Перейти к контенту
Merry Christmas

Тема для общения участников

Recommended Posts

Ребят, а стоило ли все это было заводить ради конкурса на сайте? Как-то слишком все серьезно у вас...

Что заводить-то? :)

Лично мне было скучно, а тут внезапно появилась горячая тема для разговора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добра.

Я вот всё спросить хочу - куда подевался музей команд с наградами прошлых лет? Хотел в кои-то веки привести в порядок подпись, а кубки смог найти только за этот сезон.

В Музее на данный момент бублики, т.к. награды переехали, пока нет времени перевезти музей на сайт но обновить кубки в подписях можно самостоятельно

http://forum.f1news....60#entry5315486

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Это еще раз подчеркивает то, что им нравится со мной работать, и Magic_ALONSO, возвращаясь, сразу же обратился именно ко мне.

Это не так, сначала он написал то ли в тему для общения, то ли в трансферный рынок. Это уже потом ты к нему обратился, заменяя Фрома, пропустившего два первых Гран-при

Владельцы команд, менеджеры пилотов... о, ё маё, как тут все оказывается серьезно :blink:

мы вот отсталые люди - равноправие поддерживаем в команде, ужассссс :crazy:

Хотя у нас никто никого не может уволит :bleh:

Равноправие в команде утопия, всегда в коллективе, состоящем из 2 и более человек, находится лидер, распределяются роли.

В Народном равноправие есть только в тех командах, просто 3 участника подают прогнозы независимо друг от друга. Таких, правда, 80-90%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Равноправие в команде утопия, всегда в коллективе, состоящем из 2 и более человек, находится лидер, распределяются роли.

Есть исключения :)

Хоть и являюсь лидером, но абсолютно все решения принимаются при согласовании с каждой стороны

При этом каждый свободно может указать на недостатки другого, это только одобряется, потому что идет на помощь результату

И причем все работает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Равноправие в команде утопия, всегда в коллективе, состоящем из 2 и более человек, находится лидер, распределяются роли.

В Народном равноправие есть только в тех командах, просто 3 участника подают прогнозы независимо друг от друга. Таких, правда, 80-90%.

Да ладно? если у кого то не получилось установить нормальные взаимоотношения в команде, это не значит, что равноправие утопия.

Главное уметь договариваться и слушать друг друга. Согласна, что это не легко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно? если у кого то не получилось установить нормальные взаимоотношения в команде, это не значит, что равноправие утопия.

Главное уметь договариваться и слушать друг друга. Согласна, что это не легко.

Какое резкое замечание, однако :)

Только кто сказал, что нормальные взаимоотношения в команде возможны только при равноправии? Кто сказал, что к равноправию нужно стремиться?

У нас в команде абсолютно здоровая атмосфера и полное взаимопонимание, но никакого равноправия нет. Кому-то надо брать на себя вопросы вроде определения состава на сезон (и Нимор спокойно бы отнесся, если бы в этом году ему не предложили защищать цвета Ice Paradise), кому-то надо заниматься проблемами дисциплины. Кому-то, в конце концов, нужно заниматься и тактикой, чтобы прогноз команды был в достаточной мере гибким.

Можно такие вопросы решать и коллегиально, но это не только трудно, но и неэффективно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Музее на данный момент бублики, т.к. награды переехали, пока нет времени перевезти музей на сайт но обновить кубки в подписях можно самостоятельно

http://forum.f1news....60#entry5315486

А вот за это большое спасибо :) Хотелось бы ещё восстановить статистику по призёрам конкурса в период с Италии по Бразилию 2012, пока этот отрезок, к сожалению, тоже недоступен :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое резкое замечание, однако :)

Резким было то замечание на которое я отвечала, однако ;) и отвечала я Доминику, который считает равноправие утопией.

Я вроде не где не провозглашала, что это единственно возможная форма общения внутри команды. Если у вас при другой форме организации все хорошо, то я рада за вас. У нас все в порядке при равноправии ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Да ладно? если у кого то не получилось установить нормальные взаимоотношения в команде, это не значит, что равноправие утопия.

Главное уметь договариваться и слушать друг друга. Согласна, что это не легко.

Мы, видимо, по разному понимаем равноправие.

Когда трое строят стратегию на гонку, там уже априори нет равноправия, поскольку тактику предлагает один, остальные её правят, если считают нужным, но всё равно влияние на стратегию разное. Прогнозы тоже составляются совместными усилиями, но всё равно влияние одного участника больше. И каждый раз степень влияния каждого меняется.

