцах дело, а в какой-то объективной проблеме, тебе не приходило это в голову?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да, ну да...

Дан, плохому танцору помнишь, че мешает?

Момент, когда Физикелла едет в боксы, вместо того, чтобы продолжать быстрый круг, запечатлен камерами.... Так что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...