Перейти к контенту

Recommended Posts

Ярно:

Этот пит-стоп(отдых от гонок ) был мне необходим. Теперь я наслаждаюсь тем, чем раньше не мог: семьей, хорошей компанией, хорошей погодой.

Видя, как складываются обстоятельства, уход из Катерхема был правильным решением. Последние два года я начал увлекаться велогонками и недавно принял участие в туре по Сардинии (Giro Sardegna) , во время которого смог насладитья красотами Сардинии.

Сейчас я провожу время с женой и двумя детьми -днем мы часто гуляем, отдыхаем на пляже, а вечера проводим дома. Клубная жизнь не для нас. (очевидно Porto Cevro, где проходит винный фестиваль является известным местом клубных тусовок, Ярно говорит, что он там бывал во времена работы с миллиардером Бриаторе)

Говоря о новом сезоне Ф1, считаю, что Феррари может приблизиться к лидерам, но у меня есть сомнения. В последние годы только Макларены и Ред Буллы демонстрировали способности за пару месяцев реабилитироваться. У первых есть необходимая структура, у вторых -отличные специалисты. Когда все решает аэродинамика инженеры очень важны. Боюсь, Феррари немного отстает...

http://translate.google.ru/translate?sl=it&tl=en&js=n&prev=_t&hl=ru&ie=UTF-8&layout=2&eotf=1&u=http%3A%2F%2Flanuovasardegna.gelocal.it%2Fsport%2F2012%2F05%2F04%2Fnews%2Fvacanze-smeraldine-per-jarno-trulli-1.4459830

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.kronoserv...e=TRULLI&idu=-1

Тут результаты Ярно на всех этапах Giro Sardegna - его времена и места(22-28 апреля). В третьей колонке его место в абсолюте, в пятой - в возрастной группе B, далее его время. Если кому интересно, на этом сайте можно найти и полные результаты каждого этапа. В среднем Ярно все время был в районе 100 места в абсолюте при 140 участниках :)

26 апреля была командная гонка -15 место завоевала его команда, а не сам Ярно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и нашел сводную таблицу Джиро после предпоследнего этапа. Ярно там на 92 месте из 110 участников(столько участвовали во всех шести этапах). Почему то после последнего седьмого этапа 28 апреляна этом сайте найти не могу, хотя Ярно точно там участвовал(на пред. сайте результаты, но там итоговой таблицы нет)

http://www.ruoteamatoriali.it/attachments/4104_Class%20gen%20GG%20masc.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще Ярно в интервью сказал, что его имя здорово помогает в маркетинге вина. Не в продажах, а именно в маркетинге. Путешествую в Ф1 по разным странам и трассам он благодаря нужным контактам раскручивал вино в этих странах. Усилия были не напрасными, продажи выросли. Еще как то связан с его вином помощник Берни Паскуале Латунедо, вот только я не совсем понял как...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще как то связан с его вином помощник Берни Паскуале Латунедо, вот только я не совсем понял как...
А если не будут брать — отключим газ! (с)

В паддоке в общем распространяет. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы выступать на таких гонках надо готовиться соответствующе с детства и быть профессионалом. Иначе это будет попытка превзойти возможности организма, что не есть хорошо...

Если Ярно по своим физическим характеристикам типичный горняк, то годика тренировок достаточно, я думаю, чтобы в абсолюте на Джиро как минимум быть выше спринтеров :) На каком месте находится Марк Кавендиш в генеральной классификации тур де Франс 2011 (победитель пяти этапов)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Ярно по своим физическим характеристикам типичный горняк, то годика тренировок достаточно, я думаю, чтобы в абсолюте на Джиро как минимум быть выше спринтеров :) На каком месте находится Марк Кавендиш в генеральной классификации тур де Франс 2011 (победитель пяти этапов)?

Кавендиш с детства занимался профессионально велоспортом, хоть и начинал с трека, но все равно - это велоспорт, не картинг или автогонки. И потом ближе к 40 велогонщики чаще завершают карьеру чем начинают ее. Ну и наконец если Ярно в полулюбительской гонке занимает места в нижней части пелетона, то какие он может занять в 100% профессиональной гонке самого высокого уровня ? :) Тренируется на велосипеде он активно уже давно 2-3 года минимум, но это ничего в сравнении с подготовкой профессиональных велогонщиков и он все равно, как бы не тренировался, будет отставать от них на огромную величину в подготовке. Так что пусть занимается велосипедом ради удовольствия, но не перегибает планку :) И не стоит ждать его успехов в Тур Де Франс или Джиро Д Италия :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, понял, ты имел ввиду, что Кавендиш отличный спринтер но из-за провалов на горных этапах не входит в двадцатку в абсолюте :) Ну все равно для Ярно это особо не меняет картины.

