Перейти к контенту

Василиса Сковородкина

Продвинутая
  • Число публикаций

    3 155
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Василиса Сковородкина

  1. Бывший пилот «Формулы-1» Кристиан Альберс не исключает возможного перехода Макса Ферстаппена в «Феррари» в 2027 году. По мнению Альберса, финансовые запросы Ферстаппена не станут для «Феррари» проблемой, и единственной задачей команды является постройка достаточно конкурентоспособного болида, чтобы этот переход мог осуществиться. «Есть хорошие шансы на то, что если в «Феррари» захотят что-то изменить, они могут решиться на этот переход в 2027 году. Хэмилтон получает примерно те же деньги, так что зарплатные запросы Ферстаппена не станут для «Феррари» шоком. У них и правда глубокие карманы. В «Феррари» также понимают, что с приглашением Ферстаппена могут отыграть 0,3-0,4 секунды на круге Потому что покупая Макса вы покупаете себе такое преимущество в скорости. И это много. Попробуйте отыграть столько за счет работы над машиной – и у вас вряд ли получится. А еще вы станете привлекательным местом для разных инженеров, все хотят работать с чемпионом мира», – рассказал Альберс.
  2. Ну вот, так уже лучше)
  3. Все же мне кажется, что отстранение Марко и Ламбьязе связано с наездом на Антонелли последующей травлей в соцсетях. Быть может, кто-то пригрозил извне большими траблами команде из-за этого? Ладно Марко, он много чем мог насолить руководству. Но Ламбьязе прятать на заводе?!
  4. Теперь акционеры избавятся от молодежки?
  5. я сравнивала эмоции. Эмоции и резина - это другое
  6. Значит, Макс точно распрощается с командой. Убирают от него всех, кто был по-настоящему дорог и близок. Осталось только определиться - с трехлучевыми, или совсем на выход... Значит, пришло время что-то менять.
  7. Макс бился не на жизнь, а насмерть, и в последней гонке ехал без шансов на победу, но судьба подкинула один решающий круг. Тут эмоции зашкаливали у всех! Не сравнить со спокойным доезжанием на третьем месте, причем с напарником впереди, которого, если что подвинули бы...
  8. Потеря Ламбьязе - это куда печальнее, чем невзятый титул
  9. Что за девочка у Макса на шее висит? Это же не Пи?
  10. И лицензию на имя Франца Германа
  11. Макс о своем гоночном инженере: "Это был эмоциональный год. Не хочу вдаваться в подробности, но это было очень сложно, и я очень рад, что могу работать с таким увлеченным человеком. Конечно, он мой гоночный инженер, но я вижу его как своего друга. Мы вместе пережили столько эмоциональных вещей и фантастических достижений. Уверен, он был немного эмоционален после флага. Так что я с нетерпением жду выхода и догоняю его, потому что временами ему было нелегко. Я просто очень горжусь тем, что могу работать с кем-то настолько хорошим, а также пример того, кто никогда не сдавался в этом сезоне в трудные времена".
  12. А что, Абу-Даби он выиграл, значит, по статистике последних 10 лет, должен стать чемпионом в следующем году
  13. Так ты Максоглор, судя по салюту? Не знала))
  14. Спасибо! Теперь у нас еще одна небольшая интрига намечается - под каким номером поедет Макс в следующем сезоне? Одолжит ли Дэнчик свою троечку?
  15. Норрис нащупал, как можно обогнать за пределами трассы, чтобы за это еще и не оштрафовали). Он не раз такое проворачивал с Максом, выезжая на обочину и жалуясь, что его туда выдавили.
  16. Макс закончил на победной ноте как самый результативный гонщик чемпионата. Спасибо ему за этот сезон! Иначе тоска была бы. в гонках.... А касаемо 9 потерянных очков в Барселоне - Маки поменяли бы своих гонцов на подиуме, и результат для Макса бы не изменился.
  17. Это чтоб на льва был похож)
  18. Если со старта Макс останется впереди, то чистый воздух шинам поможет сохраниться
  19. Да уж, не зря Макс новичков с начала года охаживал, учил и поддерживал)). Я бы еще Бермана добавила)
  20. Да, газ и тормоз давил))
  21. Я реву... Макс - ты чудо!
×
×
  • Создать...