Перейти к контенту

Recommended Posts

Хейкки, Хейкки. Не знаю уж за что точно,

проспорил в квале ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проспорил в квале ;)

"протестировал" сундучок перед квалой :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Трулли-то душа русская оказывается :hello: . Хотя нет, если бы, Карун и Хейки выложили бы фотки, где они с Трулли же это вино распивают, а потом снова бегут в погребы Ярно за очередной бутылкой - тогда да :D . Все равно по-мужски как-то это :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что никто больше не собирается отдавать голоса Ярно во второй части опроса?!

Здесь http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=47698

Все резко перестали болеть за бедного Ярно... :flirt:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что никто больше не собирается отдавать голоса Ярно во второй части опроса?!

Здесь http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=47698

Все резко перестали болеть за бедного Ярно... :flirt:

Придется регить ботов чтобы хоть как-то поддержать бедного Ярно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все резко перестали болеть за бедного Ярно... :flirt:

Меня вообще удивило такое маленькое количество голосов за такого классного пилота и человека, как Ярно Трулли. :( Значит, это не всегда так было?

и количество чёрных шаров для Фернандо тоже, кстати, "не обрадовало" :bomb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вообще удивило такое маленькое количество голосов за такого классного пилота и человека, как Ярно Трулли. :( Значит, это не всегда так было?

и количество чёрных шаров для Фернандо тоже, кстати, "не обрадовало" :bomb:

Не все остались с Ярно, когда увидели что он выше 18 мест в гонках в этом году ни на что не расчитывет...Ну ничего когда он снова будет в очках все снова изменится в лучшую сторону :)

Фанатов у Макларена и РедБулла не мало. И многие из них конечно вручили черный шар Фернандо как опасному конкуренту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вообще удивило такое маленькое количество голосов за такого классного пилота и человека, как Ярно Трулли. :( Значит, это не всегда так было?

и количество чёрных шаров для Фернандо тоже, кстати, "не обрадовало" :bomb:

Ярнофилы очень не организованны - так было всегда.

Но это не значит, что их нет,

но вот голосовать их фик заставишь... :think:

За Фернандо не переживай, многие его просто не понимают, а кто-то завидует...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все остались с Ярно, когда увидели что он выше 18 мест в гонках в этом году ни на что не расчитывет...Ну ничего когда он снова будет в очках все снова изменится в лучшую сторону :)

Фанатов у Макларена и РедБулла не мало. И многие из них конечно вручили черный шар Фернандо как опасному конкуренту

Я не думаю, что они перестали поддерживать Ярно, скорей просто перестали сюда заходить... а на *голосовать* их всегда было трудно подвигнуть... :D

Самое странное, что против Фернандо голосуют как раз не макофилы и поклонники РедБулла ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все остались с Ярно, когда увидели что он выше 18 мест в гонках в этом году ни на что не расчитывет...Ну ничего когда он снова будет в очках все снова изменится в лучшую сторону :)

Вот она, истина! Всё будет :good:

Самое странное, что против Фернандо голосуют как раз не макофилы и поклонники РедБулла ;)

массафаны :wizard: абсолютно ничего против них не имею, но найти с ними общий язык (мне по крайней мере) очень сложно

Изменено пользователем Arianna_AL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот она, истина! Всё будет :good:

массафаны :wizard: абсолютно ничего против них не имею, но найти с ними общий язык (мне по крайней мере) очень сложно

Самый главный соперник для гонщика -его напарник -истина, проверенная временем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думаю, что они перестали поддерживать Ярно, скорей просто перестали сюда заходить... а на *голосовать* их всегда было трудно подвигнуть... :D

Самое странное, что против Фернандо голосуют как раз не макофилы и поклонники РедБулла ;)

Кстати в группе Ярно вконтакте объявился P1Ton ( Петя Фомин :) С фотками презентов Ярно для Каруна )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

массафаны :wizard: абсолютно ничего против них не имею, но найти с ними общий язык (мне по крайней мере) очень сложно

а и не стоит оно того ;)

Самый главный соперник для гонщика -его напарник -истина, проверенная временем :)

знаешь, я ко всем напарникам Ярно относилась хорошо, даже к Ральфу..., очень хорошо...

Кстати в группе Ярно вконтакте объявился P1Ton ( Петя Фомин :) С фотками презентов Ярно для Каруна )

Ну, вот, я ж знаю, что они где то есть. :)

P1Ton мой коллега по несчастью, почти единственный... :(

Изменено пользователем zlata

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый главный соперник для гонщика -его напарник -истина, проверенная временем :)

Ну, не знаю. Есть мнение, что соперников всё-таки надо хоть чуть-чуть уважать, а не просто фобить в особо грубой форме. Тем более за одну команду выступают.

