Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Team Spirit

Нельсон Пике-мл

Recommended Posts

это очевидно - Алонсо 2х кратный чемпион мира, Нельсон новичек. Было бы не симпотичным сли бы он сказал что он не хуже Фернандо.

Но другой новичек сказал такое :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но другой новичек сказал такое :)

У другого новичка были на то основания хотябы. У Пике их нет. в гонках полный слив и в квалах 18-0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Симпатично то, что Пике признал что Ал более хороший гонщик чем он?

Я что-то не припомню, чтобы кто-то еще с такой отровенностью расставлял акценты. Обычно стараются хоть как-то смягчить ситуацию - "мой напарник очень опытен, но я учусь; мне не повезло, но обязательно повезет; мне не подходит болид, но я сумею адаптироваться". И т.д. Впервые слышу, чтобы формульный гонщик напрямую говорил о том, что его напарник - просто другой уровень по сравнению с ним...

P.S. Вот Кова - так он и вовсе сказал, что в следующем сезоне планирует биться за титул :lol:

Значит, либо он полное трепло (чего за ним ранее не замечалось), либо действительно так думает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я что-то не припомню, чтобы кто-то еще с такой отровенностью расставлял акценты. Обычно стараются хоть как-то смягчить ситуацию - "мой напарник очень опытен, но я учусь; мне не повезло, но обязательно повезет; мне не подходит болид, но я сумею адаптироваться". И т.д. Впервые слышу, чтобы формульный гонщик напрямую говорил о том, что его напарник - просто другой уровень по сравнению с ним...

P.S. Вот Кова - так он и вовсе сказал, что в следующем сезоне планирует биться за титул :lol:

Значит, либо он полное трепло (чего за ним ранее не замечалось), либо действительно так думает.

Так я тоже такое первый раз слышу!Может он просто сильно уважает Ала :)

Кове дадут хорошую машину, но борьба за титул . . . не знаю, разочаровал он немного в этом году,жаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так я тоже такое первый раз слышу!Может он просто сильно уважает Ала :)

Кове дадут хорошую машину, но борьба за титул . . . не знаю, разочаровал он немного в этом году,жаль.

Спасибо команде, за их "равенство" ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо команде, за их "равенство" ;)

Да даже если он был вторым номером изначально, мог боротся за места и повыше, последние гонки так вобще, любил старт проспать,если и в следующем году также будет, надо искать ему замену,хоть и не хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да даже если он был вторым номером изначально, мог боротся за места и повыше, последние гонки так вобще, любил старт проспать,если и в следующем году также будет, надо искать ему замену,хоть и не хочется.

Руководство Макларен так не считает)) Продлили контракт однако)) А старты...немудрено с большим количеством топлива да с грязной стороны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я что-то не припомню, чтобы кто-то еще с такой отровенностью расставлял акценты. Обычно стараются хоть как-то смягчить ситуацию - "мой напарник очень опытен, но я учусь; мне не повезло, но обязательно повезет; мне не подходит болид, но я сумею адаптироваться". И т.д. Впервые слышу, чтобы формульный гонщик напрямую говорил о том, что его напарник - просто другой уровень по сравнению с ним...

Все ж себя стремятся подороже продать, вот и говорят.

Пикет, видимо, получив гарантию участия в следующем сезоне, расслабился и режил правду говорить. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не был бы отец трёхкратным,

от сынка ждали бы меньшего! ;)

А может быть вобще в формулу не попал :)

Нет ничего хуже обманутых ожиданий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нельсон Пике-младший: «Планирую завершить сезон-2009 в первой шестерке личного зачета»

Пилот «Рено» Нельсон Пике-младший заявил, что после неудачного первого сезона в 2009 году намерен попасть в первую шестерку личного зачета.

«Конечно, я мечтал о другом дебютном сезоне. В первый год у меня было много взлетов и падений, а также проблем, но зато я многому научился.

