Перейти к контенту
Merry Christmas

Тема для общения участников

Recommended Posts

ЛЁША!!!!!!!!!!!

У ПАШИ очков гораздо больше, за него кто-то подал прогноз - бьеспредел )))

И теперь у него в таблице 4 чужих очка... Сделай что-нидь, пока не поздно =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пугает все увеличивающееся количество неподаных прогнозов, может есть смысл кол-во команд сократить в след. сезоне? Иначе получается, потеряв шансы на победу люди начинают "забивать" на конкурс.

И что это даст? Да и не в этом дело, у всех есть своя жизнь, переставали подавать прогнозы и из лидирующей группы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЛЁША!!!!!!!!!!!

У ПАШИ очков гораздо больше, за него кто-то подал прогноз - бьеспредел )))

И теперь у него в таблице 4 чужих очка... Сделай что-нидь, пока не поздно =)

Кто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ЛИВНИ и себе плохо сделал, ещё и нам палки в колёса суёт =)

Пересчитай ПЛИЗ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто?

LIVini

почитай выше мое сообщение!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну выше написали, что LIVNI или как там подал прогноз за номером "3" -- че к чему...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за доп балов некто din поднялся с 43 места на 9-ое... ЖУТЬ... Срочно понижайте ценность, не ждите следующего сезона =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже за ограничение команд - многие команды в прошлом сезоне забивали - в этом сезоне обнавились и продалжают забивать!

ограничение команд тут не поможет. Всегда будут лидеры и аутсайдеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аццкая квала. Местная Форс Индия на 2 месте (не первое, но ладно). В роли Физико - Стил :rolleyes:

Я в роли Сутиля :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж, мы тоже вполне довольны результатом. Мы имеем все шансы побороться за призы или даже победу на этом этапе. Очковая разница совсем небольшая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из-за доп балов некто din поднялся с 43 места на 9-ое... ЖУТЬ... Срочно понижайте ценность, не ждите следующего сезона =)

Кристмас уже говорил, что в следующем сезоне понизят ценность доп. баллов. Хотя я бы еще поразмыслил и над содержанием доп. вопросов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Лёша...

LIVini, но-но... )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кристмас уже говорил, что в следующем сезоне понизят ценность доп. баллов. Хотя я бы еще поразмыслил и над содержанием доп. вопросов...

Поразмыслим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нынешняя квала ничего практически не значит, очень много зависеть будет от гонки можно как сильно провалить, а можно и сильно выстрелить даже с последних мест, будем смотреть, гонка будет интересная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что сказать, можно считать что квала для команды очень даже удачная, хотя у пилотов по-разному сложилось.

Я конечно доволен своим поулом, но какой-то особой радости не испытываю, так как завтра может случится все что угодно.

Разве что в любом случае как минимум 5 очков у меня за этот гран-при уже есть и их никто не отнимет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нынешняя квала ничего практически не значит, очень много зависеть будет от гонки можно как сильно провалить, а можно и сильно выстрелить даже с последних мест, будем смотреть, гонка будет интересная

Ну не скажи... Ибо завтрашняя гонка тоже еще та будет. Баллов у всех будет мало. Поэтому одному человеку отыграть больше 10-12 баллов - задача нетривиальная... То есть на победу претендует человек 30, не больше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не скажи... Ибо завтрашняя гонка тоже еще та будет. Баллов у всех будет мало. Поэтому одному человеку отыграть больше 10-12 баллов - задача нетривиальная... То есть на победу претендует человек 30, не больше...

За гонку баллов больше и потому перестановки по сравнению с квалой могут быть приличными и будут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас в личном но для команды ничего. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новый рекорд для себя(и нетолько для себя наверное) установил:) 1 очко после квалы... и это лидер чемпионата:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что сказать, можно считать что квала для команды очень даже удачная, хотя у пилотов по-разному сложилось.

Я конечно доволен своим поулом, но какой-то особой радости не испытываю, так как завтра может случится все что угодно.

Разве что в любом случае как минимум 5 очков у меня за этот гран-при уже есть и их никто не отнимет :)

Поздравляю! Прекрасный результат! Конечно, гонка еще впереди, все может случится, но все равно молодец!

Зы: надо было тебя слушаться. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристмас, будь любезен поправь результаты в нашей команде, Scuderia Ural Sports

На этой неделе у нас состоялась замена в команде . Теперь №95- Nick. И как положено добросовестному участнику он свой прогноз подал.

Kimi больше не пилот команды, и его прогноза нет. Однако ты посчитал под номером 95 и Nicka и Kimi т.е. под одним номером два результата. В итоге в нашей команде засчитались четыре прогноза. Будь добр поправь.

P.S. Нам чужого не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LIVini подал прогноз с ошибкой в номере!! получилось вместо одного из лидеров!! Леш обрати внимание!!!!

LIVini подал прогноз от номера 3 вместо 5!!!!

Спасибо за внимательность! Надеюсь, что это ошибка, а не сознательный саботаж. 

Это был самый худшая квалификация для нашей команды за всю историю как прошлую так и в будущем!!! хуже быть никак не может! кочмаааааааааааааар

S.O.T. Вас по всей видимости с победой в квале

но наша цель на конец сезона сохранить преимущество, а на таком этапе победить сложно, тут удача важна, если выпадет, то хорошо. Нам немного повезло. но результаты рандомные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
под одним номером два результата. В итоге в нашей команде засчитались четыре прогноза. Будь добр поправь.

плохо что ли? :lol:

как хорошо,что много честных участников на форуме :rolleyes::)

Изменено пользователем proROCKer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю! Прекрасный результат! Конечно, гонка еще впереди, все может случится, но все равно молодец!

Спасибо, но действительно почти всё будет решаться в гонке.

Зы: надо было тебя слушаться. :rolleyes:

Ничего в следующий раз :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как любопытно получилось....для каждого этапа я готовлю по три прогноза для себя...

первый-8 баллов

второй (более поздний)-9

третий(окончательный)-10

:lol: интересно,смог бы я еще чуть чуть набрать,составив еще парочку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...