Вот мы к Хейкки как относимся? :D Даже если учесть, что у него машина не так часто ломается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а и не стоит оно того ;)

знаешь, я ко всем напарникам Ярно относилась хорошо, даже к Ральфу..., очень хорошо...

Я тоже ничего никогда не имел против напарников Ярно, хотя после Китая-2005 долго не мог прийти в себя :(

Но позиция фанатов такая - " Если Нандо станет чемпионом, а Фелипе займет 6-7 место, то это будет удар по репутации Фелипе, так как будет выглядеть как полный разгром от напарника. А если Алонсо окажется 5-м, а Фелипе -6 -м -то это совсем другое дело"...Ну и после Германии-2010 фаны Массы не стали лучше относится к Фернандо

а и не стоит оно того ;)

P1Ton мой коллега по несчастью, почти единственный... :(

В смысле? Тойота?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле?

А да - Тойота :cray: RIP

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ничего никогда не имел против напарников Ярно, хотя после Китая-2005 долго не мог прийти в себя :(

Но позиция фанатов такая - " Если Нандо станет чемпионом, а Фелипе займет 6-7 место, то это будет удар по репутации Фелипе, так как будет выглядеть как полный разгром от напарника. А если Алонсо окажется 5-м, а Фелипе -6 -м -то это совсем другое дело"...Ну и после Германии-2010 фаны Массы не стали лучше относится к Фернандо

Ну надо просто признать реальную действительность - он настолько слабее... что может быть проще, на мой взгляд... ;)

Так зафлудили топег, :D мне мой красный пост придется опять на это страницу копировать :D

Изменено пользователем zlata

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А да - Тойота :cray: RIP

Тойота всегда и в моем сердце.Также как и Прост . А Джордан, Рено и Лотус как команды Ярно так и не стали для меня такими родными как эти две..С Лотусом может быть все впереди...

Ну надо просто признать реальную действительность - он настолько слабее... что может быть проще, на мой взгляд... ;)

Но фанатам Фелипе этого не понять )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя после Китая-2005 долго не мог прийти в себя :(

ну хорошо, что вся история из намеков Ярно и Гаскойна наконец то всплывает...

Тойота всегда и в моем сердце.Также как и Прост . А Джордан, Рено и Лотус как команды Ярно так и не стали для меня такими родными как эти две..С Лотусом может быть все впереди...

Но фанатам Фелипе этого не понять )

Но ТОЙОТА для меня больше, чем просто команда Ярно...

Эта красно-белая машинка до сих пор иногда мерещится мне на трассе...

Придется.

Изменено пользователем zlata

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хорошо, что вся история из намеков Ярно и Гаскойна наконец то всплывает...

Тогда даже Ральф признал, что Ярно в тот год был быстрее... Только вот в учебниках истории частопишут, что Ярно два года подряд уступал напарнику и лишь на третий смог опередить демотивированного Ральфа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ТОЙОТА для меня больше, чем просто команда Ярно...

Эта красно-белая машинка до сих пор иногда мерещится мне на трассе...

Когда-нибудь она вернется..Только вот жаль что Ярно скорее всего так и не принесет ей первую победу...А в Сузуке-2009 все было так близко...Но Феттель тогда не задержался на пит-стопе еще на несколько секунд...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда даже Ральф признал, что Ярно в тот год был быстрее... Только вот в учебниках истории частопишут, что Ярно два года подряд уступал напарнику и лишь на третий смог опередить демотивированного Ральфа.

Не важно, что пишут. Ральф знает, что было. Он неплохой человек, я к нему всегда хорошо относилась и после этих слов тем более. Он тоже старался выжить там как мог... и Ярно это понимал.

Когда-нибудь она вернется..Только вот жаль что Ярно скорее всего так и не принесет ей первую победу...А в Сузуке-2009 все было так близко...Но Феттель тогда не задержался на пит-стопе еще на несколько секунд...

Нет.. японцы не вернутся...

Изменено пользователем zlata

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не важно, что пишут. Ральф знает, что было. Он неплохой человек, я к нему всегда хорошо относилась и после этих слов тем более. Он тоже старался выжить там как мог... и Ярно это понимал.

Нет.. японцы не вернутся...

Never say never :) Хонда приходила и уходила 3 раза, у Рено были камбэки...просто ждать этого возвращения может быть придется долго...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не важно, что пишут. Ральф знает, что было. Он неплохой человек, я к нему всегда хорошо относилась и после этих слов тем более. Он тоже старался выжить там как мог... и Ярно это понимал.

Все верно. Но все равно обидно что такой отличный сезон Ярно в котором правда было оч много невезения Ярно завершил позади Ральфа. Но с другой стороны хорошо что Тойота заработала подиум в той китайской гонке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...