Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

upSF

Евро - 08!

Recommended Posts

Мдааа... :angry: :( После поражения голландцев, испанцы начали игру весьма осторожно, явно опасаясь российской команды. Нет, чтобы воспользоваться психологическим преимуществом и "задавить" соперника с первых минут. Вместо этого что-то невнятное - игра на своей половине поля, мелкий пас, медлительность, неточность. Думал, установка на игру такая, тактическая уловка - заставить испанцев идти вперёд, а самим построить игру на контратаках - ничего похожего. Потом подумалось, может силы берегут с прицелом на финал, и после перерыва взорвутся? Началась вторая половина и... всё тоже самое. А испанцы, почувствовав, что противник не представляет угрозы, стали играть легко и свободно, так, как того ждали мы от россиян. Удивительно, даже при счёте 0:2 и, позже, 0:3 команда не изменила рисунок игры, если те действия вообще можно назвать игрой, не помогли и замены...

Жалкое было зрелище. Жалкое ещё и потому, что после матча было жалко потраченного времени на его просмотр, а ещё потраченных нервов. И даже, подспудно, закралась мысль - лучше бы голландцы прошли, было бы хоть на что посмотреть во втором полуфинале. Хорошо, что по регламенту игра за третье место не предусмотрена... :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольный опрос, большинство считает что Россия не выйдет из группы и в тоже время большинство считает что Россия победит, это как, интересно, можно победить не выходя из группы? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жалкое было зрелище. Жалкое ещё и потому, что после матча было жалко потраченного времени на его просмотр, а ещё потраченных нервов.

В спорте далеко не всегда только победы, итог всегда непредсказуем. ;)

Все команды на ЧЕ играли неровно, может за исключением сб. Испании, что говорить о нашей молодой команде...

А нервы потраченные что жалеть... Без этого опыта невозможно в полной мере оценить вкус победы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В спорте далеко не всегда только победы, итог всегда непредсказуем. ;)

Все команды на ЧЕ играли неровно, может за исключением сб. Испании, что говорить о нашей молодой команде...

А нервы потраченные что жалеть... Без этого опыта невозможно в полной мере оценить вкус победы.

Я не говорю о победе, я говорю о стремлении и воле к ней. Турки тоже проиграли полуфинал более сильному сопернику, но они показали яркий, качественный футбол, боролись до последней минуты и ушли с поля с поднятой головой. В этом я вижу большую разницу между двумя играми...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все команды на ЧЕ играли неровно, может за исключением сб. Испании, что говорить о нашей молодой команде...

А нервы потраченные что жалеть... Без этого опыта невозможно в полной мере оценить вкус победы.

Спад Испании предстоит в воскресенье :)

После травмы Вильи, кстати, пропал последний самый маленький повод за них болеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Испания! Чемпион! "Стоячи" немцы не устоят, если только продавят :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Пусть говорят" с А. Малаховым. Гости - наши футболисты с Гусом + всякие резиденты Камеди Клаб, группа "Фабрика" и Лев Валерьянович. Вообще странное дейтсво, могли и завтра в субботний эфир загнать, Гуса вблизи показали - очень уставшим выглядит, да и футболисты тоже.

Ничего, у них отпуск начинается, отдохнут!

Болельщики у нас разные: кто-то в Лужники поехал, кто-то смотрел Малахова...всенародная любовь ! :D пусть привыкают!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не говорю о победе, я говорю о стремлении и воле к ней. Турки тоже проиграли полуфинал более сильному сопернику, но они показали яркий, качественный футбол и ушли с поля с поднятой головой. В этом я вижу большую разницу между двумя играми...

По мне так было и стремление и воля к победе,

стремление и воля к победе у испанцев тоже присутствовали, и к этому ещё добавим класс сб. Испании и опыт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По мне так было и стремление и воля к победе,

стремление и воля к победе у испанцев тоже присутствовали, и к этому ещё добавим класс сб. Испании и опыт...

Как говорится, значит мы смотрели разные игры...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как говорится, значит мы смотрели разные игры...

