Перейти к контенту

Василиса Сковородкина

Доверительная
  • Число публикаций

    1 224
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Василиса Сковородкина

  1. Феррари, похожая на Макса Ферстаппена))
  2. Это смотря с какой стороны посмотреть: если не болельщики РБ, то - суперпессимисты)
  3. Никому не нравится отдавать свое, но отстоять свое не каждый может. А Макс может)
  4. Правильно, чтоб отнимать неповадно было)
  5. Макс не только машину бы не отдал, он отказывался даже отдавать позиции на трассе по просьбе команды). Зато потом никаких обид и рассуждений о несправедливости!
  6. Сложная задачка Еще с Пересом не затащил пока так что тайцы пока в очереди за мексиканцами
  7. Да и вообще у них третья по скорости машина)) Чеко не даст соврать)
  8. А чего не в Астон?
  9. Может, Хорнер торопился, пока не было известно, чем внутренние распри закончатся? С другой стороны, возможно, это говорит о том, что Дэн на пересозаменителя не сгодился, а в Кэшбыках он не особо и нужен - Лоусон поджимает.
  10. Авторитетный журналист Формулы 1 Питер Уиндзор рассказал о слухах из паддока, согласно которым Серхио Перес уже продлил контракт с Red Bull Racing. «Сейчас в Red Bull могли бы сказать: «Карлос Сайнс и Макс Ферстаппен – неплохая комбинация». Лично я думаю, что Макс бы это одобрил. Но в паддоке я слышал от разных источников, которые довольно надежны, что Серхио уже продлил свой контракт на следующий год. И если это так, то, очевидно, эта дверь закрыта для Карлоса Сайнса. В результате остается единственный подходящий вариант, – это переходный год в Mercedes в паре с Джорджем Расселом перед переходом в Audi в 2026 году. И это нельзя назвать комфортным вариантом, потому что всё это было бы напряжённо и сложно для Карлоса», – цитирует Уиндзора GP Blog.
  11. Если еще австралийца поменять на новозеландца)
  12. Если бы не Наташа, Алексей Львович бы транслировал только мысли вслух из своей головы, а она его деликатно каждый раз возвращает в реальность событий, происходящих на трассе.
  13. Видимо, в перевернутом состоянии относительно экватора тормоз захандрил. Зато Ф1,5 оживилась из-за сходов)
  14. Уж куда еще сильнее)
  15. Поздравляю Юки с очками!
  16. Еще и Ньюи этап пропустил)
  17. Чего там Хорнер говорил? Что может побеждать без Макса и без Ньюи?
  18. Макс Ферстаппен прокомментировал замену двигателя на своей машине во время пятничных заездов. Напомним, голландец наехал на бордюр во время первой свободной практики, из-за чего пропустил половину второй. «Вчера я наехал на бордюр. Механики захотели заменить двигатель, на всякий случай. Мы могли бы продолжить выступление на том двигателе, но они захотели произвести замену, чтобы не рисковать», — приводит слова Ферстаппена Viaplay.
×
×
  • Создать...