Jump to content
Sign in to follow this  
alesi-champion

Российский голос Формулы-1

Recommended Posts

В 11.01.2024 в 20:23, SirPA сказал:

image.png.2d382c18d9394f51487b461d4f2ec4e9.png

Лого какого клуба у Алексея на груди? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 13.01.2024 в 23:52, Лесной сказал:

Лого какого клуба у Алексея на груди? 

 

Регбийного.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня вопрос. По ссылке Юры из лайва ( https://vk.com/gasnutognif1 )   попытались посмотреть Ф-1. Но почему-то там показывали самого Попова с Фабричновой. А где смотреть то саму Формулу-!?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, slapa сказал:

У меня вопрос. По ссылке Юры из лайва ( https://vk.com/gasnutognif1 )   попытались посмотреть Ф-1. Но почему-то там показывали самого Попова с Фабричновой. А где смотреть то саму Формулу-!?

 

Либо запускаешь отдельно трансляцию Попова, отдельно видео с гонки и сам их синхронизируешь. Либо смотришь трансляцию в ВК с какого-нибудь сообщества, которые накладывают поток от Попова на трансляцию сами и выдают всё это в эфир, например вот это сообщество таким занимается https://vk.com/russianvoicef1  ещё пару аналогичных в ВК встречал.

Edited by Kuriff

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, Kuriff сказал:

 

Либо запускаешь отдельно трансляцию Попова, отдельно видео с гонки и сам их синхронизируешь. Либо смотришь трансляцию в ВК с какого-нибудь сообщества, которые накладывают поток от Попова на трансляцию сами и выдают всё это в эфир, например вот это сообщество таким занимается https://vk.com/russianvoicef1  ещё пару аналогичных в ВК встречал.

Спасибо!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ! У Алексея Попова скоро юбилей, 50-летие! О, как! :) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алексей Попов основательно подготовился к своему юбилею. Открыл спорт-бар,паб "Гаснут огни".

Share this post


Link to post
Share on other sites

Холодильный перевтулок то?

 

Я туда доберусь как из Ростова да Воронежа хрен догонежа сбегу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ! Сегодня Алексею Попову - 50! Круглая дата! Алексей! С днем рождения, СЧАСТЬЯ с Натальей, здоровья, любви, удачи, успехов и всего тебе наилучшего!" о)))))) :) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, народ!

Эх, давненько на форуме не был.

Вчера вот, пошёл на концерт Чёрного кофе, казалось бы ничего не предвещало, и кого же там встретил? Ох...ел, конечно, от неожиданности.

ЗЫ, не знал, что у него только что юбилей был, поздравил бы.

 

1693955040_2024-07-1622-11-23_11zon.thumb.jpg.7ac38c55fc07a06f6da77990cd497e25.jpg

Edited by Thrasher

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, привет, рад видеть через столько лет!

Кстати, не знал, что у Алексея ещё и бар недавно открылся, надо будет наведаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ух ты, круть!

Помню, предыдущий её юбилей рядом с Москоу Рейсвей после гонок формулы Рено отмечали.

И да, точно, 9

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 12.06.2024 в 09:16, Kuriff сказал:

https://youtu.be/41CXYW9Y7u0?si=l6X7tPASA0hEHouM

 

Гаснут Огни.

Спорт-бар, паб, ресторан, рок-клуб.

Холодильный переулок, 3, к1,с8

 

"Три табуретки для интровертов"

Ym5kspH.png

 

Для Башмакова, Кабановского и Каминского.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 17.07.2024 в 13:44, Thrasher сказал:

Привет, привет, рад видеть через столько лет!

Кстати, не знал, что у Алексея ещё и бар недавно открылся, надо будет наведаться.

Уже закрылся))

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, kovfun-barrios сказал:

Уже закрылся))

Правда?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, kovfun-barrios сказал:

Уже закрылся))

 

А в чем причина? :) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, slapa сказал:

Правда?

 

12 часов назад, Неизвестный сказал:

 

А в чем причина? :) 

 

 

А я почём знаю, видать слишком прибыльный был))  Не думаю, что яндекс врёт.

image.thumb.png.acce50475db1378ccc65f298b8075586.png

А если серьёзно, предполагается, что это:

 

image.thumb.png.987a12ead6dd896a2c4c3f2a7afcaa3f.png

 

 

 

Ну как-то странно, что бар, открывшийся год назад уже на плановой реконструкции.

 

Edited by kovfun-barrios

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...