Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Angry

Самое яркое событие ГП-Бельгии.

  

51 голос

  1. 1. Самое яркое событие ГП-Бельгии.

    • Старт Ф.Алонсо.
      0
    • Старт К.Райкконена.
      0
    • Обгон К.Райкконеном М.Шумахера.
      3
    • Обгон Х.П.Монтоей М.Шумахера.
      12
    • Обгон М.Шумахером Я.Трулли.
      1
    • Инцидент Х.П.Монтойя - Я.Трулли.
      0
    • Вылет Дж.Баттона.
      1
    • Инцидент Д.Култхард - К.Клин.
      0
    • Мастерская гонка в целом в исполнении К.Райкконена.
      16
    • Другой вариант.
      6


Recommended Posts

Гость Augry

Мдя уж, Кими Кими. Видимо, ему действительно суждено побеждать, только тогда когда соперники самоустраняются.

Или все забыли, что в борьбе за подиум, не учувствовали реальные лидеры Бары, Рено, Вильямсы.

Ну и Барикелло, решал совсем другие задачи. Теоретически начало его гонки можно считать стартом из боксов. Так, что уж если говорить кто провел лучшую или мастерскую гонку, так это конечно же Барик. В этом сезоне Рубенс самый обгоняющий гонщик, причем обгоняющий очень красиво, корректно, профессионально, не доставляя не кому не приятностей, кроме как естественно самого факта обгона. Да и старина Култ тоже молодчина, поистине стальные нервы, не смотря на все перипетии, свалившиеся на его болид он все же прибыл в пункт назначения. И самым ярким и повеселившим меня моментом был, когда Дэйв привез в боксы спойлер!

А вот быстрейший круг Райкина, в конце гонки был больше похож на нервный срыв, нежели на что-то другое.

А кто действительно абстрагировался от всего того что происходило на трассе так это Шумахер. Он вообще, как будь то бы в гонке и не учувствовал. Для него это была воскресная прогулка по его любимой трассе которая имеет символическое значение в его карьере. И в этот раз он на СПА пучил свой седьмой, фантастический титул.

Ехал себе спокойненько, покуривал, пивко попивал, и наверно у него в кокпите еще и пит-герла сидела которой он изредка давал порулить. Ну а обгон Михаэлем Трули напоминает, обгон надоевшего чайника мешающегося под колесами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самым большим украшением гонки я лично считаю КОМЕНТАРИЙ гонки на УТ-1!!!

Большое спасибо Алексею Мочанову и Тимуру Чилачаве за это прекрасное озвучивание всех событий этой сумасшедшей гонки! Похоже на УТ-1 наконец-то появились достойные коментаторы!

Хотя Андронов тоже не плох. Но Мочанов - зе бэст, в роли главного коментатора!!!

ИМ БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ!!! ;););)

Тоже так считаю. Они способны оживить даже самый скучный этап. Кстати трансляцию формулы перенесли в ночной эфир вовсе не из-за олимпиады :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и старина Култ тоже молодчина, поистине стальные нервы, не смотря на все перипетии, свалившиеся на его болид он все же прибыл в пункт назначения. И самым ярким и повеселившим меня моментом был, когда Дэйв привез в боксы спойлер!

Дс специально его привез, что бы трассу убирать не надо было, а они все равно СК выпустили, а он так старался...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самым большим украшением гонки я лично считаю КОМЕНТАРИЙ гонки на УТ-1!!!

Большое спасибо Алексею Мочанову и Тимуру Чилачаве за это прекрасное озвучивание всех событий этой сумасшедшей гонки! Похоже на УТ-1 наконец-то появились достойные коментаторы!

Хотя Андронов тоже не плох. Но Мочанов - зе бэст, в роли главного коментатора!!!

ИМ БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ!!! ;)  ;)  ;)

Тоже так считаю. Они способны оживить даже самый скучный этап. Кстати трансляцию формулы перенесли в ночной эфир вовсе не из-за олимпиады :)))

какова бы ни была причина переноса - факт все равно неприятный! пришлось топать в известное киевское заведение с телевайзером (какое не скажу, чтобы не сочли за рекламу, но в комментариях о нем говорилось не раз) и радоваться созерцанию шоу в общественном месте :) тем не менее, все равно в понедельник очень хотелось спать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мочанов, конечно молодец, но его заносить немного стало и за гонкой совсем не следит. А вот Тимур - просто супер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самым ярким можно считать всё Гран-при в целом. НО! Обгон Монтоей Шумахера ещё доказал недюжий талант первого! :rolleyes:Столкновение с Трулли же доказало,что ему ещё нужно искать грань,предел,который нашли Сенна,Мэнселл,Кларк и т.д. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мдя уж, Кими Кими. Видимо, ему действительно суждено побеждать, только тогда когда соперники самоустраняются.
он жалкая ничтожная личность с купленной за сало супер-лицензией, недостойный называться пилот-Ф1. :lol:
Или все забыли, что в борьбе за подиум, не учувствовали реальные лидеры Бары, Рено, Вильямсы.

