Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Dominic Greene

Red Bull Racing 2006-08.2012

Recommended Posts

Все команды пробуют регламент на прочность, от днищ Феррари до демпферов Рено и вторых команд Honda и Torro Rosso, ничего такого в этом нет.

P.S. я там никакого особого изгиба не заметил - только оптическую иллюзию, связаную с изменением освещённости при движении по трассе. Хотя качество картинки на ютюбе не ахти.

обрати внимание на стартовой прямой перед входом в поворот...видно как ясный день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно такие же видео для Феррари, БМВ и Маков?

Просто мне кажется, что та - вполне законная, ибо на таких скоростях всё что угодно будет гнутся - пара миллиметров просто черезчур бросается в глаза из-за неудачной раскраски Red Bull'ов.

Кстати, а не имеет ли смысл причислять достижения и Red Bull Sauber (1995-2001) к истории команды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большие фотки

th_80164_d07esp2251_122_1116lo.jpgth_80166_d07esp2231_122_505lo.jpgth_80168_d07esp2208_122_537lo.jpgth_80171_d07esp2204_122_1060lo.jpg

th_80179_d07esp2140_122_656lo.jpgth_80187_d07esp2131_122_567lo.jpgth_80189_d07esp2117_122_467lo.jpg

th_80198_d07esp2062_122_379lo.jpgth_80200_d07esp1929_122_429lo.jpgth_80208_d07esp1627_122_488lo.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, а не имеет ли смысл причислять достижения и Red Bull Sauber (1995-2001) к истории команды?

Странное предложение. Red Bull был спонсором команды в ряду других. И даже, если память не изменяет, на управление и развитие команды непосредственно не влиял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

както не красиво с Дэвидом получилось, а в этой гонке я от него многого ждал :( зато хороший шанс у Марка блеснуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странное предложение. Red Bull был спонсором команды в ряду других. И даже, если память не изменяет, на управление и развитие команды непосредственно не влиял.

Если верить вики, Матешицу принадлежал контрольный пакет акций и "Red Bull" было частью её официального названия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если верить вики, Матешицу принадлежал контрольный пакет акций и "Red Bull" было частью её официального названия.

В различные годы сотрудничества с Red Bull пакет акций Sauber, находящийся во владении Матешица, достигал сорока процентов, но насчет контрольного пакета я очень сомневаюсь. Питер очень жестко отстаивал независимость команды от спонсоров. По сути, команда была мудро поделена между двумя (в последние годы - тремя) крупными акционерами с сопоставимыми долями акций, находящихся в их владении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История продолжается, у Ньюи болидов всё что-то отваливается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
История продолжается, у Ньюи болидов всё что-то отваливается

Извиняюсь, у меня просто картинка на экране не очень по качеству была. А отпиннули разве не лишнее (чужое)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извиняюсь, у меня просто картинка на экране не очень по качеству была. А отпиннули разве не лишнее (чужое)?

сейчас возможно и чужое. Но у болида уже пошли такие дела, что-то срывает :) есть над чем задуматься

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэвид не в того врезается, образцы Torro Rosso Ньюи не нужны - надо было выбирать Маки, Феррари или на худой конец BMW. :)

А если серьёзно, то RB страдает синдромом "Две молнии в то же место" - сначала крышка бака, теперь 3-я передача - что говорит о недостаточном профессионализме. Ну или просто черезчур спешат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорость в порядке, с надежностью, пока все не как у людей (читай Мак-Ларен)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да не в скорости дело, быстрее вилов они не на озвученные 0.2 с круга поехали, уже стока раз поднимался вопрос и другие команды (Ферры/Маки/БМВ) меняли конструкцию, дык нет же все равно самые "умные" найдуцца, а точто т-камера задний обзор снимает,и любой чел может вот такую ускоренную перемотку сделать, от которой челюсть падает, об этом как-то не подумали

Да, не могли заклеить камеру чем-нибудь на гонку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дэвид не в того врезается, образцы Torro Rosso Ньюи не нужны - надо было выбирать Маки, Феррари или на худой конец BMW. :)

А если серьёзно, то RB страдает синдромом "Две молнии в то же место" - сначала крышка бака, теперь 3-я передача - что говорит о недостаточном профессионализме. Ну или просто черезчур спешат.

А в кого о врезался? я что-то пропустил :unsure:

По поводу второй цитаты - им важней скорость, чем надежность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он оставил свой след на заднем спойлере Льюицци. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в кого о врезался? я что-то пропустил :unsure:

По поводу второй цитаты - им важней скорость, чем надежность

По большому счёту, РедБуллу нужна только реклама типа: "РедБулл окрыляет", типа летающие Култард и Уэббер! Но с моралью: "Чем выше взлетишь, тем больнее падать"

Mod: исправил фамилию гонщика. следующая "ошибка" нагреет градусник на 10%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоростной Скотти в Монако, думаю сюда:

Скотт Спид провёл в Монако потрясающую гонку. Американский пилот Toro Rosso начал Гран При с восемнадцатого места, а закончил его на девятом. И хотя Скотту так и не удалось завоевать ни одного очка, оставшись на пороге очковой зоны, он был очень рад увидеть, что его команда сделала шаг вперёд.

"Что меня действительно беспокоило, что в этой гонке обычно сходит довольно много машин, а в этот раз этого как раз и не произошло. С какой-то точки зрения это был неудачный год для хорошей гонки, потому что я очень-очень хотел приехать в очках. Но очень важно, что мы сделали большой шаг вперёд, а я и не ожидал, что мы будем так конкурентоспособны в этой гонке".

На этой неделе С.Спид улетит в США, чтобы несколько дней отдохнуть, а потом поедет в Монреаль. "Я на несколько дней съезжу домой в Калифорнию, чтобы повидаться со всей своей семьёй до Гран При Канады", – рассказал Скотт.

Ладно, ладно Марк Уэббер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"В основном мы пытаемся решить проблемы надежности электроники коробки передач и гидравлики", – говорит Ньюи. — "Думаю, мы серьезно продвинулись в этом направлении.

К тому же нам пришлось повысить жесткость заднего антикрыла в соответствии с новым тестом FIA на изгиб. В прошедшие два дня в Поль-Рикар мы опробовали новое антикрыло, которое подготовили к Гран При Канады, и теперь оно точно не будет слишком сильно прогибаться"

Ньюи сначала делает быструю машину) потом начинает работать над ее надежностью.

У Феррари раньше была обратная тактика, они делали танк) потом начинали его разгонять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему все О РБ забыли. Ведь есть чему порадоваться.

Марк показал настоящий класс в своём стиле : место очень хорошое - 6 - КРУТО!!!.

ДС был потенциально быстр но проблемы с тормозами не смогли вполной мере дать ему раскрыть свой потенциал на этой трассе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говоря по-русски, глюки с тачкой загубили ему квалу, и если их не исправят, загубят еще и гонку... :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати странно,он сказал,что проблемы были с одним лишь тормозным диском. Конструкция-то симметрична,брак в изготовлении? :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КТ в РедБулле, похоже, никого не волнует совершенно B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите плиз из-за чего сошел Кулхард? а то я просмотрел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
КТ в РедБулле, похоже, никого не волнует совершенно B)

Кстати, это мысль.

А Уэббера команда подставила - на подиум шёл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, это мысль.

А Уэббера команда подставила - на подиум шёл.

Это месть шотландских волхвов за тяжкую обиду, которую нанес Кулхарду приказ из боксов. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...