В начале сезона я был слишком неопытен. Очень рад, что удалось заключить контракт. Машина сильно изменилась по сравнению с 2007 годом и продолжала развиваться. В следующем сезоне нас ждут большие перемены, но механически машина не изменится, так что, думаю, мы снова будем в хорошей форме.

Мы должны быть оптимистичны. В первый сезон я намеревался попасть в первую десятку личного зачета, но закончил чемпионат двенадцатым. Теперь я планирую быть в шестерке», – цитирует Пике-младшего Reuters.

Sports.ru

Если Нельсиньо будет - шестым, то Фернандо будет - первым!

Оказывается у Нельсиньо есть второе имя!

Всё вместе так: Нельсон Анжело Пике.

http://www.as.com/todo-sobre/Piquet-Jr/x20080311dasdasmot_5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это очевидно - Алонсо 2х кратный чемпион мира, Нельсон новичек. Было бы не симпотичным сли бы он сказал что он не хуже Фернандо.

А он и не имел право говорить такое, нет оснований, он единственное может гордится одним подиумом, и то случайным, так что до Ала ему как....., пусть набирается опыта, а там видно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На главной висит статья об интервью Пике агентству Рейтарс...

Любопытное заявление, не знаю, насколько корректен перевод, но все-таки - симптоматично...

"Возможности" можно понять по разному.

Кстати, не исключаю, что в следующем сезоне Пике может выстрелить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Возможности" можно понять по разному.

Кстати, не исключаю, что в следующем сезоне Пике может выстрелить

угу. В висок. После еще одного такого сезона.

Все возможно, конечно, но вот в "выстрел" Пике мне вериться меньше всего. Хотя кто бы спорил, второй сезон у него по жизни заметно лучше получается. Но это у всех так, за редкими исключениями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
угу. В висок. После еще одного такого сезона.

Все возможно, конечно, но вот в "выстрел" Пике мне вериться меньше всего. Хотя кто бы спорил, второй сезон у него по жизни заметно лучше получается. Но это у всех так, за редкими исключениями.

Знаю одно "редкое исключение" :)

А Пике, он может и проведет сезон сильней,и думаю закончит его в десятке, если машина будет хорошая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
угу. В висок. После еще одного такого сезона.

Все возможно, конечно, но вот в "выстрел" Пике мне вериться меньше всего. Хотя кто бы спорил, второй сезон у него по жизни заметно лучше получается. Но это у всех так, за редкими исключениями.

Не боись, на подходе ещё один Пике :p

600.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Пике, он может и проведет сезон сильней,и думаю закончит его в десятке, если машина будет хорошая.

Не пеняй на зеркало........, машина машиной, а если нет таланта, то хоть в Феррари его толку не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не пеняй на зеркало........, машина машиной, а если нет таланта, то хоть в Феррари его толку не будет.

Да все поболее чем у тебя. Хорош фобить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да все поболее чем у тебя. Хорош фобить.

Ок, грубить то зачем, а таланта у него и правда по боле( если со мной сравнивать), то и у тебя его по боле будет :D только я не думала,что если Пике деферамбы не поешь, то сразу в фобы записывают. Ну извинитие, извините.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не пеняй на зеркало........, машина машиной, а если нет таланта, то хоть в Феррари его толку не будет.

Так ты полагаеш что он даж до десятки не дотянет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ок, грубить то зачем, а таланта у него и правда по боле( если со мной сравнивать), то и у тебя его по боле будет :D только я не думала,что если Пике деферамбы не поешь, то сразу в фобы записывают. Ну извинитие, извините.

Да нечего мне тебе извинять. Сезон окончен. Для пилота прямо скажем

закончился не так как ему бы хотелось. Что ж его теперь ногами пинать?

Не было бы совсем таланта, не попал бы в формулу.

Так что дадим ему ещё шанс :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Батенька, давайте все вместе признаемся, что никому из нас неизвестны были планы на Пике у Рено на начало 2008 ;) Да и "на переправе коней не меняют" . Правильно сделали, что не потусовали состав.

