Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Регламент конкурса 2008 (от 28.02.2008)

Recommended Posts

Отбрасываем в смысле баранка, но никаких сдвигов, Пике 11, Накаджима 10.

Или в том примере, который ты привел ты хочешь чтоб реально пятого Алонсо считать третьим? Это не есть правильно, он пятым финишировал и никак не может быть третьим

последний пост тоже отредактируй - мы теперь не самые худшие из тройки :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно, следил тут за вашей дискуссией, я наверно был один из немногих кому было абсолютно пофиг на этих Накаджим с Пике, а в результате я ещё и поднялся на 7 место с мизерным отставанием в 3 балла :lol: Шикааарно! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОЛЬКО ТЕПЕРЬ ВОПРОС КОГО ЗАБИВАТЬ 9-ЫМ В ПРОГУ, И КАК СЧИТАТЬ ЗАВТРА В ПРОГЕ ЕСЛИ ДЕВЯТКА БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ КАК Я НАПИСАЛ.СЧИТАЮ ЛОГИЧНЫМ СЧИТАТЬ НАКАДЖИМА -9, ПИКЕ-10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТОЛЬКО ТЕПЕРЬ ВОПРОС КОГО ЗАБИВАТЬ 9-ЫМ В ПРОГУ, И КАК СЧИТАТЬ ЗАВТРА В ПРОГЕ ЕСЛИ ДЕВЯТКА БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ КАК Я НАПИСАЛ.СЧИТАЮ ЛОГИЧНЫМ СЧИТАТЬ НАКАДЖИМА -9, ПИКЕ-10

поставь Сато

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поставь Сато

Да любого, кто в тестах не участвует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может еще посчитаем :D

Авось я первым стану - прибавил еще 4 позиции.

Кстати, по-моему, Леша забыл добавить лидеру один балл, т.к. у первого и у второго одинаковое количество сейчас.

З.Ы. Раз я называю Marry Christmas-а по имени, то и себя назову - меня зовут Игорем, как и еще одного шумофила не помню какого - то ли Tornau, то ли Дена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поставь Сато

Правильно, в гонках даже при заменах, кого то будут заменять и будет не более 2 пилотов от команды, на то они и тесты и для себя я придусмотрел на такой случай пилота ХХ. :)

Кстати, по-моему, Леша забыл добавить лидеру один балл, т.к. у первого и у второго одинаковое количество сейчас.

Добавляется очко в ЛЗ а не балл, будет видно в результатах за этап.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отбрасываем в смысле баранка, но никаких сдвигов, Пике 11, Накаджима 10.

Или в том примере, который ты привел ты хочешь чтоб реально пятого Алонсо считать третьим? Это не есть правильно, он пятым финишировал и никак не может быть третьим

но мы же считаем 2-х гонщиков по проге, так давайте и считать по двум.Конечно Ала считать третьим, а иначе как? представь к моей девятке добавить с 10 по 13 место Виллов(2пилота +2тестера), а уже потом Маков, и что теперь считать 2 ферров, 2 рено, и одного Вилла(имел ввиду квалу), что тогда скажут болелы Маков????? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня зовут Игорем, как и еще одного шумофила не помню какого - то ли Tornau, то ли Дена.

ну, сам подумай, как Дена могут звать Игорем, если Ден - это и есть имя :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да любого, кто в тестах не участвует

а если в тестах будут участвовать все как на следующих тестах, и первая девятка будет как я написал, тогда кого ставить? ребят из наскара или gp2?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если в тестах будут участвовать все как на следующих тестах, и первая девятка будет как я написал, тогда кого ставить? ребят из наскара или gp2?

Никого не ставить, посчитаю я, программа написана на сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пересчитал, Хюка отбрасываем, Накаджима - 10 Пике - 11.

Решение окончательное, обжалованию не поджлежит.

Леша, вот сколько раз я тебе говорил, что формулировка фразы очень важна :D

не надо было писать "отбрасываем Хюка", и не было бы никакой дискуссии о сдвигах пилотов

т.к. "отбрасываем" в русском языке означает "удаляем вообще"

и не надо было пересчитывать (хотя, и мне, и команде, это пошло на пользу) раз уж не предусмотрели

такой вариант, что могут быть три пилота от команды (тем более, в тех командах, где толпа тест-пилотов)

видишь, все-таки надо сделать, как тебе говорил Коля, дополнительный список пилотов

тогда и бучи такой возникать не будет

а вот, прикинь, если 25-27 будут и Шуми, и Фелипе, и Райкконен в один день

кого ты будешь "отбрасывать"? :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот, прикинь, если 25-27 будут и Шуми, и Фелипе, и Райкконен в один день

кого ты будешь "отбрасывать"? :angry:

Хорошо, не отбрасываем а не учитываем, и конечно Шуми.

