Перейти к контенту

Recommended Posts

И еще пара очень популярных в то время няшностей :) (просто напомнить, а то зарылась в то время, наверняка все видели)

13bbdfb8f8c6.jpg mil9.png

Хотя мне вот эта нравится - замученные фотосессиями :)

izhu.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вернуться к делу, то есть к карточкам и плакатам на Москву, то моя задумка выглядит так, (к сожалению, так как на википедию по совету Mitos так и не добралась, могу только описать словами :)))

я по понятным причинам больше к Тойоте тяготею, поэтому хочу такой коллаж: плакат по диагонали делится, на верхней половине картинка типа такой:

4d469a0838d4.jpg

и надпись ЯРНО, в смысле JARNO :D (жаль, что на тойотах никогда не было надписей jarno, как на рено)

а внизу подобная картинка из формулы Е - к сожалению у меня нет такой - надписью trulli, всё это свести, надписи фотошопно выделить и посмотреть что получится... :scratch_one-s_head:

где фотки форумы е с четкой надписью на машине можно найти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может коллаж сделать из Рено, Тойоты и Формулы E.

Все такиРено и Тойота много значили в карьере Ярно в равной степени

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тяготею к Европе и соответственно всему, что соответствует нашему происхождению. Причём до такой степени, что не одобряю выбор имени его родителями.

Но факт остаётся фактом, единственная победа у него была что надо, и в команде, которой мне надо. Именно это сочетание стало для меня сигналом, для грядущего, и ожидаемого десять лет, триумфа. И я благодарен за это Трулли. А победа, в свою очередь и на мой взгляд, перебивается только титулом, чтобы без сантиментов говорить о принадлежности.

Касаемо дел оформительских, я наверное только ещё попробую справиться с саттоновскими шумами на стартовом фото, для печати постера:

d04mon1703-720-fc2.png

Есть ещё пара интересных вариантов, от Хита(который тогда вроде снимал для |LAT и который был напечатан в F1Racing; но в архиве только фото Купера, которое один в один повторяет саттоновскую композицию за исключением кадрирования и наверное как раз разрешения, и соответственно качества), xpb.cc(1-е фото, автор не обозначен) и Getty(Шлегельмильха мне не очень нравится) Фишера(2-е фото):

050MIKH080C0SH0QTVIIO092ACJL_450.jpg52505266-motorsport-formel-1-gp-von-monaco-start-23-05-gettyimages.jpg?v=1&c=IWSAsset&k=2&d=XuChPnsRwpts66SZusmXlamvIyP3YcInFiwT9Cu6cs0ZYWt%2f67GD5%2fW4oy%2fydBRw

Всвязи с чем вопрос, есть ли у кого доступ на форуме, на какой-нибудь из перечисленных ресурсов? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тяготею к Европе и соответственно всему, что соответствует нашему происхождению. Причём до такой степени, что не одобряю выбор имени его родителями.

Но имя "Ярно" вполне европейское - финское же. Или у тебя более узкое представление о Европе? :D

Я не против и Рено, тем более, что в Рено можно подобрать фотографию с надписью Ярно на борту, а из формулы Е - с надписью Трулли. Правда тогда плакат получится в таком синем моноцвете. А с Тойотой сочетание цветов было бы удачнее.

Mitos, я поняла тебе нужно фото, аналогичное выложенным в большем размере? Я конечно доступа не имею, но когда то скачивала фотографии тоннами в большом разрешении (когда они выкладывались на торрентах) и еще как-то Шлегельмильха с его сайта накачала, не помню как мне это удалось, но пойду поищу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такую нашла:

0c65334f2f28abf8368e8c9870a17e68.jpg

1200x802(109.44 kB)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё есть такая, для символизма: старт-финиш

076d6d756c0f3f35b68d8aa3cf72a4df.jpg

1024x650(229.06 kB)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но имя "Ярно" вполне европейское - финское же. Или у тебя более узкое представление о Европе? :D

Оно достаточно широкое, тем более если посмотреть на распространение нашего (индо-)европейского этногенеза с лексиконом, в целом по планете :bigwink: :)

А основную гипотезу происхождения вариации на библейского Иеремию, которая досталась Трулли, можно найти здесь Другое дело, сколько там у них нашей(Германской, Славяно-балтийской) генетики, и сколько осталось оригинальной... Не говоря уже о том позорном парадоксе, который находится практически в самом центре Европы, и изо всех сил прикидывается какими-то мадьярами, уже не одно тысячелетие...