Вполне, но когда пилот откровенно не дотягивает до уровня Ф1, то это настораживает. Зачем ему давать шанс, когда за дверью огромное количество талантливой молодежи на такое сладкое место. У него есть имя, внешность, но нет таланта лидера и потенциального чемпиона. На данный момент он аутсайдер, в лучшем случае дотянется до уровня Барика/Физи и остальных.

Сколько он раз убился об стенку образно говоря? ВОСЕМЬ РАЗ ЗА СЕЗОН! Даже я бы лучше поехал! :lol: ВОСЕМЬ РАЗ!! Я уж молчу про то, что он слил 18 из 18 квал своему напарнику, абсолютно никакой по темпу в гонке. Тимо, Бурде и Казуки на порядок лучше смотрелись, учитывая то, что все они новички и у всех посредственный болид, а у Пике был хороший агрегат на 9 последних гонках, но не осилил...

Будем только рады видеть прогресс в лице Нельсиньо . Сезон, действительно, выдался для него сложным и мягко говоря неудачным

Неудачным?! По-моему, наоборот удачным, 8 халявных очков в Германии и подиум вместо положенного нуля. Неудачным можно назвать сезон для Бурде, когда парень терял очки не по своей вине. Сложным? Согласен, но по вине самого пилота.

если Рено построит самовозку (т.е. не просто хороший болид, а болид, на котором невозможно не выигрывать, как у Шумми в 2004-м), Нельсон и вторым может сезон закончить, почему бы и нет ;)

Напомню, в следующем сезоне резко меняется технический регламент.

Даже если взять во внимание такую невероятную гипотезу о самовозке, то думаю не осилит все равно. Не углядел я в Пике ни одного проблеска лидерских качеств и таланта, позволяющего бороться за высокие места.

.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вполне, но когда пилот откровенно не дотягивает до уровня Ф1, то это настораживает. Зачем ему давать шанс, когда за дверью огромное количество талантливой молодежи на такое сладкое место. У него есть имя, внешность, но нет таланта лидера и потенциального чемпиона. На данный момент он аутсайдер, в лучшем случае дотянется до уровня Барика/Физи и остальных.

Сколько он раз убился об стенку образно говоря? ВОСЕМЬ РАЗ ЗА СЕЗОН! Даже я бы лучше поехал! :lol: ВОСЕМЬ РАЗ!! Я уж молчу про то, что он слил 18 из 18 квал своему напарнику, абсолютно никакой по темпу в гонке. Тимо, Бурде и Казуки на порядок лучше смотрелись, учитывая то, что все они новички и у всех посредственный болид, а у Пике был хороший агрегат на 9 последних гонках, но не осилил...

Неудачным?! По-моему, наоборот удачным, 8 халявных очков в Германии и подиум вместо положенного нуля. Неудачным можно назвать сезон для Бурде, когда парень терял очки не по своей вине. Сложным? Согласен, но по вине самого пилота.

Даже если взять во внимание такую невероятную гипотезу о самовозке, то думаю не осилит все равно. Не углядел я в Пике ни одного проблеска лидерских качеств и таланта, позволяющего бороться за высокие места.

.

Ему лидерство и не светит его место на 2009 тылы прикрывать, потому и оставили, но если болид будет неплох то и он поедет, все таки занял второе место в GP2 значит ездить умеет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что дадим ему ещё шанс :p

Хорошо, уговорил :p , но если он и следущий сезон провалит, зафоблю... :):)

Так ты полагаеш что он даж до десятки не дотянет?

К сожалению да, но поживем увидим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К сожалению да, но поживем увидим.

Ну, посмотрим, всетаки он может и прибавить,да и если машина хорошая будет, не всеж в отбойнике гонку заканчивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, посмотрим, всетаки он может и прибавить,да и если машина хорошая будет, не всеж в отбойнике гонку заканчивать.

Он не справится с машиной, чето мне кажется что Формула 1 это не его, надеюсь что ошибаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...