Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Abstract Being

МТС - спонсор Sauber.

Recommended Posts

А что, МТС федеральный оператор? У нас в Екатеринбурге Билайн и Мегафон есть, МТС-а нету...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
называется. Работают пару лет уже под маркой "МТС в Новосибирске". А раньше так и были - Сибирские Сотовые.

Да там, "Сибчелендж" такой в Красноярске.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что, МТС федеральный оператор? У нас в Екатеринбурге Билайн и Мегафон есть, МТС-а нету...

На сайте F1-live.com написано "Крупнейший оператор в РФ и восточной Европе" Представлен в 56 регионах РФ с оборотом миллиард баксов... (Читать такое от ихних ребят приятно).

И заголовок такой "Who is Mobile Telesystems? <_< " в стиле "Who is mister Putin :blink: ", хотя я особыми чувстами к президенту не страдаю, но ситуация приятная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да там, "Сибчелендж" такой в Красноярске.

А что они там тесно сотрудничают? насколько мне известно сибчелендж сам по себе. Или мтсники его купить хотять.

2Astron

федеральный - не федеральный, но в 2004 году код ССС-900 (250-05) будет сменен на код МТС - 250-01. Вот такие дела.

Ну ладно, а то офтопик уже пошел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там, "Сибчелендж" такой в Красноярске.

А что они там тесно сотрудничают? насколько мне известно сибчелендж сам по себе. Или мтсники его купить хотять.

2Astron

федеральный - не федеральный, но в 2004 году код ССС-900 (250-05) будет сменен на код МТС - 250-01. Вот такие дела.

Ну ладно, а то офтопик уже пошел.

Да так ничего. Роуминг по остальной стране через них. Вот и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что, МТС федеральный оператор? У нас в Екатеринбурге Билайн и Мегафон есть, МТС-а нету...

А Уралтел ты не знаешь? Вот он и есть МТС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Похоже, что ф-1 мы не увидим..... :-(

:huh::blink::lol::o:angry::angry::angry::wacko::blink:

НЕ ПУГАЙ НАРОД!!! А лучше скажи: откуда инфа?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ уже напуган (лично я до усрачки), теперь, Caesar, говори, откуда сведения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так все-таки кто-нибудь может сказать, будут трансляции или нет?

И не надо сбрасывать со счетов Газпром. Может они тоже денег подкинут на трансляции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трансляции конечно будут, но остаются вопросы:

1. По какому каналу?

2. А по Российскому каналу ли?

3. Что нужно МТС'у и ГазПрому от спонсорства в Ф1?

У меня надежды на трансляции связаны теперь лишь с РТР, даже 7ТВ не будет транслировать Ф1 на сезон 2003, некотрые поговаривают о ТВС, но у кого за тысячу км и далее вглубь на восток от Москвы оно есть? Думаю не у всех, у меня вот нету. У РТР сохранён контракт на Ф1, но они думают, стоит ли им "засирать" сетку вещания, думаю это слово они используют для описания трансляции Ф1 в их эфирном пространстве. К сожалению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... У РТР сохранён контракт на Ф1, но они думают, стоит ли им "засирать" сетку вещания, думаю это слово они используют для описания трансляции Ф1 в их эфирном пространстве. ...

Да я... Да мы... Да это... Да их всех... ну это... того... Да как они могут?! :angry::angry::angry:

нехорошо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...