Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гнусь

Жак Вильнёв

Recommended Posts

Это был блестящий захват "лидерства" по газону, кто знал, что эти метры лидерства так и останутся последними в карьере Жакуса ;)

Странно, что он не кичится тем, что так блестяще кинулся в отыгрыш позиции-)

Ведь не всегда лидирует пилот на лучшей машине, можно вспомнить 2004 год, где Масса на Заубере умудрился 2 круга пролидировать на глазах у родных трибун.

Жакусу же даже этих жалких 2х кругов не удалось показать за остаток карьеры после чемпионства :rolleyes:

Ну что поделать... Не догадался он купить себе пару кругов лидерства, ну как в футболе бывает покупают матчи... На игрушки тратил деньги... А может, он рассчитывает наверстать упущенное с этим ЮСА ГП? Я думаю, если он там и будет рваться в лидеры, то только по такому параметру, как "первый сошедший с трассы":-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это был блестящий захват "лидерства" по газону, кто знал, что эти метры лидерства так и останутся последними в карьере Жакуса ;)

Странно, что он не кичится тем, что так блестяще кинулся в отыгрыш позиции-)

Ведь не всегда лидирует пилот на лучшей машине, можно вспомнить 2004 год, где Масса на Заубере умудрился 2 круга пролидировать на глазах у родных трибун.

Жакусу же даже этих жалких 2х кругов не удалось показать за остаток карьеры после чемпионства :rolleyes:

о, товарищ пришел подвякать вместе с Физико, еще и Массу приплел заодно, как обычно :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о, товарищ пришел подвякать вместе с Физико, еще и Массу приплел заодно, как обычно :lol:

А ты пришел поигарть в однорукого бандита, вставляя пять копеек не в тему? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты не в курсе, Жаку перед стартом не приносили в болид распечатку движений по его банковскому счету, где отображен свежий перевод крупной суммы от БАРа, чтобы мотивировать на гонку? :lol:

Я думаю, у него в машине был банкомат, помимо обязательной магнитолы:-) Так что во время гонки он обычно искал глазами Макдрайв, чтобы пожрать хорошенько:-) Но частенько путал заезд туда со стеной:-)

1999canadarace3avi00003.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, если он там и будет рваться в лидеры, то только по такому параметру, как "первый сошедший с трассы":-)

Ну еще может по другим параметрам захватить лидерство:

- наибольший размер гоночного комеза;

- первый, у кого из ушей выпадают наушники на гоночной дистанции

:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты пришел поигарть в однорукого бандита, вставляя пять копеек не в тему? ;)

Не в тему это скорее ты со своей Массой :D

Ну ничего, подпевай дальше Физико, это всё весело наблюдать :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, у него в машине был банкомат, помимо обязательной магнитолы:-) Так что во время гонки он обычно искал глазами Макдрайв, чтобы пожрать хорошенько:-) Но частенько путал заезд туда со стеной:-)

1999canadarace3avi00003.jpg

Путь в Макдрайв знает любой типичный американский пупсег, но не получает за это миллионы. За что Жакусу платили такие деньги? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну еще может по другим параметрам захватить лидерство:

- наибольший размер гочного комеза;

И шлема, в котором все болтается, как в ведре:-)

- первый, у кого из ушей выпадают наушники на гоночной дистанции

:lol:

Да не просто первый - и последний!:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не в тему это скорее ты со своей Массой :D

Ну ничего, подпевай дальше Физико, это всё весело наблюдать :rolleyes:

А это пример того, как можно лидировать не на лучшей машине, чего не сумел Жакус. МОжно еще Физи в 2001 году в Спа вспомнить ;)

Мы с Fisico уже давно спелись на фобстве Жакуса ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- первый, у кого из ушей выпадают наушники на гоночной дистанции

:lol:

Это кстати у нас тут есть, друзья, кому прикол не понятен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И шлема, в котором все болтается, как в ведре:-)

Да не просто первый - и последний!:-)

Безусловно, это те особенные качества, которые характеризуют настоящих чемпионов :lol:

А еще, настоящий чемпион, наверное, должен постоянно перекрашивать волосы. Разве не так?-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще, настоящий чемпион, наверное, должен постоянно перекрашивать волосы. Разве не так?-)

Ну конечно, ведь иначе о себе не удается напомнить:-) Рыжий Бог Солнца!

EBTNvueUua.jpg

Безусловно, это те особенные качества, которые характеризуют настоящих чемпионов :lol:

Это бунтарство, все эти репперские штучки, фенечки, понты, типа, "трудный подросток", он и в 40 остается "вечным студентом":-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну конечно, ведь иначе о себе не удается напомнить:-) Рыжий Бог Солнца!

EBTNvueUua.jpg

Прямо король-солнце Людовик 14й :lol:

Это бунтарство, все эти репперские штучки, фенечки, понты, типа, "трудный подросток", он и в 40 остается "вечным студентом":-)

Ты не в курсе, Жак покупал себе дипломы и научные степени по каким либо специальностям? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мир Ф-1, все, кто имеет к нему отношение, задействован.

Понятно. Спасибо! Тогда, если можно, еще один вопрос:

Ну а, например, Макс Мосли в мире Ф-1 (другими словами в "обществе") задействован?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о, товарищ пришел подвякать вместе с Физико, еще и Массу приплел заодно, как обычно :lol:
Не в тему это скорее ты со своей Массой :D

Ну ничего, подпевай дальше Физико, это всё весело наблюдать :rolleyes:

Не пойму - ты за Жака поболеть успел или Fisico Кимстера фобить начал? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прежде всего хочется заметить, что Алонсо-2004 и Алонсо-2005 - это разные гонщики.

