Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Autophile

Комментарий Ф1 в 2008-м

В преддверии Нового Года и Нового Сезона интересно узнать, какой вариант комментария вы бы хотели услышать во время трансляций Ф1  

133 голоса

  1. 1. Выбираем ))

    • Оставить дуэт Ка-Ка
      3
    • Оставить Кабановского, Заменить Каминского
      7
    • Оставить Каминского, Заменить Кабановского
      2
    • Оставить только Кабановского (один комментатор)
      5
    • Оставить только Каминского (один комментатор)
      3
    • Один комментатор: Алексей Попов
      87
    • Два комментатора: Попов + Кабановский
      6
    • Два комментатора: Попов + Каминский
      2
    • Два комментатора: Попов + кто-то еще (не из дуэта Ка-Ка)
      11
    • Заменить полностью Ка-Ка на другой дуэт (без АП)
      2
    • Заменить полностью Ка-Ка на одного комментатора (не на АП)
      5


Recommended Posts

Мне уже интересно какие вопросы им будут задавать... :rolleyes:
А мне интересно, какие вопросы будут пропускать? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне интересно, какие вопросы будут пропускать? :unsure:

Думаю, мы все понимаем - какие... :wink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне интересно, какие вопросы будут пропускать? :unsure:

Я думаю, что многие догадываются какие, поэтому-то и интересно, что еще у них можно спросить... хотя у фанов дуэта нормальные вопросы найдутся... :wink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... хотя у фанов дуэта нормальные вопросы найдутся... :wink:

И много ли этих фанов дуэта найдется? :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прочитала на главной и не поверила глазам своим - в пятницу, 14 декабря, в 17 часов по московскому времени намечается устроить чат с "блистательным дуэтом" на F1News: http://www.f1news.ru/archive/id/19108/! :unsure::rolleyes:

Блин!

Боюсь, что меня в пятницу вечером в городе не будет, а то бы спросить было что....

Ну ладно, думаю и без меня найдётся кому спросить....

P/S/ Будьте кто-нибудь так добры, спросите собираются ли Ка-Ка коментить в следующем году.

Плиз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И много ли этих фанов дуэта найдется? :biggrin:

Вот и посмотрим сколько их!.. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне уже интересно какие вопросы им будут задавать... :rolleyes:

А у меня только два вопроса: «Что такое гаражный переулок…» и «Когда у них контракт заканчивается с РенТВ…»

Думаю такие-то вопросы можно задать… :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне интересно, какие вопросы будут пропускать? :unsure:

Ты же на форуме в два раза дольше меня, но наивность все еще при тебе.

А у меня только два вопроса: «Что такое гаражный переулок…» и «Когда у них контракт заканчивается с РенТВ…»

Думаю такие-то вопросы можно задать… :smile:

Не сильно удивлюсь если некоторым особо ретивым критикам просто не дадут зарегистирироваться для участия в чате. Вот и все.

Блин!

Боюсь, что меня в пятницу вечером в городе не будет, а то бы спросить было что....

Ну ладно, думаю и без меня найдётся кому спросить....

P/S/ Будьте кто-нибудь так добры, спросите собираются ли Ка-Ка коментить в следующем году.

Плиз.

Этот вопрос точно без тебя зададут. Если хочешь, можешь мне в личку написать список вопросов. Я попробую и их тоже задать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не сильно удивлюсь если некоторым особо ретивым критикам просто не дадут зарегистирироваться для участия в чате. Вот и все.

Ну мне-то точно не светит зарегистрироваться, у меня 2*10% за «любовь» к

г-ну Кабановсому… :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И много ли этих фанов дуэта найдется? :biggrin:

ну, на этом форуме, я думаю, есть челковек восемь :wink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну, на этом форуме, я думаю, есть челковек восемь :wink:

Судя по этому опросу только три… :wink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судя по этому опросу только три… :wink:

значит, разочаровались в своем кумире, и количество фенов (именно так! :smile: ) уменьшилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну, на этом форуме, я думаю, есть челковек восемь :wink:

Нагонят своих и создадут эффект массовости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нагонят своих и создадут эффект массовости.

Думаю, что так оно и будет. В итоге все превратится в фарс : "правильные вопросы" - "искренние" ответы". :sleep:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты же на форуме в два раза дольше меня, но наивность все еще при тебе.
Я увидел фразу про премодерируемость чата. Живо вспомнился такой режим на форуме РЕНтв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты же на форуме в два раза дольше меня, но наивность все еще при тебе.

Не сильно удивлюсь если некоторым особо ретивым критикам просто не дадут зарегистирироваться для участия в чате. Вот и все.

Этот вопрос точно без тебя зададут. Если хочешь, можешь мне в личку написать список вопросов. Я попробую и их тоже задать.

