Перейти к контенту

Recommended Posts

На технические сходы вроде делали поправку. Надо детальнее разобраться...

Обидно,что позади Хайдфельда например, но куда приятнее что впереди Хиллов, Вильневых, Алези, Баррикелло, Култхарда, Хаккинена, Мэнселла, Пике, Брэбхэма и еще некоторых чемпионов :)

Я еще не прочла, но первое что увидела - это поправку на конкуренцию - это объясняет появление там Массы - напарниками у него были многие чемпионы мира..., у Ярно с этим всё тоже круто как ни у кого, но Хайфельд ?! :huh:

Ярно не всегда сходил при этом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно поняла, что там написано, что Ярно имеет наибольшее соотношение количества поулов на 1 победу из всех кто имеет победы в ф1? 4:1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно поняла, что там написано, что Ярно имеет наибольшее соотношение количества поулов на 1 победу из всех кто имеет победы в ф1? 4:1.

да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, а 2002 год - там правильно посчитали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, а 2002 год - там правильно посчитали!

в 2009 например Глоку не зачли Сузуку, так как он не стартовал в гонке, хотя участвовал в уик-энде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да

Ага.... Учитывая, что ни один из его напарников не добился большего количества побед, чем Ярно, за совместный период в команде - это несомненный и очень значимый плюс и положительный уникальный рекорд!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 2009 например Глоку не зачли Сузуку, так как он не стартовал в гонке, хотя участвовал в уик-энде

Да, это не честно, считаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это не честно, считаю...

а Кристмас считает что честно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Кристмас считает что честно :)

Но очевидно, что у Глока не было шансов опередить Ярно в Сузуке.

а где ты взял весь список? и где Уэббер, например? а, нашла....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но очевидно, что у Глока не было шансов опередить Ярно в Сузуке.

а где ты взял весь список? и где Уэббер, например?

тех кто ниже 60 они упоминают в описаниях(вбиваешь в поиске ranked и выискиваешь тех кто ниже 60-го места )

например beating teammate Pastor Maldonado (ranked 81st)

Vettel’s ranking is primarily based on how he measured up against long-term teammate Mark Webber (ranked 63rd).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну там еще исходили из того, что Ярно проиграл Ральфу (довольно случайно, в общем то), а Хайфельд выиграл у Кубицы (тоже также довольно случайно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну там еще исходили из того, что Ярно проиграл Ральфу (довольно случайно, в общем то), а Хайфельд выиграл у Кубицы (тоже также довольно случайно)

Ну по квалам и гонкам он у него выиграл, проиграл лишь по очкам, как и в случае с Баттоном, они это учитывают :)

Но в целом 30 место - это нормально )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по квалам и гонкам он у него выиграл, проиграл лишь по очкам, как и в случае с Баттоном, они это учитывают :)

Но в целом 30 место - это нормально )

а, точно.

Ну в общем нормально, да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще :)

..this reminds you of the days before DRS. And Jarno Trulli.

CBSQKkkWUAEAe72.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярно: Рад за Феррари, но не думаю ввесь год они будут так конкурентоспособны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиуцци опять поедет за Trulli

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярно Трулли: С Алонсо трудно работать

Ярно Трулли провёл в Формуле 1 14 лет и не раз поднимался на подиум. В 2004-м он выступал в Renault вместе с Фернандо Алонсо, и одержал свою единственную победу. Однако незадолго до окончания чемпионата был уволен. В настоящее время Ярно менеджер и пилот собственной команды Trulli GP, которая участвует в Формуле E.

В интервью итальянскому изданию Tuttosport Трулли признал, что победа Феттеля в Малайзии стала для него неожиданностью, и по его мнению, Себастьян способен принести Ferrari больше пользы, чем Алонсо.

Вопрос: Ярно, вы удивлены результатом Ferrari?

Ярно Трулли: В начале чемпионата я бы не поставил на него ни копейки. Но сейчас должен сказать, что они прекрасно поработали. Теперь они способны наступать на пятки Mercedes.

Вопрос: Как отреагирует на это Mercedes?

Ярно Трулли: Они пропустили сильный, неожиданный удар. Но у меня ощущение, что у них в запасе ещё есть козырь, так что они способны удивить. Следующий Гран При покажет.

Вопрос: Феттель заставил Ferrari встряхнуться?

Ярно Трулли: Себастьян принёс в команду свежесть, которая была потеряна при Алонсо из-за не самых лучших отношений. Я выступал с Алонсо в одной команде, с ним трудно работать. Сейчас, как менеджер команды, я бы предпочёл Феттеля.

Вопрос: Алонсо будет жалеть об уходе?

Ярно Трулли: Иногда ты просто оказываешься в неправильном месте в неправильное время. Со мной так было постоянно, но у Алонсо, как правило, всё шло хорошо, за исключением его перехода в Ferrari, а также ситуации в этом году. Машина и команда значат больше, чем пилот, в этом нет сомнений. Когда вы видите такого гонщика, как Алонсо, на последних рядах стартовой решётке, а многих молодых пилотов – в первых, то понимаешь, насколько важно для пилота получить хорошую машину.

Вопрос: Например, как в случае Ферстаппена, которому только 17 лет.

Ярно Трулли: Но в то же время он очень хорош. Однако теперь всё зависит от спонсоров, которых ты приводишь. В мои времена с точки зрения талантов Формула 1 была гораздо более конкурентоспособной, лучшей за все времена.

CBbmj1aWUAAt6xj.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярно и Бруно

CBsabQxXIAE110g.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первой практике Лиуцци был намного быстрее, но красный флаг не дал ему возможность улучшить когда он выехал на вторую попытку. В итоге он 17-й. Ярно был последним, но успел улучшить на второй попытке до 18 места

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...