Mitos, я поняла тебе нужно фото, аналогичное выложенным в большем размере? Я конечно доступа не имею, но когда то скачивала фотографии тоннами в большом разрешении (когда они выкладывались на торрентах) и еще как-то Шлегельмильха с его сайта накачала, не помню как мне это удалось, но пойду поищу...

Да, было б здорово. Но если не достать Фишера, то остаётся LAT`овский вариант(последнее фото - http://www.latphoto....ns/15347/photos) и Шлегельмильх. У xpb.cc 1873 по высоте, что не сильно лучше Саттона. Но в отношении последнего, я не уверен ещё и в плане качества кадрирования. Видать Райнер не старался, иначе бы не кадрировал B.A.R. так нещадно :D

150377375-jarno-trulli-monte-carlo-2004-12-08-17-10-59-gettyimages.jpg?v=1&c=IWSAsset&k=2&d=GkZZ8bf5zL1ZiijUmxa7QdPtrjer%2fpuUxAJm8rAH7MKDRVcpZRwa3bgVj5BGbGHx%2fwh7TPl18rRdW1HiV2ytx8xoo3fkVfDquxULgxqtfJ4%3d

Тем не менее, буду рад любому варианту отличному(в т.ч. в сторону улучшения качества) от саттоновского :blush2:

Изменено пользователем Mitos

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такую нашла:

0c65334f2f28abf8368e8c9870a17e68.jpg

1200x802(109.44 kB)

Да, xpb.cc видимо всегда выдавал более высокое только по запросу. Когда у меня был доступ, можно было скачать тоже только такой урезанный вариант. Вот поэтому их я и отмел сразу. В общем Фишер лидер хит-парада, далее Купер и Райнер замыкает подиумную тройку :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно достаточно широкое, тем более если посмотреть на распространение нашего (индо-)европейского этногенеза с лексиконом, в целом по планете :bigwink: :)

А основную гипотезу происхождения вариации на библейского Иеремию, которая досталась Трулли, можно найти здесь

Ну все вариации имени Ярно я нашла давно :):

http://kurufin.ru/ht...e/ieremiya.html

но там в общем то до фига вариантов...

ок, я с ходу только эту нашла, остальное позже поищу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Райнера кстати, есть нормальный вариант у него на сайте, но под ним(и не только) стоит удручающая подпись "This image is NOT available in high resolution!" :dry:

046-39.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно достаточно широкое, тем более если посмотреть на распространение нашего (индо-)европейского этногенеза с лексиконом, в целом по планете :bigwink: :)

А основную гипотезу происхождения вариации на библейского Иеремию, которая досталась Трулли, можно найти здесь

Ну все вариации имени Ярно я нашла давно :):

http://kurufin.ru/ht...e/ieremiya.html

но там в общем то до фига вариантов...

Если углубляться в происхождение имени Ярно, я еще тогда засомневалась в исходном Иеремии, потому, что это всё таки скорей Ярмо, а не Ярно. Думаю, что Ярно скорей происходит от древнескандинавского Jarni (от jarn - железо) http://kurufin.ru/ht...slate/Jarn.html

Так что Железный - Ярно у нас :D, ну это если совсем сильно умничать :bigwink: о том, что оно в общем-то и не совсем финское...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если углубляться в происхождение имени Ярно, я еще тогда засомневалась в исходном Иеремии, потому, что это всё таки скорей Ярмо, а не Ярно. Думаю, что Ярно скорей происходит от древнескандинавского Jarni (от jarn - железо) http://kurufin.ru/ht...slate/Jarn.html

Так что Железный - Ярно у нас :D, ну это если совсем сильно умничать :bigwink: о том, что оно в общем-то и не совсем финское...

Из этого наверное Арнольд бы логично получился :bigwink: а потом Терминатор :D(правда, этимология утверждает другое). А так вроде везде имеется в виду именно библейское происхождение . Да я только рад был бы, и согласен, германский прототип и выглядит сам по себе логичнее, и является аутентичным европейским источником. А так оно и в том, и другом случае, уже далеко не совсем финским получается, что радует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте у Ярно спросим какая версия происхождения имени более правильная :D 95% он этим никогда не интересовался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше спросить как там в плане автограф-сессии, а то и отдельной встречи с фанатами :bigwink: :man_in_love: хотя он терь парень ещё более занятой небось, team boss всё-таки по совместительству :beee: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше спросить как там в плане автограф-сессии, а то и отдельной встречи с фанатами :bigwink: :man_in_love: хотя он терь парень ещё более занятой небось, team boss всё-таки по совместительству :beee: :D

