Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Victogan

Показ трансляций Ф1 в Беларуси

Recommended Posts

Есть доп инфа. Пока радостная. ГП Малайзии в программе есть. А вот будет ли показываться - не известно...

ЗЫ. БТ'шники нехорошие люди!!!

Будем надеяться :D , что покажут у Вас! И даже по-ходу в прямом эфире :o:D:lol: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые господа Dmitry, Demesh, вы пожалуйста свои ящики почаще смотрите или не пишите что можете дать запись. :angry: А то понимаешь обыдно, напишешь и ждё-о-о-ошь... :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...А сайтик то вроди как загнулся... Я его около недели штурмую понапрасну... :angry: ...

Прошу извинения за дезинформацию. Просто админы перекрыли доступ... :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...А сайтик то вроди как загнулся... Я его около недели штурмую понапрасну... :angry: ...

Прошу извинения за дезинформацию. Просто админы перекрыли доступ... :angry:

Не надо так народ :huh: пугать :lol: !

Самы нормальный сайт по видеоматериалам о Ф-1!!! :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BIG sorry, но в Net всю неделю выбраться не получалось :(. Сейчас все в поряде, так что надо договориться, встретиться, тем более уже будет и Малайзия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BIG sorry, но в Net всю неделю выбраться не получалось :(. Сейчас все в поряде, так что надо договориться, встретиться, тем более уже будет и Малайзия.

Не вопрос. Когда, где. За мной не заржавеет. Мое мыло у тебя в ящике. Как написано на дверях КГБ: стучите! :D

Лиза, лапочка, это свем понятно, однако ничего не мешает и журналы мод рассматривать, а не смотреть этот перфоманс в прямом эфире. Раритет, история. Вот так-то. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть доп инфа. Пока радостная. ГП Малайзии в программе есть. А вот будет ли показываться - не известно...

ЗЫ. БТ'шники нехорошие люди!!!

Будем надеяться :D , что покажут у Вас! И даже по-ходу в прямом эфире :o:D:lol: !

ваши бы слова, да в головы БТ'шников. :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в записи-то смотреть гонку совсем не то...

А что делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в Молодечно гонку показали :) (кабельщики сразу 2 РТР транслируют - один белорусский, а другой оригинальный). ...

Молодечно -город контрастов. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О моя несчастная вовремя покинутая Родина! Ты мстишь за меня моим землякам... :DB).

Периодически сам или близкие други курсирую в направлении Москва-Минск. Пишите, если ента наша лажа будет повторяться, а она таки будет повторяться, спяшаюся вас запэунiць) - чем смогу помогу. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не надо так убиваться. :D А когда в Минске будешь, звони.

ЗЫ. Сначала по мылу законектимся, если есть желание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тока что глянул в программу и увидел - квалы НЕТ. Белорусам ее не покажут, на сайте РТР она в 3:00(по Москве). :angry:

И еще гонка в 1:15(Москва) и поскольку это РТР, то скорее всего эту самую гонку начнут показывать на мин. 20-30 позже - вывод: и ее также могут не полностью транслировать. ВОТ ТАК :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ. БТ'шники нехорошие люди!!!

:ph34r:

Давно пора писать коллективные обращения!!!

Собирайтесь где нибудь, и под пиво рожайте текст - прямо на имя Бацькi :ph34r: Он у нас "спарцмен" и любит "апшчэственнае мнение". Сразу напишите, чтобы он в Беларуси и трассу новую построил...

А потом возьмите по двести и забудтесь сладким сном, в котором вам приснится Формула, гонка в Бразилии, карнавал, и Шумахер, пожимающий руку....Лукашенко :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зачем же такие кошмары рассказывать?

А "апшчэственное мнение" ему до одного места, если надо, он себе сам какое хош сделает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему в немецком Гете-центре есть какой-то спорт-бар (инфа не проверена, но слыхал краем уха). Они там показывали финал ЧМ по футболу 2002. Обратитесь туда - может не Бразилию, так хоть европейские этапы покажут напрямую в этом самом баре. И вообще, надо пошерстить Минск на предмет спортивных заведений, мы ж партизаны-подпольщики :D - где-то что-то наверняка есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я пошерстил и ничего не нашел. Если кто из минских знает такое место, подскажите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да БТшникам все равно. Они знай себе перекроют все каналы, и будут показывать свою муть или вообще ничего не покажут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил программу. Открываю. и что я вижу???? Ни квалы, ни гонки в программе нет :angry::angry::(:(:angry::( . Надо что-то делать. Давайте писать на ТВ. Может кто-то знает координаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты что-то видно напутал :rolleyes: , у меня в программе гонка и что самое удивительное даже квала присутствуют. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты что-то видно напутал :rolleyes: , у меня в программе гонка и что самое удивительное даже квала присутствуют. :D

В одной программе ничего нет.

В другой - квалы.

в третьей - гонки.

а в Четвёрторй - всё есть. Чему верить???????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не все в порядке! У меня в программе гонка е и квала есть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будем надеяться что увидим

Будем надеятся, что в программе газеты "Автодайджест" ошиблись

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...