Перейти к контенту

Massimo

Доверительная
  • Число публикаций

    1 619
  • Регистрация

Весь контент пользователя Massimo

  1. Боттас по старой памати хочет устроить бесплатный питстоп Хэмилтону?
  2. Риккардо показал Цуноде, кто в доме папа.))
  3. И снова машина медленная у Хэмилтона.
  4. Настроение у Хэмилтона не улучшилось.
  5. За три круга Ферстаппен отъехал на 3 секунды. Вопрос, насколько впереди второго места будет Макс на финише?
  6. Хэмилтон слегка раздражен.
  7. Massimo

    ФИА Формула-4

    Фелипе Масса принял участие в двух первых тренировках в преддверии очередного этапа бразильской Ф-4, который проходит в эти выходные на автодроме Интерлагос. Первая сессия ушла у ветерана на "вкатывание", а уже во второй он показал пятое время, отстав от лидера на три десятых секунды. После Масса поделился с молодежью своими впечатлениями от болида Ф-4, рассказал историю своего успеха и раскрыл некоторые гоночные тонкости.
  8. 30 волнительных минут до старта. Кто же выиграет гонку? Кто станет чемпионом в 2024-м?
  9. Massimo

    Никита Дмитриевич Мазепин

    Да, подавал.
  10. Massimo

    Никита Дмитриевич Мазепин

    Там еще у ХААСа долг по зарплате перед Никитой.)
  11. Не смог разместить в теме сабжа. Александр Смоляр и Алексей Несов - победители G‑Drive фиджитал-гонки на "Сириус Автодроме" Экипаж SMP Racing сначала выиграл квалификацию, а после все четыре этапа гонки, пролидировав всю дистанцию со старта первой реальной гонки и до финиша заключительной из них. За свою победу Александр и Алексей получили 175.000 долларов призовых. Вторыми финишировали пилоты команды Formula Team испанец Алекс Кутилас и итальянец Маттиа Кольнаги. Призовую тройку замкнули Ирина Сидоркова и Кирилл Смаль, представлявшие команду BR Engineering. Места в первой пятёрке также заняли австралиец Николас Стати и Абдул-Хамид Кафаров из Team Seven, а также мексиканец Кристиан Канту и Келвин Минг из Гайаны, представлявшие коллектив Quetzales America. В соревнованиях приняли участие 14 команд, до финиша всех этапов добрались 13 коллективов.
  12. SMP Racing - промоутер и организатор Чемпионата и Первенства России по картингу Картинг - одна из самых массовых дисциплин автоспорта в России. До 170 пилотов, начиная со спортсменов самого младшего возраста, выходят на старт этапов Чемпионата и Первенства России по картингу, а также Академии РАФ. Благодаря такой сильной конкуренции и высокому уровню подготовки спортсменов российские пилоты не только успешно выступают на равных с европейскими спортсменами, но и побеждают: к примеру, чемпионом мира по картингу в классе ОК в 2023 году стал россиянин Кирилл Куцков. Программой развития российского автоспорта SMP Racing уже реализуются картинговые проекты, направленные на поиск и поддержку талантливых детей и подростков. Всероссийский любительский турнир «SMP Racing - Газпром Детям» охватывает больше 20-ти российских регионов и около тысячи участников, позволяя призерам при поддержке SMP Racing попробовать свои силы во взрослых гонках. А появившийся в прошлом сезоне проект «Академия SMP 4Т» помогает самым маленьким (5-8 лет) детям получить первый опыт управления спортивной техникой. В этом году учебно-тренировочные сборы пройдут сразу в нескольких регионах, а победители сезона `2023 при поддержке «Академии SMP» примут участие в Академии РАФ. Логичным продолжением уже существующих программ стало решение о заключении с Российской автомобильной федерацией (РАФ) договора, по которому с 2024 года SMP Racing становится промоутером и организатором соревнований Чемпионата и Первенства России по картингу. Основатель программы развития российского автоспорта SMP Racing Борис Романович Ротенберг: «Этот шаг откроет большие перспективы молодым спортсменам и даст им действительно уникальную возможность пройти путь от детского картинга до участия в самых престижных кольцевых гонках в стране за рулем российского спортпрототипа BR03 в Российской серии кольцевых гонок СМП РСКГ. Чемпионат и Первенство России по картингу продолжат свое развитие под опекой нашей программы. Уверены, что конкуренция и уровень пилотов будут только расти. Наша цель - стимулировать это развитие качественной организацией соревнований. В том числе обеспечением грамотного и честного судейства, а также - технических проверок. Мы за равные возможности и честную борьбу». Задача, которая сейчас стоит перед SMP Racing в роли промоутера – раскрыть потенциал такой зрелищной и невероятно эмоциональной дисциплины, как картинг, для её дальнейшего развития и популяризации - а также сделать российский картинг коммерчески привлекательным для партнеров и спонсоров.
  13. Massimo

    Гонщики из России

    Дмитрий Гвазава проведет сезон в европейском первенстве GT World Challenge Sprint Cup. Пилот поедет в составе команды Imperiale Racing на автомобиле Lamborghini Huracan GT3 Evo 2, его напарником будет бельгиец Уго де Вильд. С данной командой Дмитрий хорошо знаком - в прошлом году в составе их экипажа Гвазава выиграл итальянский спринтерский чемпионат GT в зачёте GT3 Pro-Am. Свою карьеру в автоспорте Гвазава начинал с российской серии Formula Masters и отечественного Кубка Mitjet 2L, в котором на его счету награды разного достоинства. Также Дмитрий завоёвывал призовые места во французском Кубке GT4, гонках первенства 24H Series, европейской серии GT2 и европейском чемпионате Lamborghini Super Trofeo. На счету пилота также участие в отечественных SMP GT4 Russia и СМП РСКГ Эндуранс.
  14. Према, конечно, глубоко шифруется.) Но в ее истории уже было, когда во второй половине сезона вдруг находилась волшебная кнопка на руле.
  15. Massimo

    Никита Дмитриевич Мазепин

    Степан Мазепин - победитель квалификации заключительного этапа картингового первенства WSK Super Master Series в классе Mini Gr3 U10
  16. Степан Мазепин - победитель квалификации заключительного этапа картингового первенства WSK Super Master Series в классе Mini Gr3 U10
  17. Massimo

    Роберт Шварцман

    Тему Кубицы не нашел. Так что пусть будет у Шварцмана.
  18. Massimo

    Роберт Шварцман

    Из Катара свежие фотографии
  19. Massimo

    Лэнс Стролл

    А что им еще делать, когда титулы завоевывают другие.
  20. Massimo

    Alpine F1 Team

    Вот что мне ответила Алиса.
  21. Massimo

    24 Heures du Mans 2024

    Вот тут пишут ,https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_победителей_24_часов_Ле-Мана#Всего_побед_за_нацию что израильтяне ни разу не побеждали в Ле-Мане. Есть шанс вписать имя первого победителя.
×
×
  • Создать...