Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

Когда сумеет McLaren Mercedes одержать победу?

Гонщик команды выиграет:  

79 голосов

  1. 1. Гонщик команды выиграет:

    • Монако-04
      4
    • Европа-04 - США-04
      2
    • Франция-04 - Германия-04
      7
    • Венгрия-04 - Италия-04
      10
    • Китай-04 - Бразилия-04
      5
    • В 2005 Ряйккёнен
      18
    • В 2005 Монтойя
      19


Recommended Posts

Ну в принципе ведь все могло быть, и если бы не те 2 Минарди все могло быть и не так.. Без удачи для Михаэля тоже не обошлось..

Это да, хотя комментатор все расхваливает изящные тактические пируэты спланированные жаном тодтом, которые умело исполняет Шумахер, но я думаю, что удача тут тоже к ШУМИ благоволит. Вообще обидно,ч то из-за низкого качетсва показа приходится верить боьше комментатору, чем своим глазам, а потому мнение складывается о гонке субъективное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это да, хотя комментатор все расхваливает изящные тактические пируэты спланированные жаном тодтом, которые умело исполняет Шумахер, но я думаю, что удача тут тоже к ШУМИ благоволит. Вообще обидно,ч то из-за низкого качетсва показа приходится верить боьше комментатору, чем своим глазам, а потому мнение складывается о гонке субъективное...

Режиссеры в полследнее время вообще ужасные стали, достаточно вспомнить круг Жене в квалификации, где начали Уэббера показывать вместо него

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ассорти топика с весны:

Кими: В теории уже в Монте-Карло команда может одержать победу, если Шум будет иметь проблемы, а все другие облажаются в тактике

f1driver: Мой прогноз, еще несколько лет без побед. Из такой @опы, как сейчас, в одночасье не выкарабкиваются

August: А я уверен, что победа будет у Райкконена уже в этом году! Нет сомнений, что в McLaren костьми лягут, чтобы это случилось!

Anri: Хочется увидеть действительно усердную работу команды, а не то, что было зимой-весной.

Надеюсь, что уже в этом году команда может удивить. А может просто хочу.

Gonzo: я всё-таки надеюсь, что новая версия болида, которая обещается к середине сезона, позволит выиграть гонку уже в этом году. Надежда умирает последней.

кактус: Монтойя в 2005, раньше вряд ли даже если Мерс движок свой доведет до приемлемого уровня. Гонщики у "стрел" конечно неплохие, а некоторые "подающие" могет и хорошие , но всё ж не орлы пока, в прошлом году при гораздо меньшей конкуренции в "верхушке" только две победы на старте... откедова им в этом то годе взяться даже при гипотетических Шумахеровых сходах, я пока не вижу.

f1driver: А как часто Маки ложатся костями, чтобы что-то сделать?

Boss: победа будет, когда масдай соберет приличный (надежный и мощный) движок. На этот сезон спорить бы не стал.

modem: считаю, что первую победу Mclaren одержит не раньше 2005 года

Gigprof: Случиться может любое, но неслучайной победы в этом году , похоже, мы уже не увидим

avaria: США 04

Гнусь: Маки может выиграют через год, а может и вообще не выиграют никогда, а может уже в этом сезоне и несколько раз... Формула-1 непредсказуема!

gammi: Если сейчас Макларен уже встал на позитивный путь развития - это случиться не раньше 2006 года.

Puma: реальность есть реальность, в 2004 им не выйграть

Trullifan: вы еще верите, что МакЛарен выиграет?! Я, когда увидел горящий мотор Кими на ГП Европы, чуть со смеху не надорвался. С таким мотором Маки в этом сезоне точно не выиграют. Имхо победа будет в 2005

Aram: Да я лично верю что Маки выиграют.ИМХО победа будвт в этом году.

Hard: я тоже верю что Мак выиграет в этом году, хз почему

_Caesar: пускай победят в бразилии, когда все уже все выйграют и с почетом проважая DC на пенсию уступят макам победу.

FAN: Рон пообещал как минимум одну победу, а в остальных гонках - борьбу за подиум. Оптимистично, однако...

Trullifan: Чересчур оптимистично, однако. Из такой задницы так быстро не выбираются...

Hard: Нее или они выберутся из нее в течении этого сезона или завязнут ни на один год...

Emerald: ИМХО, в этом году у McLaren побед не будет. Скажу больше - не будет и вторых мест

Это Ваши мнения, обоснованные, и я не сколько не хочу их приводить как ошибочные. Всех с победой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это Ваши мнения, обоснованные, и я не сколько не хочу их приводить как ошибочные. Всех с победой!

Anri

О Благороднийший, да простишь ли ты меня?!

Сам не ведал что говорил и теперь искренне раскаиваюсь. :D:D

Всех с победой!!! B):D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anri

О Благороднийший, да простишь ли ты меня?!

Сам не ведал что говорил и теперь искренне раскаиваюсь. :D:D

Не сию цель я преследовал. :D

Действительно, на то время реальных предпосылок победе, мягко говоря, было мало, и скажи кто-нибудь, что вот так, ага, поверили бы :D

А так не интересно прочитать было? Я для этого и выложил. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот.....осуществилось!!!

темка стала не актуальна! и это радует. :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ассорти топика с весны:

Anri, супер. Спасибо.

Всех с победой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рон Деннис заявил, что МакЛарен надеется выиграть еще 3 гонки в этом году.

Хотя мне кажется, что он всё же несколько переоценивает уровень болида...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рон Деннис заявил, что МакЛарен надеется выиграть еще 3 гонки в этом году.

Хотя мне кажется, что он всё же несколько переоценивает уровень болида...

Не знаю не хочу ни чего прогнозировать звучит как-то оптиместично. Если хочешь можеж поспорить с Роном, только не забывай о Маккензи :D.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ!

А помните, один журналюга обещал голым пробежать )))

как он? сдержал своё слово? ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ!

А помните, один журналюга обещал голым пробежать )))

как он? сдержал своё слово? ))))))

Тут отдельная тема создана:

Забег МакКензи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...