Вламо без формулировки стоит на своем, он посчитал для себя так и получилось неплохо, а так очень плохо. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну, сам подумай, как Дена могут звать Игорем, если Ден - это и есть имя :D

Приятно познакомиться ;)

А по некоторым соображениям я решил, что и Дена могут звать так - хорошее ведь имя! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот, прикинь, если 25-27 будут и Шуми, и Фелипе, и Райкконен в один день

кого ты будешь "отбрасывать"? :angry:

ВОТ-ВОТ!!!!!!!!!! ЗАБЫЛ ДОБАВИТЬ К

Kimi Räikkönen

Felipe Massa

Luca Badoer

Marc Gené

+Шуми

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот, прикинь, если 25-27 будут и Шуми, и Фелипе, и Райкконен в один день

кого ты будешь "отбрасывать"? :angry:

:D Я смеялся над смайлом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо, не отбрасываем а не учитываем, и конечно Шуми.

Вламо без формулировки стоит на своем, он посчитал для себя так и получилось неплохо, а так очень плохо. :)

для меня пересчет почти ничего не меняет, ты тут не прав как говорил один известный персонаж их фильму :lol: , мне за команду обидно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо, не отбрасываем а не учитываем, и конечно Шуми.

а почему именно Шуми?

от него на тестах толку больше всего (иначе не вызывали бы его на самые последние тесты перед Гран При), а ты его учитывать не собираешься

ладно, я еще как-то пережил неучет моего любимого Хюлкенберга, т.к. от него толку - ноль (прости, Хюля, я любя)

но не учитывать Шуми... :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а почему именно Шуми?

от него на тестах толку больше всего (иначе не вызывали бы его на самые последние тесты перед Гран При), а ты его учитывать не собираешься

ладно, я еще как-то пережил неучет моего любимого Хюлкенберга, т.к. от него толку - ноль (прости, Хюля, я любя)

но не учитывать Шуми... :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry:

Тогда отбросим всех и оставим только Шуми, на первом месте. :angry2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбор подписей на увольнение Рона Денниса с поста руководителя команды Макларен.

:lol: :lol: :lol:

Куда крестик поставить ??? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда отбросим всех и оставим только Шуми, на первом месте. :angry2:

зачем? (тем более, никто в Феррари в три человека тестить не будет :D )

можно же сделать дополнительный список, и при необходимости добирать пилотов оттуда, чем считать одного за другого

уверяю тебя, и в сезоне тоже может возникнуть такая же ситуация

так почему бы её не протестировать заранее

Ден, не тяни резину, и сообщай уже скорее, что завтра на тестах от Ферров снова будут работать только Фелипе и Лука :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а почему именно Шуми?

от него на тестах толку больше всего (иначе не вызывали бы его на самые последние тесты перед Гран При), а ты его учитывать не собираешься

ладно, я еще как-то пережил неучет моего любимого Хюлкенберга, т.к. от него толку - ноль (прости, Хюля, я любя)

но не учитывать Шуми... :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry:

Игорь ты не прав, я сам за шуми кому угодно голову................, но он не тест-пилот, и не гонщик команды.Даже если он будет первый, а Ал например 2-ой, считать надо будет считаю, что АЛ 1-ый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже если он будет первый, а Ал например 2-ой, считать надо будет считаю, что АЛ 1-ый

:D :D :D

видишь, Леша, к чему приводят пересчеты и слова "отбрасывем" и "не учитываем"? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игорь ты не прав, я сам за шуми кому угодно голову................, но он не тест-пилот, и не гонщик команды.Даже если он будет первый, а Ал например 2-ой, считать надо будет считаю, что АЛ 1-ый

Я имел ввиду что от ферров будет трое, может даже четверо

:D :D :D

видишь, Леша, к чему приводят пересчеты и слова "отбрасывем" и "не учитываем"? ;)

+1, я против данных расчетов, и требую пересчета, после консультаций с командой буду решать вопрос о подаче протеста :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхе-кхе...

Вобщем Кими приболел и судя по официальному релизу Ферров, завтра за них едут Масса и Бадоер. Насчет участия Кими в пятничной эксклюзивной сессиии еще тоже не ясно. Хотя в этом разделе пятница уже не важна :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...