Перейти к контенту
Merry Christmas

Тема для общения участников

Recommended Posts

Все это не серьезно... ситуация в гонке может измениться в любой момент, а значит прогноз может в одну секунду полететь на дно таблицы... ;)

Уж поверь мне, мы об этом думали ;) Нет, конечно, если выиграет Картикеян, то плакал наш прогноз, но....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, но корректность конкурса должна быть выше всего. В Ф-1, если ты не можешь выставить вторую машину на старт, не помогут никакие отговорки. Все хотят рыбку съесть и на елку сесть, то есть в вашем случае, и пригласить известную личность, и в то же время не страдать из-за ее неспособности подать вовремя прогноз, но... Надо идти на жертвы, компромиссы. Я, к примеру, пригласил Алексея27 к себе, хотя знал, что он не сможет все время подавать прогнозы (нашли выход, подает в пятницу), но понимаю, что жертвую качеством прогноза по этой причине. Я иду на жертвы - хотел пригласить друга и одного из самых уважаемых людей форума, пригласил, и согласился на определенные потери. А почему вы хотите и рыбку съесть, и на елку сесть? Нечестно это как-то.

цитата Доминика совсем не говорит о том, что ты имел в виду выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ты просто, читая какой-либо текст, предпочитаешь видеть не его сухую суть, а удобную тебе интерпретацию после добавления нужных домыслов. И уж точно не тебе пытаться учить меня русскому языку. ;)

Дело в том, что я видел много текстов, в том числе где Кристмас называл такую подачу за напарника "беспределом". И общая картина становится донельзя понятной - сложенной из многих его сообщений, действовавших пунктов регламента и тд. Мне совершенно понятна его позиция, и очень жаль, что ты не желаешь сам ее понять, это очень просто. Ты просто не хочешь, тебе нравится пикироваться со мной, как и многим другим ;)

Насчет русского - извини, но если ты не можешь понять подоплеку того, что там написано, то... Да и поверь, в русском я тебя большему научу, чем ты меня в молдавском ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю Кристмасу самостоятельно разработать нормы :D Без ваших советников ;) Вы не Феррари все же, чтобы на регламент влиять ;)

Первая твоя дельная мысль за несколько часов! :D Может на этом и порешим? Тем более, что именно так в итоге и будет. ;) Мы можем до хрипоты и до наступления утра по Лондонскому времени сыпать друг другу ссылки и реплики, а "истина" будет рядом - в решении Кристмаса, его корректировках в регламент или в их отсутсвии. На мою же позицию по данному вопросу это всё одно не повлияет, так же как и на мнению других участников, не видящих криминала и нарушения регламентов у "Звезды". Судя по всему, на позицию Dollar General это также не повлияет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цитата Доминика совсем не говорит о том, что ты имел в виду выше.

ОМГ, ну и что же она говорит? Растолкуй, свежеиспеченный Даль :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что Шерлоки Холмсы, ощущаете разницу между мной и Физико :D ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что я видел много текстов, в том числе где Кристмас называл такую подачу за напарника "беспределом". И общая картина становится донельзя понятной - сложенной из многих ео сообщений, действовавших пунктов регламента и тд. Мне совершенно понятна его позиция, и очень жаль, что ты не желаешь сам ее понять, это очень просто. Ты просто не хочешь, тебе нравится пикироваться со мной, как о многим другим ;)

Насчет русского - извини, но если ты не можешь понять подоплеку того, что там написано, то... Да и поверь, в русском я тебя большему научу, чем ты меня в молдавском ;)

беспределом он назвал, как я понял, когда один за всех 3-х полдавал, не так ли? и по непонятным причинам.

так что не путай, это разные ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая твоя дельная мысль за несколько часов! :D Может на этом и порешим? Тем более, что именно так в итоге и будет. ;) Мы можем до хрипоты и до наступления утра по Лондонскому времени сыпать друг другу ссылки и реплики, а "истина" будет рядом - в решении Кристмаса, его корректировках в регламент или в их отсутсвии. На мою же позицию по данному вопросу это всё одно не повлияет, так же как и на мнению других участников, не видящих криминала и нарушения регламентов у "Звезды". Судя по всему, на позицию Dollar General это также не повлияет.

По-моему, мы уже давно говорим, что просто хотим четких ясных норм. Мы не требуем дисквала, наказания и тд. Просто хотим нормальные нормы :D

По-моему, мысль про регламент тоже была ничего, во всяком случае, ты как-то поник, в результате диспута на эту тему ;) Да и про прошлогоднюю историю, вижу, все же понял меня, что не всегда то, что "не запрещено, разрешено".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОМГ, ну и что же она говорит? Растолкуй, свежеиспеченный Даль :D

дождись Доми, он тебе растолкует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

беспределом он назвал, как я понял, когда один за всех 3-х полдавал, не так ли? и по непонятным причинам.

