Перейти к контенту
Merry Christmas

Тема для общения участников

Recommended Posts

А смок городской, :angry: а выхлоп, а ааааааа……. :angry: .в общем я бы съездил подумать, куда-нибудь :D:D

Зато я уже привык к выхлопу соседской ГРЭС. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вычислили... Шпиёны.... :D

Жена помогла(как Кофлену :D ), она у меня училась в Харькове. вопрос: дорога на крым (ж.д и авто) проходит через ваш город? а то я не помню.так как постоянно ездили в крым, и в этом году собираемся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жена помогла(как Кофлену :D ), она у меня училась в Харькове. вопрос: дорога на крым (ж.д и авто) проходит через ваш город? а то я не помню.так как постоянно ездили в крым, и в этом году собираемся

Да, трасса идет через Змиев, если не ошибаюсь, там дальше на Донецк и Запорожье.

Сорри за оффтоп. :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поспонсируйте нас тогда, пожалуйста, если не жалко. :lol:

Поздно, команда Dragon Racing F1 уже оказывает помощь конкурсу. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздно, команда Dragon Racing F1 уже оказывает помощь конкурсу. :)

Это получается, они за победу должны по машине давать, ведь у них денег немеряно. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздно, команда Dragon Racing F1 уже оказывает помощь конкурсу. :)

да нет Лёш не поздно, буду проездом в Крым к сестренкам, заеду к Dmytro(если пригласит?) проспонсирую встречу :D;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да нет Лёш не поздно, буду проездом в Крым к сестренкам, заеду к Dmytro(если пригласит?) проспонсирую встречу :D;)

А чего бы и не пригласить? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу отобразить символ нашей команды в личной подписи и её название.

Просьба уважаемым организаторам решить эту проблему,

иначе прошу рассмотреть вопрос, чтобы данный запрет действовал не только для команды spam.### racing team, а для всех команд конкурса.

(Мои извинения всем участникам конкурса, что ставлю так вопрос, но Вы сами видите, а точнее - не видите даже название нашей команды и её логотипа тоже).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не могу отобразить символ нашей команды в личной подписи и её название.

Просьба уважаемым организаторам решить эту проблему,

иначе прошу рассмотреть вопрос, чтобы данный запрет действовал не только для команды spam.### racing team, а для всех команд конкурса.

(Мои извинения всем участникам конкурса, что ставлю так вопрос, но Вы сами видите, а точнее - не видите даже название нашей команды и её логотипа тоже).

Одного содержания твоей подписи достаточно, чтобы у меня не было желания разрешать рекламу конкурирующего ресурса в названии команд или подписях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одного содержания твоей подписи достаточно, чтобы у меня не было желания разрешать рекламу конкурирующего ресурса в названии команд или подписях

А знаешь, что самое интересное в этом деле?

Подпись я изменил только сегодня, когда увидел, что логотип моей команды не отображается и название команды тоже!!! А больше там ничего и не было, Кроме смотрите "Формулу-1"

Но личное сообщение мне никто не написал, как уже было как-то некоторое время назад. Вот и пришлось самому задать вопрос...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не могу отобразить символ нашей команды в личной подписи и её название.

Просьба уважаемым организаторам решить эту проблему,

иначе прошу рассмотреть вопрос, чтобы данный запрет действовал не только для команды spam.### racing team, а для всех команд конкурса.

(Мои извинения всем участникам конкурса, что ставлю так вопрос, но Вы сами видите, а точнее - не видите даже название нашей команды и её логотипа тоже).

В названии команды и в названии файла присутствует название портала, который часто постится здесь, потому поставлен фильтр как и по другим сайтам, это обычная практика и нет тут ничего криминального

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В названии команды и в названии файла присутствует название портала, который часто постится здесь, потому поставлен фильтр как и по другим сайтам, это обычная практика и нет тут ничего криминального

В названии команды и в названии файла присутствует только ЧАСТЬ названия портала и часть моего ника.

Это первое.

Второе.

При подаче заявки нашей команды название было принято организаторами. И никаких замечаний нашей команде не последовало. Вот официальный заявочный список команд, утвержденный организаторами конкурса 15.01.2008 года:

th_09830_List_F1_konkurs_gp--smak_122_1053lo.JPG

Регламент конкурса от от 28.02.2008, Регламент заморожен

Выписка из регламента:

3) Название команды в течение чемпионата может быть изменено только с уведомлением администрации конкурса и согласием всех участников команды.

