Перейти к контенту

Recommended Posts

Трулли-Рулит!) Главное теперь Росберга обыграть, а иначе очков не получит ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ярно Трулли: Никто не говорил, что в Ferrari недолюбливают итальянских гонщиков. Позади эра Шумахера, я был связан контрактом с другими командами, но они всегда хорошо ко мне относились - мороженым угощали! Я доволен... *

:D Этой фразой - просто умилил! Итак - путь к сердцу Ярно лежит через мороженое! :)

Ярно супер-мен!Благодаря ему японское мусорное ведро вновь попало в третий сегмент!!!!

:D:D

Да, Трулли - молодец, просто удивительно, как сумел прорваться, да еще и стать 9-м!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D Этой фразой - просто умилил! Итак - путь к сердцу Ярно лежит через мороженое! :)

Угу :D , сама повеселилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец Ярно, надеюсь, завтра он завоюет очки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, Ярно - МАЛАЦЦА!

Есть отличный шанс заработать очки/очко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас появились новые болельщики 8)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас появились новые болельщики 8)

Она за итальянцев болеет... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, почему Ярно ушел из Рено в 2004году в Тойотовскую мусоровоску на те времена! Только из-за денег?

Если учесть, что Ало и Ярно были очень быстры в 2003-4, то в 2005г Ферни было бы сложнее выйграть титул! <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, почему Ярно ушел из Рено в 2004году в Тойотовскую мусоровоску на те времена!

А у него выбора не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у него выбора не было.

Выбор у него был, и не один: были приглашения от БАР Хонды и от Виллиамса, но Ярно дал слово Тойоте, в которую его вовремя выдернул из Рено именно Гаскойн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трулли-Рулит!) Главное теперь Росберга обыграть, а иначе очков не получит ;)

+1 по Ярно Рулит!

А вот по не видать очков не согласен, главное на старте сохранить позицию как минимум, плюс он на чистой, может сможет обойти Нико, а там держать темп, может и сходы будут впереди или развороты, держать трассу здесь трудно тем более с нынешними шинами, обыт играет важную роль а впереди столько молодняка.

пусть трулли покажет класс и обязательно приедет в очки кто то же должен из итальянских пилотов порадовать болельщиков. Может и Физи его поддержит, он конечно стартует 15, но его болит намного лучше чем те, которые его окружают.

Кстати, почему Ярно ушел из Рено в 2004году в Тойотовскую мусоровоску на те времена! Только из-за денег?

Если учесть, что Ало и Ярно были очень быстры в 2003-4, то в 2005г Ферни было бы сложнее выйграть титул! <_<

Потому он и ушел, что его вынудили, чтоб не мешал алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, что на старте в него не врезались как в Турции!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выбор у него был, и не один: были приглашения от БАР Хонды и от Виллиамса, но Ярно дал слово Тойоте, в которую его вовремя выдернул из Рено именно Гаскойн.

Тойота выглядела перспективной, да и в 2005 Трулии наверно почувствовал тоже, что и Дженс в 2004, 2006.

Ведь в 2005 тойота была хороша.

Главное, что на старте в него не врезались как в Турции!

Физи далеко, хотя кто его знает, Рено хорошо стартует, да и болид Рено быстрее тех, кто впереди Физи. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Физи далеко, хотя кто его знает, Рено хорошо стартует, да и болид Рено быстрее тех, кто впереди Физи. :D

Дело в том, что прямая до первого поворота очень длинная и когда пилоты доезжают до него, приходится тормозить очень жестко, а тормоза то холодные... Машины соскальзивают и те которые бывают в середине, рискуют столкновением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она за итальянцев болеет...

Ну кто ж виноват, что итальянцы - прекрасные пилоты. Что Физи, что Трулли :rolleyes: Они еще и друзья хорошие.

Да и Феррари - красавцы! Больше всех титулов в КК завоевали!

Физи далеко, хотя кто его знает, Рено хорошо стартует, да и болид Рено быстрее тех, кто впереди Физи.

Ну лан, че вы на Физи так совсем уж... :( Между прочим, он сам пострадал. И деться ему тогда было некуда. Там с двух сторон были Росберг и Дэвидсон, кажется. А сегодня он вообще из-за Барика 15 стартует. Точнее 14м, потому как Рубика наказать должны (он же 37ю нарушил ;) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому он и ушел, что его вынудили, чтоб не мешал алонсо.

Он не сильно ему мешал, я вам скажу) особенно после половины сезона)!! Так что Флав глуп, очень глуп! ;)

Изменено пользователем Jo_Black

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну кто ж виноват, что итальянцы - прекрасные пилоты. Что Физи, что Трулли :rolleyes: Они еще и друзья хорошие.

Насколько мне известно, несмотря на то что Физико и Трулли итальянцы, они отнюдь не друзья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, я скоро закрою опрос по раскладу болельщиков в этом сезоне – проголосуйте за своих пилотов и команду

а то красные и серые голосуют толпами, а за других пилотов и другие команды очень мало голосов

опять получится всё в красно-серых тонах - а ведь это не так на самом деле

вернее, не совсем так

хотелось бы более-менее реальный расклад болельщиков увидеть, а не серо-красную тусовку

там всего 4 вопроса: два СИНИХ ВОПРОСА (пост №2) и на два ЗЕЛЕНЫХ ВОПРОСА (пост № 3)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насколько мне известно, несмотря на то что Физико и Трулли итальянцы, они отнюдь не друзья.

Да уж, точно не друзья! Просто два итальянца...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, почему Ярно ушел из Рено в 2004году...

.... в 2005г Ферни было бы сложнее выйграть титул! <_<

Ты сам отвечаешь на свой же вопрос. Им нужен был покладистый второй номер для Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты сам отвечаешь на свой же вопрос. Им нужен был покладистый второй номер для Алонсо.

Но в начале 05-го Физи выглядел не хуже Алонсо... И было такое впечатление, что Флавио поменял слабого итальянца на более сильного итальянца. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насколько мне известно, несмотря на то что Физико и Трулли итальянцы, они отнюдь не друзья.
Да уж, точно не друзья! Просто два итальянца...

Вы точно уверены???? :o Дело в том, что я не раз слышала, что Трулли и Физикелла - друзья. ну во всяком случае приятели, на Youtube есть класснейшее интервью с ними. Обоими, и они выглядят очень дружелюбными по отношению к друг другу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выбор у него был, и не один: были приглашения от БАР Хонды и от Виллиамса, но Ярно дал слово Тойоте, в которую его вовремя выдернул из Рено именно Гаскойн.

Хонда я думаю еще худший вариант, все же для себя Фрно выбрал самый приемлимый вариает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, поздравляю фанатов Ярно

5 12 Jarno Trulli Toyota 1:47.491 0.837 33

5 место - это отлично :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...