Спасибо Марина. Позволите к Вам обращаться по имени? Постараюсь, в ближайшее время с формулировать вопросы и написать в личку.

Ещё раз спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я увидел фразу про премодерируемость чата. Живо вспомнился такой режим на форуме РЕНтв.

Предмодерируемость необходима чтобы не пропускать мат и оскорбления. Но из любой полезной вещи запросто можно сделать очень вредную. Надеюсь, у администрации сайта хватит ума не превратить этот чат в хвалебную оду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо Марина. Позволите к Вам обращаться по имени? Постараюсь, в ближайшее время с формулировать вопросы и написать в личку.

Ещё раз спасибо.

Ничего против обращения по имени, а также на ты не имею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

В опросе, на мой скромный взгляд, не хватает пунктика "трансляция без коментария, только официальная шумовая дорожка", сезон 2007 смотрела именно в таком виде(спасибо Премьер'у), т.к. от компании Ка+Ка было стойкое желание крушить все вокруг и громко нецензурно ругаться. Мне кажется нормальный комментарий и минимально необходимое количество рекламы в Формуле-1 на Российских каналах будет только при условии продажи прав на трансляции минимум двум компаниям, но на это не пойдет Берни Эклстоун. Так что Российским зрителям и дальше смотреть рекламу вместо самых интересных моментов гонок и читать новости вместо прослушивания комментариев:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
> увидел фразу про премодерируемость чата

потому что никому кроме вас это мнение неинтересно :)

Надеюсь, что ты являешься счастливым обладателем праворульной машины, и когда их эксплуатация будет запрещена, ты вспомнишь свои слова и не побежишь на улицу с плакатом протестовать. Твое мнение никому кроме тебя не будет интересно. До тех пор пока обычных людей не перестанут считать быдлом, чье единственное право молча смотреть в рот любому властьимущему, пусть это даже модератор на форуме, жизнь в России так и останется собачьей.

думаю, В.В. Путину тоже во время пресс-конференций приходило тысячи вопросов "продолжаете ли вы питаться христианскими младенцами по ночам" и "почему вы отрицаете что вас 37 декабря задержали в Иркутске за вождение в нетрезвом виде на угнанной машине" (это я ещё мягкие вопросы привёл) :), но не думаю что многим интресны ответы на эти вопросы :)

Не стоит свою испорченность на других переносить.

хотя я знаю почему тут такие ?????? радикальные идеи вечно в форуме - тут много футбольных фанатов :) вот очистить бы форум от них - было бы вообще замечательно :)

Не путай радикализм с объективной критикой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
> увидел фразу про премодерируемость чата

потому что никому кроме вас это мнение неинтересно :)

Ты о чём, собственно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клон Шумофила.
Ну, тогда ему стоит заучить любимую фразу Шумофила: "Отучаемся говорить за всех".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
во-первых, нет, не побегу.

И правильно сделаешь, страна у нас недемократическая, еще получишь дубинкой по голове и 15 суток за хулиганство.

во-вторых, причём здесь это

При том, что происходящее с телетрансляциями в России является отражением общей ситуации в стране.

в-третьих, во времена Попова было один-два голоса положительных, в ответ на сотню отрицательных, и тогда я скорее защищал Попова, сейчас понавылазили антифанатики Кабановского, сменят его - будет то же самое.

Насчет двух положительных голосов и сотни отрицательных - лжешь и не краснеешь. И если сменить Кабановского, то того же самого не будет. Отыскать комментатора хуже будет очень сложно.

Нет такого комментатора на которого нельзя вылить ведро помоев

Есть комментаторы, с которых это ведро скатывается без малейших следов. К таким относится А.Попов.

если тебя считают быдлом - это исключительно твои проблемы.

И тебя тоже, но судя по всему ты от этого получаешь удовольствие.

канал купил продукт, каналу его нужно выгоднее продать, и он сам решает, что делать, чтобы его лучше продавать. если канал не получает прибыли - это проблемы канала. если тебе не нравится - это твои проблемы. моих проблем, допустим, тут вообще нет :) Ф1 не соц. проект, чтобы держать его убыточным, и это никто делать не будет.

Канал аудиторию теряет, что не может не сказаться на прибыльности. Причем уменьшится не только аудитория Ф1, но и аудитория других программ.

зевая) раньше пинали за "пейс-кар", сейчас за "гаражный переулок", если хочется плюнуть в рожу, то повод можно найти всегда. По такому параметру как САМОЛЮБОВАНИЕ Кабановскому, Каминскому и кому-то ещё не догнать Попова, Линде и прочих личностей :) Всё остальное относится к субъективной критике :)

Скорее наоборот: Кабановский переплюнул всех вышеперечисленных в самолюбовании.

PS: Научись пожалуйста правильно пользоваться цитированием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о. Вы тут опять объективной критикой занимаетесь :z_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...