Я не согласен менять название команды! И надеюсь, что партнеры меня поддержат.

Поэтому ВТОРИЧНО прошу решить эту проблему.

Один из способов был предложен выше. Если он не устраивает уважаемых организаторов, то пусть они предложат свое решение, но учитывая все выжеизложенные ссылки на официальные документы конкурса в данном письме!

(Исправил грамматику)

Изменено пользователем gp2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Второе.

При подаче заявки нашей команды название было принято организаторами. И никаких замечаний нашей команде не последовало. Вот официальный заявочный список команд, утвержденный организаторами конкурса 15.01.2008 года:

На самом деле вот в этом пункте поддержу.

Потому что изначально название приняли.

И команда уже участвовала в трех этапах.

Сорри. )

Удалять без предупреждений было не правильным.

Надеюсь, вы придете к какому-то компромиссу.

Ну а к "пострадавшему" просьба сохранять спокойствие. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не согласен менять название команды! И надеюсь, что партнеры меня поддержат.

Поэтому ВТОРИЧНО прошу решить эту проблему.

Могу предложить писать название вашей команды заменяя латинскую "а" на кириличискую ---> gp-smаk reacing team

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу предложить писать название вашей команды заменяя латинскую "а" на кириличискую ---> gp-smаk reacing team

вполне решение или тире заменить на подчеркивание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В названии команды и в названии файла присутствует только ЧАСТЬ названия портала и часть моего ника.

Это первое.

Второе.

При подаче заявки нашей команды название было принято организаторами. И никаких замечаний нашей команде не последовало. Вот официальный заявочный список команд, утвержденный организаторами конкурса 15.01.2008 года:

Фильтр делается без WWW и .RU, таже проблема была и у АлонсоФан, но они поняли и не ругались по поводу того, что их название попало в фильтр, по мне так Вы из мухи делаете слона, дай те нам повод, а революцию мы организуем.

На самом деле вот в этом пункте поддержу.

Потому что изначально название приняли.

И команда уже участвовала в трех этапах.

Сорри. )

Удалять без предупреждений было не правильным.

Надеюсь, вы придете к какому-то компромиссу.

Ну а к "пострадавшему" просьба сохранять спокойствие. )

Повторюсь, не было целью удалять название и т.д. это сделано на уровне форума, название команды повторяет ресурс по Ф1 и автоспорту и попало в фильтр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Повторюсь, не было целью удалять название и т.д. это сделано на уровне форума, название команды повторяет ресурс по Ф1 и автоспорту и попало в фильтр.

Хорошо. Просто сгоряча-сходу непонимание получилось. )

вполне решение или тире заменить на подчеркивание.

Вот если этого достаточно будет, а в принципе против названия ничего нет - отлично! )

Да, команда смака? :)

Мир? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо. Просто сгоряча-сходу непонимание получилось. )

Вот если этого достаточно будет, а в принципе против названия ничего нет - отлично! )

Со стороны виднее и я, видимо, постоянно притесняю участников конкурса, раз такая реакция.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо на себя наговаривать. )

Все хорошо. )

И конкурс, и ведущий. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Фильтр делается без WWW и .RU, таже проблема была и у АлонсоФан, но они поняли и не ругались по поводу того, что их название попало в фильтр, по мне так Вы из мухи делаете слона, дай те нам повод, а революцию мы организуем.

2. Повторюсь, не было целью удалять название и т.д.

1. Это не проблемы нашей команды как делается фильтр и почему... . Команда, про которую ты написал, действительно немного скорректировала свое называние, но только после того, как организаторы "попросили/указали" им это сделать.

Заявка же нашей команды была принята. И аж в трех Гран-при мы уже поучастовали. :rolleyes:

2. Нет вопросов! Тогда верните название нашей команде: :rolleyes:

Изменено пользователем gp2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заявка же нашей команды была принята. И аж в трех Гран-при мы уже поучастовали. :rolleyes:

Кстати Merry Christmas бывал на смаке и он должен был знать изначально что это название созвучно(именно созвучно так как первая часть это часть ника gp2. смак - добавленно было позже и с двойным значением. С одной стороны это часть названия портала, а с другой стороны это означает то что мы фанаты гонок.) с форумом где мы обитаем(прошу заметить что мы и на этом форуме так же обитаем, общаемся с людьми). Кстати хочу заметить что ньюс - формульный портал, а смак автомотоспортивный портал.