так что не путай, это разные ситуации.

А когда один подает за одного, но три раза подряд, это ничего такого? :D По-моему, Кристмас вам уже сказал, что думает по этому поводу. Зачем участвовать в конкурсе, он спросил.

Кстати, в команде Доминика в 2009-м делали и такое - все три прогноза от одного лица ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю Кристмасу самостоятельно разработать нормы :D Без ваших советников ;) Вы не Феррари все же, чтобы на регламент влиять ;)

Предлагаю Крисмасу полностью запретить подачу за напарника (всегда и даже в бане, ибо нефиг правила форума нарушать, а раз плохо себя ведешь - то какие тебе конфеты), отслеживать нарушения по IP, в том числе подача прогноза с одного компьютера (мой пилот объяснит вам что это такое :D), из двух совпадающих прогнозов засчитывать только первый по подаче... объявлять итоги в среду когда все это будет проверенно... и пусть наступит мир...

i-1807.jpg

P.S. воспринимать на правах абсурда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дождись Доми, он тебе растолкует

Я не имею желания читать черте-что, особенно убедившись стопиццот раз, что его слова все время скачут из крайности в крайность - сегодня он называет белое черным, завтра наоборот. Лучше растолкуй ты, что понял, ведь это ты возразил мне, что он "имел ввиду не то, что подумал Физико". Да-да, ты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил. А дальше... Дальше реально поржал :rofl: "должен был быть по мнению Физико" = "там есть пункт с таким текстом" :good: и "Кристмас просто забыл скопировать" - ну тут вообще без комментариев, мастер телепатии ты наш.

"Вы, господа, извините, в данной поправке к статье уголовного кодекса, размещённой в Российской Газете, должен быть абзац, добавленный в первом чтении, но думский комитиет просто забыл в текст его внести. Но тем не менее, высшая мера вам, господа, уголовнички, высшая..."

Твоя аргументация в данном конкретном посте просто так смешна...что плакать хоцца

То есть ты считаешь абсолютно нормальным, что в посте "регламента 2011" нет общих положений конкурса, и готов, следовательно, выступать без них? Ну давай посмотрим, сколько из нижеперечисленного ты не считаешь существенным:

Общие положения и правила проведения конкурса.

1)Каждая команда конкурса состоит из 3 участников.

Команда,заявляющаяся на участие в чемпионате, на момент начала чемпионата и в течение чемпионата, обязана иметь в своём составе 3 участника. Команды, не являющиеся полностью укомплектованными, к чемпионату не допускаются.

а) Подтверждение участников и команд ведется до 15:00 по Москве 03.03.2011.

б) Регистрация новых участников и команд ведется постоянно.

в) Регистрировать команды имеют право только участники с регистрацией на форуме не позднее 01.10.2010 и группой не ниже "проверочная"

2) Каждый участник команды имеет право создавать прогноз самостоятельно, не учитывая мнения других участников своей команды.

3) Название команды не должно превышать 22 символов и в течение сезона не может быть изменено.

4) Участники команды в течение чемпионата могут быть заменены только с уведомлением администрации конкурса и согласием всех участников команды.

5) Если в команде заменяется участник, все очки, заработанные участником для команды, сохраняются. Замены производятся только с уведомлением администрации конкурса.

6) Участники команды имеют право выкладывать прогноз другого участника команды, только в случае невозможности подать прогноз.

7) Прогнозы с ошибками будут штрафоваться путем исключения из расчетов первых пилотов в квале и гонке и доп. вопросов

8) Ликвидация команд в сезоне разрешена, если участники команды потеряли интерес к конкурсу или в силу причин вынуждены покинуть форум. Команда обязана уведомить администрацию о подобных изменениях, протекающих во время чемпионата. Также, команда может быть ликвидирована администрацией, если в ней останется только один участник.

9) По окончании сезона, участники команд получают новые стартовые номера в соответствии с позициями их команд в командном зачёте и их личными позициями в личном зачёте, при распределении стартовых номеров внутри команды.

10) При обращении участников к администрации конкурса в спорных вопросах, администрация оставляет за собой право разрешить их в соответствии со своими взглядами на рассматриваемую ситуацию.