времени еще много :) некоторые идеи на этот счет уже есть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попался мне тут вот такой кадр, в общем... играемся дальше :D

post-43126-0-03688700-1424104981_thumb.jpost-43126-0-17506900-1424105002_thumb.j

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Х :cray1: чууу! :D

50886384-jarno-trulli-of-italy-and-renault-in-action-gettyimages.jpg?v=1&c=IWSAsset&k=2&d=OCUJ5gVf7YdJQI2Xhkc2QMUwshvc0%2brYDIGcib4fMcUMmo5C4dK3pwjzl6SfweJr7FWg04miUI5jSBdSiIuJXg%3d%3d

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Х :cray1: чууу! :D

50886384-jarno-trulli-of-italy-and-renault-in-action-gettyimages.jpg?v=1&c=IWSAsset&k=2&d=OCUJ5gVf7YdJQI2Xhkc2QMUwshvc0%2brYDIGcib4fMcUMmo5C4dK3pwjzl6SfweJr7FWg04miUI5jSBdSiIuJXg%3d%3d

у меня картинка не открывается, заинтриговал

некоторые идеи на этот счет уже есть)

что-то новое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то новое?

Пока только то что раньше обсуждали :)В марте апреле нужно потихоньку-суетиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока только то что раньше обсуждали :)В марте апреле нужно потихоньку-суетиться

ну да, пока рано наверное всех суетить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Количество тесто в днях

omhZ6f-VzbY.jpg

Хм... стащила из темы тестов... Да Ярно у нас фанат тестов оказывается :D Никогда бы не подумала

Он вроде всегда их не любил, как так получилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня картинка не открывается, заинтриговал

post-43126-0-00079900-1424177808_thumb.j

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Количество тесто в днях

omhZ6f-VzbY.jpg

Хм... стащила из темы тестов... Да Ярно у нас фанат тестов оказывается :D Никогда бы не подумала

Он вроде всегда их не любил, как так получилось?

Раньше он любил теститься, да и тестов было много. Кроме того в Просте, Джордане, Рено, Тойоте он был незаменим на тестах , в то время как Феррари частенько освобождала МШ или Рубенса от тестов, отсюда и рекорды Бадоера и Жене :)

Разлюбил он их разве что во времена Лотуса))

И в коллаж надо включить фото самого Ярно, а не только болидов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-43126-0-00079900-1424177808_thumb.j

не, ну прям такую я не найду, тем более не зная где это.

я вообще наверное плохо понимаю эстетику Рено, потому, что столкнулась, с тем что красивых фот в Рено на трассе нахожу мало, и все они загадочно оказываются с Алонсо за рулем...

Красивые фотки Рено в моем понимании :)

b2df7fadbf4d560a12352e828d7ba404.jpg

2464x1648(410.18 kB)

2b7067985810a747c6d3af20e9b37670.jpg

4064x2675(999.38 kB)

2ae881698e7aa9b416e0cee4e51b0c7d.jpg

2464x1648(517.18 kB)

df9b4dbf7925da5ca6fcc71d4559d632.jpg

4530x3048(1.05 MB)

def5a383005b2bfcb612bbb20acc59c9.jpg

4048x2671(1.19 MB)

afad3abd43c5e103608ba9f87efde226.jpg

4056x2707(989.83 kB)

2a6acfcd758e21871085de3cb3c8b2ce.jpg

4390x2904(981.91 kB)

5473e901fb6921e20b75d255b6d1c61b.jpg

4390x2940(1.43 MB)

db76b8d3dc142deeef8444d45809e904.jpg

2464x1648(353.47 kB)

upd (непонятно почему некоторые фотки по ссылкам в большом формате открываются в каких-то странных цветах, у меня на компе они норм :unknw: )

iae6.jpg

Ну и :)

77t6.jpg

Это Алонсо, конечно :) (Ярно в рассово-неправильной машине :D ) - просто один из любимых кадров)))

Раньше он любил теститься, да и тестов было много. Кроме того в Просте, Джордане, Рено, Тойоте он был незаменим на тестах , в то время как Феррари частенько освобождала МШ или Рубенса от тестов, отсюда и рекорды Бадоера и Жене :)

Разлюбил он их разве что во времена Лотуса))

И в коллаж надо включить фото самого Ярно, а не только болидов :)

не знаю, мне кажется он никогда не любил тесты... Поль Рикар ненавидел и вообще...

ну эт само собой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...