Да ну, брось ты. Алонсо к последним трем гонкам был также силен как и в начале 2005-го.

? "Зачастую" - это где и когда?

Лень копаться, ну так по памяти: Малазия, Европа, США, Канада, Бахрейн

Пилоты Заубера - мне нравится это уточнение. Оба пилота Заубера.

А я и сказал "пилоты", какие проблемы?

Пилоты Заубера обогнали Вильнева в первом повороте. Это не был объезд, как ты желаешь представить, это был обгон. Два раза.

Не надо пытаться заснуть мне слова в рот. Я черным по белому написал "обгон", а не объезд.

Они действительно обогнали его в первом повороте, исклчительно благодаря тому, что на прямой они были намного быстрее. Это же ясно как дважды два. Что ты мне тут втираешь? Точно также сам Физико через год, в том же повороте пропустил Кими (даже не рыпнулся кстати в отличие от Жака), потому что ну никак в том месте нельзя защититься, если соперник настолько быстрее на прямых.

Масса до этого попытался рыпнуться в шикане, да не вышло, а на прямой да, двигатель помог.

зы: Физико, что мне в тебе всегда нравилось, так это то, что ты все время подкреплял свою точку зрения фактами и логическими умозаключениями, но последние две страницы в этой теме заставляют меня думать, что ты решил своему же стили изменить, потому как извини, но твои картинки и последующие каменты выглядят довольно комично. Низковато летать стал. Я от тебя такого не ожидал, а может просто отвык? :rolleyes:

зы2: я думаю, что звание "жополиза" мы можем у Жака отобрать и смело присвоить одному аборигену в этой теме, который последние несколько страниц посвятил себя начертанию своей наскальной живописи. Ны ты понял о ком я? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один блестящий обгон Жака :wub: . Механики в боксах по достоинству оценили старания Жака

А вот наглядная картинка, показывающая что Жак видел в своей работе во время выступлений за БАР.

a866d1d23b9e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ну, брось ты. Алонсо к последним трем гонкам был также силен как и в начале 2005-го.

Этого мы не сможем никак сравнить, но одно можно сказать точно - Алонсо принадлежит к тем гонщикам, которые раскрываются полностью лишь на хороших машинах - думаю, ты прекрасно помнишь, что как только машина Рено теряла форму, Физико тут же опережал своего партнера, чемпиона мира. Поэтому в 2004 он еще "дремал" - настоящий зверь в нем проснулся лишь когда он понял, что R25 позволяет бороться за титул. Кстати, первым этот зверь сожрал именно Вильнева - на 17-м круге Гран-При Австралии 2005 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лень копаться, ну так по памяти: Малазия, Европа, США, Канада, Бахрейн

Малайзия? А ты в курсе, что перед своим сходом буквально за несколько кругов до финиша Ник выигрывал у Жака пол-минуты?

США? Там где Хайдфельда вынесли в первом повороте? Да, очень "меткое" сравнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Малайзия? А ты в курсе, что перед своим сходом буквально за несколько кругов до финиша Ник выигрывал у Жака пол-минуты?

США? Там где Хайдфельда вынесли в первом повороте? Да, очень "меткое" сравнение.

так в Сша Жак и в квале смотрелся лучше, и если бы не мотор вполне мог быть иподиум

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лень копаться, ну так по памяти: Малазия, Европа, США, Канада, Бахрейн

А Бахрейн чего? Хайдфельд еще раз получил пинка, от Росберга, что тут сравнивать? Можно по квале - но там дела не в пользу Жака.

так в Сша Жак и в квале смотрелся лучше, и если бы не мотор вполне мог быть иподиум

В какой квале Жак "смотрелся получше"? В третьей? А ты знаешь, сколько бензина было в баках Хайдфельда? И уж точно чего ты не знаешь - что его машина сломалась во время этой третьей квалификации, Ник успел сделать только шесть кругов, тех, что делали для сжигания топлива. А в первых двух Ник был впереди Вильнева.

Лень копаться, ну так по памяти: Малазия, Европа, США, Канада, Бахрейн

Канада? Где он в который уже раз нашел свою "стену"? Правда, она уже не была чемпионской... Низко летать стал Жак...

зы: Физико, что мне в тебе всегда нравилось, так это то, что ты все время подкреплял свою точку зрения фактами и логическими умозаключениями, но последние две страницы в этой теме заставляют меня думать, что ты решил своему же стили изменить, потому как извини, но твои картинки и последующие каменты выглядят довольно комично. Низковато летать стал. Я от тебя такого не ожидал, а может просто отвык? :rolleyes:

Я иногда позволяю себе развлечься и подурачиться, считаю, у меня есть такое право, вот так снять стресс:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так в Сша Жак и в квале смотрелся лучше, и если бы не мотор вполне мог быть иподиум

Т.е. ты всерьез считаешь, что в той гонке Жак мог приехать на подиум? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е. ты всерьез считаешь, что в той гонке Жак мог приехать на подиум? :blink:

На свой подиум - из пивных ящиков ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понятно. Спасибо! Тогда, если можно, еще один вопрос:

Ну а, например, Макс Мосли в мире Ф-1 (другими словами в "обществе") задействован?

Мосли уже отрезанный ломоть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...