Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dimm

На каких каналах Ф1 будет транслироваться в 2008 году?

Recommended Posts

Форумы - дальние наследники ФИДОшных конференций. В ФИДО было принято общаться на "ты". Даже более - на "вы" там обычно начинались вежливые оскорбления.

ППКС!

именно это я и хотел сказать. Это уже сложившийся сетевой этикет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я себе ради просмотра F-1, в прошлом году поставил спутниковую тарелку ТРИКОЛОР, где Рен-ТВ показывают в прямом эфире. Кстати, она мне обошлась менее 5000 р. вместе с установкой.

ЗЫ. Живу на Урале.

Ну это уже твои проблемы, до скольки ты спишь. Тут люди не довольны не из-за своей сонливости, а из-за наплевательского отношения одного телеканала к зрителям. Но, видимо, многим на это параллельно. :angry:

Я тоже не люблю,когда за спортивные трансляции берутся непрофессионалы.Я за Алексея Попова и канал "Спорт".На Рен-е слишком много рекламы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже не люблю,когда за спортивные трансляции берутся непрофессионалы.Я за Алексея Попова и канал "Спорт".На Рен-е слишком много рекламы.

Я бы даже сказал, слишком много саморекламы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RTL -Это развлекательный канал радио и телевидения Люксембурга для Германии. Его основу составляют фильмы и сериалы. Ориентирован на всю семью. Утром места у экрана занимают дети, — в это время они смотрят только мультики. Днем демонстрируются фильмы для детей постарше и подростков. Потом следуют сериалы для тех, кто возвращается домой достаточно рано. А поздно вечером и ночью — фильмы и передачи с пометкой "только для взрослых". RTL Deutschland и RTL 2 Osterreich транслируются в цифровом пакете Deutsche Telekom на немецком языке.

разговор идет про этот канал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RTL -Это развлекательный канал радио и телевидения Люксембурга для Германии. Его основу составляют фильмы и сериалы. Ориентирован на всю семью. Утром места у экрана занимают дети, — в это время они смотрят только мультики. Днем демонстрируются фильмы для детей постарше и подростков. Потом следуют сериалы для тех, кто возвращается домой достаточно рано. А поздно вечером и ночью — фильмы и передачи с пометкой "только для взрослых". RTL Deutschland и RTL 2 Osterreich транслируются в цифровом пакете Deutsche Telekom на немецком языке.

разговор идет про этот канал?

Действительно, речь идет о канале RTL Deutschland вещающего с орбитальной позиции 19* или ASTRA, но вот "поздно вечером и ночью — фильмы и передачи с пометкой "только для взрослых" этот канал никогда не транслирует, там даже легкой эротики не увидите. Видимо Вы плохо знакомы с наполнением этого канала.

Всем желающим

- маленький ролик канала Premiere с анонсом первой гонки 2008 г (объеденил два ролика в один) По RTL рекламы сезона 2008 пока не видел. Если увижу запишу обязательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РТЛ вроде в прошлом году закодирован был. Был бы благодарен, если кто-нибудь бы разъяснил почему говорят что на Астре он не кодирован, а на Хотбёрде закодирован.

Американский Speed Channel, можно найти трансляцию в инете, прочитав инструкцию в теме "Полезные ссылки". На гран-при Австралии они покажут все практики, квалу и гонку.

Не знаете, во сколько Рен-ТВ начнёт трансляцию из Венгрии 2-го и 3-го августа?Я уеду на 10 дней из Москвы и хотела бы записать эту гонку на кассету, чтобы посмотреть по возвращении. Боюсь, что в Мышкине и Угличе, где я буду 2-го, Рен-ТВ не ловится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаете, во сколько Рен-ТВ начнёт трансляцию из Венгрии 2-го и 3-го августа?Я уеду на 10 дней из Москвы и хотела бы записать эту гонку на кассету, чтобы посмотреть по возвращении. Боюсь, что в Мышкине и Угличе, где я буду 2-го, Рен-ТВ не ловится.

Глянь на сайт РЕНтв там есть расписание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я смотрю Швейцарский пакет SRG на Хотбёрде. Он кодированый, но открывается легко

Я его то же смотрю, но несколько НО.

1. Любят в самый неподходящий момент менять коды. В прошлом сезоне 1-2 гонки пропустил. Сейчас то же закрыт, кодов 2й день жду.

2. Ещё страшнее. В сылке которую выложил BAZ http://liveonsat.com/other_motor.php?start...p;end_yyyy=2008 SF не числится.

Извиняюсь за панику нашел! http://tvprogramm.sf.tv/overview.php?day=16.03.2008

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Любят в самый неподходящий момент менять коды. В прошлом сезоне 1-2 гонки пропустил. Сейчас то же закрыт, кодов 2й день жду.

Мне думается SF2 мы теперь долго не увидим - швейцарцы с 3 марта перешли на кодировку via 2.6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне думается SF2 мы теперь долго не увидим - швейцарцы с 3 марта перешли на кодировку via 2.6

Обрадовал! А где можно теперь будет на жарптице смотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обрадовал! А где можно теперь будет на жарптице смотреть?

