-
Число публикаций
2 723 -
Регистрация
-
Последнее посещение
Весь контент пользователя Василиса Сковородкина
-
Нидерландский комментатор и эксперт Нельсон Валкенбург сообщил, что многие в окружении Макса Ферстаппена хотят его ухода из «Ред Булл». «Конечно, «Мерседес» всё ближе и ближе к подписанию Ферстаппена. Мы слышали разговоры о том, что нам, возможно, придётся готовиться к какой-то пресс-конференции в Спа. Но это настолько неподтверждённый слух, что я просто подожду и посмотрю, что будет дальше. Многие люди этого хотят, потому что перемены — это хорошо. Многие в окружении Ферстаппена тоже хотят этих перемен. Тот факт, что он не покинул команду раньше, объясняется его большой уверенностью в «Ред Булл» Я точно знаю, что вокруг них было много людей, и, думаю, Йос был среди них, которые хотели этого перехода ещё раньше. Его подталкивали к этому разговору два года назад или год назад. Однако он отмахнулся. Уверен, он остался в «Ред Булл», потому что для него это семья», — сказал Валкенбург в эфире подкаста The Race.
-
Может Макса на мотор Мерса обменяют?) Помогут друг другу, как австриец австрийцу)
-
Хонда не вернется к Ред Булл
-
...на самом деле Макс уговаривает Тото перейти руководителем в РБР, уже и место для него расчистили...
-
Надеюсь, что "не пойдут" так же, как на Нордшляйфе - лишь с третьего круга удалось побить рекорд)
-
Бывший руководитель команды Формулы-1 «Хаас», а ныне эксперт Гюнтер Штайнер, рассуждая по поводу болида «Ред Булл» и слухов, что его разрабатывают специально под Макса Ферстаппена, вспомнил слова Александера Албона. «Я думаю, многие люди в «Ред Булл» приходят к выводу, что машина была разработана для Макса и всё такое. Мы также всегда должны уважать Алекса, которого я очень высоко ценю как гонщика… он не смог проявить себя в «Ред Булл», и нам нужно быть честными с этим. Он очень хороший пилот, и на самом деле, он бы один из тех, кого я взял бы в свою команду. Я думаю, что машина «Ред Булл» не была создана для Макса. Машина «Ред Булл» такая, какая она есть, и единственный, кто может с ней справиться — это Макс. Я думаю, Макс предпочёл бы болид «Макларена» автомобилю «Ред Булл». Я думаю, что все эти слова о разработке болида под Макса отчасти просто попытка найти оправдание тому, почему Макс так успешен. Макс так успешен, потому что он чертовски хорош»
-
Сайнса или Албона, возможно, но Переса после отступных наверняка там не будет.
-
Менеджеры, возможно, посчитали, что в сложившейся ситуации, коль не способны построить технику для борьбы за победу, им выгодней отказаться от дорогого Макса и взять пилота с гораздо меньшими фин.затратами на его з/п, при условии, что в оставшихся гонках Макс не будет сливать результаты ради расторжения контракта и вредить положению в КК.
-
-
А к чему все эти условности в контракте, если Мерс готов его выкупить?
-
Бенсон предположил, что роль клана Ферстаппена в уходе Хорнера переоценена. Автоспортивный редактор BBC Эндрю Бенсон проанализировал влияние, которое оказал Йос Ферстаппен на увольнение Кристиана Хорнера с поста руководителя «Ред Булл». «Решение было принято Оливером Минцлаффом, исполнительным директором «Ред Булл» по корпоративным проектам и инвестициям, при поддержке главного тайского акционера Чалерма Ювидьи. Марк Матешиц, сын покойного совладельца Дитриха Матешица, который унаследовал 49 процентов акций от отца, также имел право голоса. Именно Ювидья спас Хорнера в феврале прошлого года на фоне обвинений в домогательствах и контролирующем поведении. Ювидья и Минцлафф по меньшей мере полтора года знали, что Йос Ферстаппен недолюбливает Хорнера и считает, что тот продолжит вредить команде, если останется во главе. Хорнера уволили не поэтому. Его уволили, потому что он потерял поддержку Ювидьи, а Минцлафф и Матешиц уже давно относились к нему прохладно. Результаты команды упали, и ничто не говорило о том, что Хорнер понимает, как исправить ситуацию. Ушел ряд ведущих сотрудников. А обвинения в домогательствах оставались слоном в комнате – непонятно, как в итоге они должны были разрешиться. Если подводить итог, похоже, Минцлафф решил, что его терпение закончилось, а Ювидья больше не собирался защищать Хорнера», – написал журналист.
-
И фото к статье в черных очках! Наверное, Йос фингал засветил
-
Титул по количеству поулов в сезоне
-
Макс достаточно времени провел с командой, ожидая возможности борьбы за титул. Сэб столько не ждал.
-
Страсти на душе немного улеглись, и теперь могу сказать, что буду рада, если Макс останется в РБР. Это будет означать, что он видит возможность вырулить из кризиса команде.
-
"отличная" реклама своего логотипа - разместить его на развалинах команды после увольнения бессменного руководителя... Чего там итальянцы курят?
-
Спасибо, не знала)
-
Здесь был фейк
-
Интересный разбор квалификационного круга Макса на Сильверстоуне и сравнение с кругом Оскара:https://www.youtube.com/watch?v=sNZBgt3bpYc
-
Оранжевый Мерседес на Сильверстоуне был весьма красноречив
-
В данный момент Макс сам определяется с переходом в Мерс. Или не переходом. А мы в это время пишем бред...)
-
Хорнер сковырнут, а яхты и самолеты Макса и Тото продолжают слетаться в одно место... Зачем? Кофе попить?
-
Кстати, название яхты тоже говорящее)
-
Придётся одержать 10 побед - делов то)
-
Вчера на яхтах, сегодня на самолётах, чтоб Ральф не подглядывал?