Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dimm

На каких каналах Ф1 будет транслироваться в 2008 году?

Recommended Posts

Включил этот Wheels TV (Speed TV)...а покажут только Австралию? А дальше? Тут качество лучше чем инет-Рен-ТВ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно же все этапы. Правда в прошлом сезоне жаловались на то, что рекламы много. И из-за минутной задержки его неудобно смотреть вместе с лайв-таймингом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а точно трансляции будут прямыми или как в прошлом году некоторые в записи

Где-то может и некоторые, к примеру у нас а Красноярске ВСЕ в записи, включая ГП Канады и США, которые по нашему времени шли в 1-2 часа ночи. Но благодаря рен-тв мы смотрели изх в 3 и в 4 уже утра. :excl: :excl: :excl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где-то может и некоторые, к примеру у нас а Красноярске ВСЕ в записи, включая ГП Канады и США, которые по нашему времени шли в 1-2 часа ночи. Но благодаря рен-тв мы смотрели изх в 3 и в 4 уже утра. :excl: :excl: :excl:

И даже ГП Бразилии? :o

Ну вы то хоть смотрели ГП Канады и США, а я не увидел из-за того, что партнёр Рентв отключает канал в 2 часа ночи (знаю, что уже много раз это писал, но до сих пор это злость за это берет...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И даже ГП Бразилии? :o

и даже ГП Бразилии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И даже ГП Бразилии? :o

Ну вы то хоть смотрели ГП Канады и США, а я не увидел из-за того, что партнёр Рентв отключает канал в 2 часа ночи (знаю, что уже много раз это писал, но до сих пор это злость за это берет...)

ВСЕ, значит все, и даже, увы, ГП Бразилии.

Чтобы не потерять ощущения, что смотришь вживую, приходилось игнорировать все новости до 11-12 вечера, когда радостная М.Румянцева сообщала о том, что мы наконец можем увидеть все "в прямом эфире". И вообще идти на всякие ухищрения, например, запрещать всемье ходить в инет, чтобы по их физиономиям не стало ясно, как прошла гонка :angry: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Warwick, а что, в Кемерово гонки шли в прямой трансляции?

Я думал за Уралом везде в записи. :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И даже ГП Бразилии? :o

Ну вы то хоть смотрели ГП Канады и США, а я не увидел из-за того, что партнёр Рентв отключает канал в 2 часа ночи (знаю, что уже много раз это писал, но до сих пор это злость за это берет...)

ваще уроды, чё за издевательства над зрителями :angry: Я бы в телекомпанию эту местную написал или позвонил после такого, наплевать какой был бы итог, главное пар спустить и высказать всё что думаешь об их канале. :excl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рен тв дает прямой эфир на Москву и на дальний восток( Рентв7 на Ямале в ку диапазоне). И получается вот что, если прямая трансляция на дальний восток попадает например на 23 часа местного времени, соответственно и все остальные дубли будут смотреть в 23 часа по своему времени и т.д. Но говорят ,что на самом деле, местные телекомпании, которые ретранслируют рентв на востоке, перекрывают прямой эфир своими передачами. Но трансляция в прямом эфире на дальний восток все-таки идет, сам смотрел в прошлом году все гонки в прямом через Ямал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Warwick, а что, в Кемерово гонки шли в прямой трансляции?

Я думал за Уралом везде в записи. :blink:

Ну для ГП Бразилии видимо сделали исключение. А остальные все показали в записи, а североамериканские гонки (повторюсь) вообще не показали, из-за регионального канала (не буду называть, чтобы не позорить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтобы не потерять ощущения, что смотришь вживую, приходилось игнорировать все новости до 11-12 вечера

Да уж, не заходить всё это время в интернет было сложно. А теперь, когда я ещё и зарегистрировался на форуме, будет ещё хуже. Но один раз уже так вышло, я думал, что квалу в Австралии уже не покажут (трансляции в записи для меня были сюрпризом) и посмотрел результаты. Когда я вечером (через часов 12 после квалы) смотрел её в записи, я уже не удивлялся Сато в третьей части квалы :rolleyes: Так что другого выбора, кроме "изолирования" от нета, нет... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж, не заходить всё это время в интернет было сложно. А теперь, когда я ещё и зарегистрировался на форуме, будет ещё хуже. Но один раз уже так вышло, я думал, что квалу в Австралии уже не покажут (трансляции в записи для меня были сюрпризом) и посмотрел результаты. Когда я вечером (через часов 12 после квалы) смотрел её в записи, я уже не удивлялся Сато в третьей части квалы :rolleyes: Так что другого выбора, кроме "изолирования" от нета, нет... :(

Господа болельщики из-за Урала.У меня в Москве те-же проблемы с Австралийской, Малазийской, Японской, Китайской гонками.Я их утром пишу на видеокассету и смотрю после полудня как-бы прямую трансляцию.Но американские гонки часто совпадают с интересными фильмами.Приходится писать уже фильм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа болельщики из-за Урала.У меня в Москве те-же проблемы с Австралийской, Малазийской, Японской, Китайской гонками.Я их утром пишу на видеокассету и смотрю после полудня как-бы прямую трансляцию.