То, что люди договариваются, уже говорит о том, что они влияют на прогнозы друг друга, а, значит, равноправия нет. Конечно, ситуация, когда один другому прямо говорит: "Ставь того-то на такое-то место", тоже нездорова, но это уже другая крайность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы, видимо, по разному понимаем равноправие.

Когда трое строят стратегию на гонку, там уже априори нет равноправия, поскольку тактику предлагает один, остальные её правят, если считают нужным, но всё равно влияние на стратегию разное. Прогнозы тоже составляются совместными усилиями, но всё равно влияние одного участника больше. И каждый раз степень влияния каждого меняется.

То, что люди договариваются, уже говорит о том, что они влияют на прогнозы друг друга, а, значит, равноправия нет. Конечно, ситуация, когда один другому прямо говорит: "Ставь того-то на такое-то место", тоже нездорова, но это уже другая крайность.

Да, мы говорим о разных вещах. Насколько я поняла началось все с того, что у некоторых команд есть "хозяева", или владельцы команд, которые ими управляют. Так вот в противопоставление такой структуре, есть структуры, где все члены команды равны.

А то что влияют на прогноз друг друга, это часть командной работы. Главное, что влияют все, а ни один какой то "авторитет".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то что влияют на прогноз друг друга, это часть командной работы. Главное, что влияют все, а ни один какой то "авторитет".

Это понятно, что в любой нормальной команде все участвуют в командной работе.

Но как быть с ситуацией, когда один человек ломает командную работу, делает прогнозы, абсолютно не сочетающиеся с прогнозами напарников (и по регламенту имеет на это право), а порой и вовсе бесследно исчезает накануне Гран-При, подставляя команду.

Понятное дело, что такого участника надо выгонять, если он не исправляется. Но как это сделать при равноправии?

Попытка выгнать участника большинством голосов в команде с завленным равноправием чревата куда большими драмами, чем смена пилота в команде, где до участников изначально доведено, что они в команде до тех пор, пока так считает нужным один из их партнеров по команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это понятно, что в любой нормальной команде все участвуют в командной работе.

Но как быть с ситуацией, когда один человек ломает командную работу, делает прогнозы, абсолютно не сочетающиеся с прогнозами напарников (и по регламенту имеет на это право), а порой и вовсе бесследно исчезает накануне Гран-При, подставляя команду.

Ну если у вас такая команда, то наверное вы выбрали такой способ решения конфликтных ситуаций. Хотя выбор есть всегда, просто он не всегда нравится ;)

Ты сейчас, что хочешь доказать, что модель с Боссом имеет право на жизнь? Так я не спорю. То что я никогда не пойду в такую команду, это уже мой выбор. :)

Ваш выбор другой и вы имеете на это право.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если у вас такая команда, то наверное вы выбрали такой способ решения конфликтных ситуаций. Хотя выбор есть всегда, просто он не всегда нравится ;)

Ты сейчас, что хочешь доказать, что модель с Боссом имеет право на жизнь? Так я не спорю. То что я никогда не пойду в такую команду, это уже мой выбор. :)

Ваш выбор другой и вы имеете на это право.

Не только имеет право на существование, но и эффективнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, FFT такие неэффективные )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, FFT такие неэффективные )))

Я не писал, что команды с другой системой не могут быть высоко в таблице.

Мафия тоже вроде не записной аутсайдер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не только имеет право на существование, но и эффективнее.

Голословное утверждение. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голословное утверждение. ;)

Ну, ссылок на зарубежные сми не припас, извини ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ссылок на зарубежные сми не припас, извини ;)

Не извиню ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не извиню ;)

4ca1c4e135069a25e550731e317faf49.gif А давай его того... Повесим???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не извиню ;)

Это была не просьба, а императив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня будет сделано объявление насчет будущего моего протеже GEORGGII. Она продолжит карьеру в Народном. Детали - позже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как это соотносится с регламентом?

Вроде даже в новую команду ей нельзя.

Или речь уже про 2014 год?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как это соотносится с регламентом?

Вроде даже в новую команду ей нельзя.

Или речь уже про 2014 год?

Ага, про 2094-й.

Речь идет о том, что она будет выступать в Спа-2013. И далее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как это соотносится с регламентом?

Вроде даже в новую команду ей нельзя.

Или речь уже про 2014 год?

Были переговоры с Merry Christmas. У меня "чистый лист"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Традиционный способ решения проблем в Народном :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...