И еще хочется спросить. Что за любовь у вас такая враждовать с конкурентами(хотя ньюс и смак конкурентами я не считают так как у нас все же несколько разная направленность)? Я понимаю если представители какого то сайта/форума настойчиво пытаются переманить к себе пользователей. Но в остальных случаях я не вижу проблем. Конкуренция - это не есть зло. Если вас пугает конкуренция то тогда за чем надо было создавать сайт и форум?

Изменено пользователем Galileo Figaro

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати Merry Christmas бывал на смаке и он должен был знать изначально что это название созвучно(именно созвучно так как первая часть это часть ника gp2. смак - добавленно было позже и с двойным значением. С одной стороны это часть названия портала, а с другой стороны это означает то что мы фанаты гонок.) с форумом где мы обитаем(прошу заметить что мы и на этом форуме так же обитаем, общаемся с людьми). Кстати хочу заметить что ньюс - формульный портал, а смак автомотоспортивный портал.

Был, но достаточно давно.

И еще хочется спросить. Что за любовь у вас такая враждовать с конкурентами(хотя ньюс и смак конкурентами я не считают так как у нас все же несколько разная направленность)? Я понимаю если представители какого то сайта/форума настойчиво пытаются переманить к себе пользователей. Но в остальных случаях я не вижу проблем. Конкуренция - это не есть зло. Если вас пугает конкуренция то тогда за чем надо было создавать сайт и форум?

Конкуренция, это когда идут паралельно, а не так, что прибежал я в магазин Эльдорадо и давай там листовки раздавать с приглашением в Техносилу или М-Видео.

Хватит из этой проблемки раздувать проблему, вам подсказали решение этой проблемы, нет надо скандал раздувать, нет чтоб решить спокойно, революционеры.

1. Это не проблемы нашей команды как делается фильтр и почему... . Команда, про которую ты написал, действительно немного скорректировала свое называние, но только после того, как организаторы "попросили/указали" им это сделать.

Заявка же нашей команды была принята. И аж в трех Гран-при мы уже поучастовали. :rolleyes:

2. Нет вопросов! Тогда верните название нашей команде: :rolleyes:

Если ваше название совпадает с ресурсом то это не моя проблема, никто не собирается ничего возвращать, просто я повторяю цель была не удалять название вашей команды или лого, а оградить от ссылок на портал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ваше название совпадает с ресурсом то это не моя проблема, никто не собирается ничего возвращать, просто я повторяю цель была не удалять название вашей команды или лого, а оградить от ссылок на портал.

1. Название нашей команды было принято и утверждено среди других в заявочном списке.

Таким образом, организаторами конкурса заявка была принята, и верю, что случившееся - это недоразумение со стороны уважаемых организаторов конкурса. Но получается так, что команда со своей стороны ничего не нарушала, но на настоящее время лишилась права на название... .

2. В названии команды нет ссылок на портал, а есть частиное повторение. И у меня в подписи ни в названии команды, ни в логотипе НЕ было никаких гиперрсылок - была простая текстовая надпись и логотип команды в виде рисунка с названием команды и всех ее участников.

3. Поэтому, рассматриваяя вышеизложенные пп. 1,2 на мой личный взгляд, как представителя одной из команд, участвующих в Гран-при сезона 2008 года, возникшую проблему должны устранить уважаемые организаторы конкурса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кошка
1. Название нашей команды было принято и утверждено среди других в заявочном списке.

Таким образом, организаторами конкурса заявка была принята, и верю, что случившееся - это недоразумение со стороны уважаемых организаторов конкурса. Но получается так, что команда со своей стороны ничего не нарушала, но на настоящее время лишилась права на название... .

2. В названии команды нет ссылок на портал, а есть частиное повторение. И у меня в подписи ни в названии команды, ни в логотипе НЕ было никаких гиперрсылок - была простая текстовая надпись и логотип команды в виде рисунка с названием команды и всех ее участников.

3. Поэтому, рассматриваяя вышеизложенные пп. 1,2 на мой личный взгляд, как представителя одной из команд, участвующих в Гран-при сезона 2008 года, возникшую проблему должны устранить уважаемые организаторы конкурса.

Ну, не изменишь ты правил пребывания на форуме. Зачем так упираться? Ну, если хочешь я, от имени организаторов конкурса, прошу тебя слегка скорректировать название команды, как тебе посоветовали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, у меня есть решение, но сомневаюсь, что оно тебе понравится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...