Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Haze

Перспективы Алонсо

Recommended Posts

Кто о чем, а вшивый о бане ;-)))))

Я так переживала за него в субботу и воскресенье (чуть инфаркт не хватил ;-))))))

Отсюда и родилась эта тема.

Зная, что на форуме есть не один поклонник молодого испанца :) хочу поделиться мечтами о том, что Алонсо таки приберет к рукам Ferrari :)

А вы как думаете, какие у него перспективы после 2005 года?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Феррари как ты выражаешься, приберет к рукам Фернандо, так енто будет после 2006 года. Еще не факт что к тому времени у них будет та же форма. Фернандо надо оставаться в Рено и оттачивать свое мастерство, темболее сейчас у него иногда есть возможность реально бороться с ними на трассе лучшего места для него сейчас нет, ведь Рено явно прогрессирует. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне было бы приятнее всего увидеть его чемпионом в Renault...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Феррари как ты выражаешься, приберет к рукам Фернандо, так енто будет после 2006 года. Еще не факт что к тому времени у них будет та же форма. Фернандо надо оставаться в Рено и оттачивать свое мастерство, темболее сейчас у него иногда есть возможность реально бороться с ними на трассе лучшего места для него сейчас нет, ведь Рено явно прогрессирует. <_<

Не думаю, что в ближайшем просматриваемом будущем в Феррари решат поменять пилотов

(ну разве что, не дай Бог,!!!! трагедия какая-нить или пилот сам решит уйти (что маловероятно, но возможно)).

Пусть в этом сезоне Мерседес в з....це, но не факт, что та же ситуация будет и в следующем. К тому же прогрессирует B.A.R.

Жаль, что пока по уровню подготовки, отлаженной работы и атмосферы "семейности" Феррари нет равных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Haze Определись. ;) Я не понял а причем здесь Макларен или Бар?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Haze Определись. ;) Я не понял а причем здесь Макларен или Бар?

При том, что бываи (и не раз) случаи, когда хороший пилот попадал не в те руки ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

В ГП Франции мне очень хотелось чтобы Алонсо выиграл. Шумик мне порядком надоел, нет интриги. Но последняя гонка превзошла все мои ожидания. Что говорить, только 6-ти кратный чемпион мира мог такое сделать. Молодец Шумик. Красиво победил. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зная, что на форуме есть не один поклонник молодого испанца :) хочу поделиться мечтами о том, что Алонсо таки приберет к рукам Ferrari :)

А вы как думаете, какие у него перспективы после 2005 года?

А собственно почему Феррари? Только потому, что у них, как модно говорить, "самовозка". Типа хочу чтобы мой пилот обязательно был чемпионом и прямо сейчас? На мой взгляд, настоящий фан пилота никогда не пожелает тому прийти на готовенькое и побеждать.

ЗЫ Сорри, если это выглядит как поучение, но иногда достает. То Монтойю некоторые его болельщики желали запихнуть в Феррари, то Баттона...

А перспективы после 2005 года у него могут быть всякие, в том числе и Тойота (судя по слухам про Бриаторе). :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочу поделиться мечтами о том, что Алонсо таки приберет к рукам Ferrari :)

Не стоит мечтать о том, чтобы твой кумир стал чемпионом в чемпионской команде! Я считаю что Чемпион не тот, кто пришел в сильную команду и победил. А тот кто пришел в слабую и своим мастерством и знаниями помог команде сделать сильную машину, ну и соответственно, победить на ней.

Так что пусть остается в Рено и там доказывает что он великий гонщик!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что пусть остается в Рено и там доказывает что он великий гонщик!

Молод еще гарны хлопец Фернандо, молод и зелен. Хотя хорррош! Останется он пока в Рено, никуда не денется, и будет дальше буреть и матереть, пока не начнет стабильно брать подиумы. Будет так сезона до 2006 как минимум, а затем - поглядим. Хотя сдается мне года через 2-3 он может стать для Рено тем же, чем для красных сейчас является МШ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А собственно почему Феррари? Только потому, что у них, как модно говорить, "самовозка". Типа хочу чтобы мой пилот обязательно был чемпионом и прямо сейчас? На мой взгляд, настоящий фан пилота никогда не пожелает тому прийти на готовенькое и побеждать.

ЗЫ Сорри, если это выглядит как поучение, но иногда достает. То Монтойю некоторые его болельщики желали запихнуть в Феррари, то Баттона...

А перспективы после 2005 года у него могут быть всякие, в том числе и Тойота (судя по слухам про Бриаторе). :)

Я хотела бы, чтобы Фернандо работал с профессионалами!

Совершенно не хочу сказать, что Renault отстой, но пока красные лучше. Мне нравится дух, царящий в каманде.

Фан....Фэн...... это не про меня. Ценительница - вот скорее точное определение ;) может поклонница...