Ну и Барикелло, решал совсем другие задачи.

МШ уже не реальный лидер? :lol::D:lol:
В этом сезоне Рубенс самый обгоняющий гонщик, причем обгоняющий очень красиво, корректно, профессионально, не доставляя не кому не приятностей, кроме как естественно  самого факта обгона.
:D:lol::D ГП Германии 2004, эпизод с Дэвидом.
А вот быстрейший круг Райкина, в конце гонки был больше похож на нервный срыв, нежели на что-то другое.
Например, как было в Венгрии 2002. :lol:
А кто действительно абстрагировался от всего того что происходило на трассе так это Шумахер. Он вообще, как будь то бы в гонке и не учувствовал. Для него это была воскресная прогулка по его любимой трассе которая имеет символическое значение в его карьере.
ШУМА -СУПА!!! (с) ТХД

Это пример истинного мастерства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или все забыли, что в борьбе за подиум, не учувствовали реальные лидеры Бары, Рено, Вильямсы.

Или ты забыл что после первого пит-стопа Кими был впереди и Трулли и Батона и Монтои.

А вот быстрейший круг Райкина, в конце гонки был больше похож на нервный срыв, нежели на что-то другое.

Кому нерные срывы мерящатся, а кому и демонстрация потенциальной скорости МакЛарена. Второе правдоподобнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот быстрейший круг Райкина, в конце гонки был больше похож на нервный срыв, нежели на что-то другое.

Блин, мне бы таких нервных срывов побольше. А то у меня если срыв, то клавиатура на кусочки по всей комнате - уже три штуки поменял :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Augry
Или ты забыл что после первого пит-стопа Кими был впереди и Трулли и Батона и Монтои.

Да не я не забыл, но я сомневаюсь, что они разделяли позицую Шумахера - сделать подарок Кими к свадьбе. Так что не извесно как бы складывалась финская судьба после второго пина.

он жалкая ничтожная личность с купленной за сало супер-лицензией, недостойный называться пилот-Ф1.

Ну нет не так пошло конечно. Но я уже писал в теме про неудачников, что Кими к таким не отношу, а наоборот - у парня пруха.

А на СПА у него вообще карты легли как нуна.

1. Все реальные соперники (Сато, Нандо, Трулли, Барик, Култ, Монт, Пицца, Батон) в борьбе за подиум в силу стечения обстоятельств, не учувствовали.

2. Шумер просто забил и дал дитяте потешиться. Вспомните его ухмылку на подиуме – глядя на финна.

3. Маки наконец то смогли собраться и подготовить машину к гонке.

4. Ну и нельзя, не отметить, что во время гоночного акта "мишлы" (которые лопались как штопанные презервативы) не порвались, когда Кими, в экстазе выдал лучший круг и самое главное, что французкая резина не рванула, во время оргазма (пересечение финишной линии).

Не большая цепочка благоприятно сложившихся условий, позволила финну приехать первым. Так что все логично.

МШ уже не реальный лидер?

Какой же он реальный? Он фантастический! А реальный он семикратный чемпион. Хотя и это тоже фантасика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё мнение - самое яркое событие то, что Формула-1 вернулась на эту трассу! Любое событие из приведённого списка может считаться одинаково ярким.

Бельгия, господа! Большой приз! (с) А. Мельник АМС 1997

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд самое яркое событие ГП Бельгии ( не считая того что это самая интересная гонка сезона ), было то как эту гонку провели оба МакЛарена. Особенно в этом плане порадовал ДиСи. Столько проблем и в итоге финиш в очках. Супер...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Определённо Обгон К.Райкконеном М.Шумахера. Скажите кто из вас мог после Венгрии сказать, что это будет да ещё так ......... ЯРКО :):):)

Хотелось бы отметит Барикело, он бился как настоящий боец !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Я проголосовала за вылет Баттона. Нельзя сказать, что это самое яркое событие, но самое обидное и самое важное для меня :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...