А почему у тебя нет возможности смотреть гонки утром?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Американский Speed Channel, можно найти трансляцию в инете, прочитав инструкцию в теме "Полезные ссылки". На гран-при Австралии они покажут все практики, квалу и гонку.

Какой у тебя Инет? А то у меня Wheels один из немногих каналов, который не тянется, да еще пишет что типа "бед сигнал"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему у тебя нет возможности смотреть гонки утром?

Во-первых, не у тебя, а у Вас - мне почти 45 лет;во-вторых, я сплю до 11-и по Москве.Поэтому предпочитаю трансляции не раньше 14-и часов (в Европе 11-12).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РТЛ вроде в прошлом году закодирован был. Был бы благодарен, если кто-нибудь бы разъяснил почему говорят что на Астре он не кодирован, а на Хотбёрде закодирован.

На Хотбёрде РТЛ не закодирован, он просто ушел с этого спутника - его там нет с 1.01.2007 перешел на Астру.

Я смотрю Швейцарский пакет SRG на Хотбёрде. Он кодированый, но открывается легко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во-первых, не у тебя, а у Вас - мне почти 45 лет;

Простите :blush: Не обратил внимание на цифры в нике :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во-первых, не у тебя, а у Вас - мне почти 45 лет;во-вторых, я сплю до 11-и по Москве.Поэтому предпочитаю трансляции не раньше 14-и часов (в Европе 11-12).

ради гонки можно и пораньше встать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ради гонки можно и пораньше встать :)

можно и будильник поставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для меня это самые любимые гонки, несмотря на нелюбовь к ранним вставаниям! :rolleyes: Семейство еще спит, есть никто не просит :lol: , чашка кофе, раньше еще и сигаретка, жужжание моторов, голос Попова: "С вами Российский голос Формулы-1!".... Э-эх.... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во-первых, не у тебя, а у Вас - мне почти 45 лет;во-вторых, я сплю до 11-и по Москве.Поэтому предпочитаю трансляции не раньше 14-и часов (в Европе 11-12).

Уважаемая Елена!

Имхо, в нете не принято "выкать" в процессе общения... (сорри за оффтоп)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемая Елена!

Имхо, в нете не принято "выкать" в процессе общения... (сорри за оффтоп)

Сильно зависит от участников общения и разницы их возраста. Есть подростковые форумы, где все "тыкают" и при этом открытым текстом матерятся через слово - но ведь это еще не повод распространять такую манеру на весь инет.

Мне, например, тыкание от людей, которых я первый раз вижу (или слышу) кажется чересчур фамильярным независимо от того, где происходит общение - лично, по телефону или в инете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сильно зависит от участников общения и разницы их возраста. Есть подростковые форумы, где все "тыкают" и при этом открытым текстом матерятся через слово - но ведь это еще не повод распространять такую манеру на весь инет.

Мне, например, тыкание от людей, которых я первый раз вижу (или слышу) кажется чересчур фамильярным независимо от того, где происходит общение - лично, по телефону или в инете.

Форумы - дальние наследники ФИДОшных конференций. В ФИДО было принято общаться на "ты". Даже более - на "вы" там обычно начинались вежливые оскорбления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе ради просмотра F-1, в прошлом году поставил спутниковую тарелку ТРИКОЛОР, где Рен-ТВ показывают в прямом эфире. Кстати, она мне обошлась менее 5000 р. вместе с установкой.

ЗЫ. Живу на Урале.

Во-первых, не у тебя, а у Вас - мне почти 45 лет;во-вторых, я сплю до 11-и по Москве.Поэтому предпочитаю трансляции не раньше 14-и часов (в Европе 11-12).

Ну это уже твои проблемы, до скольки ты спишь. Тут люди не довольны не из-за своей сонливости, а из-за наплевательского отношения одного телеканала к зрителям. Но, видимо, многим на это параллельно. :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я себе ради просмотра F-1, в прошлом году поставил спутниковую тарелку ТРИКОЛОР, где Рен-ТВ показывают в прямом эфире. Кстати, она мне обошлась менее 5000 р. вместе с установкой.

не, я ради "прямого" РЕНа тратиться не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...