Jump to content

Lemond-F1

Продвинутая
  • Content Count

    6532
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Lemond-F1

  1. А вот ему виднее, он спец. Знает где у малого тонко или слабина
  2. Каталонцы это отдельная национальность. Им на испанцев зачастую пофиг. Тем более когда ГП прекратил быть ГП Испании
  3. Британец победил за Феррари впервые со времен Мэнселла, ибо Ирвайн Ирландию представлял? Хотя... Ирландию к британцам относим? ))
  4. Круто, первый британский подиум с ГП США 1968
  5. С Мерсами хирургически разобраться это таки геройство
  6. Какая драма... Поздравляю всех с гонкой стратегий Я ж говорил, на удачу. Снизошла таки
  7. Хэму браво! Мерсу стыд! Остальные как могли Регламент гадкий, гадкий...
  8. Макс чем легче тачка тем лучше... Который раз
  9. Мерсы сейчас довыделываются. Норрис на охоту выходит
  10. Макс снова едва медиум тащит... Тачку еще больше бы облегчить.
  11. Я не верю себе, что за Хэма сейчас )) Андрюша, фас! ))
×
×
  • Create New...