И это нормально, каждый смотрит своими глазами...

"Жалкое зрелище"-да, но не потому, что наши не стремились, а потому, что испанцы реально сильнее.

Думаю, что наши играли с чемпионами Европы, так что не стыдно! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И это нормально, каждый смотрит своими глазами...

"Жалкое зрелище"-да, но не потому, что наши не стремились, а потому, что испанцы реально сильнее.

Я считаю, что голландцы тоже сильнее, однако правильный настрой на игру и воля к победе помогли просто сокрушить соперника. В игре же с испанцами не было ни того ни другого, имхо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да надоели вы уже со своими турками. у немцев был проходной двор в штрафной, испанцы же перехватывали практически все подачи далеко от пределов владений вратаря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я считаю, что голландцы тоже сильнее, однако правильный настрой на игру и воля к победе помогли просто сокрушить соперника. В игре же с испанцами не было ни того ни другого, имхо...

Голландцев обыграли не только психологически, но ещё тактически и физически.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Голландцев обыграли не только психологически, но ещё тактически и физически.

Ещё раз, я не осуждаю, я разочарован. Команда показала, что умеет играть, но почему-то "сдулась" в последнем для неё поединке. Жириновский даже предположил, что на них воздействовали психотропным оружием...:wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да надоели вы уже со своими турками. у немцев был проходной двор в штрафной, испанцы же перехватывали практически все подачи далеко от пределов владений вратаря.

Осенью и посмотрим как наши сыграют с немцами для сравнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да надоели вы уже со своими турками. у немцев был проходной двор в штрафной, испанцы же перехватывали практически все подачи далеко от пределов владений вратаря.

Проходной двор возникает, когда игроки быстро идут вперёд, точно передавая мяч и используя всю ширину поля. А испанцам его и перехватывать не было необходимости по такой игре, или как там можно назвать сие действо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Осенью и посмотрим как наши сыграют с немцами для сравнения.

до тех пор предлагаю не проводить аналогий с турцией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Осенью и посмотрим как наши сыграют с немцами для сравнения.

Много воды уже утечет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Пусть говорят" с А. Малаховым. Гости - наши футболисты с Гусом + всякие резиденты Камеди Клаб, группа "Фабрика" и Лев Валерьянович. Вообще странное дейтсво, могли и завтра в субботний эфир загнать, Гуса вблизи показали - очень уставшим выглядит, да и футболисты тоже.

Понятно, спасибо )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё раз, я не осуждаю, я разочарован.

Это конечно...

Финал был так близок, всего один шаг! :unsure:

_____________________________

Как сообщает Франс-пресс, на ближайшем заседании УЕФА будет рассматриваться вопрос о расширении ЧЕ с 16 команд до 20 или даже до 24.

Мишель Платини объясняет это желанием популяризировать чемпионат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё-таки наши проиграли... Второй раз за турнир они играли с нормальной командой, которая решила поиграть с ними в футбол... И второй раз разгромно слили... Ну хоть бронзу вроде как дадут (если она вообще есть).

Надеюсь на немцев. На машину эта команда ну никак не похожа, зато играет по-бразильски: забивайте сколько сможете, а мы забьём сколько захотим :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как сообщает Франс-пресс, на ближайшем заседании УЕФА будет рассматриваться вопрос о расширении ЧЕ с 16 команд до 20 или даже до 24.

Мишель Платини объясняет это желанием популяризировать чемпионат.

20 - еще ладно, а вот 24 - не стоит. Тогда отбор превратится в формальность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 - еще ладно, а вот 24 - не стоит. Тогда отбор превратится в формальность.

Зато чемпионат будет интереснее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато чемпионат будет интереснее...

Скорее на неделю дольше продлится и все, а интерес таким же останется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорее на неделю дольше продлится и все, а интерес таким же останется.

Зато сильных команд побольше будет. Всякие англии мимо Евро не проедут...

Средних, впрочем, тоже будет больше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...