Я не хочу чтобы Алонсо стал чемпионом в мгновение ока. Но хочу чтобы ему повезло. Ведь на тракторе Феррари не обгонишь ;-))))) (это я не про Renault) :) Дай Бог чтобы он стал чемпионом с голубо-желтыми ;-)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Феррари Алонсо вряд ли попадёт - там уже, похоже, заразервировано место для Массы, а Баррикелло на роль второго пилота вполне пойдёт. Не исключено даже, что пару лет, пока Масса доучиваться будет, Рубенс возьмёт на себя и роль первого пилота, может, и титул выиграет. К тому же, Алонсо принадлежит Флавио, и этот жёсткий бизнесмен вряд ли отпустит курицу, несущую золотые яйца. Он уже говорил, что сделать это сможет только после пары титулов. За Рено, естественно, или за Тойоту, если Бриаторе уйдёт туда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я хотела бы, чтобы Фернандо работал с профессионалами!

Совершенно не хочу сказать, что Renault отстой, но пока красные лучше. Мне нравится дух, царящий в каманде.

А если завтра лучше будут серебристые, или синие, или еще какие? Так и будем хотеть в каждую команду по мере повышения ее шансов?

И кто знает, какой дух будет царить в Феррари после ухода Шумахера и Ко?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочу поделиться мечтами о том, что Алонсо таки приберет к рукам Ferrari :)

Не стоит мечтать о том, чтобы твой кумир стал чемпионом в чемпионской команде! Я считаю что Чемпион не тот, кто пришел в сильную команду и победил. А тот кто пришел в слабую и своим мастерством и знаниями помог команде сделать сильную машину, ну и соответственно, победить на ней.

Так что пусть остается в Рено и там доказывает что он великий гонщик!

Золотые слова! Одно дело выиграть в сильной команде, а другое пройти вместе с командой через трудности к успеху! Алонсо и Баттон правильно сделают, если останутся в своих "молодых" командах. Расти и побеждать надо вместе со своей командой, как Шуми с Бенеттном и Феррари - только так можно заслужить уважение адекватных болельщиков!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя сдается мне года через 2-3 он может стать для Рено тем же, чем для красных сейчас является МШ.

Через 1 - 2 года Renault может стать тем, чем является для формулы 1 Феррари

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Через 1 - 2 года Renault может стать тем, чем является для формулы 1 Феррари

В 94-95 гг Бенеттон был "тем, чем сейчас является для формулы 1 Феррари", это удержало МШ от перехода от того же Бриаторе "этого жёсткого бизнесмена" в отнюдь не блещущую Феррари ? А до этого Проста? Ребята, есть команды, отказаться от перехода в которые ( по множеству причин :) ) довольно трудно. Захочет Феррари иметь Алонсо - он будет у них ИМХО. Захочет ли? посмотрим через пару лет.

Прости, Drummer, но Масса на №1 не катит, не потому что пилот плохой, а потому, что не лучший, а Феррари - это своего рода Реал Мадрид F1 - им звезд подавай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, мне все равно в какой команде будет ездить Алонсо, лишь бы выигрывал!

Конечно хочется, чтобы он стал чемпионом в Рено. Команда симпатичная.

Здесь нет Абсурда командной тактики а-ля феррари. И нет абсурда борьбы между пилотами одной команды, как в виллиамсе. тобишь без крайностей.

Надеюсь, до следующего года Рено успеет набрать такой темп, что бы достать кубок и звание!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно было бы посмотреть борьбу МШ и Фернандо в Феррари. Может Миша останеться надолго, уйдет РБ и на его место возьмут Алонсо. Хотя это очень мало вероятно. Но чистой борьбы даже в таком случае мы бы не увидили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно было бы посмотреть борьбу МШ и Фернандо в Феррари. Может Миша останеться надолго, уйдет РБ и на его место возьмут Алонсо. Хотя это очень мало вероятно. Но чистой борьбы даже в таком случае мы бы не увидили.

А Алонсо на таких условиях в Феррари не пойдет, а если пойдет на нормальных, то не будет парится и беречь болид, и стопудого будет бороться с Шумахером, даже если Росс запретит, абсолютно не беспокоясь за место в команде, ведь если его возьмут, то выгонять не будут, т.к он для них будущее..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За те деньги, что предлагает Феррари своим пилотам, думаю и он не выдержит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За те деньги, что предлагает Феррари своим пилотам, думаю и он не выдержит.

Не купится он на деньги, да и феррари его таллант деньгами не будут убивать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не купится он на деньги, да и феррари его таллант деньгами не будут убивать

Это только в том случае если МШ уйдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это только в том случае если МШ уйдет.

А это интересный вариант! В случае ухода МШ скажем в 2006 году, Алонсо, изрядно поднабравшийся опыта вполне может занят его место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это только в том случае если МШ уйдет.

Это в любом случае. А вообще-то ИМХО до ухода МиШу состав пилотов в Феррари не изменится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это в любом случае. А вообще-то ИМХО до ухода МиШу состав пилотов в Феррари не изменится

Это тоже понятно. Вместе с МШ больше половины Феррари уйдет. Вот тогда кто-нибудь другой и выиграет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...