Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Net

Кто лучше думает?

Где лучшие конструкторы?  

29 голосов

  1. 1. Где лучшие конструкторы?

    • McLaren Mersedes
      8
    • Williams BMW
      2
    • Renault
      8
    • BAR Honda
      4
    • Jaguar Ford
      0
    • Sauber Petronas
      1
    • Toyota
      0
    • Jordan Ford
      0
    • Minardi Ford
      0


Recommended Posts

Предлагаю высказать свое мнение по поводу конструкторских штабов различных команд. Чтоб избежать однозначности Ferrari я исключил с ними и так думаю всем все понятно. При ответе прошу учесть:

1 тут подразумеваются конструкторы шасси а не двигателей поэтому надежность двигателей критерием не является (не совсем верно но нихочу вдаваться в тонкости);

2 просьба учесть отсутствие или наличие больших денег (если возможно);

3 так же не стоит забывать о перетечках мозгов, например дебют первого творения Гаскойна в Тойоте прошел в Германии и так как машину почти не тестировали сказать что-то внятное нельзя.

Вроде все. Хочется узнать ваше адекватное мнение.

P.S. Писал Ford а не Косворт так как помоему в разных командах это либо то либо другое, в общем и так ясно кто делал и на чьи деньги. :D

Специально для Mister'а я их потому и не включил, что иначе опрос делать не нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беда всех наших опросов - они фиксируют то, что и так всем известно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто лучше всех думает, тех в список намеренно не включили. Кто не понял про что это я, смотрите на мой аватар. ;) А так,думаю, Эдриан Ньюи - отличный инженер-конструктор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

См. таблицу КК, там все написано.. учитывая что Феррари выбрать нельзя, выбираю команду, которая занимает второе место..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык это не поймешь где. Смотря в каком году.

В этом я думаю что в Баре - такой прорыв совершили. Обставили и Маков, и Рено, и Вильямс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то не печально но лучшее шасси в этом году построило именно Феррари.Хотя на мой взляд еще неплохое шасси получилось у Рено.

На третье место я бы поставил Бар и МакЛарены, Заубер ( хотя у последних помоему шасси Феррари прошлого года ).

Четвертые Тойоту и Вильямс.

Голосую за Рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовала за Рено. Хорошую машину сделали за 2 года...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо бы пункт, что в Ф1 только лучшие конструкторы. :)

Если брать этот сезон, то по мне лучше всех справились в B.A.R.&Honda. Так как соотношение цена/качества у них лучшее.

Из лидеров:

Ferarri - сама стабильность, а машина уже дано создана.

Renault - в прошлом году они были одназначно лучше, в этом году они бледнее смотрятся (наверно из-за двигателя, всетаки в прошлом году 111 градусов давали огромное преимущество для шасси)

А больше и нет никого.

А вообще по моим ощущениям McLaren лучшие, они потенциально самые сильные, но пока к сожалению только потенциально.

Проголосовал за B.A.R.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется БАР, т.к. у них прогресс больше чем у Рено ИМХО. ВЕдт Рено и в прошлом году гонки выигрывала, а БАР даже на подиуме не был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосовал за МакЛарен. Если бы тракторный завод "Мерседес" делал бы хоть сколько-нибудь приличные моторы, мы имели бы сейчас интереснейшую дуэль колесо в колесо Шумахера и Кими за победу, и Баррикелло с Култхардом за третье место.

Дальше в списке - "Рено", "Тойота", "БАР". Первых двоих можно будет оценить из-за переходов только в следующем году (как и "БАР" - только в этом, после прихода Уиллиса).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

голосовал за БАР, т. к. конструктив от инженеров Рено, Вильямсов и Маков ожидался на уровне, а вот прогресс БАР был приятной неожиданностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рено и Мерседес не плохо прогрессируют <_<<_<<_<<_<<_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...