Я так понимаю, все эти пункты для тебя филькина грамота? Да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что я видел много текстов, в том числе где Кристмас называл такую подачу за напарника "беспределом". И общая картина становится донельзя понятной - сложенной из многих ео сообщений, действовавших пунктов регламента и тд. Мне совершенно понятна его позиция, и очень жаль, что ты не желаешь сам ее понять, это очень просто. Ты просто не хочешь, тебе нравится пикироваться со мной, как о многим другим ;)

Насчет русского - извини, но если ты не можешь понять подоплеку того, что там написано, то... Да и поверь, в русском я тебя большему научу, чем ты меня в молдавском ;)

Не поверю :D . Насчёт молдавского - согласен, ты прав, и не считаю нужным оспаривать, но с русским ты излишне самоуверен и безапелляционен, а зря, боюсь "училка" у тебя поменьше, чем у моей преподавательницы данного предмета. Что же касается "многих сообщений Кристмаса", то, следуя логике твоей, мы должны уже давно жить либо в коммунизме, либо в развитом капитализме - зависит от того, слова каких "вершителей" складывать в обобщение. Только всё это - фигня. Здесь конкурс. И ни ты, ни я, ни Sea, ни сам Кристмас не должны чего-то домысливать или гадать, будет здесь та или иная фраза или нет? Забыли скопировать или нет? А тут эта мысль подразумевалась или может так? Ни в коем случае! В прошлом году я уже раз обжёгся на изложенном тексте регламента в "Народном" и это стоило команде очень важных очков. И это лишний раз убедило: лучше перечитай регламент, даже если уверен, что полностью его знаешь, домысливать ничего не надо, не сказки пишем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил. А дальше... Дальше реально поржал :rofl: "должен был быть по мнению Физико" = "там есть пункт с таким текстом" :good: и "Кристмас просто забыл скопировать" - ну тут вообще без комментариев, мастер телепатии ты наш.

Ну, покажи, где в твоей теме пост "об общих положениях конкурса"? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не имею желания читать черте-что, особенно убедившись стопиццот раз, что его слова все время скачут из крайности в крайность - сегодня он называет белое черным, завтра наоборот. Лучше растолкуй ты, что понял, ведь это ты возразил мне, что он "имел ввиду не то, что подумал Физико". Да-да, ты.

буквально сегодня Доми пояснял преимущества скрытых прогнозов, значит речь о субботе.

эту же фразу можно расценивать как сожаление, что приходится дожидаться субботней практики, вместо того чтобы бухать и целоваться :) Так и что, достаточно для понимания, что субботние прогнозы эффективнее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это лишний раз убедило: лучше перечитай регламент, даже если уверен, что полностью его знаешь, домысливать ничего не надо, не сказки пишем

Что читать, если в твоей теме про регламент вообще нет самых важных правил регламента? Где там "Общие положения и правила проведения конкурса."? Покажешь? Или начнешь меня убеждать, что это просто не нужно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кстати серьезно предлагаю запретить подачу и учет прогноза тем, кто находится в бане... считаю это хороший стимул научиться чтить и соблюдать правила форума ;)

Изменено пользователем Аринель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ксати серьезно предлагаю запретить подачу и учет прогноза тем, кто находится в бане... считаю это хороший стимул научиться чтить и соблюдать правила форума ;)

в прошлом году это работало.

в этом году я так понимаю такого правила нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эту же фразу можно расценивать как сожаление, что приходится дожидаться субботней практики, вместо того чтобы бухать и целоваться :) Так и что, достаточно для понимания, что субботние прогнозы эффективнее?

Вообще-то на всех трех прошедших этапах практика субботняя проводилась рано-рано утром, то есть, ждать ничего не надо было. В это время "пиво с телками бухают" только отпетые алкоголики :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поверю :D . Насчёт молдавского - согласен, ты прав, и не считаю нужным оспаривать, но с русским ты излишне самоуверен и безапелляционен, а зря, боюсь "училка" у тебя поменьше, чем у моей преподавательницы данного предмета.

Я несколько раз видел, как ты совершал лингвистические ошибки в достаточно простых ситуациях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в прошлом году это работало.

в этом году я так понимаю такого правила нет.

и зря... выражаю протест тому, что этого правила нет в сезоне :D

Изменено пользователем Аринель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то на всех трех прошедших этапах практика субботняя проводилась рано-рано утром, то есть, ждать ничего не надо было. В это время "пиво с телками бухают" только отпетые алкоголики :D

безусловно, Петросян ты наш :)

но если глянуть глобальней, действительно начиная с турции зачастую приходится чем то жертвовать, чтобы дождаться результатов 3 практики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так 12.02 по Москве... а значит всем мир :hello:

Изменено пользователем Аринель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

безусловно, Петросян ты наш :)

но если глянуть глобальней, действительно начиная с турции зачастую приходится чем то жертвовать, чтобы дождаться результатов 3 практики.

Увы, мой "мелкий умишко" не способен мыслить так же глобально, как "царская серая масса" :D Поэтому я как-то больше под нос смотрю :D

И да, до Турции, да вообще, до завтрашнего дня, дожить еще надо. Поэтому ставить вопрос таким образом, "глобально", я бы не советовал. Давайте говорить об имеющихся ситуациях. А это - предыдущие три этапа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...