Да он и сам понимает это, он в прошлом году говорил, что хотел бы просто проехать один этап Джиро Д Италия как гость. Ни о какой борьбе за места, или даже участии во всех этапах не было и речи)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Джиро уже стартовал, могу поздравить вас с этим, коллеги, потому что Ярно интересны эти состязания. Ничего не слышно по этому поводу, присутствует ли Ярно лично на гонках, наблюдает за ними?

P.S. Сложно не согласиться с вами, jals. Но всё-таки хотя бы один короткий равнинный этапик увидеть, где Ярно будет среди участников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Джиро уже стартовал, могу поздравить вас с этим, коллеги, потому что Ярно интересны эти состязания. Ничего не слышно по этому поводу, присутствует ли Ярно лично на гонках, наблюдает за ними?

P.S. Сложно не согласиться с вами, jals. Но всё-таки хотя бы один короткий равнинный этапик увидеть, где Ярно будет среди участников.

лучше на ты :)

Ярно сейчас в Сардинии на винном фестивале, будет ли на Джиро на след. неделе -не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярно и ко и Хэзель Чепмэн

184897_202849843060373_100000060776076_827849_6066672_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярно и ко и Хэзель Чепмэн

184897_202849843060373_100000060776076_827849_6066672_n.jpg

когда Фернандес дружил с Лотусом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.toyotahyb...g-8-at-le-mans/

Ишиура покидает Тойоту в WEC-он оказался неготов физически, сильно болит спина. Тойота срочно ищет ему замену на 24 часа Ле-Мана. Мысли? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С другой стороны зная Ярно можно предположить что он может отказаться от предложения, ибо времени на подготовку очень мало...

Но зная Тойоту можно предположить, что проблемы со спиной у Ишиуры придумали, чтобы открыть дорогу для Ярно :blink: Ведь простое увольнение могло вызвать гнев в Японии...Это ведь были первые тесты Хироаки? Но с другой стороны какой смысл лишать Ярно тестов которых и так очень мало до Ле Мана осталось...Все же на месте Тойоты сейчас было бы разумнее посадить опытного в прототипах гонщика...Хотя может они уже думают о 2013 ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.toyotahyb...g-8-at-le-mans/

Ишиура покидает Тойоту в WEC-он оказался неготов физически, сильно болит спина. Тойота срочно ищет ему замену на 24 часа Ле-Мана. Мысли? :)

Старт гонки запланирован на 16 июня. Времени очень мало. Скорее всего выступать не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще две серии тестов...Посмотрим)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мож Ярно уже давно готовится ?! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так готовятся на тестах)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так готовятся на тестах)

Наверное, готовится физически и психологически настраивается к гонке. Будет великолепно, если мы увидим его среди участников. Впервые в жизни буду смотреть 24 часа Ле-Мана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jals, по поводу слухов о неполном сезоне Картикеяна. Есть шансы, что на место индийца пригласят Ярно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jals, по поводу слухов о неполном сезоне Картикеяна. Есть шансы, что на место индийца пригласят Ярно?

Нет, Ярно откажется если пригласят, да и мы не горим желанием)

И учитывая что Картикеяну не хватает одого миллиона из шести, речь идет о пропуске трех-четырех последних гонок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Ярно откажется если пригласят, да и мы не горим желанием)

И учитывая что Картикеяну не хватает одого миллиона из шести, речь идет о пропуске трех-четырех последних гонок

Последние гонки я и подразумевал. Ну да, там за руль скорее посадят Дани Клоса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярно после Монако 2004 :D

http://youtu.be/ZKKB1c8UCDc

это у него тогда голос пропал и он письменно на все вопросы отвечал? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярно после Монако 2004 :D

http://youtu.be/ZKKB1c8UCDc

это у него тогда голос пропал и он письменно на все вопросы отвечал? :D

Да, перед Нюрбургом, ларингит потом у него долго был... Но на прессс коференции после субботней квалы, когда он стал третьим(Нюрбург) голос был вполне нормальным...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, перед Нюрбургом, ларингит потом у него долго был... Но на прессс коференции после субботней квалы, когда он стал третьим(Нюрбург) голос был вполне нормальным...

а это на видео какой день?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...