должны показывать RAI, Polsat Sport и Eurosport France

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для нас с тобой в записи, разве что Бразилию в прямом могут показать, а для белых людей в прямом эфире ;)

так и знала :angry:

А для меня это самые любимые гонки, несмотря на нелюбовь к ранним вставаниям! :rolleyes: Семейство еще спит, есть никто не просит :lol: , чашка кофе, раньше еще и сигаретка, жужжание моторов, голос Попова: "С вами Российский голос Формулы-1!".... Э-эх.... :(

эх, ностальгия :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комрады, у кого-нибудь кроме меня не работает TVUplayer последней версии 2.3.5 Beta 4? :unsure: Плеер отказывет загружаться и выдаёт ошибку, на письма техподдержка TVUNetworks не отвечает... :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Действительно, речь идет о канале RTL Deutschland вещающего с орбитальной позиции 19* или ASTRA, но вот "поздно вечером и ночью — фильмы и передачи с пометкой "только для взрослых" этот канал никогда не транслирует, там даже легкой эротики не увидите. Видимо Вы плохо знакомы с наполнением этого канала.

у RTL много каналов

ну, к примеру, как когда-то у РТР были каналы РТР-Культура, РТР-Спорт и т.д.

так что у RTL в т.ч. есть и канал, который показывает "фильмы для взрослых"

но видимо речь идет о канале RTL-television, который именно семейный канал с кучей мультиков, сериалов и прочих программ для семейного просмотра

вечером там чаще всего идут аналитические и итоговые информационные программы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Я бы даже сказал, слишком много саморекламы.

К сожалению, Ren-TV этим страдает...

Форумы - дальние наследники ФИДОшных конференций. В ФИДО было принято общаться на "ты". Даже более - на "вы" там обычно начинались вежливые оскорбления.

Кое-где читал прямым текстом, что эра ФИДО ушла в прошлое и при сетевом общении следует придерживаться тех же правил, что и в "обычной жизни".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кое-где читал прямым текстом, что эра ФИДО ушла в прошлое и при сетевом общении следует придерживаться тех же правил, что и в "обычной жизни".

Кое-где - это, конечно, ужасно авторитетное место ;) :lol:

В интеренет нельзя быть уверенным в поле, возрасте, и социальном статусе собеседника...

Все претензии на что либо в этом плане - смешны... B)

Нормальное же дружеское общение между равными, по русским традициям, ведется на ты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Кое-где - это, конечно, ужасно авторитетное место

Я просто не стал называть форум, позицию модераторов которого привел выше.

ИМХО, если некто предпочитает обращение на ВЫ, то не следует пинать его ногами, а стоит просто проявить уважение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

На SF Zwei качественная широкоформатная картинка была, почти ХДТВ... и без рекламы в гонке...

Буду очень благодарен если подскажете где можно подписаться на просмотр швейцарцев через шаринг. Пишите в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я просто не стал называть форум, позицию модераторов которого привел выше.

ИМХО, если некто предпочитает обращение на ВЫ, то не следует пинать его ногами, а стоит просто проявить уважение.

Что такое ФИДО, где общались на ты, и сколько Вам лет? Как Вы считаете, где лучше строить Российскую трассу Формулы-1: в Москве или Питере? Куда больше иностранных болельщиков приедет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Комрады, у кого-нибудь кроме меня не работает TVUplayer последней версии 2.3.5 Beta 4? :unsure: Плеер отказывет загружаться и выдаёт ошибку, на письма техподдержка TVUNetworks не отвечает... :blink:

Нормально все показывает - правда пишут во время Наскара бывает недоступен - слишком много людей хотят посмотреть.

Посмотрел программу - 14 марта там будут показывать только одну практику - которая в шесть утра, косяк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
должны показывать RAI, Polsat Sport и Eurosport France

А как открыть эти каналы ? РАИ какие то идут , уточни пож-та на каком из них и будетли лайв..

Расчитывал на прямой эфир МЕГАСПОРТА , но там шиш с салом , только запись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Премьера пока что показывеет. Сейчас показывают старые сезоны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в мае 2007(чебоксары) были проблемы с каналом Рентв. У сетевого партнера закончился контракт, и у нас 3 недели(до возобновления контракта) совершенно не было трансляций. На его частоте вещал канал"школьник"(какая "равноценная замена"). И в тот момент дома еще не было нета:(.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что такое ФИДО, где общались на ты, и сколько Вам лет? Как Вы считаете, где лучше строить Российскую трассу Формулы-1: в Москве или Питере? Куда больше иностранных болельщиков приедет?

яб в Питер лучше съездил чем в москву :-)

Даешь ф1 в Питере (про себя думает Даешь ф1 в Уфе :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как открыть эти каналы ? РАИ какие то идут , уточни пож-та на каком из них и будетли лайв..

Расчитывал на прямой эфир МЕГАСПОРТА , но там шиш с салом , только запись.

Rai Uno - вроде как они кодируют трансляции Ф1, но я не знаю чем. На polsat и eurosport кажется еще работает автоапдейт ключей через vplug.

вообще вот ссылочка: http://liveonsat.com/other_motor.php?start...p;end_yyyy=2008

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...